Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 996
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 139179Тема закрыта: «Zvezdochka, первый дневничек!!!!, Буду рада всех видеть!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#161
В радикал когда загрузила изображение, он тебе выдает ссылки, надо брать восьмую, над ней вот как написано: 8. BBCode, строчные буквы: картинка в тексте
и вставлять ее в окно на форуме в котором ты пишешь сообщение smile!08!
Профиль
#162
Линночка, спасибочки тебе smile!08! smile!08! а то я совсем в этом не понимаю smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
smile!14!
Профиль
#164
smile!00! smile!08!
Цитата
Morena пишет:
как говориться в фильме "Служебный роман" - начните с чего-нибудь

smile!09! smile!09!
Цитата
Morena пишет:
УрррЯЯЯЯЯ!!!... наливай

У меня тоже пересохло smile!19! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Олик, привет smile!00! smile!00!
Цитата
Avital пишет:
У меня тоже пересохло

угу... сушит непадеЦки smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#166
Девченки smile!00! всем приветик smile!08! smile!08! smile!08!
С этой работой ниче не успеваешь smile!14!
Вкратце как прошли выходные: вообщем в субботу нам с мужем пришлось работать, потом хотели сразу на дачу рвануть.....не тут то было, короче перед дачей надо было заехать на рынок купить нашей собаке еду, заехали, машина стояла на стоянке, усе купили такие радостные идем, подходим а от нашей машины как раз отъезжает маленький грузовичок такой, муж как почувствовал.....смотрит на заднее крыло там огромная царапина и вмятина smile!22! smile!22! smile!11! короче он успел остановить этого водилу, стали звонить ментам, вызвали, в итоге ждали ТРИ часа smile!11! smile!11! smile!14! а еще жара была ужасть, короче на дачу мы попали в девять.........Блин да еще машину как раз продавать собрались, ото не хочет вообщем она продаваться smile!14!
Чото коротенько не получилось smile!09!
Профиль
#167
Цитата
Morena пишет:
угу... сушит непадеЦки

smile!09! smile!09! smile!09!

это от сушнячка smile!09!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Zvezdochka!!! smile!00! smile!00! smile!00! Обидно получилось с машиной. Ну а водитель заплатит за повреждения? Когда свою фотку вставишь?

Профиль
#169
Всем приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Elle, smile!00!
Цитата
Elle пишет:
Ну а водитель заплатит за повреждения?

нет ну у нас же страховки у всех, а у мужа у моего автокаска, т.е. ГАИ фиксирует проишествие, а теперь нужно ехать в страховую и они направляют в сервис.
Цитата
Elle пишет:
Когда свою фотку вставишь?

Итак по многочисленным просьбам трудящихся smile!09! , вставляю фотку, не судите строго качество оставляет желать намного лучшего, но это все что я нашала на работе smile!14!


Профиль
#170
Приветы smile!00!
Мда история с машиной впечатляет...А водила сотрю собирался ехать дальше...Хорошо что вовремя вернулись...
Наконец-то фоткаааааааа smile!02! smile!02!
такая улыбка у тя красивущая и вообще ты очень симпотюлишна smile!02! smile!02! smile!03!
Дафай еще фотки...ты уж там поройся хорошо гляди еще чего-то завалялось smile!14!
Профиль
#171
Приветик smile!08! smile!08! Симпатюля smile!03! smile!08! С машиной конечно неприятно, понятно что все отремонтируют, но это время тратится личное на эти страховые, да и потом во время ремонта без машины неудобно конечно smile!08!
Профиль
#172
Цитата
Avital пишет:
А водила сотрю собирался ехать дальше...Хорошо что вовремя вернулись...

ага представляешь smile!22!
Цитата
Avital пишет:
такая улыбка у тя красивущая и вообще ты очень симпотюлишна

smile!19! smile!19! smile!19! ой ты мне льстишь smile!04!
Цитата
Линночка пишет:
Симпатюля

спасибочки вы меня совсем засмущали, это просто качество фотки не очень и вам так показалось smile!09!
Цитата
Линночка пишет:
понятно что все отремонтируют, но это время тратится личное на эти страховые, да и потом во время ремонта без машины неудобно конечно

это точно, я уже как машины нет так не представляю как куда доехать smile!14! , самое обидное что мужа уже три раза цепляли и все парковках smile!22!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Оль приветик smile!08!
наконец то фотка.хоть какая нибудь! smile!14!
качество не очень,но красоту ничем не скроешь,такая симпатяга!! smile!03! Хотябы предствалять тебя ,с кем общаешься. smile!14!
Про машину конечно ужасно получилось...еще и этот перец хотелу драть, вот наглый народ! smile!17!
Цитата
Zvezdochka пишет:
я уже как машины нет так не представляю как куда доехать

smile!09! нда...а мы все на мартшрутках как то smile!19! smile!14!
Профиль
#174
Цитата
Anny пишет:
такая симпатяга!!

ой спасибочки smile!19! smile!19! smile!19! говорюже засмущали совсем smile!14!
Цитата
Anny пишет:
нда...а мы все на мартшрутках как то

Ань, но я тоже езжу с работы на общественном транспорте,я имела ввиду если в магазин или еще куда, а вообще очень хочу пойти на курсы вождения, вот скоро собираюсь, паспорт уже слава богу есть.
Профиль
#175
Привет всем smile!08! smile!08! smile!08!
Чото я сегодня уже у всех была, а усебя нет smile!14! но я смотрю ко мне никто и не заходит smile!15! smile!22! smile!22! smile!22!
Профиль
#176
Я уже прискакала smile!00!
Нужен экшен чтобы толпа собралась smile!09!
Давай прибей кого-то smile!14!
Профиль
#177
привет, на фото очень красивая девушка, приятно познакомиться, Звездочка, ник прямо подходит к фото, сияете.. smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Цыганский Барон, вауу мужчинка ко мне зашел, как приятно smile!19!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
на фото очень красивая девушка

smile!19! smile!19! ой спасибочки
Цитата
Цыганский Барон пишет:
ник прямо подходит к фото, сияете..

еще раз спасибо smile!08! smile!08! smile!08!
а мне наооборот кажется не подходит smile!14! smile!14! я просто когда регистрировалась написала первое что пришло в голову smile!14! smile!14!
Профиль
#179
кстати, именно то тчо первое приходит в голову, это самое верное и олицетворяет человека, так что держитесь за свой ник smile!16!
#180
Уффф, чуть на фотку не опоздала. Выглядишь классно, но ждем фото и в полный рост smile!23!
Хорошего рабочего дня!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 996
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь