Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 993
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 166571Тема закрыта: «Frog Princess Avital :-), временная болтушка-лягушка» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#81
Цитата
Avital пишет:
Но иногда может приземлится где-то возле тебя или на ....

smile!01! smile!11! smile!11!

Цитата
Avital пишет:
Так по лицу не скажешь а там снизу много лишнего насобиралось

smile!09!

Цитата
Avital пишет:
значит -НАДО брать себя в руки!!! и все части тела, которые не устраивают и ВПЕРЕД!!! за Орденами!!!

Галченок, как давний и почетный житель Красотули знает о чем говорит! smile!23! smile!09! Я вот рожу (кудай каласа), грудью покормлю и тоже туда же в родные пенаты пойду худеть smile!19!
#82
Привет, царевна-лягушка!!!!
еле тебя отыскала!!!!!
фотки твои в джакузи понравились!!!!!
лето отдыхай, набирайся сил, а потом опять к нам перебирайся smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Цитата
Avital пишет:
Я сегодня дома порядки наводил...Такая чистотулишна теперь
smile!10! smile!10! умничка!!!
Цитата
Avital пишет:
Я вообщем трусиха...
ой.. я хоть и не трусиха.. но этих мерзких тварей просто терпеть не могу! а еще крыс... это две твари, которых я терпеть не могу! Хорошо, что они не уживаются вместе! Или одно в доме или другое.... У себя пока ни то, ни другое не видела.. smile!07! smile!07!


Профиль
#84
Ой! Привет!!! smile!14! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Анжелик smile!00!
Осилила я твои мемуары. Решила занятся собой? Отлично!
А что вдруг ты решила перестать мясо есть?
Джакузи просто суперецкая!!! Хооочууу!!!
Хорошо вы погуляли на концерте и в бане. Люблю такой отдых. А баню как люблю... правда уже давно не была. smile!23!


Профиль
#86
Змея smile!11! smile!11! smile!11! Авиталик ты герой, я бы там в обморок плюхнулась бы smile!14! smile!14! летающие тараканы,это вообще атас, прикол но в Иерусалиме я их не встречала, а вот у родителей smile!11! smile!11! у нас тут больше ящерицы маленькие по стенам бегают smile!14! smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#87
Цитата
Галченок пишет:
имею на это право...

Причем полное smile!02! smile!00!
Цитата
Галченок пишет:
значит -НАДО брать себя в руки!!! и все части тела, которые не устраивают и ВПЕРЕД!!! за Орденами!!!

Сегодня начала с ног вернее с пяток smile!14! smile!14! Чето устала я вот и скрабила их, мазюкала... smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Авиталя, купи себе для пяток крем называется мораз, в супер фарме smile!23! вещь обалденная,я свои проблеммые пятки ним вылечила smile!12! моя педикуристка в шоке smile!14! ща еще мивца, только 20 шек ,шаве бе йотер smile!03! я еще их крем для рук купила, тож классный smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#89
Кудряш2, smile!00! smile!08!
Катюшка, smile!00! smile!02!
Очень рада тебе smile!19! smile!16!
Цитата
katarina пишет:
лето отдыхай, набирайся сил, а потом опять к нам перебирайся

Так на это надеюсь smile!07! smile!07!
Кирюш, smile!00!
Цитата
kira пишет:
ой.. я хоть и не трусиха.. но этих мерзких тварей просто терпеть не могу!

и я такая же smile!11! smile!11!
Мышка Маришка smile!00!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Решила занятся собой?

А вот давно пора smile!19!
Цитата
Мышьбелая пишет:
А что вдруг ты решила перестать мясо есть?

Я пока все пробую а после остановлюсь или без мясу или раздельное питание...Хочу порядок во всем..Даже в еде smile!19!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Хооочууу!!!

А у вас разве нету smile!01!
Буржуй, smile!00! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
ты герой, я бы там в обморок плюхнулась бы

Та какой там бежала куда глаза глядят smile!11! smile!11! smile!14!
Счас историю расскажу...Со мной девочка училась рассказывала как они снимали квартиру на земле...И утром муж ушел на работу а она пошла в туалет...Открывает а там змея smile!01! smile!11! smile!11! Я бы на месте все бы и сделала...так она закрыла быстро и все на крышку поставила что можно было...И только на работе сходила smile!11! smile!11! Я бы точно укакился бы от страху на месте smile!11! smile!11! ...Вот такие страсти.
Цитата
Буржуйка пишет:
у нас тут больше ящерицы маленькие по стенам бегают

И у нас...Котяра их ловит...Тоже маленькие...Большие только по стенам на улице видала..
Профиль
#90
Цитата
Avital пишет:
Вот такие страсти
smile!01! smile!14! smile!11! smile!11! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#91
Анжелочка ты всетаки у нас!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!
Я уверенна что от нас пойдешь быстро))))))))))))
Профиль
#92
Цитата
Антоша пишет:
Я уверенна что от нас пойдешь быстро))))))))))))
smile!09! сбежит smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Цитата
Avital пишет:
как они снимали квартиру на земле..
и такие есть?? smile!01!
Цитата
Avital пишет:
Вот такие страсти.
м-да! Мордасти..... А змея потом сама уползла???
Цитата
Avital пишет:
Котяра их ловит..
у свекров тоже кот ловит... и играется! Пока она хвост не отбросит, обманет и убежит! Мы с Лизой наблюдали - оборжались!!!


Профиль
#94
Цитата
kira пишет:
и такие есть??
у нас что хочешь есть smile!09!

Цитата
kira пишет:
Пока она хвост не отбросит, обманет и убежит! Мы с Лизой наблюдали - оборжались!!!
и кто сказал,что у животных ума нэма? smile!05!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#95
Тоська, smile!02! smile!02! smile!02! smile!00! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
Я уверенна что от нас пойдешь быстро))))))))))))

Цитата
Буржуйка пишет:
сбежит

Я смотрю вы мне рады smile!14! Или вы уже колдуете smile!14!
Цитата
kira пишет:
и такие есть??

Ну я имею ввиду дом на земле как у нас...Не многоэтажка
Цитата
kira пишет:
А змея потом сама уползла???

Я не спросила...Мене так страфно стала что я побоялась слушать продолжения smile!11! smile!14!
Профиль
#96
Цитата
Буржуйка пишет:
и кто сказал,что у животных ума нэма?

Я даже задумываюсь что слишком иногда smile!14!
Профиль
#97
Цитата
Avital пишет:
Я смотрю вы мне рады Или вы уже колдуете
у нас тут Энни с супер свечкой smile!14! smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
Буржуйка пишет:
у нас тут Энни с супер свечкой

Она мне ее туда носила smile!23! ...Но меня не берет smile!11! smile!14! Какая я то я не пулепробиваемая smile!09!
Профиль
#99
может у нее свеча на другой территории не работает smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#100
вот и я добралась наконец-то познакомиться smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 993
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь