Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 3030
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 289075Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#201
Профиль
#202
C ДНЕМ СВАДЬБЫ!!!!!!
ПУСТЬ ВАША ЖИЗНЬ БУДЕТ УСТЕЛЕНА ЦВЕТАМИ И РОЗАМИ ТОЛЬКО С САМИХ ЛИПЕСТКОВ
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203


Профиль
#204


Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205


Профиль
#206
Солнышко наше!!!
Будьте счастливы.
Любите друг друга, доверяйте друг другу.
Будьте не только мужем и женой, но и самыми лучшими друзьями!!

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#207
Аморик
Любви вам и согласия!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Жаль, радикал не работает сегодня, я для тебя столько всего красивого нашла, может быть завтра выставлю.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Поздравляю!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Любви и терпения друг к другу!!!


Профиль
#209
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Поздравляю, счастья, здоровья, любви и взаимопонимания smile!08! smile!08! smile!08!

Невеста,вылазь на связь smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#210


#211
smile!00! smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#212
[B][FONT=Geneva][COLOR=red]Желаю жить в любви и в мире в отдельной собственной квартире!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! И чтоб оттуда лучше всех был слышен ваш и детский громкий смех!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Солнце наше!!!!
Как тама делишки ваши???
Мы томимся в ожидании рассказа о свадьбе и фоток!!
Выползай уже к нам!



Профиль
#214
Оксана!!!Ну как ты там? Мы все в ожидании впечатлений!! smile!00!
Профиль
#215
Привет.
Присоединяюсь к поздравлениям! smile!08! smile!08! smile!08!
Терпения и уважения,семьи крепкой, детишек здоровых.
#216
Люси
Анюта
Звёздочка
Овечка
Женечка
Анаи
Кира
Мариночка
Антоша
Эля
Злючик
Лорка
Буржуйка
Дана
Всем спасибо огромное за поздравления! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Мне очень-очень приятно!!
Сейчас попробую все подробно рассказать!
Профиль
#217
ДА, 5го числа как раз всё готовили. Вроде бы и не так много было еды, но гости в итоге не всё съели... готовили шубу, мимозу, оливье, мидий тушёных, пеленгаса фаршированного, гуся с яблоками, барабулю и ставриду просто почистили и просто так селёдку порезали. вроде чо-то ещё было, но что - не помню! это не так важно.
А сама свадьба - это, оказывается, так страшно!! Что ж вы мне раньше етого не сказали)))
Спала я перед свадьбой нормально, легла в час где-то, встала в 8, ночью не просыпалась вообще. Но встала еле-еле, такое впечатление было, что не выспалась жутко. Встала, поела мюсли и поехала в салон. Там мне маникюр сделали, такой неброский, у меня ногти короткие, я просто хотела, чтобы мне их в нормальный вид привели, а то смотреть было страшно) Покрасили в белый полупрозрачный. А потом с прической началось... я, кстати, причёску тут, на красотуле выбирала под своё фото. А фото распечатала подруга и она к 11 должна была прийти, так не могла дорогу найти в салон, пришлось объяснять. Ну ничего, к 11 она пришла, дала фото и побежала к себе домой краситься)) Мне парикмахерша сказала, что причёску полтора часа будет делать, я подумала - нормально. Час на бигуди крутила, сушила и пока сушилось сказала, что после сушки где-то ещё час делать, т.е. уже 2 часа.... а в итоге получилось, что 3 часа делала... я так испереживалась, она ведь в 11 начала, а в 2 закончила, а в 3 уже машина за мной заехать должна, а мне ещё домой идти - краситься и одеваться! Ужас. Да ещё дождь лил, а за мной брат к часу зашёл, так он час ещё сидел ждал, пока доделают причёску... я, естественно, молчала, чтобы не нервировать парикмахера, потому что лучше уж долго, но качественно. Так что в 2 моя причёска была готова, мне очень понравилось, только вот локоны, которые вперёд свисали, поначалу были завитые, а пока до дому добежала, расплелись! но это не так существенно, а ещё, мне прическа по виду сзади больше нравилась, чем по виду спереди))) Как домой прибежала, туда уже тётя с дядей приехали а мама с папой уже кипишевали. Подруга там ещё моя была уже, тожа вся на нервах, а я ей говорю, "крась меня быстрее, за 20 минут"))) В итоге она меня быстро пребыстро накрасила, а главное - хорошо, как раз как я хотела - неярко, но заметно. Потом я платье надевала и почему-то хоть я похудела всего на 1 кг по сравнению с тем, когда его мерила, юбка у меня постоянно сползала) несильно конечно, но лично я это чувствовала. К 3м всё-таки успели всё сделать и уже приехали дедушка и бабушка. А жених с мамой и племяником всё не ехали, хотя мы микроавтобус к ним послали, а оказалось, что в пробке они стояли. Но я не успела напереживаться, пока они приехали, а вот когда мы все вместе ехали в загс мне уже очень было страшно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
С новым статусом тебя smile!00! smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#219
Когда в загс уже приехали, оказалось, что ещё кучу денег платить за торжественую церемонию, а ещё - за фотки , за 36 фоток 3300! Это считайте 100 евро, кто не знает рубли. И после этого они ещё и негативы не отдают, во гады((( Я вся на нервах была в загсе, всё было как в тумане. А когда мы под музыку в зал заходили и там женщина речь говорила, у меня вообще ноги подкашивались и темнело в глазах со страху!! Кошмар! Перестало темнеть, когда только оба "да" сказали. И ещё очень боялась кольца уронить))) Ещё с нас 2000 содрали за видео церемонии. Видео нам понравилось и как-то аж обидно было не взять... но понятное дело, что денег они немеряно дерут с народа за такое...
после загса мы поехали на красную площадь, а потом на фрунзенский мост. на красной площади было ужасно холодно и жуткий дождь... хотя так было везде) Просто я помню, что мёрзла, но делала всё на автомате, т.к. всё ещё в стрессе пребывала)) Фоткались везде, но на мой фотик брат почему-то очень мало заснял и много мутного((( Надо теперь искать фотки с других фотиков... а тут выложу те, что более-менее вышли. Пили шампанское везде, а бокалы били уже около родительского подъезда. И в квартире отмечали. Подарков кучу надарили, много полезного - пылесос, соковыжималку, посуду, сервиз, одеяло, халаты, кучу белья!(5 комплектов, куда терь его нам? smile!02! )... может , ещё что-то было, но опять же у меня ещё частично длится стресс smile!19!
Не знаю, что ещё рассказать, сейчас фоток выложу, спрашивайте , что интересно))
Профиль
#220
Лариса, спасибочки!))))) smile!02!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 3030
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь