Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 3030
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 287952Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#41
Мариночка, спасибо большое)
Rainbow, спасибки, а тя та же Радужка что и с форума красоты??
Крошка, спасибочки))
Genia, приветик, и тебе спасибки)
Злючик, да я бы тоже была не против с пузом замуж выходить)) И вообще, ребёночек намного главнее штампа, так думаю я(лучше с ребёнком не в браке чем в браке без детей, моё мнение) smile!08!
Девчёнки, спасибо всем огромное, вы меня так захвалили, мне прямо-таки неудобно... сглазите!!! тфу тфу тфу))) Я прямо сама поверила, что худеть не надо, хотя сегодня, померив платья, таки решила, что в пузяке надо) сейчас напишу 2 новости, хорошая и плохая...
Профиль
#42
Первая новость плохая(((( даже очень плохая(((( у любимого мама заболела, диагноз - атеросклероз, мало того, что у него в июне папа умер, так теперь мама болеет, кошмар какой-то smile!04! в итоге ей теперь делают капельницы, а если не будет помогать, то она не сможет приехать на свадьбу(она в Керчи живёт), соответственно, свадьба отложится, а когда будет ясно, отложится или нет - непонятно((( Короче я сейчас в сплошном неведении нахожусь, а это для меня - самое мерзкое. с одной стороны я конечно ему сочувствую, такая жесть, даже сказать нечего на етот счёт(((( но с другой, отменять неохота, если уж всё так плохо будет, просто тупо расписаться без отмечания и всё... не знаю, что делать, как быть smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
smile!00! Аморалистка,
Ситуация ужасная и сложная smile!15!
Даже не знаю, что посоветовать...Если у вас все уже заказано ресторан, машины, загс то откладывать накладно и лучше все же свадьбу провести, тем более свекровь через 3 недели может подлечиться и приехать. А если нет, да и болезнь прогрессирует то наверное лучше отложить. Хотя, у моих подруг были случаи похлеще: у одной дедушка умер в четверг, а в субботу свадьба, похоронили в субботу утром, а на обед уже ехали расписываться, ведь все уже заказано, кстати свадьба была очень веселая...и поверь никто не тыкал на них пальцем. У другой свекровь умерла за месяц до свадьбы, и тоже свадьбу провели так она хотела.. Так что вам решать, посоветуйтесь со свекровью, что она скажет..
#44
Анаи, ну вот про подругу, у которой свекровь умерла - это меня удивило, свекровь всё-таки мама мужа... А я говорю, у моего папа совсем недавно умер, в июне, и то из-за этого мы собирались совсем скромную свадьбу делать, потому что полгода не прошло, а вроде полгода траур... а теперь вообще фиг знает что, разве только расписаться тупо, даже без всякого отмечания, если его мама не сможет приехать... эх((( а ещё после смерти папы у него с мамой такие отношения((( наезжает на неё из-за всего(( и её же винит теперь в её болезни smile!04! хотя переживает, но неадекватно реагирует...
короче я сегодня заплаканная пришла в салон, в одном всего 3 платья было моего размера!! Ужас! остальные все были 42 размера(у меня 44), видимо, 44 - самый распространённый и всё разобрали... там понравилось 2. Одно оч понравилось мне, а маме и подруге не очень, им понравилось другое, которое мне ну слишком скромным показалось... а во втором салоне практически всё, что было в каталоге, оказалось и моего размера))) Там и выбрала себе платье, которое ВСЕМ понравилось больше всего! К тому же я изначально такое хотела, просто боялась не найти... По фасону оно до колен облегающее, а от колен юбка расширяется, я таких больше не видала) Так что решили брать его. цвет брызги щампанского называется, наверное, все знают какой это) Все, да и я, решили, что он мне больше идёт, чем белый... вот так)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
ага, я та самая, я тут по гостям иногда пробегаю.

мама, конечно, пусть выздоравливает...
Профиль
#46
Радужка, спасибо большое, я конечно же оч надеюсь на это, а вот любимый как-то не очень позитивно настроен((( Мама ему сама ничего не сообщала, сообщила сестра, так он возьми и обидься на маму за это... А когда я его спросила, какие симптомы были и какие анализы мама сдавала, он "ничо не знаю, я с ней не говорил", в общем, он мало что узнал, а если я буду звонить узнавать, то он будет ужасно недоволен, что лезу в их отношения((( Он итак был недоволен, когда я его сподвигала маме звонить в этой ситуации...
А так, переживаю и за маму и за него, вообще, конечно, ужас как не хочется, чтоб он сиротой остался так рано(тфу тфу тфу), да и охота, чтобы у моих детишек было 2 бабушки, раз уж 2 дедушки не получилось smile!04! Самое тяжёлое, что ничем помочь не могу, а хочу...
Профиль
#47
Что-то я совсем в депресняк ушла. вот чтоб выйти из него выкладываю фотку, не знаю, чем она мне так нравится, может быть тем, что там травка такая свежая и зелёная?? smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Красатулька smile!00!
Поздравляю тебя с покупкой платья, мне тоже кажется, что тебе больше идет брызги шампанского. smile!03!
Ситуация у твоего жениха с мамой какая-то нездоровая, не вини себя, smile!06! что заставляешь его звонить маме, это его долг, а раз у них существует какие-то проблемы в отношениях, тебе зачтется, что ты их пытаешся примирить. Надеюсь, smile!07! до вашей свадьбы ситуация разрулится в лучшую сторону и у вас будет отличная свадьба smile!08!
#49
Анаи, так то, что звонить заставляю, это хорошо или плохо? Вообще сейчас уже полегче, он звонил, но мама сказала "всё хорошо, не трать деньги" и трубку повесила. А он просто злится на неё, что она после смерти папы совсем за своим здоровьем не следила, мало кушала и пила(алкоголь), я , правда , этого не видела. но он говорит, что было.А сегодня он звонил и мама отдыхала, он не стал говорить, чтобы не тормошить её.
Спасибо, я тоже надеюсь, что всё будет хорошо!! smile!08!
Профиль
#50
Цитата
Аморалистка пишет:
что звонить заставляю, это хорошо или плохо
конечно хорошо smile!03!
#51
Анаи, надеюсь, эх, вот бы всё наладилось...
просто в этом году когда ездили к нему в Керчь(жили в квартире с его мамой), то она даже со мной больше общалась потому что его о чм ни спросит он огрызался9((
Профиль
#52
Цитата
Аморалистка пишет:
потому что его о чм ни спросит он огрызался9
ох и ершистый он у тебя smile!23! Наверное взрывной характер? или особые отношения с мамой, обиды, недопанимания...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Анаи, он тока с мамой такой... видимо, потому что переживает за неё...
Профиль
#54
ПРИВЕТ! Фотка классная и действительно хороша для осеннего настроения... и ты ОЧЕНЬ ХОРОША!
Спасибо за добрые слова в моем дневнике! Тебе тоже терпения и главное здоровья твоим близким!
#55
Привет красавица, давай знакомиться smile!00! smile!00! Молодец,что завела себе дневничек smile!08! smile!08! У меня тут мысля пролетела,читая твой дневник....всегда смотри на отношения партнера с своей мамой, потому что потом эти отношения перейдут и на тебя smile!23! так что ...смотри на знаки внимательно smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#56
Буржуйка, спасибочки))) Да только я не уверена в 100%ной справедливости этого правила... они перейдут, если я себя буду также вести... а я же другая... да и траблы у них начались только после того, как папа умер и мама перестала следить за своим здоровьем... smile!15!
Профиль
#57
Цитата
Аморалистка пишет:
они перейдут, если я себя буду также вести... а я же другая.
чето сразу всплыла ассоциация "мысли любовницы о жене"... smile!09! смотри сама, это твоя жизнь и решать только тебе smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Буржуйка, да ясен пень, но всё же, даже если проецировать так, он свою маму очень-очень любит...
Профиль
#59
Аморик smile!00!
Цитата
Буржуйка пишет:
всегда смотри на отношения партнера с своей мамой, потому что потом эти отношения перейдут и на тебя
я тоже об этом думала, но не решалась сказать. Лорка, дело говорит, все же семейного опыта побольше.
Цитата
Аморалистка пишет:
он свою маму очень-очень любит...
все дети маму любят, даже когда обижают ее.
#60
Анаи, ну ты знаешь, просто впечатление такое складывается, будто бы вы меня запугиваете с Буржуйкой. Всё равно уже решено, что я замуж выхожу и такие мелочи меня не остановят! Во-первых, это никак не может повлиять на мою к нему любовь! К тому же те парни, с которыми я раньше встречалась(длительное время), один вообще маму ни во что не ставил, а второй был маменькин сынок и как маленький ребёнок себя вёл, инфантильный короче. Так что этот лучше всех! smile!03!
К тому же у него масса хор качеств, которых не было у остальных...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 3030
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь