Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 984
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 167891Тема закрыта: «Anny * опять я:))), Дом № 4.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
Профиль
#22
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
забрались на гору
Профиль
#24
почему то у меня перебросились не все фотки smile!04!как флешку возьму там еще парочку сброшу.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Ух ты,красота какая!!!Ань,неужели вы там нечасто бываете?Да уж,сапожник без сапог(((
А сама то-прям девочка-старшеклассница!
Профиль
#26
Цитата
Злючик пишет:
Ух ты,красота какая!!!Ань,неужели вы там нечасто бываете

Оксан,туда плыть 3,5 часа smile!04! часто не наездишься.Это заповедник Самарская Лука называется.
на машине быстрее конечно часа 1,5 ехать, там дорога серпантин по горам.машинки у нас нет.я там была последний раз 5 лет назад.
Профиль
#27
Anny
Фотки smile!03! и в платьичке и в... шортиках smile!19!
Эх, Волга, Волга - красотень!!! На родину аж потянуло... smile!04!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Genia пишет:
Фотки и в платьичке и в... шортиках
Эх, Волга, Волга - красотень!!! На родину аж потянуло...

Спасибо Жень smile!19!
а родина хде? на Волге?
Профиль
#29
smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
на Волге?

ага, ага, там smile!16!
#30
Цитата
Genia пишет:
ага, ага, там

расплывчато как то..а где именно,или это секрет? smile!19!
Профиль
#31
А, с Саратову мы, волжане smile!23! smile!08!
#32
Анют, привет! smile!08!
Классные фотки!!! И поездка - smile!03! Козочку вашу просвещаете smile!14! хотя ей наверное до этого всего smile!09!

А шорты у тебя суперовские, прям девочка 18-летняя smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Анютик, с новым домиком тебя!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Фотки видела - все супер!!! Какая у вас природа красивая smile!03! smile!03! !!!
Ты и вправду юная очень и свежая, доча сладкая проказница! smile!08!
#34
Анютка приветик smile!08! smile!08! smile!08! Фотки просто супер smile!03! а доченька такая прелесть smile!03!
Профиль
#35
сваха ну ты просто пионерка , такая молоденькая и хорошенькая smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#36
Анютка, smile!00! smile!08! smile!16!
Ну у меня слова застряли в горле smile!14!
ты просто восхитительна и в шортиках и без smile!14! (имела ввиду платьице smile!14! )
а прЫнцесска твоя ваще smile!02! smile!16! Сладючики вообщем smile!19!
У вас такая красотища smile!11! ...Здорово что вы отдыхаете всей семьей smile!02!
Профиль
#37
Цитата
Genia пишет:
Саратову мы, волжане

здорово! землячка smile!00!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Классные фотки!!! И поездка - Козочку вашу просвещаете хотя ей наверное до этого всего

А шорты у тебя суперовские, прям девочка 18-летняя

нашей козе по баробану где бегать и пастись,главное что бы не осбосо родители следили и давали простор и свободу smile!14!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Анютик, с новым домиком тебя!!!
Фотки видела - все супер!!! Какая у вас природа красивая !!!
Ты и вправду юная очень и свежая, доча сладкая проказница!

Спасибо Динарусик smile!08!
Природа у нас очень красивая, прям родные просторы! хочется уметь хорошо рисовать ч то бы эту красоту запечатлеть.Спасибо за комплиме мне и доче smile!19!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Фотки просто супер а доченька такая прелесть

Оленька спасибо smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
сваха ну ты просто пионерка , такая молоденькая и хорошенькая

сваха спасибо smile!19! я ведь реально пионерка,тк из пионерской партии меня не исключали,а вот принять приняли когда то smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Ну у меня слова застряли в горле
ты просто восхитительна и в шортиках и без (имела ввиду платьице )
а прЫнцесска твоя ваще Сладючики вообщем

не надо застревать,выковыривай и говори,говори,говори... smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Здорово что вы отдыхаете всей семьей

так выхода другого нет.мама же моя в больнице,а папа сам прибаливает с давлением и к ней еще ездит,дочу некому оставить,вот с собой везде и таскаем.Я уже от нее пью корвалол из бутылька и валерьянку smile!09!
Хочется схлдить на Гарии Потерра может папу уломаю посидеть с Софьей пару часиков.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
еще раз приветики smile!08! smile!09!
не писала ,ткт времени небыло,но вроде немного с отчетами расхлебалась...с одними...и начались другие,но зато потом лафа будет,буду на красотуле денно и нощно smile!14!
в четверг ездили с Софьей на консультацию к пульмонологу.Вобщем нам предложили лечь на обследование. Надо делать анализ на алергены,и подбирать лечение. сказали что кашель у нее алергический. Конечно странно,тк у нее еще и температура и насморк появляются. Пока лаборатн которая делает анализ на алергены в отпуске,начнут делать с сентября,вот в сентябре и ляжем в больничку.
С пятницы дите мое опять кашляет smile!04! вчера уже ноги парили,ингялции делали.Ходит вроде нормлаьно,как спать ложится так кашель не переставая. Ночь не спали почти,я ее утром еле разбудила.
Вот не знаю что делать, свекровь вызывать на неделю к нам или папу моего просить с ней сидеть.
в Труцию решили ее не брать,тк уже 3 врача нам не советовали ее везти. Лучше попозже в Анапу ее свозить.

В субботу мы весь день были на даче у моего дяди,маминого брата. рано утром он за нами заехал ,ездили мы втроем и моя сестра с племянницей.
Отдохнули чудесно,воздух там чистый,тк рядом заповедник,Волга чистая! smile!03! там еще был сынок моей двоюродной сетрсы,ему 4,5 года,так они с моей козой носились весь день на улице.Еще мальчишка 4 летний сосед был,так смешно наблюдать,как сосед выйдет на улицу так пацаны против моей дружат,дразнят ее,она их догоняет,как сосед уйдет,все моя с братцем друзья не разлей вода smile!09! конечно без всяких царапин и ссадин не обошлось,тепреьу моей на коленки вообще страшно сомтреть,плюс еще локоть разбила,лазили по кирпичам когда smile!14!
вечером топили баньку, я не банщица,вытерпела 5 минут в парилке,там было уже почти 100 градусов smile!11!
жарили шашлычки, все это после баньки за столом,дружненько,супер!!! Страшно сказать сколько выпили, пил дядя,Сережка и я smile!19! Думаю муж мой не пьющий свалится с моим дядькой,решил мужа "выручать".Но на природе.на воздухе все выветривается быстро,я как огручик smile!12!
муж мой первый раз в жизни дрова колол, так ему понравилось, наколол кучу. smile!14!
Домой вернулись уже 12 ночи,дите мое уснуло в машине, даже не проснулась когда я ее раздевала и ложила спать на диванчик.
жаль я фотик забыла дома,мы сегодня бегом бежали в садик,опаздывали.Завтра все покажу smile!00!
Профиль
#39
Ань, привет! smile!08!
Какие классные выходные!! smile!03! smile!03! Да еще и на природе.
Профиль
#40
Привет, Анютик!!!
Цитата
С пятницы дите мое опять кашляет

Видимо все-таки аллергенное, не может же ребенок постоянно простывать smile!04! Лечитесь, выздоравливайте быстрее! smile!07! smile!07!

Цитата
В субботу мы весь день были на даче у моего дяди

Молодцы, так хорошо отдохнули!!! smile!03! smile!03!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 984
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь