Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 993
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 165707Тема закрыта: «Frog Princess Avital :-), временная болтушка-лягушка» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
Напомни мне,старой больной обезьяне, какие огрничения у нас на аватрки на форуме по пикселам и пообъему? smile!19!
Профиль
#22
Цитата
Anny пишет:
какие огрничения у нас на аватрки на форуме по пикселам и пообъему?


Аватрка должна быть не больше, чем 100 на 100 пикселей и не тяжелее 15Кб.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Avital пишет:
Аватрка должна быть не больше, чем 100 на 100 пикселей и не тяжелее 15Кб.

ясненько, ща мужу напишу пусть трудится. Токо нет его на рабочем месте,неуловимый млин... smile!14!
Профиль
#24
Цитата
Anny пишет:
Токо нет его на рабочем месте,неуловимый млин...

погоди а вы что вместе працюете???
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Забыла рассказать я из своего списку с подарками еще одного вычеркнула
Значит так Зацените....
Купила для дочки своей лучшей подружке вот такой наряд...Но сомнения мои в том на какой это возраст...Я так сказать в детях мало пока что еще понимаю...

И на какой это возраст???
Надеюсь я не прогадала smile!07!
Профиль
#26
Ох и наболтали.. яс утра заходила,еще пусто было,я даже не успела написать ничего,прихожу-а тут)))
Привет,Анжелочка!С новым ВРЕМЕННЫМ дневничком тебя!Просто у нас на форуме очередь..ты,наверное,как раз в следующую партию беременных и попадешь..я в это верю!!!
А лягушек то,лягушек..
А сколько то лет дочке?Сейчас по возрасту трудно ориентироваться,если честно..детки такие разные,да и мода тоже.Бывает для совсем малипусек прям вечерние платья и туфли на кублучках)
Профиль
#27
Цитата
Avital пишет:
И на какой это возраст???

ты дорогая чего хочешь? фасон на возраст подобрать или размер на возраст? smile!09!
по фасону это наряд на любой возраст подойдет,даже на меня smile!14! каприки отличные,самое хорошее в наряде то что низ темнее ,тк лично для моей козы это актуально ,она вечно падает где то, пачкает штанцы.
Сколько лет то дитю? примерно надо по возрасту рост подбирать,и смотреть что на этикетке написано,в основном по росту ориентируются. smile!00!
Цитата
Avital пишет:
а вы что вместе працюете???

слов ане знаю,но по смыслу поняла что работаете... smile!09!
нет мы не вместе, просто он у меня в аське ,и конечно я ему и на рабочй звоню и на сотовый,и по аське вижу на работе он или нет. у него работа такая вся разъездная бывает smile!14!
вобсчем я ему скинула,все написала,сделает-тебе пришлю,а нет...тогда можно меня закидать например арбузами smile!09! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
привет! БОлтушкам!!!! С дневничком!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! успеваешь везде!! УмничКА!!!!!
Мож давай к нам - туда, в похудульки!!!?? smile!23! smile!23! читала у РАдужки твои слова - мне очень они понравились!! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#29

Злючик, smile!00! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
яс утра заходила,еще пусто было,я даже не успела написать ничего,прихожу-а тут)))

smile!19! smile!19! smile!19! МогЁм МогЁм smile!14!

Цитата
Злючик пишет:
как раз в следующую партию беременных и попадешь..я в это верю!!!

и я smile!07! Сильно сильно...Заразите уже меня smile!14! Хочу быть заразной smile!09!
Цитата
Злючик пишет:
А сколько то лет дочке?

Ей 1 годик исполнился...Но она такая крепинькая и пухленькая...А еще проблема в том что так как я еду в конце лета на осень вещей нет еще и поэтому пришлось брать летние...Не уверена успеет она одеть этим летом но брала с расчетом что если не успеет то на следующее...Поэтому расчитывала на 2 года.
Цитата
Anny пишет:
или размер на возраст?

не я про размер по фасону я вижу что и мне хорошо будет smile!19! smile!14!
Цитата
Anny пишет:
самое хорошее в наряде то что низ темнее

ты знаешь когда подбирала это даже в голову не пришло...Просто видать интуиция подсказала smile!14!
Цитата
Anny пишет:
Сколько лет то дитю? примерно надо по возрасту рост подбирать,и смотреть что на этикетке написано,в основном по росту ориентируются.

Про лет написала а на этикетке написано 3-4 года но мне с трудом верится что туда можно запихнуть 4 летнего ребенка...
Цитата
Anny пишет:
вобсчем я ему скинула,все написала,сделает-тебе пришлю

Пасибулички smile!16! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
а нет...тогда можно меня закидать например арбузами

И выбрала самый оптимальный вариант для себя smile!14! smile!14!

Профиль
#30
Галченок smile!08! smile!08! smile!00!
Цитата
Галченок пишет:
успеваешь везде!!

В последние два дня я прям как в отпуске...Хотя работы много но я на нее забила smile!11! Зато на выходных прийдется все разбирать smile!04!
Цитата
Галченок пишет:
Мож давай к нам - туда, в похудульки!!!??

Я пока зреююююююююю smile!19!
Цитата
Галченок пишет:
мне очень они понравились!!

Мне там тоже нравится все больше и больше smile!19!
Профиль
#31
Цитата
Avital пишет:
на этикетке написано 3-4 года

тогда самый раз!!! smile!03!
если не оденет в этом году поносит в следующем!
Цитата
Avital пишет:
И выбрала самый оптимальный вариант для себя

да уж...оптимальный...в глза попадешь мало не покажется smile!14! а если мимо то поем арбузятины smile!09!
Профиль
#32
Цитата
Anny пишет:
а если мимо то поем арбузятины

Вообщето в тире я хорошо стреляю и дротики попадают в цель... smile!14! smile!14! Ну а если по крупному то и в боуллинге я почти всегда призер smile!14!
Может поменяешь арбузы на что-то полегче??? smile!14! smile!14! Пока не поздно smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Ну, вы и болтливые!!! smile!14! smile!14!
Авиталь!!! smile!08! smile!08! smile!08! С временным дневничком тебя!!! smile!23! smile!08! smile!08!
Костюмчик отличный! Если написано 3-4 года, то годовалый пупсик влезет точно! smile!14! smile!14! smile!14! У нас много вещей осталось с прошлого года! В прошлом году висели, а в этом хорошо так в обтяжечку! smile!14!


Профиль
#34
kira , smile!00! smile!08!
Нашла нашла smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
kira пишет:
Если написано 3-4 года, то годовалый пупсик влезет точно!

ну это я тоже понимаю...но почему-то была уверена что для 3-4 будет маловато...На мой взгляд 2-3 в самый раз..
Профиль
#35
Цитата
kira пишет:
Ну, вы и болтливые!!!

Я только учусь smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#36
Дневничок...да вроде писать в своем не о чем (вот соберусь планирование в жизнь осуществлять smile!07! - тогда сразу)
А костюмчик прелесть!!! Сразу представила пухленькую лапочку в нем, а потом и прочитала smile!19!
Цитата
Ей 1 годик исполнился...Но она такая крепенькая и пухленькая...

Сколько же чемоданов уже набралось с подарками?!! smile!01! а еще месяц впереди....как бы вычеркнутых опять не пришлось вписывать smile!23!
Профиль
#37
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Авиталька smile!08! , вот уже и вторую страничку почти добили - чувствую недолго тебе тут сидеть, не успеешь оглянуться и дневничок закончится smile!14!

Картинка у меня почему-то не открывается smile!17! , хотелось бы костюмчик посмотреть - по отзывам уверена что супер!
#39
Цитата
Avital пишет:
На мой взгляд 2-3 в самый раз..
это детки до года очень быстро растут, а потом буквально сантиметры разницы! У нас даже некоторые вещи, которые в прошлом году были впритык, в этом годы просто висят на нас! smile!01! Пузико спало немного! Начали вытягиваться ручки, ножки! smile!09! Так что не переживай! Влезет еще и на следующие 2 года! smile!23!
Костюмчик очень классный! smile!10! smile!10!


Профиль
#40
Авиталька приветик smile!00! smile!08!
молодчинка, такой симпотный костюмчик купила smile!03!
Цитата
Avital пишет:
и яСильно сильно...Заразите уже меняХочу быть заразной
небоись, все будет тип-топ, и тебя тут заразят smile!23! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Я только учусь
вот все бы так старательно учились smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 993
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь