Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 1000
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 230289Тема закрыта: «Масечка., Уф.... уже третья часть. А казалось что жизнь такая скучная ))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#81
Привет! а я тоже про жену подумала, но на всякий случай не стала спрашивать=)) smile!19! smile!12!
щас еще раз посмотрю, заценю=)) smile!23!
Масик, на фотках ты прелесть! прям красавица! и тебе идет красный цвет, и распущенные волосы! очень супер. smile!16! smile!04!

отпраздновали вижу что классно! а ти теперь реже появляешся, маловато вы тут накатали=) smile!14!
#82
Тань, это рыженькая чтоль? smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Девченки, smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Буржуйка, smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
вэдком бэк

нееее, пока немного рановато оказалось - пообещали мне еще несколько занятий. Только не ночных теперь. Вчера вот, например, до 12 ч ночи покатались.
Но наверно теперь уже не так регулярно.
Эх, надо было неженатого инструктора себе искать... smile!09! smile!09! smile!09! (шутю конешно, мой самый лучший smile!16! )
Цитата
Буржуйка пишет:
ага,а ты сомневалась

Теперь не буду больше smile!19! smile!14!

kira, smile!08!
Цитата
kira пишет:
вот тогда покажешь!!! и у меня будет стимул заниматься собой!!!

)))) не, ну так не честно, для этого есть Фотографии, которые мотивируют и отбивают аппетит
Я не покажу, стесняться буду. smile!19!
Цитата
kira пишет:
будешь с толстой попой и большим животом, но зато с бицепсами

Привлекательная картинка вырисовывается smile!16! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#84
ой, ну что же такое со смайлами - если сообщение редактируешь, то всё.... они не отображаются smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
kaprice, smile!00! smile!08! приветик, отпускник!!! smile!08!
Как ты там, в отпуску? Вечером у тебя почитаю в дневничке, пока некогда.
Цитата
kaprice пишет:
а я тоже про жену подумала, но на всякий случай не стала спрашивать=))

ишь какие smile!09! А про то, кого Дашка малинкой кормит почему тогда не спрашиваете? Не заметили? или спросить не удобно? Эту фотку я с умыслом вставила smile!19! smile!16! smile!09!
Цитата
kaprice пишет:
очень супер.

smile!12! smile!19! Пасибо, Ирчик!! smile!16! smile!08!
Цитата
kaprice пишет:
ти теперь реже появляешся, маловато вы тут накатали=)

Да могла бы и чаще, если честно...
Только вот не знаю, чего рассказать. Ну катаюсь, ну права никак не получу, ну ремонт не с места.....
На самом деле в жизни такая движуха сейчас, но, во-первых, все-таки как-то боязно мне всё рассказывать. Хоть я и рассказала свою историю, и уже вычислить меня тут в два счета, но.... как-то страшно.
Да и, если бы я все, что чувствую и что происходит рассказывала, вы бы замучились выслушивать моё нытьё...
Как-то всё больше на эмоциях, а так... всё на месте.
Цитата
kaprice пишет:
Тань, это рыженькая чтоль?

Ага, рыжая! smile!09! smile!09! smile!09!

Пошла я на работу. На улице второй день идет дождь. От него грустно. А ну и ладно! Разное бывает настроение... У природы нет плохой погоды! smile!09!
Профиль
#86
Масечка,
smile!19! Мась, я лубопытная прочитала твою историю... вот это страсти - мордасти... вот эти ощущения эмоции страсти конечно не забыть, читаю тебя и прям чувствуется на каком ты щас подьеме...
но имхо, не руби с горяча... действительно подождите как все будет... удачи тебе много много...

smile!14! а ты сама без инструктора попробуй вечером поездить...
#87
Цитата
Масечка пишет:
то всё.... они не отображаются
не редактируй!!! smile!23! мы тебя и так поймем!!!
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Skotya, smile!00! приветик! smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
не руби с горяча... действительно подождите как все будет... удачи тебе много много...

Спасибо, Саш! smile!08!
Я и не рублю, так и плывем по течению.
Цитата
Skotya пишет:
а ты сама без инструктора попробуй вечером поездить...

да вот не могу, прав же нет. Соответственно, нет и доверенности, нет и страховки (что самое главное smile!09! ). А то я бы поездила, мне так нравится за рулем. smile!02!

kira, smile!08! приветики!
Цитата
kira пишет:
не редактируй!!! мы тебя и так поймем!!!

Так я же АшиПки и оЧеПятки редактирую. Вы смеяяяяяться будете, если не буду редактировать. smile!14!
Профиль
#89
Цитата
kaprice пишет:
а я тоже про жену подумала, но на всякий случай не стала спрашивать=))
и шо я говорила))) smile!09!
Цитата
Масечка пишет:
мне так нравится за рулем
smile!02! smile!02! потом будешь вспоминать как ты без руля обходилась все это время smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#90
Ларисочкааа, приветикииии!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
и шо я говорила)))

smile!09! всё равно не понимаю я, почему )
Профиль
#91
потом поймешь))) smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#92
Цитата
Буржуйка пишет:
потом поймешь)))

smile!01! опять пугаешь????!!!! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
кто ??я??? да никогда smile!14! Мась ты же сейчас на эмоциях, поэтому ничего не видишь)) smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#94
отмазалась, Лара smile!09!
Профиль
#95
Масечка, smile!00! smile!08!
Хорошенькаяяяяяяяяяяяяяяяяяяя smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#96
Avital, smile!08! smile!08! smile!08!
пасибочкииииииииииииииииииии smile!09!
Профиль
#97
так, еще теперь раз рассмотрела того кого малиной кормили, и кстати на него я тоже тогда задумалась=)) smile!19!
И не знаю сама почему=) smile!12!
Правда блондины не в моем вкусе, хотя муж был блондин. smile!14! smile!22!
хехе. Жалко что реже заходиш, я-то вот вообще пропала. иногда поплакаться хорошо, а иногда совсем не хочется чтоб это обсуждалось, особенно когда понимаеш что это ничего не изменит. smile!17!
я тебя понимаю. smile!10! smile!08!
А я в дневнике не пишу щас, фелоню. че-то разболталась. да и с русскими шрифтами тут проблемы. smile!23! smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Масечка!!! smile!00! smile!00! smile!00! Желаю тебе замечательных выходных!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#99
Цитата
kaprice пишет:
Правда блондины не в моем вкусе

А мне вот все равно, почему-то у меня нет идеала.. smile!19!
Зато у него волосы длинные smile!16! У нас с ним одинаковые почти волосы. smile!14!
Муж то у меня практически налысо стрижется. Прям удовольствие теперь получаю от созерцания мужчин с волосами. smile!16! smile!14!
Цитата
kaprice пишет:
Жалко что реже заходиш

каждый день захожу, правда не всегда есть возможность всё перечитать тут. И писать долго некогда. Плохо, что ты, Ириш, пропала. smile!04! Возвращааайся... smile!08!
Цитата
kaprice пишет:
иногда поплакаться хорошо, а иногда совсем не хочется чтоб это обсуждалось, особенно когда понимаеш что это ничего не изменит.

вот и я об этом.. smile!04!
Поделиться-то хочется обычно, хочется, чтобы пожалели или чтоб порадовались с тобой... А еще бывают ситуации, когда в итоге всё получается не так как хотелось бы, и стыдно потом. Легче будет, чтоб оно только внутри, чтоб только твоим и осталось... smile!04!
Я ж согласна с Буржуйкой, я прекрасно понимаю, что я на эмоциях, что могу что-то воспринимать не так, как оно заметно со стороны...
Цитата
kaprice пишет:
фелоню. че-то разболталась.

Шоколадки всё хрумкаешь? smile!09! smile!09! smile!09!
А я к тебе уже вчера заходила, читала. smile!00!
Elle, smile!08! приветик! smile!00!
Цитата
Elle пишет:
Желаю тебе замечательных выходных!!!

Спасибо!! smile!08! Только я сегодня еще работаю. Выходные у меня воскресенье, понедельник.

Ребеночек мой заболел: температура высокая и больше никаких симптомов. Вчера пошел в детский сад нормальный, только жаловался что глазки болят. Ну мы его в сад отправили, пятница же, последний рабочий день... А где-то часа через два позвонила мне детсадовская няня и так меня напугааала. smile!11! Я даже не знала, что она знает как меня зовут, а тут звонит и говорит: Таааанечка, миииилая.... Максим в изоляторе... (я испугалась, думаю: что случилось? может сломал чего? или мало-ли что там может быть?... smile!01! ттт) А у него оказывается резко поднялась температура. Папа его забрал сразу, ко врачу не пошли, даем жаропонижающее, ну и еще "ИРС 19" (комплексный препарат для лечения и профилактики распираторных инфекций)
Жалко его так. smile!10! Он когда болеет становится таким серьезным и взрослым.. smile!16! smile!10!
Профиль
#100
ну ващеее.... два дня уже тут брожу в одно лицо. smile!11!
Люююююдииииии!!!! Вы гдееееееее??????? smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 1000
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь