Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 990
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 169023Тема закрыта: «Буржуйка.Дневник декана болтологии, том не помню какой уже номер но не последний» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#821
Какого-такого ДОПУСКА нет?? Лариса, выходи! smile!08!
Профиль
#822
Буржуям smile!00! smile!08!
Папику smile!22! smile!22!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
Я жив smile!14! Всем хелоушки.Выкрала минутку и забежала отчитаться,чтоб не забыли smile!14! smile!19!

Папик проблем не делает, так что дубинки можно спрятать smile!14! папик спасает меня от собственного сына smile!11! Старшим мне тут Варфеломеевскую ночь устраивает smile!11! Лорик подала замечательную идею,что это у него начался переходный возраст smile!11! Тося привет smile!00! Вообщем парня как подменили smile!11! и если мы сейчас не будем держать его в ежовых рукавицах, мы его потеряем smile!11! Так как папика пионеры бояться, он их и строит))))Каждое утро их поднимает, готовит в школу, вечером укладывает спать- отбой .Целыми днями с нами дома,чтоб не обижали маму)))Довели меня пионеры до истерики smile!11! что я уже собрала свои вещи, позванила папику,чтоб приехал и сидел с ними ,а я сваливаю к родителям smile!11! так что папик сейчас за ротвайлера дома, оставил все свои работы и занимается с пионерами smile!02!


Из последних новостей))) Айка притащила табель, все 100 старший 70))мелкому еще табель не дали, но сказали что он очень изменился и стал более прилежным в учебе, так что полиция Израиля пока может спать спокойно)))

Ездили с пионерами на шопинг..3 детей- это надо быть Ротшильдом smile!11! Себе купила капри джинсы 37 размера smile!01! и кофточку черную и лифон 80 А smile!11! (всетаки я на это решилась smile!04! и даже этот кажется большой на меня smile!04! )
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#824
Цитата
Анаи пишет:
а какая у вас с папиком разница в возросте?
10 лет smile!16!
Цитата
Elle пишет:
Ты просто супер! Мне особенно первая нравится которая с сайта
спасибки smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
ссупер
спасибки smile!08!
Цитата
Мила Я пишет:
Папик немного перепуганный
smile!09! заметно))) там прикол был, папик в туалет свалил ,а меня на своего друга оставил, сторожить smile!14! а тут папараци,ну я не растерялась вся такая в позах,,друг стремя голову полетел за папиком, смотрю бежит мой колобок, народ сбивает, остановил папараци, пересмотрел все фотки, половину стер и себя рядом со мной запечатлел smile!09! и попросил,чтоб все фотки были рядом))) smile!09! мексиканская теленовелла smile!09!
Цитата
Мила Я пишет:
У нас тут снег срывается!!!
у нас тоже похолодало smile!04! где то +14
Цитата
Анаи пишет:
ну просто ЗВЕЗДА застигнута врасплох папараци
smile!19!
Цитата
Анаи пишет:
С этой причей тебе прям насмотреться не могу
мне тоже нравиться smile!19! хоть расчесаться теперь могу smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
в следуйщий раз может не кореец, а арабский шейх на пути появится
нееее он как узнает что я еврейка, сразу сбежит smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
главно, что не истерически отрецаешь
ну не говорить же мужчине,что я не хочу от тебя детей smile!23! а так я его завтраками кормлю smile!14! smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
Цитата
Аморалистка пишет:
СЛухай, а куда вы детишек сплавляете, когда на дискотеку идёте
бейбиситер smile!00! девченке 16 лет.В этот раз моя мама приезжала smile!11! меня потом неделю как всегда колбасило)))
Цитата
Риша пишет:
ну фотки как всегда отпад, браво, выглядишь
спасибки smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
Красавица вы дЭвушка!!!
smile!19!
Цитата
Lorka пишет:
Лорик, а какой у тебя натуральный?
шатен smile!19! я ж говорю что я приемный ребенок smile!14! у меня оба родителя смуглые, брюнеты и карие глаза, я и брат светлые, у меня глаза зеленые у брата были голубые smile!14!
Цитата
Lorka пишет:
У меня к те пару серьезных вопросов быдет, у себя напишу
smile!01! Лорик, ты меня пугаешь, ща заскочу smile!23!
Цитата
Avital пишет:
блин на тя так засмотрелась шо сожрала весь урюк тьфу мишмеш
бетиавон smile!14! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Ваще такая ты класснаяяяяяяяяяяяяяяяяяя­я
smile!19! smile!19!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
.....классные фото....красавица...очень­ удачно теб сфотографировали ,видно качество совсем другое......прямо модель с обложки...мням
Русланчик, я надеюсь в этот раз ты ушел удовлетворенным от меня smile!19!
Цитата
Злючик пишет:
Где б такого папарацци найти?
Поехали с нами на дискарь,может мальчик опять пробегать будет smile!14!
Цитата
Галчонок пишет:
у ВАС ведь блондинок НЕТ...... ТАМ все от природы Чернявые??? так????
smile!06! smile!06! smile!06! Местные все чернявые, полно русских блондинок с модельной внешностью и много русских неиспорченных еврейством))) так что у нас тут всего хвататет)))
Цитата
Пяточка пишет:
Я в восторге!
От тебя и от твоих свежик фоток!
ТЫ ПРЕКРАСНА!!!
smile!08! smile!08! спасибки моя сваха smile!08! smile!16!
Цитата
FINKA пишет:
, супер ты, супер качество фоток
smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#826
Цитата
Анаи пишет:
замуровали Буржуя
Свободу Буржую!!!
smile!09! свободу попугаям smile!14! я уже вылетела smile!19!
Цитата
FINKA пишет:
так и чуяла, что папик что-то снова вытворяет
не папик на этот раз прям золотой)) прям бери на хлеб мажь))
Цитата
Антоша пишет:
Мы тебя смсами завалим гляди поймет что неотпустим каждый в свою сторону тянуть будет
smile!09! папика уже смс сами не испугаешь)))
Цитата
Антоша пишет:
Лор ну ниверю я что ты там ничего сделать неможешь
уже усе сделала smile!23!
Цитата
Галчонок пишет:
неужто муж стал для тебя препятствием для входа в ЭТО СВЯТОЕ МЕСТО
на этот раз сын smile!11!
Цитата
kira пишет:
Моя Лиза сказала даже, что тетя касивая
устами младенца smile!19!
Цитата
kira пишет:
Такая себе светская львица!!! Модель!!!! надо же.... и с нами тусуется
да ну, тут у нас только одни модель, прям клуб моделей smile!00! smile!03!
Цитата
Lorka пишет:
Забегай на стр 26-27
намек понят, бегу smile!00!
Цитата
Линночка пишет:
Уже даже смотря на фотки не знаю что сказать
smile!16!
Цитата
Genia пишет:
Восторг накрыл меня с головой
Геня я теперь буду сама за папарацами бегать, только чтобы ты пела smile!02!
Цитата
FINKA пишет:
точно папик увидел фото и -отключил инет, одел паранжу...
smile!09!
Цитата
Мила Я пишет:
Скорее она на него оденет!!!
во))Мила уже ответила smile!09! smile!03!
Цитата
Avital пишет:
Целыми днями сидит дома даже за хлебом не выходит,и у нее нет доступу к нам
Вообщем ревнует
я ж писала за хумусом smile!09! хлеб я сам пеку smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#827
Аморалистка,
Avital,
я уже с вами smile!19! smile!02! smile!08! Елки зеленые,мне теперь все перечитать, smile!11! пошла вешаться smile!14! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
Цитата
Буржуйка пишет:
Вообщем парня как подменили
smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! с пацанами подругому smile!23! а вот мне не только вещи собирать, мне орать и биться головой об стенку хотелось smile!11! smile!11! smile!11! У тебя папик ставит на место а я с дочкой сама ,ведь ей мама нужна а не папа smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
ВЫДЕРЖКИ ТЕБЕ ОГРОМНОЙ И ТЕРПЕНИЯ smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#829
Цитата
Антоша пишет:
а вот мне не только вещи собирать, мне орать и биться головой об стенку хотелось
этот этап я уже прошла smile!11! smile!11! потом моим нервам пришел капец и я собрала сумку smile!11!
Цитата
Антоша пишет:
ВЫДЕРЖКИ ТЕБЕ ОГРОМНОЙ И ТЕРПЕНИЯ
амэн smile!07! smile!07! smile!07!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#830
Ну все хорошо закончиться smile!23! smile!09! smile!00! smile!00! Что сейчас воспитаешь то и будешь иметь smile!08! smile!08! Старайся smile!22! smile!14! smile!14! smile!14! мне зять должен быть smile!03! smile!03! smile!03!
smile!23! smile!23! Лорик мы тут с тобой в одно время етот стрессс проходим smile!14! smile!14! самое главное девченок несильно напугать smile!14! они нам дадут за ето smile!23! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#831
Лар smile!00! , ты появиуси, ну наконец-то smile!02!
Хорошо, что все хорошо smile!23! И самое главное, что папик ничего не учудил smile!14!
А насчет сына, все покой вам только снится, растет парень.Сечас один переходный период за другим будут. Не успеешь привыкнуть к одному, как начнется другой.
А там дольше и Айка с малым на подходе. Какая она у тебя умничка smile!03! . учится хорошо smile!05! , ведь 100 балов это высший балл у вас? или я что-то путаю. Так держать, главное чтоб не переклинело ее в классе пятом и не забросила учебу, как обычно бывает. Хотя с таким цербером-папиком шансов малова-то.
Цитата
Буржуйка пишет:
3 детей- это надо быть Ротшильдом
ага, и при этом о себе не забывать smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
10 лет
ниче так разница smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
заметно))) там прикол был
еще как заметно smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
хоть расчесаться теперь могу
а что раньше только на мокрый волос расчесывала?
Цитата
Буржуйка пишет:
он как узнает что я еврейка, сразу сбежит
точно, а я и забыла этот нюанс smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
я и брат светлые, у меня глаза зеленые у брата были голубые
какие-то вы исключения из генетических правил smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
я уже вылетела
на долго ли? smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
папик на этот раз прям золотой)) прям бери на хлеб мажь))
хоть бы на долго он задержался в этом состоянии smile!07!
Цитата
Буржуйка пишет:
хлеб я сам пеку
когда ты вообще все успеваешь? smile!01! в тебе наверное есть кнопка электро-пекарь-уборщик-мама-жена-....и много всего smile!03!
#832
Цитата
Буржуйка пишет:
Местные все чернявые


ты чё ругаисссиии???? smile!01! smile!04! пальчиком грозишь?? smile!04! я же ЭТО и имела в виду - что там - местные аборигены smile!09! все чернявые!! а вся наволочь приезжая - разноцветная!! это в хорошем смысле слов smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Буржуйка пишет:
на этот раз сын


о-па... smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Буржуйка пишет:
папик сейчас за ротвайлера дома, оставил все свои работы и занимается с пионерами


ООООО!!!!!! Достойно УВАЖЕНИЯ!!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!23! кто же - если не он!!! Сам делал - пусть сам и занимается воспитанием!! smile!23! мальчиков!!!
Девочку свою - я уверена, ты воспитаешь САМА!!! smile!23! smile!16! smile!09! Справишься!!! smile!23!

ооооййй поздароваться забыла smile!19! Привет! Красавица!! smile!00! smile!08!

а мне всегда казалось, что 80А - самый классный размер, и у тебя уж он точно есть! smile!23!
это что?? не так???? smile!01!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
Приветики smile!00! smile!00! smile!00! Удачки тебе с пионером своим smile!23! Думаю папик порядки наведёт! smile!23!

Профиль
#834
Сваха, любимая моя, здравствуй!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
смотрю бежит мой колобок, народ сбивает, остановил папараци, ...


Как ты нежно о папике пишешь.. smile!09! smile!03! smile!16!

Цитата
половину стер и себя рядом со мной запечатлел

То наверное была самая лучшая часть фоток.. smile!14! smile!16! smile!23! smile!08!

Цитата
В этот раз моя мама приезжала меня потом неделю как всегда колбасило)))

ну вот..опять 25.. smile!04!

Цитата
хлеб я сам пеку

smile!01!
Давай рецепт! smile!14! smile!23!

Айка у вас просто умничка! smile!16! Так держать! smile!03! smile!08!
Привет ей и всем членам вашей семьи, самые лучшие пожелания от нас.. smile!08! smile!16! smile!00!

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#835
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! как продвижения в семье??????
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
лорик непропадай прошуууууууууууууууу smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#836
Цитата
Буржуйка пишет:
не папик на этот раз прям золотой)) прям бери на хлеб мажь))
дынные семечки ещё даёшь? работают? smile!23!
Лорик, прости, но не ожидала, что у тебя могут быть трудности с детьми, ведь ты всегда пишешь как вы вместе, то туда то сюда, ты такая мама заботливая и на тебе, довели до истерики... держись, пересмотри ваши отношения с детьми в семье. Думаю папа как ротвейлер с жёстким контролем тоже не решит вопроса, нужно подумать, разобраться.
#837
Лариска, smile!00! smile!08!
папику начинаю готовить медаль и грамоту за отличившегося ротвейлера smile!14! Вообщем он прям заслуживает чтобы его похвалили smile!03! smile!08! smile!08!
тебе терпения smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
Ларисик smile!00!
У тебя все наладится smile!03!
Профиль
#839
Цитата
Антоша пишет:
Что сейчас воспитаешь то и будешь иметь Старайся мне зять должен быть
Тося мы уж стараемся smile!07! smile!11!
Цитата
Антоша пишет:
Лорик мы тут с тобой в одно время етот стрессс проходим
ага))потом будем общими внуками хвастаться smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
Не успеешь привыкнуть к одному, как начнется другой.
успокоила))
Цитата
Анаи пишет:
ведь 100 балов это высший балл у вас?
самый высокий, у нас 100 бальная система smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
главное чтоб не переклинело ее в классе пятом и не забросила учебу, как обычно бывает. Хотя с таким цербером-папиком шансов малова-то.
smile!11! папик ее лично прибьет)))
Цитата
Анаи пишет:
и при этом о себе не забывать
а я о себе никогда и не забываю smile!19! я всегда на первом месте, потом папик, а потом пионеры smile!19!
Цитата
Анаи пишет:
когда ты вообще все успеваешь? в тебе наверное есть кнопка электро-пекарь-уборщик-ма­ма-жена-....и много всего
ой я и сама не знаю smile!01! выбора нет вот и крутимся smile!11! к тому же у мелкого нежная моторика плохая, вот и заставляю его тесто месить,чтоб с пользой все было)))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#840
Цитата
Галчонок пишет:
что там - местные аборигены все чернявые!! а вся наволочь приезжая - разноцветная!! это в хорошем смысле слов
Галю тут все приезжие, кто с Европы, кто с Африки, местные тут тока арабы smile!14!
Цитата
Галчонок пишет:
Сам делал - пусть сам и занимается воспитанием!! мальчиков!!!
Девочку свою - я уверена, ты воспитаешь САМА!!!
пусть всеми занимается))) а Айка чувствую сама меня воспитает smile!11! она ж обещала меня перещеголять smile!14!
Цитата
Галчонок пишет:
что 80А - самый классный размер, и у тебя уж он точно есть!
это что?? не так????
когда то был 85С, потом 80 в...а теперь нема на что глянуть, буду как Радулька без лифа ходить smile!14! smile!11!
Цитата
Пяточка пишет:
Как ты нежно о папике пишешь
smile!09!
Цитата
Пяточка пишет:
То наверное была самая лучшая часть фоток
Цитата
Пяточка пишет:как всегда все самое лучшее- цензура забирает smile!14!
Давай рецепт
Цитата
Пяточка пишет:
Привет ей и всем членам вашей семьи, самые лучшие пожелания от нас
smile!08! спасибки
Цитата
Антоша пишет:
лорик непропадай прошуууууууууууууууу
стараюсь
Цитата
FINKA пишет:
дынные семечки ещё даёшь? работают?
неа, он ща свои витамины пьет для мыщц, так там все ок))
Цитата
FINKA пишет:
но не ожидала, что у тебя могут быть трудности с детьми, ведь ты всегда пишешь как вы вместе, то туда то сюда, ты такая мама заботливая и на тебе, довели до истерики
Финня, я не супер мама и никогда ей не мечтала быть smile!23! есть вещи которые я не знаю, так что учусь smile!00!
Цитата
Avital пишет:
папику начинаю готовить медаль и грамоту за отличившегося ротвейлера
из чистого золота smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
срок УЗИ:12-17 ноября!Просьба не волноваться раньше времени)))
не волнусь))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 990
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь