Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 941 - 960 из 990
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 168103Тема закрыта: «Буржуйка.Дневник декана болтологии, том не помню какой уже номер но не последний» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#941
Цитата
Avital пишет:
Та тута и вилка не помешает
и ножичек, щоб как у людей было)) smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#942
Рецепт уже давай! smile!22! smile!09! Може и я своим на обед заделаю! Тока тарелка у тебя маленькая... у меня с таких не едят! smile!09! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#943

Я тащусь от цвета твоих волосьев))) Так тащусь, что все-таки решила тоже выкрасится, но смелости не хватило smile!09! поэтому я пошла, я обновила свою мелировку))) с той разницей, что теперь пряди на много толще и светлее))) мне жутко понравилось, поэтому через месяц все-таки решила, выкрасится полностью)))))
Кста, а шакшука, это блюдо из баклажан?))) еси да, то я тоже такое умею))))))
Профиль
#944
Цитата
Буржуйка пишет:
только они маленькие а на фотке какие то огромные получились

тот ж я т сотрю шо в рот не впихну...В свой smile!14! уже примеряю smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#945
Цитата
Буржуйка пишет:
это с манки ,а в нутри мясо-фарш

а у нас тоже такое есть, тока без подлива)) называетя ичли кёфте, и готовить их - большой гемор))))) ты умница прям))))))
Профиль
#946
блин, вот еще.... тарелка с цветочками, тоже понравилась))))
Профиль
#947
Цитата
Мила Я пишет:
Рецепт уже давай
ща писать буду smile!00!
Цитата
Мила Я пишет:
Тока тарелка у тебя маленькая... у меня с таких не едят!
у меня есть и побольше,это ж я для себя подогрела,тебе сфотала и слопала и себе же приятного аппетита пожелала smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!

Явосяяяяяяяяяя smile!02! smile!02! smile!02! Я рада что вытянула тебя с дому в парикмахерскую smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Чтобы получить такой оттенок, надо купить шампунь сильвер от шварцкофа( дорогая зараза) и будут такие синеватые полосочки smile!00! smile!00! а еще лучше приезжайй к моему Афоне, он у меня уже по русски заговорил smile!09!
Цитата
ЯвОль пишет:
а шакшука, это блюдо из баклажан?))
нее, это жарится лук до золотистого цвета, туды 3 помидоры мелко порезанные, накрывается крышкой варить пока не размянукнут, чуть чуть воды, соли, перчика, паприки и пока вся вода не впитается и как впитается разбить 2 яйца и до готовности на маленьком огне.я делаю без яиц, папик их не ест smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#948
Цитата
ЯвОль пишет:
а у нас тоже такое есть, тока без подлива)) называетя ичли кёфте, и готовить их - большой гемор)))))
угу,гемор smile!11! это суп кубэ, а есть еще такие же жаренные, тока они не с манки,а с бургуля.я была уверенна что у вас такое есть, так как это иракское блюдо, недалеко от вас smile!00! smile!23!
Цитата
ЯвОль пишет:
ты умница прям))))))
smile!19! smile!19!
Цитата
ЯвОль пишет:
тарелка с цветочками, тоже понравилась))))
могу упаковать, есть еще маленькие тарелочки м блюдечка smile!16! чашки пионеры уже разбили smile!14!
Цитата
Avital пишет:
уже примеряю
Авиталь, ты лучше на автобус-2 часа и ты у меня smile!23! буду тебя откармиливать smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#949
такс пошла я в рецепты отписываться smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#950
Цитата
Буржуйка пишет:
надо купить шампунь сильвер от шварцкофа


Записала. приобрету. тока через месяц, када выкрашусь)))

Цитата
Буржуйка пишет:
Афоне, он у меня уже по русски заговорил

Вот оно, тлетворное буржуйское влияние)))
Цитата
Буржуйка пишет:
Я рада что вытянула тебя с дому в парикмахерскую
smile!19! неужели все было так запущено))))
Цитата
Буржуйка пишет:
нее, это жарится лук до золотистого цвета

тьфу, это не шакшука, это менемен))) шакшука из баклажан))) тоже вкусно, могу научить)))
Профиль
#951
Цитата
Буржуйка пишет:
ща писать буду
Ждю!!!
Ссылку сделай, вдруг не найду! smile!19! smile!00!


Профиль
#952
Цитата
Буржуйка пишет:
а есть еще такие же жаренные, тока они не с манки,а с бургуля.я была уверенна что у вас такое есть, так как это иракское блюдо, недалеко от вас

я жареные никогда не любила))) а ты права, это готовят либо арабы, либо курды))) гыыы, интересно, я сама, к кому из них отношусь?)))))
Цитата
Буржуйка пишет:
могу упаковать,

я те упакую!!! лучше подумай, чего тебе на НГ охота! Я НАСТАИВАЮ!!!!!!!! smile!17!
Дождешься, я тебе только коробку лукума отправлю smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#953
Цитата
Буржуйка пишет:
пошла я в рецепты отписываться

а я туда пошла, неточности искать)))) smile!09!
Профиль
#954
Я там вопрос оставила, в рецептах! smile!23!


Профиль
#955
Цитата
Буржуйка пишет:
уже начинаю чувствовать себя твоей музой

smile!19! ага, так и есть smile!16!
я рецепт твой тоже прочитала... ну для общего развития smile!19! слюни в тарелку твою попускала smile!09!
#956
Цитата
ЯвОль пишет:
это готовят либо арабы, либо курды))) гыыы, интересно, я сама, к кому из них отношусь?)))))
Явося мы с тобой сами по себе smile!12!
Цитата
ЯвОль пишет:
Вот оно, тлетворное буржуйское влияние)))
smile!19! он сам захотел smile!23! smile!19!
Цитата
ЯвОль пишет:
неужели все было так запущено))))
неа..тока все время дом-дом-дом не есть гуд smile!00! так хоть проветрилась)))
Цитата
ЯвОль пишет:
шакшука из баклажан))) тоже вкусно, могу научить)))
хотю хотю хотю smile!02! smile!02!
Цитата
ЯвОль пишет:
лучше подумай, чего тебе на НГ охота! Я НАСТАИВАЮ!!!!!!!!
smile!19! smile!19! Явося моя ты сладкая, у меня все есть, спасибки, даже восточные мальчики рядом smile!14!
Цитата
ЯвОль пишет:
я тебе только коробку лукума отправлю
smile!19! ой это такая вкусняина smile!03! Девушка вы мне лучше ваш новый адресс дайте smile!23! чтоб новый год с гречкой встретила smile!14! smile!23!
Цитата
ЯвОль пишет:
Я там вопрос оставила, в рецептах!
я там не дописала())) блин как в анегдоте, муж прищел))) ща допишу smile!23!
Цитата
Genia пишет:
ага, так и есть
ну все smile!16! загордилась и раздулась как павлин smile!16! smile!16!
Цитата
Genia пишет:
слюни в тарелку твою попускала
поздно Генечка,уже все слопали smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#957
Лариса, скажи, что ты меня еще любишь smile!19!
Ну красота невозможная, очень цвет тебе этот идет
Когда футбол-то был с вашими, муж говорит - Наверное где-то тут буржуины твои сидят smile!14! smile!09!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#958
Цитата
Вика пишет:
скажи, что ты меня еще любишь
Викусяяяяяяяяяяяяяя smile!02! smile!02! свет очей моих smile!02! ну наконецто smile!02! ты куда пропала smile!01! я тебя там искала и не нашла smile!04!
Цитата
Вика пишет:
Ну красота невозможная, очень цвет тебе этот идет
smile!19! спасибки smile!19!
Цитата
Вика пишет:
Когда футбол-то был с вашими, муж говорит - Наверное где-то тут буржуины твои сидят
там другие буржуины сидели-ваши smile!23! smile!14! Абрамович приезжал и наших парочку сбежавших с Раши олигрхов smile!14! самый прикол в том,что наши выиграли smile!01! а мы такое не смотрим,у меня муж теленовеллы любит smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#959
Цитата
Буржуйка пишет:
уже все слопали

Я даже накрасить губы не успела не то что до автобуса дойти smile!14! smile!14!
Профиль
#960
Цитата
Avital пишет:
Я даже накрасить губы не успела не то что до автобуса дойти
Анжел, ты ток свисни,что едешь,я тебе такой восточный стол забацаю smile!23! неделю кушать места не будет smile!14! smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 941 - 960 из 990
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь