Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2821 - 2840 из 3030
Начало | Пред. | 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 | След. | Конец
  Просмотров: 289045Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#2821
Цитата
Аморалистка пишет:
постоянно спать хотела и на этой то же самое.

Витамины купи хорошие, с учетом беременности. Что б фолиевой кислоты там было достаточно! smile!03! Сама сплю все время, на ходу! А ночью наоборот бессонница... smile!15! smile!17!


Профиль
#2822
Мила, а я фолиевую итак пью. А витамины посмотрю что врач посоветует. А ты почему спишь? ты тожа беременная??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2823
Цитата
Аморалистка пишет:
А ты почему спишь? ты тожа беременная??

думаю у них погода способствует)))Хотя....Мила колись smile!14!
Оксанка smile!00!
ну тебе уже опытные девочки советов надавали smile!23! поэтому я желаю самое главное Удачи!!!Все будет ХОРОШО!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#2824
Анжелочка, пасиба, пасиба!!! smile!08! smile!08! smile!08!
я уже подуспокоилась, вот только сексом заниматься боюсь... smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2825
Цитата
Аморалистка пишет:
А ты почему спишь? ты тожа беременная??

ТТТ... Слава Богу нет! smile!31! smile!19!


Профиль
#2826
Цитата
Аморалистка пишет:
А ты почему спишь? ты тожа беременная??
smile!14! smile!14! smile!14! smile!11! я тоже сплю на ходу... слава Богу ттт как у Милы в животике никто не поселился smile!23! smile!31! smile!31!
Кстати, по поводу секса smile!23! правильно боишься! Пока не закончатся выделения, пока не сделают узи и не успокоят, что там все нормлаьно - никакого секса! smile!06! мы терпели пока я на сохранении была, потом еще месяц, а потом еще месяц я уже упрашивала мужа (он боялся smile!31! )... тут самый главный враг беременности - оргазм smile!04! потому что матка начинает усиленно сокращаться... это может привести к выкидышу... ну, это если есть проблема! smile!23! Надеюсь, что все у тебя будет нормлаьно! и врачи разрешат вам секс! smile!23! Обязательно согласуй этот вопрос с врачем!


Профиль
#2827
Оксана, я так и собиралась дождаться УЗИ и тогда уж... получается, даже оральный нельзя(в моём отношении), а я думала, что главное туда ничем не "тыкать" smile!14!
придётся значит мужу тока оральный smile!14!
а то в последние пару дней перед "предполагаемыми" месячными после секса у меня живот дико раздувало и побаливал(((((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2828
Цитата
Аморалистка пишет:
получается, даже оральный нельзя

Мне кажется что как раз его только и можно smile!23!
Профиль
#2829
smile!30! АААААААААА!Ксюня,поздравляю!!!!!!!!Наконец-то smile!28! smile!24!
Береги себя smile!08!


Профиль
#2830
Анжела, ну видишь, Оксана пишет, что низя оргазм испытывать... значит и орально низя... кароч, пришлось мне на сегодня отделаться минетом smile!14!
Кисуля, пасибочки огромное!! smile!24! smile!24! smile!24!
Я сегодня сельдь под шубой делала, тока закончила... так было лень... ужас... но надо было, потому что овощи ещё со вчера сваренные лежали... так что осилила)) а вообще, прикольно так, я постоянно в метро сплю) удивительно ещё, что станции не проезжаю smile!14!
Профиль
#2831
Анализ крови на ХГЧ показал 360 мЕд/мл, это означает 2-3 неделя беременности(от момента зачатия). Я так понимаю, что от момента месячных получается 4-5...
Профиль
#2832
ну, вот и ладушки!!! smile!02! smile!02! smile!02!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2833
Ксюша, пришла сюда за знаниями об эпиляторе: как себя ведут вросшие волоски и есть ли у тебятакая проблема?


Профиль
#2834
Оксан, периодически появляются вросшие волоски. Но не так уж и часто. Если появляются - поддеваю аккуратно иголкой и выдираю пинцетом. И дезинфицирую спиртом, например. ВОобще говоря, не должно от этого инфекций появляться. Но тут на форуме одна девушка писала, что у неё какая-то жесть началась. А ещё советуют против вросших волосков почаще скрабы применять... но вот у меня как-то скрабы не идут. На ногах итак кожа сухая, ещё скрабами тереть её жалею. Но после эпиляции обязательно мажу ноги увлажняющим кремом. Чтобы кожа успокоилась. Есть ещё специальные крема после эпиляции, но я, если честно, особой разницы не чувствую между обычным увлажняющим и таким...
Профиль
#2835
А у нас с мужем вчера было 3 года с начала "встречаний"!!!! smile!30! smile!30! smile!30!
ходили в суши!! он мне подарил большой букет тюльпанов)))(впервые, кстати, на эту дату цветы подарил!!! что приятно) smile!14! ).
А в суши такая жуткая очередь... были в "Тануки" на Лубянке. Ну кто в Москве живёт, может, поймут, где это. Так вот, мы думали, четверг, народу не будет, т.к. раньше ходили по будням и не было народу. А тут на тебе. Целый час простояли в очереди... жесть!! Зато какая радость была, когда, наконец, сели за столик)) так прикольно посидели, я даже не обожралась(что обычно бывает со мной в суши))))) smile!14!
Профиль
#2836
Цитата
Аморалистка пишет:
А у нас с мужем вчера было 3 года с начала "встречаний"!!!!

Поздравляю!И ещё раз поздравляю с твоей долгожданной беременностью,что всё наконец подтвердилось smile!08!


Профиль
#2837
Кисуля, спасибо спасибо спасибо!!! Я такая радостная!!!!!! smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2838
Оксан, какие новости у тебя радостные и долгожданные!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Поздравляю от всей души, пусть все будет хорошо!!! smile!03!

Профиль
#2839
Милая девочка, спасибочки большое за поздравление!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#2840
Кисуля, я твой дневничок ищу-ищу и найти не могу... а то хоотела визит вежливости нанести)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2821 - 2840 из 3030
Начало | Пред. | 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь