Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2981 - 3000 из 3030
Начало | Пред. | 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 | След. | Конец
  Просмотров: 287948Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#2981
Красоточки!!!
У тебя такие волосы длинные,когд успели отрасти?
Профиль
#2982
Красивые smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2983
Цитата
Аморалистка пишет:
я не понимаю, почему у тя со старшим траблы)

не со старшим,а с младшим.Возраст такой(год и восемь),лазает везде.Вот недавно кровать двух-ярусную купили,так он и туда успевает.Муж снял лесенку,чтобы не забирался,так он с торца умудряется smile!17! ,или например сижу у компа,а он подходит и выключает,пришлось купить другой корпус,закрывающийся.То плиту включит,то на подоконник залезет и по стеклу колошматит чем-нить,а живём на 9 этаже.Короче бармалей маленький.
Цитата
Аморалистка пишет:
А вот обещанная фотка, это я со Светой(Лайт)

Клёвая фотка,ты на ней такая милая,улыбка очень нежная smile!08!


Профиль
#2984
Ой как клёво Ксюша!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Поздравляю тебя!!! smile!02! smile!02! smile!02! Такая весна у меня интересная, три из моих близких подруг тоже беременны, две даже забеременнели почти в одно и тоже время (неделя разницы) smile!14! вот так!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2985
Совсем забыла сказать что отлично выглядишь на фотографии!!!! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#2986
Цитата
Янулечка пишет:
У тебя такие волосы длинные,когд успели отрасти?
кажись всегда были длинные smile!23! smile!31! smile!31!
Ксюша! Отлично выглядишь!!! smile!03! И Светочка такая милая! smile!16! умнички, что встретились! smile!03!
Цитата
Elle пишет:
две даже забеременнели почти в одно и тоже время
главное, чтобы от разных папаш!!! smile!31! smile!31! smile!31! а то у меня со знакомыми была история, когда от одного smile!11! smile!11!


Профиль
#2987
Оксанчик, привет!
как пузенько? что со вздутиями?? Прекратились?
Цитата
это я со Светой(Лайт) с форума
smile!27!
эх, а я ведь могла бы быть рядом на этой фотке...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2988
Цитата
kira пишет:
кажись всегда были длинные

Я судя по фото на одноклассниках,говорила.Там волосы короче,и на много.Сейчас длинные,и цвет такой насыщенный,тебе очень идет,Ксюнька. smile!08! smile!00!
Профиль
#2989
Януль, ну не знаю, мне казалось, что такие длинные уже года 3))) и на одноклашках почти такие же... были. сейчас меня нет на одноклашках. smile!08! smile!08! smile!08!
Юльчик, пасибки))) smile!08! smile!08! smile!08!
Кисуль, а, ну маленькие понятно, что лазают_))) а старшему твоему скоко?? пасибки за комплимент))))))
Эльчик, пасибочки))) smile!08! smile!08! smile!08! а какие сроки у твоих подруг??
Оксанчик, пасиба))) да мы ж уже разок встречались, тока на тех фотках мы такие замёрзшие)))))))) smile!28! smile!28! smile!28! а чем закончилась история када от одного папаши?)))
Наташ, ну что ж поделаешь... не смогла, значить не смогла... smile!04! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#2990
Цитата
Аморалистка пишет:
а чем закончилась история када от одного папаши?)))
последние данные: так и ходил к двум.... smile!11! а потом общение наше прекратилось.... сейчас даже не знаю.... но там одна компания им лет по 20 было... большая веселая компания... и почти все со всеми спали.... и пока одной девочке секс врачи запретили в связи с угрозой выкидыша, мальчик не растерялся и к другой поплелся smile!20! вот и та залетела... ужас! чем люди думают....


Профиль
#2991
Наташик, ты про живот спрашивала)) отвечаю... пью линекс кароч... его при беременности можно... вздутий нет smile!02! smile!02! smile!02! ну и кушать поменьше порции стараюсь... но и не голодаю, есс-но))
Оксанчик, видимо, мегамальчик был?)))) раз наш пострел везде поспел)))
Профиль
#2992
Аморик привет!!!! Кстати а ты собираешься к будущим мамочкам переезжать на форуме? или сдесь останешься?
Цитата
kira пишет:
главное, чтобы от разных папаш!!! а то у меня со знакомыми была история, когда от одного

ничего себе!!!! smile!11! нет, эти точно от разных smile!14! обе замужем за разными мужчинами smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Аморалистка пишет:
а какие сроки у твоих подруг??

одна на 4м месяце, а другая на 3м с половиной месяце. та что на 3.5 месяце зачала ребёночка 29го декабря, прямо вот такой Новогодний подарочек у неё smile!31!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2993
Эльчик, так последняя страничка етого дневничка и перееду. решила уж закончить дневничок тут))
а мы 28 февраля зачали, в последний день зимы)) а думаю, зачатие произошло, 1 или 2 марта(была овуляция) вот так smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#2994
Чот заглох мой дневничок. никто не ходит smile!04! сегодня была у доктора, малыш уже 2.77см. правда, всё равно так всё нечётко видно по узи... я думала, что лучше буит видно... ну да ладно))) эт мелочи))) я вешу щас 56, врач сказала, что я молодец, и что рано мне ещё толстеть smile!30! правда, анализ мочи галимый был, спросила , если ли я кетчуп накануне, я канешна ела.... и призналась, оказ-ся его перед анализом лучше не есть и всякую другую бяку тоже... а то белок нашли и кетоновые тела какие-то... что ли.... давление у мя 100 на 60 smile!30! наконец-то, а то всё 90 было верхнее)) через 2 недели сказали идти на подробное узи с измерениями и пренатальный скриниг(ето типа анализ на дауна). нафиг етот анализ??... он ничо мне не даст... я итак уверена, что всё ок будет, а даже если мне скажут что всё плохо, я всё равно аборт не сделаю....
Профиль
#2995
Молоток,что настроена так решительно.хотя в общем-то и не удивительно,ты столько этого ждала... smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
Чот заглох мой дневничок. никто не ходит

ничего и не заглох,сама сказала,что переезжать будешь,вот и ждут наверное все(во всяком случае я ждала,пока это сообщение не увидела)


Профиль
#2996
Кисуль, так я ж сказала, что перееду, когда этот дневничок закончится))))))) вот и жду)))))) а если никто не пишет, он и не закончится)))))))
Профиль
#2997
так уже ж и закончился! smile!23! переезжай!
а пренатальный скрининг - фигня и делать его не стоит! так и скажи врачу, что будешь рожать по-любому! smile!23!
жду в беремешках! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2998
Оксан, а я думаю, что неохота спорить... а что, этот анализ тебе ваще не делали? дорогой он у вас???
Профиль
#2999
Цитата
Аморалистка пишет:
а я думаю, что неохота спорить...
с кем?
Цитата
Аморалистка пишет:
а что, этот анализ тебе ваще не делали? дорогой он у вас???
все платные анализы у нас в пределах 20 дол. Это когда курс был 1:5 сейчас меньше. Я делала дабы отмахаться от врача. Но считаю, что он не нужен! У нас генетика еще не таком уровне, что 100% тебе скажут кого ты родишь! Все обязательные анализы для того и обязательные и их сдают бесплатно (ну, или фиговая оплата) А все платыне и дорогие анализы - это тупая выкачка денег... потому что у лабораторий только 7 мес. твоей беременности, чтобы качать из тебя денежки и врачу, кот. тебя направил капал процентик! Но иногда легче сделать, чем доказывать врачу, что тебе не нужен этот анализ! Когда я с Лизкой откзаалась его сдавать.... выслушала в свой адрес такие пожелания smile!11! типа: твой ребенок! тебе решать! вот родишь дауна! smile!20! с...ки короче.....


Профиль
#3000
Оксан, с врачом спорить неохота))) она, конечно, мне так не скажет, как твоя smile!11! smile!11! smile!11! (эт ваще жестЬ), но просто думаю, раз уж доверяю, то доверяю....
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2981 - 3000 из 3030
Начало | Пред. | 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь