Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 70
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 18841Тема: «Катерина Бельчона.9 лет совместной жизни, или , о наболевшем» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
Приветики!!! smile!00! smile!00! smile!00! Я знакомиться!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Ведь я девчина очень общительная была, а тут бац и всё. 4 стены да сын и это всё моё общение.

Да, я вижу это судьба многих иммигрантов в любом возрасте на первое время.
Ну я надеюсь ты уже устроилась у нас поуютней smile!08! smile!08! smile!08! Всё будет просто замечательно smile!08! smile!08! smile!08!
Забегай в гости!!!

Профиль
#22
Катерина Бельчона, ПРИВЕТ!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
главный для меня вопрос, люблю ли я этого человека, стоит ли мне и дальше жить с ним, ведь уже не маленькая а годы, как говоритчя летят, а женщине это не в плюс. Вдруг, спустя пару лет(а кто знает,может и месяцев) я пойму что время потрачено зря, но будет уже поздно....

Катюш, поверь, не одна ты так думаешь.. smile!04! я в последнее время даже слишком часто smile!04! но что это изменит? Посидим с клавиатурой и вернемся к своим...
Цитата
Elle пишет:
Да, я вижу это судьба многих иммигрантов в любом возрасте на первое время.
особенно общительных в прошлом. Слишком резко бац и другой язык, менталитет, юмор, люди...
ПРОРВЕМСЯ!!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Привет, Бельчона!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Вот я сюда тоже забрела в поисках общения! smile!23! И уже так выговорилась.... smile!09! Что иногда и пальцы болят! smile!02!
Так что ты там, где нужно! А притягивет форум своей доброжелательностью! Да так, что уходить не хочется! smile!23!


Профиль
#24
Катюша приветики! Что слышно? smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Ой!!!!! smile!02! Как много у меня гостей!!!!! smile!19!
Чай свежезаваренный, пряники,конфеты и шоколад, всё что душа ваша пожелает, милости прошу smile!12! . Всё равно мне нельзя, я худею smile!09! smile!14! smile!09!

У нас гроза!!!! Инет вырубили и чтоб не бояться одной в четырех стенах(с детства боюсь гром и молнии smile!11! ) Отправилась в бассейн. Ох, хорошо же!!!! smile!03! Наматала круги, сходила на гидромассаж, посетила турецкую и финскую баню, холодный душ и я счастливая smile!16! Солярий тока не порадовал, уж больно горячо
А по приходу домой сразу завалилась спать, умотали сивку бурки)))) smile!14!

Мужики уже дома и требуют внимания, фига, через полчаса, а пока с вами кофею полакомлюсь smile!23! Тока, ттттсссс девчата с форума красотуль его не жалуют

Цитата
Что слышно?

smile!00! Лорики, ой, слышно много чего, а что именно интересует? smile!09!

Цитата
я сюда тоже забрела в поисках общения!И уже так выговорилась.Что иногда и пальцы болят!

smile!00! smile!14! Знакомая болезнь smile!14! Сама ею страдаю)))) Правда в последнее время все меньше времени на инет остается. Ну да ничего, зимой снова оторвусь smile!09!

Цитата
Посидим с клавиатурой и вернемся к своим.

Финочка, мун култа !!!!! smile!16!
Да разве ж у нас есть выбор? есть конечно, но раз мы остаемся при своем, то значит на данном этапе нас это устраивает!!!!! smile!16!
Прости что не забегаю, как писала выше, пока напряжно!
Пока не привыкла как раньше жить в темпе вальса, так и буду ничего не успевать

Цитата
это судьба многих иммигрантов в любом возрасте на первое время

smile!00! Да, так оно и есть, и даже не важно, один ты приехал или с семьей. Все равно дискомфорт и дипрессия тебе обеспечена, как бы ты не мечтал о другой стране, но понимание что это надолго или навсегда навевает страх. Но это первоначальное мнение. Меня например теперь фих сотрешь))))) Нра мне здесь!!!! smile!03!

Профиль
#26
Цитата
Линночка пишет:
Нет уж, вы уж лучше здесь боритесь, а то еще сбежите в похудательный smile!06! smile!09! smile!08!

smile!00! а мы на два фронта будем))))) smile!19!

Цитата
Очень умная у вас подруга

smile!00! не спорю! smile!08! Она мой психолог-консультант))))

Цитата

с жиром бороться - это нам в Похудательный нужно идти

smile!00! Хихи, дивчИна на комплиман напрашивается? smile!23! Была я у тебя и фотки видала! smile!06! Жира нема smile!03!

Цитата

это помогает избавится от мыслей, которые в голове живут

smile!00! Таракашки пока спят.
Давно заметила, стоит пожаловаться на ситуацию как она в корне меняется. После чего меня обзывают мнительной smile!17!
А ну и пусть! Вот написала той ночью, а на утро лыба! И смешно самой что мысли такие. Так что всю каку я теперь сюда буду, вы уж извините и заходите в скафандрах smile!19!

Цитата
добро пожаловать к нам

smile!00! Разрастается паутина семейства! smile!09! smile!03!
Спасибки smile!08!
Цитата

Поздравляю с дневничком!!!

smile!00! Мууурси! smile!12! smile!08!

Цитата
все будет отлично, верь

smile!00! я не то что верю, а просто знаю smile!19! А разве у тебя не было такого? сколько времени прошло ? разве не помнишь того первого ощущения-состояния, когда твои ноги еще не совсем прочно стоят на чужой еще на тот момент земле? smile!23!
А тем белее, мы девчата, ну очень любимвсё драматизировать и от малейшего повода впадать в панику smile!09! smile!16!

Профиль
#27
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
через полчаса, а пока с вами кофею полакомлюсь Тока, ттттсссс девчата с форума красотуль его не жалуют

И я к тебе на кофе... мы друг друга не выдадим! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Катерина Бельчона, ТЕРВЕ!
Цитата
Мила Я пишет:
тттсссс девчата с форума красотуль его не жалуют

И я к тебе на кофе... мы друг друга не выдадим!

Такссс, я так понимаю болтушка медленно переквалифицируется в подпольно-партизанский форум. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОРОГИЕ К НАМ, ОБЖОРКАМ , МЯСОЕДКАМ И КОФЕМАНКАМ ! Мы вас не выдадим, а вот накормить можем


шучу smile!19!

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Прости что не забегаю, как писала выше, пока напряжно!
всё нормально, я сама стала на форуме не частым гостем
#29
тэк-с... smile!06! smile!06! что это вы тут устроили?!?!?!? smile!22! smile!22! smile!22! все вижу!!! слежу!!
Я вам smile!06! smile!06! дам наедеться от пуза!!! а ФИГУРЫ?!?!?!? КРАСИВЫЕ?!??! кому нужны???? - мне только?!?! smile!09!


Профиль
#30
Галченок smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Катерина smile!09! smile!09! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#31
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Пока не привыкла как раньше жить в темпе вальса,
Кать как сын с логопедами , расстались? В школу идет ,хочеться ему?
Профиль
#32
Какая тут вкуснотень!!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Финка!!! Зачет!!!!! Мням, мням!!!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Бельчона!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Катюш smile!00! ты на ночи искусства?
#34
Опять что ли звезда в позе козерога?
Со своим ругаюсь второй день. У подруги мужчина ушел на два часа (вчера же) и так и не вернулся. Кругом крики и скандалы. Бошка гудит, всё надоело.
Сейчас тишина(ТТТ) но уж больно гнетущая. Бу дуться дальше. Но это же скучно...

Цитата
ты на ночи искусства?

нееее...я в состоянии "пошлю его....на небо за звездочкой" или как то так....

Цитата
Бельчона!!!!

smile!00!
Цитата
как сын с логопедами , расстались?


Антош, про это я писала в другом дневнике.
В логопедами и,вторым smile!09! (забыла как это по русски)-педом мы занимаемся до сих пор. Вот ждем обследование(которое будетв конце сентября) очень жду новый вердикт.
Школа..... ничего хорошего,типа дет.сад. ну сама посуди. третий год в первом классе а они до сих пор пишут букву А и цифры 1-3 smile!17! smile!17! smile!17!
Вот занимаемся дома. а через неделю и русский кружок откроется-там рус.яз.,математика,рукоблудие smile!14! (опять забыла как это по русски)
Так что тока на нашу русское сообщество и свои силы надежды
Просто беспокоюсь, что у него и так по развитию инвалидность, а с такой школой ваще застопорятся знания

Цитата
Катерина [ru]

smile!19! smile!12! smile!23!

Цитата

Я вам [ru] [ru] дам наедеться от пуза!!!

smile!09! smile!14! smile!09!
Не буянь, хоть и фигуру спою про...потеряла короче. Но на пути восстановления smile!23! Так что на любезно предложенные блюда Анюткой я реагирую равнодушно smile!19! smile!02!

Цитата
Мы вас не выдадим, а вот накормить можем

а вот и не соблазнила...бебебе smile!09! Хотя смотря на кофе, прям аромат улавливаю smile!16!
А остальное все такое жирноеееее,бяк smile!14!

Цитата
я к тебе на кофе

вот и я подсела на вечернее кофе, чего раньше позволить не могла.
Наверно не высыпаюсь, хотя и встаю лишь на полтора-два часа раньше

Профиль
#35
Катюша, привет smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Чай свежезаваренный, пряники,конфеты и шоколад, всё что душа ваша пожелает, милости прошу
мне бы эта... мяска бы лучше smile!19! smile!19! smile!09! к кофе smile!09! smile!09! smile!14!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Так что всю каку я теперь сюда буду, вы уж извините и заходите в скафандрах
кстати, сижу в скафандре (на всякий случай) smile!14! smile!14!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
на любезно предложенные блюда Анюткой я реагирую равнодушно
а я на мясо и кофе нимагу равнодушно smile!01! smile!11! smile!11! smile!09!
Профиль
#36
Цитата
сижу в скафандре (на всякий случай)

smile!14! smile!09! smile!14!
smile!00! Ну пока экстренных случаев замечано не было)))))
Моё дело предупредить smile!12! smile!19!

Цитата
на мясо и кофе нимагу равнодушно

и я кофеманка! а вот мясо...тока шашлыки;)



Профиль
#37
Катерина Бельчона, smile!00! не дуйся, это правда какие то бури магнитные- мы тут всем семейством второй день не в духе

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Анюткин!!!! smile!00!
Да мне самой уже дуться надоело, но дело принципа smile!20! smile!19!

Профиль
#39
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Да мне самой уже дуться надоело, но дело принципа
причина то хоть серьёзная? может простишь? smile!23!
#40
Катюша, я пришла к тебе с приветом smile!00! и попутно знакомиться smile!08!
если что...скафандр имеется smile!23!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
уже дуться надоело, но дело принципа

первый год я со своим тоже так практиковала, к концу дня забывала из-за чего собсвенно говоря я такая дутая smile!14! Сейчас меня не хватает даже на полчаса, выдержка не та, могет быть старею, а могет мудрею, а могет просто лень дуться smile!10!


ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 70
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь