Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 761 - 780 из 984
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
  Просмотров: 169374Тема закрыта: «Anny * опять я:))), Дом № 4.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#761
Цитата
Anny пишет:
уже им обоим за 60.

теперь понятно smile!19! smile!04! ето я не так поняла smile!19!
Цитата
Anny пишет:
Так грит у нее такой дипрессняк щаз

непонимаю из за чего smile!01! 4 года уже и помочь может smile!00! типа полотеничко принести ,игрушки прибрать,даже то что поиграть на диване smile!23!
Профиль
#762
Анют smile!08!
А мы вот на одну зарплату и в кредиты влезли,и так живем еще...тяжело,нечего сказать smile!15! А расходы только прибавляются...но жить то надо,вот и живем.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#763
Цитата
Антоша пишет:
теперь понятно ето я не так поняла

да нормально все! просто у меня сестра старше на 10 лет.ну и родители не совсем молодые достались smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
непонимаю из за чего 4 года уже и помочь может типа полотеничко принести ,игрушки прибрать,даже то что поиграть на диване

вот и не знаю из-за чего. Может я меркантильная какая,но деньги щаз не на последнем месте. У нее доча очень состоятельная дама.Можно и няню нанаять,а старший не понимает еще что у него сестра есть,ему бы поиграть...
А ...вчера я у софи спрашиваю,грю хочешь братика? она да!!! только гдеон спать будет...? а потом сама и говорит,а у меня же две подушки,одну я ему отдам и он будет рядом со мной спать,и даже любимую собачку ему сказала отдаст,с которой уже 3 года не расстается smile!14! smile!14! smile!14! Помоему Сонька у меня была бы хорошей помошницей. smile!19!
Цитата
Злючик пишет:
Анют
А мы вот на одну зарплату и в кредиты влезли,и так живем еще...тяжело,нечего сказать А расходы только прибавляются...но жить то надо,вот и живем

Привет Оксан!!
Знаешь я так не могу....не потянем мы...на 720 баксов в месяц...я ж ребенку не смогу ничего купить,ладно мы...А на что ремонт делать...мебель покупать....
нет...мы решили пока не брать ипотеку.
Профиль
#764
Цитата
Злючик пишет:
Привет Оксан!!
Знаешь я так не могу....не потянем мы...на 720 баксов в месяц...я ж ребенку не смогу ничего купить,ладно мы...А на что ремонт делать...мебель покупать....
нет...мы решили пока не брать ипотеку.

Ань,у всех же разные ситуации и возможности,вот люди сами и выбирают.
Вы хоть в однокомнатной,но в своей живете...а мы снимали,причем деньги немаленькие отдавали.А жить,постоянно думая,что в любой момент тебя могут попросить...мы и малого потому в садик не отдавали,думали отдадим-а тут переезд,трудно было бы привыкать.
И цены,и государтсва у нас,все таки разные..у нас семьи и на 100 долларов живут..
А ремонта и мебели у нас до сих пор нет... smile!15! а мы еще не самые бедные.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#765
Цитата
Anny пишет:
мы решили пока не брать ипотеку.
smile!10! smile!10! ну, и правильно! У Злючи другая ситуация.. тежело снимать! Уж лучше если платишь, то выплачиваешь за свою... а не просто за съем!
Вот и мы когда-то озадачились.... но решили, что лет 15-20 во всем себе отказывать.... а жить когда??? Зачем потом к старости эти все багатства?? smile!14! smile!14! smile!14! Не, ну пристроим, конечно, если много будет... Но хочется ведь сейчас нормально пожить.. тем более свое жилье есть... и очень даже хорошее! smile!23! smile!23! Так что я считаю, что вы приняли правильное решение! smile!10! smile!10!
Цитата
Anny пишет:
а старший не понимает еще что у него сестра есть,ему бы поиграть.
просто плохо объясняли... и плохо подготовили!! smile!04!
А Софийка твоя smile!03! smile!03! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! умничка-девочка!!!! кажись уже готова к братику!! smile!23! smile!23! так что ты подумай!!! smile!23! smile!23! чем меньше разница - тем легче решиться! smile!23! и тем быстрее вырастают.... smile!23! smile!23! а то потом на старости лет.... smile!14! smile!14!


Профиль
#766
Цитата
Злючик пишет:
А жить,постоянно думая,что в любой момент тебя могут попросить...мы и малого потому в садик не отдавали,думали отдадим-а тут переезд,трудно было бы привыкать.

ой оксан..я знаю что тяжело,вот и думаю что пусть маленькая но СВОЯ кваритира.!
Цитата
Злючик пишет:
И цены,и государтсва у нас,все таки разные..у нас семьи и на 100 долларов живут..

ну...у нас не реально прожить на столько,это одна квартплата у нас 100 баксов,не считая других обязательных платежей как то: свет, телефон,садик..Жить тогда просто не начто...ни доллара не останется. smile!04!
Профиль
#767

Цитата
kira пишет:
но решили, что лет 15-20 во всем себе отказывать.... а жить когда???

во во!! тем более я уже сказала что у нас есть варинаты на будущее, smile!07!

Цитата
kira пишет:
умничка-девочка!!!! кажись уже готова к братику!! так что ты подумай!!! чем меньше разница - тем легче решиться! и тем быстрее вырастают.... а то потом на старости лет....

ооо...нет пока...вот када квартиру большую приобретем вот тагда...ниче меня родители родили чреез 10 лет после сестры,и мы с ней щаз закадычные подруги,можем часами болтать smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#768
Цитата
Anny пишет:
тем более я уже сказала что у нас есть варинаты
тем более!!!! smile!23! smile!23! smile!23!
Цитата
Anny пишет:
ниче меня родители родили чреез 10 лет после сестры
да вот часто встречаю такую разницу... признаться... сама хотела.... smile!04! ну, по крайней мере лет 5 точно.... smile!04!


Профиль
#769
Цитата
Бабульку подождем по любому

Чем сильнее будете ждать, тем дольше она проживет! smile!14! smile!23!
Данный факт проверен и доказан на наших знакомых.. smile!09! smile!14!
Анютка, привет! smile!08! smile!00!
У меня тоже были оладьи и уборка на выходных.. smile!23! smile!03!
Цитата
Помоему Сонька у меня была бы хорошей помошницей.

Конечно! smile!03! Самой самой хорошей и верной помощницей! smile!03! smile!16! Так что решать Вам smile!23! Мне кажется что чем дальше, тем меньше хочется..Эт я по себе говорю.. smile!19! smile!08!
Да и рожать чем дальше-тем сложнее smile!04!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#770
приветик smile!00!
Какие же вы красотулищны smile!16! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
Надо находить себе занятие что б отвлекатся от еды..
у меня в привычку вошло после работы кушать че нить вкусное...

Блин сэстра smile!14! smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
а мы снимали

не могу не согласится с Оксанкой...У меня это больная тема...Так как сами на съеме и так меня это убивает...Хочется все расставить и все сделать как тебе хочется и все время слышу не наше и не стоит в это вкладываться smile!17! smile!17! А годы то идут...
Цитата
Anny пишет:
мы решили пока не брать ипотеку

Я думаю через пару лет жидищный вопрос у вас решится smile!23! smile!00!
Профиль
#771
Анютка привет smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Все прочитала, да это грустно конечно все, но действительно есть ведь и хуже живут smile!04! а у вас есть свой угол хоть и маленький но все же он свой, поэтому не растраивайтесь все будет хорошо у вас smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#772
Цитата
Anny пишет:
впадаю в дипрессию

История, прям как про меня:)))
А еще я кусаюсь, иногда)))
Цитата
Anny пишет:
А альтернативы нет,у нас в городе не так много окнтор занимающихся связью..

Ань, но все же меняется, и как правило к лучшему. Пусть он, не смотря ни на что, развивается как специалист, не стоит на одном месте, а дальше видно будет.
Цитата
Anny пишет:
Золовке про диету скажи,если смогет пусть сидит

Ну, я ей уже про нее давно рассказала. Она сможет, ей понравилось, что она мясная)))) Типа голодом не сидеть))) но я вот прочитала, а там голодный завтрак, и между приемами пищи нет даже фруктов, еще не соленое все smile!11! Не просиходит ли потеря веса, из-за потери организмом жидкости? А и фиг с ним, пусть попробует, посмотрим чего она достигнет. Я тебе потом напишу. smile!09!
Цитата
Anny пишет:
Надо просто себя ограничивать,кушатьв рамках разумного и соблюдать принцип раздельного питания

Поешь как соловей)))))))) smile!09!

Цитата
Anny пишет:
Чегоя щаз и пытаюсь делать пытаюсь!!!!!!!

Угу, прикусывая свои "душевные оладьи"))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#773
Цитата
kira пишет:
да вот часто встречаю такую разницу... признаться... сама хотела.... ну, по крайней мере лет 5 точно

ой я опняла уже по твоим тяжелым вздохам smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Пяточка пишет:
Чем сильнее будете ждать, тем дольше она проживет

кстати про эту бабушку.вчра муж с свекровью разговаривал,короче эта бабуля открыла дверь каким то людям,они представились сотрудниками собеса,сказали что рубль падает,мол будет кризис и они пенсионерам меняют рубли на доллары,ну..и бабка отдала 25 тыщ... smile!11! Ой...вроде она и телик смотрит,так всегда про таких мошенников расказывают,и ведь все равно открыла и поверила...как так можно smile!04!
Даниюш,я нашла свитерочки для сыночка твоего,что б вязать,но отправить времени нет,сеня-завтар пришлю smile!23!
Цитата
Avital пишет:
Какие же вы красотулищны

стараемся быть на высоте smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Avital пишет:
не могу не согласится с Оксанкой...У меня это больная тема...Так как сами на съеме и так меня это убивает...Хочется все расставить и все сделать как тебе хочется и все время слышу не наше и не стоит в это вкладываться А годы то идут...

так я вас девочки понимаю!! мы сами до покупки квартиры снимали!Вобщем успокоилась я ...пока так поживем,может обои только переклеим,а то дочей изрисованы все и ободраны smile!14! smile!14!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Все прочитала, да это грустно конечно все, но действительно есть ведь и хуже живут а у вас есть свой угол хоть и маленький но все же он свой, поэтому не растраивайтесь все будет хорошо у вас

да я уверена что все будет,только ведь хочется сейчас и все сразу smile!14! smile!14!
Цитата
ЯвОль пишет:
Ань, но все же меняется, и как правило к лучшему. Пусть он, не смотря ни на что, развивается как специалист, не стоит на одном месте, а дальше видно будет.

ой он развивается,уже помоему умный..дальше некуда smile!14! smile!14! smile!14! smile!07! smile!07!
Цитата
ЯвОль пишет:
но я вот прочитала, а там голодный завтрак, и между приемами пищи нет даже фруктов, еще не соленое все Не просиходит ли потеря веса, из-за потери организмом жидкости? А и фиг с ним, пусть попробует, посмотрим чего она достигнет. Я тебе потом напишу.

ну я лично солила мясо,я так не могла или приправой посыпала для бифштекса.И мясо я не жарила а отваривала,от жаренного челюсти болят жевать его. smile!09!
Воду я много пила, от утреннего кофе и до обеда я особо не голодала,даже не знаю почему...на работе время быстро летит наверно.
Цитата
ЯвОль пишет:
Угу, прикусывая свои "душевные оладьи"))))

так оладьи весь день,вот вам и раздельное питание.зато я все съеденно отработала уборкой.Я вовсяком случае отказалась от хлеба,картошки, и раздельно питаюсь smile!23!
Профиль
#774
Аня приветик smile!08!
Цитата
kira пишет:
да вот часто встречаю такую разницу... признаться... сама хотела.... ну, по крайней мере лет 5 точно....
Это очень большая разница, у меня с сестрой такая, мы только сейчас стали друг друга понимать, с годами конечно выравнивается, но все же лучше когда разница максимум 5 лет.
Цитата
Avital пишет:
Цитата
Anny пишет:
мы решили пока не брать ипотеку
у вас хоть процент приемлемый да и зарплаты выше, а у нас при наших зарплатах, 16-18% ипотека. Просто не реально такие деньги платить.
Цитата
Anny пишет:
Давай себе такую девчушку рожайте
так я с радостью, тока не от кого, мой пока не хочет, а это пока может длиться еще долго. Как вижу маленьких белокурых девулек, аж сердце сжимается smile!16!


#775
Анют!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
короче эта бабуля открыла дверь каким то людям,
а доллары хоть дали?? и не фальшивые??? smile!01! smile!01!
Цитата
Anny пишет:
так оладьи весь день,
Ань.. я это...еще в прошлый раз хотела спросить рецептик оладушек твоих... smile!19! smile!19! а то у меня кака получается, ане вкуснышка... smile!04!


Профиль
#776
Anny,
smile!00! smile!00! smile!00!

Анька приветы
наконец то добралась... все читала, ух какие вы темы начали то...

прям для меня особливо значимые...

мы то снимаем, и своего угла не имеем ваще smile!11! ... а так уже хочется своего собственного, шоб все там по своему сделать... ну вы уж знаете мы можем только на ипотеку расчитывать smile!11! а это одна зп точно будет уходить на выплаты... smile!11! а что делать... другого выхода нет...

насчет карьерного роста... зря ты так, связь щас ух как растет, новые технологии, тем более что щас все больше сфер переходит на цифровые телекоммуникации - так что муж без работы уж точно не останется... енто я те скажу как коллега мужнина smile!14! ... и ему есть куда расти... так что не зарекайся как там будет то в будушем... smile!03!

я вот тож все думала, сколько ж мона зарабатывать больше мужа... а оно вон как повернулось, он сменил место работы и все стало по другому... он растет и я уже за ним тянусь... учусь - глядя на него... главное за ценами на квартиры еще успевать - и будет все ок smile!03! ...

в общем я тут развела как усегда... свои мысли...

#777
Анютик!!! Ты где??? smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#778


Цитата
Анаи пишет:
Это очень большая разница, у меня с сестрой такая, мы только сейчас стали друг друга понимать,

у меня с сестрйо 10 лет и мы с ней подружки...ну с моих лет 13 ти, када я уже стала личностью,повзрослела а не ребенок..И до сих пор все тайны,все все доверяем друг другу,я не замечаю этой разницы,да и сестра не выглядит на свой возрат.Надо сфотацца и вам показать,угадаете сколько ей лет smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Анаи пишет:
так я с радостью, тока не от кого, мой пока не хочет, а это пока может длиться еще долго. Как вижу маленьких белокурых девулек, аж сердце сжимается

а почему муж не хочет???? у вас же все условия,как я понимаю...странно...

Цитата
kira пишет:
Цитата
Anny пишет:
короче эта бабуля открыла дверь каким то людям,
а доллары хоть дали?? и не фальшивые???


Оксан какие доллары!!!!! smile!14! smile!14! smile!14! Они сказали пойдем поменяем и принесем,ага...принесли 153 раза..

Цитата
kira пишет:
Ань.. я это...еще в прошлый раз хотела спросить рецептик оладушек твоих... а то у меня кака получается, ане вкуснышка...


ой я на глаз делаю....делаю в основом из прокисшего молока,прям ставлю пакет на окошко например что б полня постоял,тогда такая простоквашка классная! 2 яйца,примерно 500-700 гр простокваши, дрожжи сухие беру ,в пакетике такие,быстродействующие, примерно чуть меньше полпакетика.Сахар ложку столовую.Ну и муки так что тесто было ну такое...ну знаешь как на оладьи smile!14! smile!14! smile!14!
И обязательно даю постоять этому тесту в холодильнике хотябы часа 3-4. И все...жарю,обсыпаю чуть сахорком,или со сметанкой или с медом...мы уплетам ток так smile!03! smile!03!
Цитата
Skotya пишет:
Анька приветы
наконец то добралась... все читала, ух какие вы темы начали то...

прям для меня особливо значимые...

яки люди в Холивуде... smile!00! smile!00!
А то мы все по актуальным темам smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
а это одна зп точно будет уходить на выплаты... а что делать... другого выхода нет...

ну з/пл у нас и в москов-сити не сравнить...Если платить ипатеку и еще ребенок есть,то на одну з/пл у нас не проживешь.. smile!04!

Цитата
Skotya пишет:
насчет карьерного роста... зря ты так, связь щас ух как растет, новые технологии, тем более что щас все больше сфер переходит на цифровые телекоммуникации - так что муж без работы уж точно не останется... енто я те скажу как коллега мужнина ... и ему есть куда расти... так что не зарекайся как там будет то в

Сашуль ты меня порнимаешь smile!19! А муж работает ТОЛЬКО с цифровыми технологиями,у них там ваще оборудование самое современное,вроде ткоо у них и в москве такое есть,он часто с Москвой связывается, иногда конференц связь у них по 4 человека,все обсуждают,консультируются...Просто в нашем городе всего 3 нормлаьные конторы по связи, одна бывшая государственная,туда только по большому блату,в другой з/пл ваще мизер,и та в которой мой родной работает.Не знаю куда там ему расти в плане корьеры...начальник у него еще не старый...44 года всего...ну поживем увидим.


Цитата
kira пишет:
Анютик!!! Ты где???

Оксначик,привет...и девочки привет smile!08!
работы у меня...и день просто бешенный...! smile!11!
я не успеваю..хоть оставайся после работы,ну думаю разгребу за пару дней smile!23!

Профиль
#779
Цитата
Anny пишет:
И до сих пор все тайны,все все доверяем друг другу,я не замечаю этой разницы,
вот и мы очень близки, но это сейчас когда она стала взрослой, а раньше я была на правах старшей сестры и муштровала ее не хило и сейчас пытаюсь, но вовремя сдерживаюсь smile!23! Может быть когда ей будет 25 лет тогда не будет заметна разница, но теперь заметна и очень сильно.
Цитата
Anny пишет:
а почему муж не хочет???? у вас же все условия,как я понимаю
говорит, что не готов, годика через 3. уже кстати эти 3 года прошли, начались следующие 3 smile!23!
Цитата
Anny пишет:
ага...принесли 153 раза..
какой ужас, и как земля таких мерзавцев носит smile!22!
#780
Приветик, труженикам!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
ага...принесли 153 раза..
smile!11! smile!11!ужас какой!!! А бабушка эта не могла сначала позвонить типа родственникам, проконсультироваться??? smile!01! Короче кошмар!!! smile!20! smile!20!
Спасибки за рецептик!!! smile!08! smile!08! smile!08! Все дело в дрожжах!!! smile!02! smile!02! Я их никогда не клала..7 а так вроде все тоже самое!! smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 761 - 780 из 984
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь