Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2721 - 2740 из 3030
Начало | Пред. | 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 | След. | Конец
  Просмотров: 290807Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#2721
Ксю, привет!!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
у тя там вечно так много буков
Знакомых не находишь? smile!23! smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
так у меня гемоглобин 160
smile!01! smile!01! smile!01! нчего себе!!!Я такое первый раз слышу!!!
smile!01!
Цитата
Аморалистка пишет:
норма 140
насколько я знаю, норма у женщин 120, а ты написала мужскую норму...
С рабочим днем тебя!!!Как встретили?
Профиль
#2722
Приветики! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
насколько я знаю, норма у женщин 120
Ой,я вообще в этих делах не особо сильна,не знаю сколько норма.И почему гемоглобин так сильно превышает норму?В связи с операцией?
Отредактировано: Янулечка 09.12.2008 10:30:03
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2723
Приветик, ух гемоглобан однако у тебя! У меня максимальный 110 был, а так обычно у меня он понижен smile!11!
#2724
Приветик Ксюш! Как твои дела?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2725
Леночка, приветик)) нахожу, нахожу знакомые)) иногда))) smile!14!
Норма у женщин от 120 до 140, у мужчин он 135 до 160. вот так. а у мя до операции был 130, что весьма неплохо. посмотрим, какой будет через неделю... пересдать надо.
на работе коллеги были оч рады меня видеть, любят они меня, даже жаль уходить из-за этого... smile!04! каждый раз боюсь, что в новом коллективе будет не так... все поздравили с выздоровлением и так далее... жаль тока цветов не подарили)) а начальник сцуко... других слов просто нет... он пробил чтобы мне красотулю заблочили... терь я из дома только сижу, а дома я редко в нете... smile!04!
Янулечка, ну да, из-за операции могут быть такие показатели - повышенные тромбоциты и гемоглобин... вроде не криминал это, но и не хорошо. бум исправлять!))
Катруня, пониженный тоже не есть хорошо!!! Кушай гречу, гранаты... smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#2726
Камелия, мы почти одновременно написали)) дела отлично) тока на работе напрягают))) smile!14! а и ещё муж заболел((( его коллега заразил. к счастью, температура маленькая(37.3), но всё-таки... больной мужчина ето сами знаете каково) smile!04!
Профиль
#2727
Цитата
Аморалистка пишет:
больной мужчина ето сами знаете каково)

Дааа, догадываюсь. У меня муж когда болеет то лучше застрелится. smile!11! Хуже чем дитя малое smile!17!
Желаю, что б он у тебя быстрее выздоровел. smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2728
Камелия, спасибочки) правда, мой на етот раз себя на редкость адекватно ведёт) даже не ноет, что я за компом сижу!!! smile!30!
Профиль
#2729
Кстати, напишу ещё кое-что... значит, в понедельник была у доктора, они грит всё круто, иди делай детишек. ВО вторник уже мождно было сексом заниматься. Так вот, в понедельник я ложусь спать в 0000, не могла уснуть... потом полночи снилось, что меня разные мужики насилуют, причём я только вид делала, что сопротивляюсь, на самом деле хотела. Просыпаюсь полпятого утра и думаю "а был ли секс??" решила, что не было, в общем, пришлось к мужу приставать, в итоге всё было клёво и все дела, а потом мене так больно было, просто ужас(((( ну уже после секса. Дико разболелись яичники и матка. Помереть хотелось. Но я делала весёлое лицо, чтобы муж чо не то не подумал... тяжко ет было. Тем более, я уже уснуть не могла, прикиньте, полпятого проснулась и всё. С пяти тридцати уже за компом сидела, потом завтрак делала и так далее... в общем весь день у мя болел низ живота, правда, под вечер послабее. Сегодня ещё побаливал((( вот такие пироги... видимо, не всё у меня ещё зажило... а разрабатывать-то надо... smile!14!
Профиль
#2730
Приветики!
Ну то что гемоглобин понижен плохо, это уж точно - но не так критично, бум кушать гранаты и гречку - фи какая гадость - ну не люблю я их.

Муж болеет, эт сразу диагноз - я такой бедненький и такой больной, делать ничего низя, мне надо лежать, то мешает это не такое smile!17! smile!17! smile!17! Вообщем терпения тебе smile!26! а мужа пусть поскорее выздоравливает smile!08!

А что ж такое с животом то, странно почему он болел, наверное таки последствия дают о себе знать, не все прошло.... ты себя береги, а то мужики они такие smile!22! smile!22! smile!22!
Если болит - скажи что болит, а не улыбайся... и постарайся отсыпатся smile!08! smile!08! smile!08!
#2731
Ксюшка,ты побереги себя,аккуратнее.
Профиль
#2732
Цитата
Аморалистка пишет:
иди делай детишек.

Уряяяя!!! smile!30! Только ты пока не сильно активно сексом занимайся, пусть там все наладится на 100%
Удачки тебе!!! smile!08! smile!27! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2733
Ой как приятно то детишек делать smile!31! smile!19! Всем бы такие наставления давал врач!!! smile!07! Ксюшка,все будет хорошо.Правда пока надо себя поберечь,не переусердствовать,но правильно сказала.."разрабатывать" надо! smile!30!
Профиль
#2734
Ксюшка, привет!!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
на работе коллеги были оч рады меня видеть, любят они меня, даже жаль уходить из-за этого... а начальник сцуко... других слов просто нет..
Вот знаешь у меня так же на всех работах было! Колллеги, подчиненные меня любят, а с начальством не уживаюсь smile!17! Это все Овны такие? smile!23! наша отличительная черта?
Цитата
Аморалистка пишет:
пониженный тоже не есть хорошо!!! Кушай гречу, гранаты...
Есть люди, у которых гемоглобин понижен с рождения...и это для них норма...У меня есть подргуа, у нее так. Она родила дочь и у той таж проблема. А врачи в первое время задолбали ее с этим, хотели ребенка в больницу класть. А у той просто гены.
Цитата
Аморалистка пишет:
больной мужчина ето сами знаете каково)
smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
они грит всё круто, иди делай детишек.
smile!28! smile!28! smile!28!
Цитата
Аморалистка пишет:
потом полночи снилось, что меня разные мужики насилуют, причём я только вид делала, что сопротивляюсь, на самом деле хотела
smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! Фрейд отдыхает...
Цитата
Аморалистка пишет:
видимо, не всё у меня ещё зажило... а разрабатывать-то надо...
главное, что кровь не пошла...а боль была,так может из-за бурного секса? надо было поосторожней smile!23!
Профиль
#2735
Привет, девчёнки!! Муж выздоровел - УРА! smile!30!
Катруня, я стараюсь даже когда болит улыбаться)) такой уж я человек)) если болит и если что-то плохое происходит))
Янулечка, берегу, спасибки smile!08! smile!08! smile!08! Правда, с тех пор секса-то и не было, т.к. муж болел, а потом и я что-то чуток9( правда, без температуры, но самочуувствие было так се. Сейчас уже и я и он в норме, но у мя подруга в гостях)))
Камелия, спасибочки!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Леночка, у мя на прошлой работе были норм. отношения с начальницей по сравнению с теми, что сейчас... а я думала тогда, что плохие))) ХАХА.... начальник ещё одну фигню удумал))) в общем, красотулю-то мне заблочили, ещё до больницы. А вчера он мне предъявляет докладную от безопасников насчёт того, что 1 ноября(!!!) я сидела 4 часа в рабочее время на красотуле)) во-первых, у нас все сидят где-нибудь, а во-вторых, у меня мог быть открыт форум, но при этом я могла не читать и не писать там, а делать другие дела) это не показатель, что я 4 часа что-то делала))) в общем, показывает он мне эту бумажку, а я говорю "и че?" он грит "пиши объяснительную" я говорю "с какой стати? сидеть в и-нете у нас не запрещено! и эту 4 часа вовсе не факт, что я именно там сидела и что-то делала" он "не запрещены новостные сайты или финансовые, или те, которые могут помочь в работе" я говорю "ничего подобного. те, которые не заблокированы, не запрещены. а что не запрещено, то разрешено" он прифигел от такой наглости, такого ещё никто се не позволял))) smile!14! он опять грит "пиши объяснительную почему ты в рабочее время сидела на портале неслужебного пользования", я говорю "покажи мне в уставе банка или в трудовом кодексе основания для написания этой объяснительной, тогда напишу" он уже аж покраснел от злости))) А я, если честно, даже не ожидала от ся такой смелости0)) обычно же я белая и пушистая smile!24! кароч он говорит "ты отказываешься писать объяснительную?" я говорю "да", он грит так злобно "хорошо". Потом через час где-то даёт мне бумажку, где написано "уведомление о требовании написать объяснительную" smile!14! блин чушь на самом деле какая-то,я даже не в курсе, правомерна ли такая бумажка, имеет ли она юридическую силу. но ладно уж, там было написано "с уведомлением ознакомлена" ну и я подписала. На самом деле и её имела права не подписывать, по идее терь мне придётся объяснительную предоставить в понедельник. Ну да фиг с ним, всё равно уволюсь)))
Профиль
#2736
Ну сны у тебя конечно отменные!!!
Вот бы мне такое приснилось!))) Я как рассталась с парнем. так и сижу без секса... а ещё и сессия, нагрузка моральная.... так хотелось бы расслабится, хотя бы во сне!!!!! smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Аморалистка пишет:
я говорю "покажи мне в уставе банка или в трудовом кодексе основания для написания этой объяснительной, тогда напишу"

СУПЕР!!!)))) smile!02!
Цитата
Аморалистка пишет:
обычно же я белая и пушистая

ничего страшного))) Он действительно уже просто приколупывается непонятно к чему....

Цитата
Аморалистка пишет:
Сейчас уже и я и он в норме, но у мя подруга в гостях)))

Подруге привет :)
Профиль
#2737
Стихия вода, да ужж... тяжело тебе и без секса и без снов о сексе... smile!04!
блин, что-то никто в мой дневничёк больше не зашёл... и я даж не знаю, что написать))) так влом завтра на работу идтииииииииииии smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2738
Цитата
Аморалистка пишет:
блин, что-то никто в мой дневничёк больше не зашёл... и я даж не знаю, что написать
Я заходила,но тебя нет и тоже не знала,что написать. smile!00! smile!23! Удачного рабочего дня!
Профиль
#2739
А у нас -19, нет снега, ехать до работы час, вставать в 6 утра, работать до 18-00 вечера - вот это влом! А Интернет вообще не дают, только по большой необходимости с разрешения начальства. Так что у тебя еще неплохо дела, выше нос!
Профиль
#2740
Цитата
Аморалистка пишет:
"покажи мне в уставе банка или в трудовом кодексе основания для написания этой объяснительной, тогда напишу"

smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Я б так не смогла smile!11! smile!11!

Цитата
ника петрова пишет:
Так что у тебя еще неплохо дела, выше нос!

smile!09! smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Аморалистка пишет:
иди делай детишек

smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2721 - 2740 из 3030
Начало | Пред. | 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь