Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 476
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 79811Тема: «Morena - дневник второй, "Приходите к нам на огонёк..."» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#201
Цитата
Morena пишет:
так что вот уже второй день как ощущение второго медового месяца
ну, пусть на пол-года отя бы растянется! smile!23! smile!23!
Цитата
Morena пишет:
вот этот пластик и поплавился, мяско сгорело а запах в хате - ужыс был
smile!11! smile!14! smile!14! дай лапку! Я думала шо одна такая кулинарка! могу учудить! smile!23!
Ну, не успеваю я за вами дефочки!!! smile!11! smile!11! smile!11!


Профиль
#202
Цитата
kira пишет:
ну, пусть на пол-года отя бы растянется!
да можно и на подольше - я расстраиваться не буду smile!23! smile!09! smile!09!
привет Оксанчик smile!00! smile!00! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Я думала шо одна такая кулинарка! могу учудить!
та не - я тож уже торможу видать smile!09! smile!09! smile!09! посадили на таблетки, так я теперь ещё и не на такаое способна smile!11! smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
не успеваю я за вами дефочки!!!
да вот тоже смотрю - набрали обороты smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Цитата
Morena пишет:
даже страшно сказать что у меня этим зовётся в таком случае
значит турбинка я тя хорошая smile!03! , много тепла вырабатывает smile!23!
Цитата
Morena пишет:
сама вот счас как затаю
не ты на энто не способная smile!06!
#204
Цитата
Анаи пишет:
значит турбинка я тя хорошая
это ты по каким критериям высчитала?? smile!09! smile!09! smile!09! smile!11!
Цитата
Анаи пишет:
много тепла вырабатывает
млина... лежу уже smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
не ты на энто не способная
и всё то вы девушка знаете smile!23! smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Цитата
Morena пишет:
это ты по каким критериям высчитала
вот не пропускала бы занятия из-за всяких там дел житейских (заметь я не высказала то что подумала) знала бы критерии smile!09!
Цитата
Morena пишет:
лежу уже
не простуди... , ну ты знаешь smile!09!
#206
Цитата
Morena пишет:
так что вот уже второй день как ощущение второго медового месяца

вот один плюс в руганьи smile!19! ето время выяснения отношений и горячка каторая наступает когда все выеснено и любовь цветет и пахнет smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Morena пишет:
ужыс был

елки палки пе ре се те ты же меня ругала за 4 комфорки а сегодня такое вчудила smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!09! но хоть взрыва небыло smile!10! smile!10! smile!10!
Цитата
Анаи пишет:
ключим турбинки и будет у нас Африка
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! и поругаться с любимым Сахара точно будет smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#207
Цитата
Morena пишет:
это ты по каким критериям высчитала??

вы тут еще и чет чаете smile!14! smile!14! я чет прочитала 2 раза вы о чем smile!01! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Цитата
Анаи пишет:
вот не пропускала бы занятия из-за всяких там дел житейских (заметь я не высказала то что подумала) знала бы критерии
а хоть бы и высказала б smile!09! smile!09! самой бы постыдиться smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
не простуди... , ну ты знаешь
ага... на Г называицца smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
вот один плюс в руганьи ето время выяснения отношений и горячка каторая наступает когда все выеснено и любовь цветет и пахнет
точно тось - так что даже не знаешь что лучше вечная идиллия или взрывы после примирения smile!23! smile!09! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
ты же меня ругала за 4 комфорки а сегодня такое вчудила но хоть взрыва небыло
Тось, там не с чего взрываться было - всё безопасно, ток вонищща жуткая smile!09! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
и поругаться с любимым Сахара точно будет
что-то вас дамочки на экзотику потянуло smile!09! smile!09!
Профиль
#209
Цитата
Антоша пишет:
вы тут еще и чет чаете я чет прочитала 2 раза вы о чем
Тоню спроси - она у нас спец по высчитываниям - всё тебе популярно объяснит smile!09! smile!09! smile!09! если не постесняицца smile!14!
Профиль
#210
Цитата
Morena пишет:
что лучше вечная идиллия или взрывы после примирения
я вибираю вечную идиллию smile!23!
Цитата
Morena пишет:
что-то вас дамочки на экзотику потянуло
обе дамочки экзотичные smile!09! smile!16!
Цитата
Антоша пишет:
поругаться с любимым Сахара точно будет
это ж надо так ругаться? Тосик опыта еще нет smile!23!
#211
Цитата
Morena пишет:
если не постесняицца
тут вы о таком что и стесняться можно о не я в ето невписываюсь smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! я такая вся правельная smile!14! smile!14! smile!14! Тонь вали с моста всю информацию четко и ясно smile!22! smile!22! smile!22! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#212
Цитата
Morena пишет:
она у нас спец по высчитываниям
вот ни в жизни не знала математику, а высчитываю на глаз smile!09! тут много факторов влияют smile!23!
Цитата
Morena пишет:
если не постесняицца
этот секрет останется со мной smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Цитата
Антоша пишет:
Тонь вали с моста всю информацию четко и ясно
вот попробую, у каждого человека есть турбинка вырабатывающая тепло, понятно....так вот у всех она расположенная в разных местах, у кого что завидное и выдающее вот там она и притаилась... ну в общем, Моренка поняла где ее притаилась smile!09!
#214
Цитата
Анаи пишет:
я вибираю вечную идиллию

Тонь одно и то же самое надоедает ручки чешуться и язычек ой как ходит smile!23! smile!14! так быть неможет смотри реально на мир smile!23! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
это ж надо так ругаться? Тосик опыта еще нет

Тонь как поругаетесь чуть ли не битвы Сахара обеспечена и опыт прилипнет smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#215
Цитата
Анаи пишет:
я вибираю вечную идиллию
да знаем мы уже что ты выбираешь - идиллиалистка smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
обе дамочки экзотичные
ну да обе тони потому-что smile!09! smile!09! smile!08! smile!08! smile!08! ромашки вам обеим smile!16!
Цитата
Анаи пишет:
это ж надо так ругаться? Тосик опыта еще нет
мы эта... ток начинаем... у нас ток на Зимбабве хватает smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
тут вы о таком что и стесняться можно о не я в ето невписываюсь я такая вся правельная
ой ли... правильная smile!11! smile!11! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
Тонь вали с моста всю информацию четко и ясно
счас она как навалит smile!09! smile!09! smile!09! smile!11!
Цитата
Анаи пишет:
высчитываю на глаз тут много факторов влияют
да хоть и на глаз - зато как считаешь smile!09! smile!09! smile!03!
Цитата
Анаи пишет:
этот секрет останется со мной
ты эта... помирать ещё не собралась надеюсь? а то мы ж повыпытываем smile!09! smile!09!
Профиль
#216
Цитата
Анаи пишет:
так вот у всех она расположенная в разных местах, у кого что завидное и выдающее вот там она и притаилась... ну в общем, Моренка поняла где ее притаилась
праильно чуть что сразу я smile!09! smile!09! да знаю я знаю где и что притаилось у мя smile!09! smile!09! нет ну ты ж профессор по турбинкам smile!09! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
ручки чешуться и язычек ой как ходит
надеюсь, кто будет читать с этой фразы не начнет smile!09! smile!09!
Профиль
#217
Цитата
Анаи пишет:
вот попробую, у каждого человека есть турбинка вырабатывающая тепло, понятно....так вот у всех она расположенная в разных местах, у кого что завидное и выдающее вот там она и притаилась... ну в общем, Моренка поняла где ее притаилась

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! немогу smile!14! smile!14! smile!14! так раз 5 прочитала очень серьезно smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! потом поняла что надо с юмором smile!14! smile!14! smile!14! потом вроде поняла smile!14! smile!14! smile!14! видать туплю сегодня уж очень вумно написано smile!14! smile!14! smile!14!
ВВобщем турбинка притаилась давай ее на ружу smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Morena пишет:
у нас ток на Зимбабве хватает

так долековато вы smile!14! smile!14!
Цитата
Morena пишет:
а то мы ж повыпытываем

ага вытяним все как на исповиди smile!23! smile!14! smile!14! мы способны smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Олик приветы!!! smile!00! smile!00! smile!00! Ну что ж буду ждать ещё две недели что бы на тебя посмотреть smile!04! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#219
Цитата
Morena пишет:
у нас ток на Зимбабве хватает
с вашим латинским темпераментом не туды залетели smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
смотри реально на мир
так смотрю я в оба, но с моим Игорем очень тяжело посорится, он не смотрит реально на мир smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
и опыт прилипнет
все же думаю, что это не тот опыт, который мне хотелось бы приобрести smile!06!
Цитата
Morena пишет:
идиллиалистка
да я такая smile!12!
Цитата
Morena пишет:
ну да обе тони потому-что
не съезжай, я тя имела в виду и Антошу smile!23!

Цитата
Morena пишет:
ты эта... помирать ещё не собралась надеюсь?
когда соберусь померать тебе в завещании секрет отпишу smile!09!
Цитата
Morena пишет:
ну ты ж профессор по турбинкам
а то вы smile!12! думайте я тут фигней занимаюсь? ан нет полезным делом smile!09!
Цитата
Morena пишет:
кто будет читать с этой фразы не начнет
да нас и так уже посчитали немного не того smile!09!
#220
Цитата
Антоша пишет:
ВВобщем турбинка притаилась давай ее на ружу
на всеобщее обозрение??? smile!14! smile!14! неее мы так нидагаваривались smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
так долековато вы
хто куды забирается smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
вытяним все как на исповиди мы способны
да я вот смотрю это у вас Тосек в крови smile!23! smile!09!
Elle, smile!00! smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
буду ждать ещё две недели что бы на тебя посмотреть
полсмотреть ты всегда можешь на первую страничку как соскучишься, а вот с новым цвеом буду позже smile!16! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 476
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь