Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 1000
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 230542Тема закрыта: «Масечка., Уф.... уже третья часть. А казалось что жизнь такая скучная ))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#141
smile!08! smile!08! smile!08! как дела???


Профиль
#142
Кирочка smile!08!
И все-все-все....
Цитата
kira пишет:
как дела???

Жизнь кипит.... Такие повороты smile!11! , не представляешь какие.... Расскажу всё, позже. Потом уже, в общих чертах... Пока что постоянно что-то происходит, чаще не очень хорошее... Не знаю чем это кончится. Возможно сегодня.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
smile!00! smile!08!
Цитата
Масечка пишет:
Такие повороты

Ты прям пугаешь smile!11! smile!11!
Профиль
#144
Цитата
Масечка пишет:
Расскажу всё, позже.
нууууу??? уже ж наступило это позже????


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Масечка,
smile!11! smile!11! smile!11!
Масик, приветик, рассказывай чаго такое? Как продвигается роман?
#146
Девочки, приветики!!!
История действительно страшная. И я во всем виновата.
Очень многое случилось за три последних дня. И это еще не закончилось.
Так вот... Три дня назад его жена каким-то образом попала в его майл-агент. Как он утверждает, там стоял пароль, и поэтому он не удалял архив последние несколько дней. А там всё.... и про любовь, и про неё (не очень лестное).... smile!11! Мы с ним были в шоке. Мне стыдно. Мне ужасно жалко её. Я не хотела причинить ей вреда. Всё бы это между нами закончилось постепенно и никто бы ни о чем не узнал. Я виновата в том, что произошло. Это ужасно.
В общем, она ушла ночью в поисках приключений. Вернулась утром. Пьяная. Её изнасиловали, и она потеряла все документы и телефон. smile!11!
И теперь они пьют. Три дня. Он теперь не скрывает ничего от неё. Он открыто говорит ей: Я люблю Таньку. Она рыдает и пьет. Дети у бабушки (его мамы). В доме разруха. Всё валяется, куча битой посуды и разбросанных вещей. Он звонит мне и говорит, что любит меня и хочет жить со мной, и не сможет жить с ней. Она звонит мне и просит, чтобы я пришла поговорить. Я пришла вчера вечером. Она кричала, что он любит меня. Она говорила: "Забери его, он будет счастлив только с тобой. Но я не могу без него. Меня не станет. Ты будешь воспитывать моих детей." Они оба пьяные, сильно пьяные. И с ними невозможно разговаривать. Они оба говорят, что покончат жизнь самоубийством.
То, что я рассказываю, явно не в мою пользу. Девочки, но что же делать? Всё вот так... Ведь многие семьи распадаются. Но жизнь идет своим чередом. Взрослые люди. Надо как-то через это пройти, найти в себе силы. Они пьют.
А теперь обо мне. Мне стыдно, что у меня все вот так... Но тоже трагедия.
Я действительно люблю его, даже в таком состоянии. Не смотря ни на что. Я очень хочу быть его женой. Вчера, после того как я поговорила с ней, он пошел меня провожать и мы долго разговаривали.
Вчера днем я ВСЁ рассказала своему мужу. Мы долго говорили с ним обо всем (первый раз за 8 лет нашей совместной жизни), обо всем, о наших отношениях... Для него это было ударом. У него поднялась высокая температура. Он первый раз в жизни сказал, что любит меня.
А я ушла к ней. А потом почти до утра гуляла с НИМ. И я опять ничего не смогла с собой сделать. Мне ужасно стыдно перед его женой и перед моим мужем. Они ни в чем не виноваты... Но... он не может принять твердого решения. Говорит: Я сделаю так, как ты скажешь. Я сказала: Разведись. Он сказал: Я разведусь. Мы мечтали всю ночь, мы планировали наше будущее..... Но... он только говорит это. И ничего не делает. Начинается новый день и всё повторяется. Он пьет. Она пьет. И никакого движения...
Я очень устала. Я плачу постоянно, при любом упоминании о нем. Теперь и при муже.
Сегодня утром она опять позвонила. Просила приехать. Она даже не помнит о чем мы вчера говорили. При этом разговоре присутствовал мой муж. И он решил сам поехать к ним и поговорить с ними обоими. Я ужасно устала от всего этого. И мне было все равно, что там произойдет. Я не могу всё сделать сама. У меня нет столько сил.
Так вот... он поехал. Они оба были уже пьяные. Он говорил с ней. Потом с ним. Я была дома. И позвонил мой муж и спросил: Правда, что ты готова бросить семью ради него? Я ответила, что не могу ничего ответить и разревелась. Потом позвонил ОН, я сказала ему, что люблю его и что всё о чем я говорила раньше - это правда. Но я не могу больше... Мы должны сделать это вдвоем, но он не хочет мне помочь. Потом опять позвонил мой муж, он изменился. Он сказал: Не плачь, я сейчас приеду, я помогу тебе с этим справиться.
Я сдалась. Я плыву по течению. Надеюсь, что так лучше.
ОН любит меня, я его. Но он слабый, он не стал бороться за наше счастье.
А мой муж... Он приехал домой. Он сказал, что понимает меня. И всё будет хорошо. Он теперь другой. Мы с ним разговаривали сегодня весь день. Обо всем. О НЕМ. О нас. Он обещал измениться. И изменился. Весь день он восхищается мной. Говорит мне о том, какая я красивая и хорошая. А завтра мы уезжаем на неделю на море. Подальше от всего этого...
Так что. Вот так. Чем это кончится у НЕГО я не знаю. Это возможно еще не конец. Я надеюсь, что у меня в семье все будет хорошо. И у НЕГО. Я отключила телефон и меня не будет здесь неделю. Я забуду обо всем. И надеюсь на то, что через неделю все переменится не только у меня.
Если бы я знала чем все это кончится.... я бы запретила себе его любить, еще тогда, в самом начале истории. Теперь очень тяжело. Это как страшный сон. Не укладывается в голове, что это происходит со мной.
Вот такая вот история.
Профиль
#147
Я зашла поздороваться, а тут такое smile!04! Говорить ничего не буду но ты главное держисть, отдохни. Время покажет как тебе будет лучше поступить!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Мась, держись smile!08! smile!08! smile!08! Все проходит и это будешь вспоминать как сон. Муж тебя любит, меняется ради тебя, так как не хочет потерять ни тебя нисемью..не многие мужчины способны на такое узнав что есть другой..так что терпения тебе и отличного отпуска,, а ОНИ сами разбирутся smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#149
Масечка, smile!00! smile!08!
Мдя вот это история...Конечно очень очень не приятно...Но если он не помогает тебе построить новую жизнь вашу то действительно может стоит забыть...
Хоть и говорят что за любовь надо бороться но только в том случае когда это взаимно...А если он только говорит а делать не делает то стоит ли....Но решать только тебе...
Лариска права, что не каждый мужик после такого изменится(я про твоего мужа)...Мне кажется мой бы выгнал меня со всеми потрохами..А твой смотри какой...
Отдохни сейчас...Просто нужно время подумать всем...А после будет видно...Может у тебя все тоже поменяется.
Удачи smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#150
Масечка,
Мась smile!00! нет слов... просто хочеться поддержать тебя smile!08!
По твоим словам мне понравился твой муж - как он повел себя, сильный мужчина, сьездий отдохни - появятся свежие мысли...
#151
Девочки,
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Люблю васв всех!!!!
Спасибо за поддержку!!!!
Я верю, что всё будет хорошо!
Я сегодня работала, а теперь мы поехали. Завтра будем купаться в море!!! smile!02!
Я буду вас читать. У мужа есть коммуникатор. Может быть и писать буду. Вернусь через недельку. Покааааааа!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#152
smile!00! smile!08!
Хорошего отдыха smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Цитата
Avital пишет:
)...Мне кажется мой бы выгнал меня со всеми потрохами
тебе еще бы повезло smile!14! меня бы четвертовали и выкинули к воронам smile!11! smile!11! smile!11!

Мась не парь мозги, ты ни в чем не виновата, на все волия Божия, значит так должно все было произойти,чтобы ты смогла убедиться ху из ху smile!08! smile!08! хорошего отдыха smile!08! smile!08! ты хоть номер скинь,я тебе с агента по смсю smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#154
Цитата
Буржуйка пишет:
тебе еще бы повезло меня бы четвертовали и выкинули к воронам

Той саблей что на стене smile!14! smile!11! smile!11!
Профиль
#155
Цитата
Avital пишет:
Той саблей что на стене
smile!09! smile!09! именно нею smile!09! не зря ж я с нее пыль каждый день вытираю smile!23! smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#156
Девочки! Я пока, как Тося, без смайлов ))) не удобно на коммуникаторе.
Мы в пути. Едем в Анапу на машине. Приедем туда только завтра наверно к обеду.
Я читаю все что вы здесь пишете. Писать тяжело. Цитаты, как и смайлы, не вставляются )))
Лар, пиши в агенте или в ящик. Я прочитаю.
Настроение нормальное, о грустном стараюсь не думать.
А еще один есть плюс от пережитого - я похудела за три дня на 2,5 кг ))) Во всем нужно искать положительные стороны ))) Так что - буду стройная такая на фотках )))
Профиль
#157
Мась! Отдохнешь, развеешься! А когда вернешься с новой отдохнувшей головой будешь решать кто тебе важнее, дороже... И я бы советовала решать головой, а не сердцем... Взвесить все: если муж готов забыть, простить и даже измениться.... это что-то! Если ты ему действительно дорога, то эта история его научит быть более внимательным к тебе, чтобы ты не искала на стороне....
И еще: если по приезду твоя любовь так ничего и не сделает... т.е. будет продолжать пить. И Дело не сдвинется с мертвой точки - это тоже повод задуматься о том, какая позиция у мужчины: чтобы ты брала на себя все??? А если что-то пойдет не так, то тебя же и обвинят в том, что это все ты заварила и разбила мою семью....
Если человек, конечно постарается ради вашего совместного счастья - то тогда уже решай сама! smile!23! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Масечка,
smile!00! приветики отдыхающим!
честно я бы вообще отключила все и телефон и в инет бы не выходила, чтоб ваще никого ничего и нигде... не отвлекало, и полностью отключиться и наслаждаться отдыхом морально и физически! ну это так - советиГ smile!14!
#159
Масииик, Танечка, я тебя люблю!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! Я очень за тебя рада! smile!02! вот честно, даже и не думай и не сомневайся, оставайся с мужем! smile!23! smile!10! Он тебя любит по-настоящему, а это САМОЕ главное. С высоты Моей истории smile!19! smile!04! скажу что твой мужчина замечательный человек, и что тебе повезло очень что с тобой рядом ЛЮБЯЩИЙ мужчина, Любовь, понимаеш? smile!23! Это не так часто бывает, тем более вы сколько в браке, и вам не по 16 лет. smile!00!
Вся эта история, Лариса права, дана вам не просто так. smile!07! Был тупик, мы все его наблюдали. И все мы думали что (наверно все) что либо так все и будет дальше, либо вы расстанетесь. НО нет - и слава богу! smile!07! Я очень за тебя рада. Ваша история - скорее исключение из правила, так что берегите вашу семью (внутри которой деиствительно живет любовь), и потом когда все поимеш, шодите поставьте свечки в церкви. smile!08! Все не просто так. Эта казалось бы неразрешимая ситуация наоборот все прояснила и показала как тут уже правильно писали, кто есть кто и кто как к тебе относится. Потому что дарить цветы и говороть красивые слова (и целоваться в машине) smile!23! может каждый, для этого большого ума не надо. А вот простить, понять, да не просто простить, а принять свою вину как твой муж - это может только настоящий человек... smile!03!
Блин, Масик, я очень рада за тебя. дорогая! Танюшик, присмотрись получше к мужу и начинайте с чистого листа. А то была просто влюбленность (помниш я тебя спрашивала). Любовь - это гораздо больше. smile!16! smile!10!
#160
Масик, я честно всё прочитала... трудно что-то сказать, время покажет. Главное не пори горячку, думай головой,любовь она сейчас любовь, а кто знает что с ней потом случится... а вот поведение мужа достойно уважения

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 1000
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь