Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 70
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 18844Тема: «Катерина Бельчона.9 лет совместной жизни, или , о наболевшем» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#41
Катюша, smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
а вот мясо...тока шашлыки;)
а у меня: а вот мясо... и многоточие smile!09! smile!09! ну люблю я его smile!11!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Да мне самой уже дуться надоело, но дело принципа
и хватает же у некоторых стойкости дуться часами - я так не умею smile!09! smile!14! smile!14! мне б повозмущаться, пар выпустить - и черз минут 20 я уже милая и добрая... до следующей вспышки smile!09! smile!09!

да, кстати, Катюш, мона я скафандр сниму - жарко ненашутку smile!19! smile!19! smile!09! smile!08!
Профиль
#42
Цитата
Morena пишет:
да, кстати, Катюш, мона я скафандр сниму - жарко ненашутку

smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
причина то хоть серьёзная? может простишь? [ru]

Анюта smile!00! , а я даже незнаю. Просто слишком давно не то что не ругались а просто даже до хмурых бровок не доходило. А месяц назад началось. Сначало просто тупо ревность, ну с этим мы расправились.
Потом проблемы у мамы и я ушла в себя, точнее не в себя а в загул(друзья,выпивка,танцы,бары,бильярды и .т. и т.п.), правда на 4-й день я поняла что это не моё и пора возвращаться в семью. А там новый удар, ввиде "не могу простить тебе прошлого". Неделю подулись, в итоге цветок"Калатея" и нижнее белье(2пары smile!14! хм),поход в ресторан. Но проходит еще одна неделя и "снова здрасти". У него неприятности на работе.Приходит домой и срывается на мне. Тупо молчу(сначало даже где то и понимаю его). Но ближе к ночи понимаю, товарищ перегибает палку. Короче я уже 4-у ночь сплю на диване и на все его реплики "быстро в кровать!" не реагирую. Всё чаще думаю "А оно мне надо?" нужен ли мне этот человек. Я не настолько его люблю чтоб это терпеть.
Да фиг со всем этим. Он просто забыл извиниться, ну как так можно?
Грустно мне. а тоскливо и еще от одной мысли. пока не расскажу, подожду, посмотрю на сколько его хватит. но выводы я практически сделала, и решающих шаг готова сделать в любой момент
Цитата

первый год я со своим тоже так практиковала

smile!00!
Оооо! знакомая фишка! на первом и третьем году совместной жизни, ох и весело жили, бури в каждый день. Но мне это даже нравилось. Ну люблю я вулканы
А сейчас......просто прожив почти 2 года идеально спокойной жизнью. Наверно отвыкла от страстей. Да и не те это страсти(точнее поводы не те)
Цитата

могет быть старею, а могет мудре

я не мудрею, а "тупею от сериалов"-его слова

Профиль
#44
Цитата
хватает же у некоторых стойкости дуться часами - я так не умею

а я уже 4 дня. а нужно то элементарное "извини" услышать. Я в шоке от того что он не считает нужным это сделать. А может он просто не считает что что то сделал не так? smile!01!
Вот опять позвонил тока что "ну и долго ты собираешься спать на диване?"
Долго. пока не изменишь свое отношение ко мне

Цитата
мона я скафандр сниму - жарко ненашутку

да сымай ты его ужо))) я продезенфицировала уже всё)))

Ну вот, пошла я сына в школу провожать...

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Катена smile!00!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
него неприятности на работе.Приходит домой и срывается на мне.

знакомая картина, когда говорю, а я то в чем виновата?, он мне а на кого мне срываться. Нашел, блин, козлиху-отпущения. smile!22!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
а "тупею от сериалов"-его слова
каккой ужас! нужно ему отключать микрофон smile!22!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
А может он просто не считает что что то сделал не так?
скорее всего это. Когда я своего на 3-й день молчания спрашивала не желает ли он извиниться, он отвечал, что ничего не сделал плохого и не из-за чего извиняться.

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
да сымай ты его ужо))) я продезенфицировала уже всё)))
я тож свой на полочку сложила, но так не далеко, а то мало ли smile!09!
#46
Катюш, а ты ему прямым текстом намекни, чего ждешь. Я уверенна, что он даже не понимает. И не жди пока сам поймет, это практически нереально... Ну, по другому они устроены чем мы.
А так только себя травишь, да и малой наверняка чувствует.
Это тебе
Профиль
#47
Анаи smile!00! smile!08!
С первой строчки твоего сообщения понимаю что настроение у тебя хорошее и ничего плохого я не сделала))))
На самом деле это лишь просто рефлекс....
когда ММ грит "Катёна" это значит что он сегодня добрый нежный и пушистый, но стоит услышать "Катерина" то всё, опять я где то напроказничала. Кстате мама также говорит, когда чем то мной не довольно.
Цитата

на 3-й день молчания спрашивала не желает ли он извиниться, он отвечал, что ничего не сделал плохого

а может просто напросто об этом уже и забывают)))

Вчера попросила поднять сидение у велика сына, на что в повышенном тоне "я его уже поднимал" . Опять отбил охоту общаться. "Смысл с тобой разговаривать,если ты всегда гавкаешь, сиди и дальше в игноре"-сказала обидевшись. Товарищ покурил и все таки поднял седло(а сразу этого нельзя было сделать?)
Через 2 часа "Кстати, можешь радоваться, я все выходные работаю" Да лучше б ты ваще ушел, всё равно я тебя в своей жизни не наблюдаю

Девочки, отношения застопорились. Хочется толчка, хоть отрицательного,хоть положительного, мне уже по барабану, главное чтоб уже что нить изменилось

Так жалею что не оторвалась в России на год вперед, а всё изза него. Ведь 4дня была свободной

и о,ура, в школе наконец таки дали давать задания хоть слегка посложнее, правда только по математике , но процесс как грится пошел
Цитата

на полочку сложила, но так не далеко, а то мало ли

а и прально, мудрое решение smile!03! как говорится, никто из нас не застрахован smile!09!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата

Катюш, а ты ему прямым текстом намекни, чего ждешь

Да думала я об этом. Но не хочу первый шаг делать сама
Ну что это такое. Он пакостит, а я ему еще и помогай

Цитата
малой наверняка чувствует

неа, Санчо в этом плане спокоен. Да и что там чувствовать, если папА у нас терь из компа не вылезает.

Профиль
#49
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Но не хочу первый шаг делать сама
Ну что это такое. Он пакостит, а я ему еще и помогай

Ну, что вы как маленькие, Радость. Если он дите, так ты будь мудрее, тем более что так и есть. И не надо первой начинать, просто возьми за шкирку, усади и скажи: милый, значит так.... и прямо по тексту без личных выпадов естессно. А то если и он не будет, и ты не будешь, так оно и будет тянуться.
Профиль
#50
Цитата
И не надо первой начинать, просто возьми за шкирку, усади и скажи: милый, значит так....

Угу, подруга тоже тока что звонила и говорила тоже самое.
А еще она сказала что наши проблемы начались, когда я с ним перестала разговаривать. Ведь раньше я именно так и делала, стоит поругаться, раскладывала всю ситуацию по полочкам и она разруливалась. Потом в какой то момент мне это надоело
Звонила она после звонка ММа ей. Он дескать жаловался на мое отношение к нему и не пониманию к происшедшему. Оказывается у него уже как "в армии по утру" хм,зачем такие подробности подруге то рассказывать.
Короче насколько я понимаю из их разговора, сегодня он или мирится со мной или уходит.
Просила чтобы я подготовила "улыбку на лицо" то бишь репетировала. что то мне не хочется. Полнолуние?

Профиль
#51

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
"Катёна" это значит что он сегодня добрый нежный и пушистый, но стоит услышать "Катерина" то всё, опять я где то напроказничала.
Ой у меня тоже самое smile!09! Если говорит "Тоня" значит будет давать на орехи. Вообще с его уст этот вариант моего имени меня приводит в стопор smile!17!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
а может просто напросто об этом уже и забывают
скорее всего это мы долго в себе копаемся, а они нет smile!06! так наверное устроено...
Кстати, я первые 3 недели своей жизни тоже была Катя smile!09! потом имена перетасовали и я стала Антонина.
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Девочки, отношения застопорились
Катена, может всеже ты сделаешь первый шаг, хоть не будешь потом себя винить, что ничего не сделала для примирения. Тяжело жить когда такая фигня в семье. Так и до депрессии недалеко...

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
наши проблемы начались, когда я с ним перестала разговаривать
золотые слова smile!03!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
как "в армии по утру"
smile!09! зря конечно он это сказал smile!04!

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
сегодня он или мирится со мной или уходит
уйти всегда успеет, лучшеб пришел мириться.

#52
Приветик, smile!00! smile!08!
Я сотрю мужчина своей вины признавать не собирается smile!11! smile!11! Блин как же все таки им тяжело самому себе признаться что он был не прав или виноват...Я убеждаюсь в этом не раз...
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Но не хочу первый шаг делать сама

Я тоже ой как не люблю первошагать, но иногда лучше сделать самой...А то так годы пройти могут smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Привет smile!00!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Я не настолько его люблю чтоб это терпеть.

А смысл тогда возмущаться? Трепать нервы себе и ему?
Цитата
Avital пишет:
А то так годы пройти могут
smile!03!
#54
Катюша, привет smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
да сымай ты его ужо))) я продезенфицировала уже всё)))
да хто вас знаит... на всякий случай положу рядышком smile!09! smile!09!
ой, смотрю я и тут проблемы... немного другого рода, но всё же smile!04! smile!04! smile!04! и чего нам, людям неймётся? всё нам не в радость... видно давно пороху не нюхали smile!14! smile!14! smile!09!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
А еще она сказала что наши проблемы начались, когда я с ним перестала разговаривать
вполне возможно - мы ж людишки... нам коммуникация нужна smile!09!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Ведь раньше я именно так и делала, стоит поругаться, раскладывала всю ситуацию по полочкам и она разруливалась
каюсь, до сих пор так делаю smile!19! smile!19!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Звонила она после звонка ММа ей. Он дескать жаловался на мое отношение к нему
не понял... smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! а какого х.. извините фига он звонил твоей подруге выносить сор из избы?? smile!14! smile!14! я бы у тебя спросила лучше чем подружек впутывать smile!14!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Короче насколько я понимаю из их разговора, сегодня он или мирится со мной или уходит.
затупил он конечно капитально с подругой - в следующий раз может он с ней обсудит интимные подробности?? smile!14! smile!14! а чё за подруга такая, что она его не отправила с тобой ваши проблемы решать?..
Цитата
Анаи пишет:
скорее всего это мы долго в себе копаемся, а они нет так наверное устроено...
Кстати, я первые 3 недели своей жизни тоже была Катя потом имена перетасовали и я стала Антонина.
а на самом деле какое имя то? smile!01! smile!01!
Цитата
Анаи пишет:
Тяжело жить когда такая фигня в семье. Так и до депрессии недалеко...
да... непорядок в ауле smile!04! smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
зря конечно он это сказал
вообще зря с подругой разговоры затеял smile!14! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Блин как же все таки им тяжело самому себе признаться что он был не прав или виноват
тьфу, тьфу... мой если виноват или неправ всегда приходит первым с повинной... а если я - то я и приду мириться... мы поняли просто, что для нас врозь и в ссоре намного хуже чем вдвоём ... поэтому с перемирием долго не затягиваем smile!16! smile!16!
Цитата
Avital пишет:
А то так годы пройти могут
всё может быть smile!04! smile!04!
Профиль
#55
Цитата
Morena пишет:
а на самом деле какое имя то?
Антонина smile!23!
#56


Приветики Девчата!!!
Выпала я на один день, а тут дебаты smile!14!
Буду,как грится,краток. Мы помирились, причем ломалась2 дня но ночью не устояла smile!19!
Долго мы с ним общались на эту тему, точнее он. Я все больше молчала и лишь в конце поняла что его гложет.
Я его опора,его отдушина
Он 3 недели работает без выходных(за лето долгов поднакопилось да и обьект им срочно сдавать), у него дико болит спина,долг на шеи,анулирование водител.прав, не сложившиеся отношения с подчиненными и вышестоящими)))
А тут еще я с претензиями(вспомнила,что я ссору затеяла smile!19! )
В общем трындел-трындел как ему хочется покоя в доме а не продолжение боев. На что ответила "Не разборки мне нужны,а ласка"
ведь массируя ему спину,от такой простой операции, внутри происходят взрыв и молнии и вспоминается армия по утру)))
"млин,как же я ступил! Я уходил от общения, боясь еще большего разгорания конфликта,а моя сладкая зая хотела ласки".....чудовище непонимающие smile!11!
В общем мир миром, а ему ещё 2недели без отдыха пахать. Напрягает меня такой расклад
Хотя...каким уставшим не был вчера но отработал по полной ночью smile!14!

Цитата
я первые 3 недели своей жизни тоже была Катя

Хих, оказывается и такое бывает)))))
У меня сын почти 2 нед. без имени был. Мы же девочку по всем показаниям ждали. И имя было готово. А тут...получи и распишись...сына smile!09!

Цитата
может всеже ты сделаешь первый шаг. Тяжело жить когда такая фигня в семье.

Не могла переступить через себя. Но..... оделась по сексуальней с дико не скромным декольте кофточку. И смеялась в кулачок наблюдая за его слюнями))))

Цитата
Блин как же все таки им тяжело самому себе признаться что он был не прав или виноват.

Ага, раньше было именно так. еще до развода он не считал нужным извиняться. Даже не помню. было ли такое ваще
Но потом, когда прожили 2-4 мес.(тут наши воспоминания распадаются)врозь,поняли друг без друга не могем
И вот уже 3 года исправно извиняется по делу и без. А тут так опрофанился. А я то уже привыкла!!!!! а перед мной голову то не склоняют.эхь.

Профиль
#57
Цитата
А смысл тогда возмущаться? Трепать нервы себе и ему?

а как же без этого? а вдруг я собака,что на сене?;) smile!09!

Цитата
а какого х.. извините фига он звонил твоей подруге

а он хитрый жук) знает что подруга тут же сядет на телефон и давай по мозгам ездить)))
Какое то время он очень её не любил, ну очень. Вечно скандалы были. Мол изза неё наша семья расспалась, что она вечно наушкивает против меня и зовет в злачные места. Я что, маленькая? сама за себя решить не могу? хотя где то он конечно был прав. Многое тогда себе позволяла идя на её поводу.
Просто мы любим свободу,веселье,танцы и общение. А ему бы тока дома посидеть. Все на месте и мне радостно-его лозунг
Хотя раньше, он был другой, сам погулять любил денька так на 3)))) Постарел шоли)))?
А звонил он тогда попросить её спину вправить(я это дело боюсь и делать не бу). Ну она его на разговор и развела. Она такая, она всё умеет smile!03! Он и сам не понял как разоткровенничался smile!09!

Цитата
вообще зря с подругой разговоры затеял

неа, в нашей ситуэшн не зря. Я такой человек, ну не умею выражовывать то что у меня на душе. Зато она меня знает вдоль и поперек. Она у нас адьютант и этот как его ангелок с луком и стрелой амура))))

Цитата
если я - то я и приду мириться.

и у нас также было....хм.....надеюсь и будет
Я умею признавать свои ошибки

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Хихи, кратко не получилось smile!19! smile!09! smile!12! Ох, почти выходные!!!!! Девочки, с пятницей вас!!!!

Профиль
#59
Катюша smile!00!
Ну слава Богу что вы помирились smile!07!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
еще до развода
так вы че сейчас в разводе? smile!01!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Я умею признавать свои ошибки
Умничка smile!05!

Мира вашей семье и побольше терпения и чудкости друг к другу!!! smile!08!
#60
Катюш как говарила бабушка когда милые броняться они только тешаться... но помоему ето не про вас... Но хочеться верить что все будет нормально просто надо начать все с самого начала и попросить у друг друга елементарной поддержки а не крика и излеваний. smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
УДАЧКИ ОГРОМНОЙ!!!!!! smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 70
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь