Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 721 - 740 из 990
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец
  Просмотров: 169573Тема закрыта: «Буржуйка.Дневник декана болтологии, том не помню какой уже номер но не последний» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#721
Вообщем национальные достоинства- страшная сила smile!14! Я помыла голову smile!09! и все еще такая кучерявая smile!09! пойду ща громить парикмахерскую этого чудо парикмахера smile!22! smile!22!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#722
Цитата
Буржуйка пишет:
пойду ща громить парикмахерскую этого чудо парикмахера

Чего то мне за него страшно стало smile!09! smile!09! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#723
Цитата
Avital пишет:
Чего то мне за него страшно стало
не боись..я не такая страшная smile!09! я тока крикливая..а вот если папик туды пойдет smile!11! smile!11! то я уже боюсь smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#724
Цитата
Буржуйка пишет:
а вот если папик туды пойдет

А вообще этот чудо парихмарер разве изначально не знал с кем имеет дело? smile!11! smile!14!
Тоды он попал smile!11!
Жду новостей вечерних из Иерусалима smile!14! Надеюсь обойдется без срочного выпуска smile!11! smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#725
smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! я тоже очень надеюсь что срочного выпуска не будет smile!09! smile!11! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#726
Цитата
Буржуйка пишет:
у мелкого я еше не обнаружила что там мое)))


подожди чуть-чуть -подрастёт увидишь smile!23!

ой, привет! smile!00! Заморским КРАСАВИЦАМ!! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Буржуйка пишет:
у меня чето комлекс добланный


кажется мне, что ты не одна с таким тараканом в голове живешь smile!11! smile!11! откуда такое?!?!!?не понимаю.... smile!04!

Афоне - привет! smile!00! smile!00! пусть там постарается на СЛАВУ!! если ты к нему, конечно,идёшь! smile!23!


Профиль
#727
Цитата
Галчонок пишет:
чуть-чуть -подрастёт увидишь
дык скоро 4 года хлопцу, чем старше-тем больше папик smile!14!
Цитата
Галчонок пишет:
кажется мне, что ты не одна с таким тараканом в голове живешь откуда такое?!?!!?не понимаю
Галю, как родишь- поймешь smile!14! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#728
Цитата
Буржуйка пишет:
как родишь- поймешь


оооой...... как наслушаешься ВАС тут - так уже хоть завтра рожай smile!14! smile!14! smile!14! чтобы все прелести беременности испытать и появления детей в жизни smile!09! smile!09!


Профиль
#729
Цитата
Буржуйка пишет:
все еще такая кучерявая

smile!01! smile!11! smile!11! нормально отдать такие деньги и что все бесполезно? Легче было купить "утюги" и ними выравниваться, эффект тот же до помывки smile!14! Вообщем не завидую парикхмахеру smile!22! smile!09! smile!14! Буржуйка в гневе страшна smile!22! smile!20! smile!09!
Профиль
#730
Лорик привет!
Цитата
Буржуйка пишет:
папик у нас красавчик
Лорик, ну признай что любишь его!
#731
Цитата
побрился- не подходи я щетину не люблю

Вспомнила про щетину..прикол
Пока брат у нас гостил,случай был. Подходит Рустам (брат мой) к Диарчику и говорит: иди сюда я тебя поцелую, давай целоваться? smile!09! smile!16! smile!23!
..А тот ему в ответ выдал- "Не надо меня целовать у тебя "Ежики" smile!09! smile!14! брат как раз 2 дня не брился..Пришлось тут же ему сбегать за станком.. smile!09! smile!03! smile!16!

Цитата
он ща опять качается

smile!11! Зачем? smile!01!
Цитата
запросы как у беременной то ему нельзя, это не...

smile!01! smile!11! Выход есть всегда... smile!09! smile!23!

Скажи ему, что ты его любишь таким, какой он есть.. smile!14! Хватит уже его мучать.. smile!09! smile!23! smile!16!

Цитата
вот тетки какие то непонимающие

Мы для них наверное такие же непонимающие... smile!09! smile!19! smile!23!

Цитата
у меня чето комлекс добланный

Сваха, гони нафиг этот комплекс куда подальше.. smile!06! Ты самая прекрасная мать троих детей, какую я знаю! smile!08! smile!16! smile!03! smile!08!


Подобное привлекает подобное...
Профиль
#732
Приветик, красивой мамочке!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
я в это время была самой счастливой мамой на свете
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! правда классно!!!!! ух! и я так хочу..... смотреть на вступление дочи.... smile!19!
Цитата
Буржуйка пишет:
я наоборот рада что они на папу похожи,
вот и славненько!! правда... если бы на мамку.... smile!01! разве было бы хуже??? smile!01! по-моему, красавица - это ты!!! smile!23! smile!23!
А вообще вот замечаю, очень редко детки похожи очень сильно на кого-то одного.... от всех родственников по-немногу.. и выходит свое такое чудо! smile!02! smile!02! похожее именно на себя!! smile!23! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#733
Цитата
Буржуйка пишет:
пойду ща громить парикмахерскую этого чудо парикмахера
о-оу!! кажись кто-то попал..... smile!11! smile!14!


Профиль
#734
добрый день, Ларискин, очень соскучился и сочувствую твоему парикмахеру....пойду я тоже от греха подальше, а то вдруг под горячую руку..
#735
Цитата
kira пишет:
ух! и я так хочу..... смотреть на вступление дочи....
скоро девушка, скоро smile!00!
Цитата
kira пишет:
кажись кто-то попал
угу, уже прийшов smile!09!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
пойду я тоже от греха подальше, а то вдруг под горячую руку..
Русланчик, ну что ты та,я ж сама доброта smile!19!
Цитата
Галчонок пишет:
как наслушаешься ВАС тут - так уже хоть завтра рожай
Галю, так не получится, беременность продливается 9 месяцев smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
Лорик, ну признай что любишь его!
вот недавно до меня это дошло smile!11!
Цитата
Пяточка пишет:
Скажи ему, что ты его любишь таким, какой он есть.. Хватит уже его мучать..
Сказала папик аж за сердце схватился smile!11! smile!19! так что лучше молчать а то еще того smile!11!
Цитата
Пяточка пишет:
Ты самая прекрасная мать троих детей, какую я знаю!
и многих трехдетных матерей ты знаешь? smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#736
Пошла я к парикмахеру ругаться smile!22! Высказала ему все, он все понял, сказал что у меня волос такой smile!01! ,что если он еще чето намажет все волосы останутся в раковине smile!11! Подстриг меня классно smile!19! и пообещал в течении 3 мес, бесплатный фен от него- когда мне тока понадобится, даже если это будет каждый день smile!02!


Вот я сегодня уже добрая и почиканная smile!19!




Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#737
Звездю своим животиком smile!09! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#738


Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#739
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#740
Лора smile!03! У меня похожая стрижка...НО тебе определенно лучше, чем мне smile!16! Ножки в джинсиках... smile!16! smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 721 - 740 из 990
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь