Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 996
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 139176Тема закрыта: «Zvezdochka, первый дневничек!!!!, Буду рада всех видеть!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#101
Цитата
Zvezdochka пишет:
могу сказать что не всегда хорошо получаюсь на фото, иногда такая рожа..ну эт от настроения зависит а вообще фоток много у меня
ну у меня нелюбовь к фото всё ж не из-за того что рожа иногда получается не рожа - лЫцо smile!09! smile!09! smile!09! у каждого так случается smile!23!
Профиль
#102
Звездочка привет!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Я рада, что у мамы все прошло хорошо!!!
Поздрдравляю с гражданством!
Фотки!!! Фотки!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
Lorka пишет:
Я рада, что у мамы все прошло хорошо!!!
Поздрдравляю с гражданством!

Lorka, приветик smile!08! smile!08!
а я то как рада всему этому smile!23!
Цитата
Lorka пишет:
Фотки!!! Фотки!!!

ой обязательно все пока фоток не будет появлять ся не буду, завтра попробую принести smile!19! smile!19!
Профиль
#104
Цитата
Zvezdochka пишет:
все пока фоток не будет появлять ся не буду, завтра попробую принести

ну это ты уж погорячилась чуток smile!09! smile!09!
приветик smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Не, ну не до такой степени, мы тебя и так любим... smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#106
Привет всем smile!08! smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
Не, ну не до такой степени, мы тебя и так любим...

Ой как приятнооооо smile!19! smile!19! smile!19! спасибо
Цитата
Morena пишет:
ну это ты уж погорячилась чуток

smile!09! smile!09! а что поделаешь
Профиль
#107
Звездочка, а какое у тебя до этого было гражданство? и как можно получить российкое:?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Цитата
Буржуйка пишет:
Звездочка, а какое у тебя до этого было гражданство? и как можно получить российкое:?

Вауууууу как приятно, smile!19! Ко мне заглянул сам декан smile!05! Значит расскажу все по порядку....
Раньше т.е. до 19 лет я жила на Украине, в то время здесь в Москве работал муж сестры моей родной, ну и они меня позвали ну типа приезжай мож работу поищещь, а я просто думала ну ща Москву посмотрю и домой, а не тут то было, я начала искать работу через два месяца нашла, мне предложили работу в компании, как долго и нудно я искала работу и сколько мест я объездила это просто кошмар smile!11! smile!11! smile!11! Главное все подходило, только говорили ну если бы не ваш "акцент" smile!14! Вообщем ладно это проехали.....Ну короче взяли меня секретарем на фирму...там я работала работала и познакомилась со своим будущим мужем smile!16! smile!16! smile!16! Вот так вот я уже шесть лет живу в Москве, поженились мы два года назад, а до этого жили гражданским браком.
Ах да по поводу вопроса о гражданстве, вообщем гражданство в РФ можно получить только когда выходишь замуж за гражданина РФ, других путей нет, правда сколько я оббегала и собрала бумаг smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! никому не пожелаю такого.... Ну вот наконецто дождалась, вчера сдала документы на получение паспорта, через три недели стану Москвичкой smile!09! smile!09! smile!11!
Профиль
#109
Чото как все сумбурно получилось smile!09! smile!09! smile!09! ну ладно хоть немного о себе написала, а то все собираюсь собираюсь и все никак smile!14! smile!14!
Профиль
#110
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#111
Lorka, спасибо а это за что?

Профиль
#112
Просто так!!! smile!08! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Привет всем всем всем!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Чего то тихо сегодня smile!15!
А я вот забыла похвастаться, мы 2 числа улетаем в Абхазию, наконецто smile!23!
Профиль
#114
Привет землячка smile!08! smile!08! Я тоже с Украины,с Херсона smile!08! smile!08! Акцент..гы))они еще мой не слышали smile!09! smile!09! Спасибо за краткое изложение предыдущих глав smile!08! smile!08! smile!08! Еще раз поздравляю с гражданством и хорошо провести время в Абхазии smile!08! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#115
Цитата
Буржуйка пишет:
Спасибо за краткое изложение предыдущих глав

Всегда пожалуйста, спрашивайте коли чо интересует smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
Акцент..гы))они еще мой не слышали

smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! а у меня его уже нет smile!12!
Профиль
#116
Цитата
Zvezdochka пишет:
а у меня его уже нет
молодец smile!08! а у меня с годами он все ярче и ярче становится smile!09! скоро вообще русский язык забуду smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#117
Цитата
Буржуйка пишет:
а у меня с годами он все ярче и ярче становится скоро вообще русский язык забуду

smile!09! smile!09! smile!09! Сумневаюсь конечно что совсем забудешь, а то что акцент ярче этож естесссно, ты где живешь то smile!14! Даже страшно подумать, ведь я когдато тоже могла уехать в Израиль smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Цитата
Zvezdochka пишет:
ты где живешь то
уже 17 лет как в иЗРАИЛЕ smile!11! А ТЫ каким образом не уехала?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#119
Цитата
Буржуйка пишет:
А ТЫ каким образом не уехала?

Любов страшная была по молодости...........у меня даже вызов был а потом поссортлись и усе, живет моя первая любовь гдето там далеко, ни слуху не духу smile!14!
Профиль
#120
приветики, звёздочка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
желаю удачно съездить в Абхазию smile!03! ну и через три недели будем виртуально пьянствовать, отмечая появление новой москвички smile!23! smile!09! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 996
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь