Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 801 - 820 из 990
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 168766Тема закрыта: «Genia, 2-ой курс, продолжение.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#801
Цитата
Буржуйка пишет:
ты ж сок пила

на соке не было картинки)))
Цитата
Буржуйка пишет:
они ж колючии гады.

а ежели я все-таки умудрюсь колючками обдолбатся? smile!09! smile!01!
Цитата
Буржуйка пишет:
они другого поколения

мне ваще кажется, что она с другой планеты и не от человека рождена smile!01!
#802
Цитата
Genia пишет:
В такие моменты радость и восторг испытываешь абсолютно от каждой мелочи: вот смотрю на гору чистого белья и прям так радостно от того, что его надо погладить и разложить по полочкам, что надо вытереть пыль - как хорошо, что есть пыль!!!!
Геня ловлю момент и приглашаю в гости к своей пыли и еуче грязного белья smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#803
Геня я тебе уже говорила, что надо натощак выпить столовую ложку ХОРОШЕГО оливкового масла и запить водичкой? Забудешь про спазмы и желудок навсегда smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#804
Цитата
Буржуйка пишет:
ХОРОШЕГО оливкового масла

гиде его взять хорошее оливковое-то? smile!01!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#805
Цитата
Genia пишет:
а ежели я все-таки умудрюсь колючками обдолбатся
а мужа у тебя для чего? smile!09!

Цитата
Genia пишет:
мне ваще кажется, что она с другой планеты и не от человека рождена
вот умеют у нас мозги промывать smile!23! фиг потом переубедишь smile!15!

Цитата
Genia пишет:
гиде его взять хорошее оливковое-то?
пошла отливать тебе smile!23! у меня домашнее smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#806
Цитата
Буржуйка пишет:
пошла отливать тебе

у вас это не стратегический продукт? А то из Сирии мне сказали, что оливковое масло нельзя вывозить smile!01! мож наврали? smile!01!
#807
Цитата
Genia пишет:
А то из Сирии мне сказали, что оливковое масло нельзя вывозить мож наврали
smile!01! smile!01! не знабю как за Сирию, у нас все можно вывозить но ничего некашерного не ввозить smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#808
Цитата
Буржуйка пишет:
у нас все можно вывозить

да уж, попробуй вам не разреши smile!09! smile!09! smile!09!
#809
Цитата
Genia пишет:
да уж, попробуй вам не разреши
smile!09! smile!09! ага)) такая малнеькая страна, зато сколько шума делает smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#810
Ну... чтоб не забыли, как я выгляжу, на всякий случай smile!19! Типа ходили на Коко)))(качество моего фейса не очень, а вот тетенька хорошо получилась)

#811
Женечка. всё почитала... за маму твою ну что тут скажишь. Мои такие же в провинции, стараюсь помочь как могу, ну им же не впихнешь насильно, а они брать ничего не хотят, всё только мне... Болтаю с мамой, а она мне пытается что-то сказать, извинится, с трудом поняла: я оставила свою помаду дорогую дома на зеркале, она пару раз мазнула и чувствует себя виноватой, а мне аж джо слёз. Вот купила ей набор, чтоб хоть нормальной косметикой пользовалась. Я это к тому, что очень тебя понимаю, твои волнения, но на своем примере- вот такое поколение и ничего не поделаешь. Будем продолжать любить их и стараться корректно помочь...
Не нравится мне твоё самочувствие? ну неужели нет средств лечения, а только временные таблетки? ты все возможное сделала? просто сейчас такая медицина, лечат почти всё (ну конечно нужны не малые деньги..), главное найти хорошего специалиста.
Женечка, фотография хорошая, и ты красивая... но врать не могу... бледная ты очень smile!10!

Держись дорогая, очень за тебя переживаю!

#812
Нютка, привет smile!08! smile!08! smile!08! Я тебе тут днем ждала, переживала чего-то, думала совсем на тебе грусть накатила...
Цитата
FINKA пишет:
Будем продолжать любить их и стараться корректно помочь...

будем smile!04!
Цитата
FINKA пишет:
ну неужели нет средств лечения, а только временные таблетки

Ну если доверять словам врачей, то ситуация следующая: кординальных средств лечения нет, медикаметозно поддерживается ремиссия, строгая диета, спартанское спокойствие и чтобы средства борьбы в случае обострения были всегда под рукой. После медикаметозного курса летом стало легче в том плане, что приступы не такие острые и продолжительные. Да, врачиха еще сказала, что мол заболевание связано каким-то образом с гормонами и репродуктивный период самый тяжелый в плане обострений, типа после..ээээ...пардон, климакса, полегчает. Ага.
Цитата
FINKA пишет:
ты все возможное сделала?

Нет, конечно. Читаю, выбираю. Тосик мне тут кучу инфы наприсылала полезной, изучаю. Выбрала некоторые рецепты, собираюсь пробовать.
Цитата
FINKA пишет:
Держись дорогая, очень за тебя переживаю!

Нютик, спасибо, зебрик красатульчатый smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#813
Женечка smile!08! smile!08! Мне твой цвет волос так нравится smile!16!
Женечка ты молочинка, что пробуешь с лечением smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Genia пишет:
гиде его взять хорошее оливковое-то?

А в магазинах? Только я смотрела что надо брать какое-то особенное, чтобы было написано что оно в общем не микс кажется smile!16!
Профиль
#814
Линночка, привет! smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
А в магазинах?

я чего-то магазинам не доверяю, и как узнать, какое хорошее, ежели мы в оливкомом масле ни бум-бум, потом я Сирии почувствовала разницу в оливковом масле smile!03! и теперь знаю какие на вкус настоящие оливки smile!23!
Цитата
Линночка пишет:
ты молочинка, что пробуешь с лечением

ага, иначе никак, выбора-то особо нет smile!04! вот и пробую smile!10!
#815
Жень, спасибо , так вот и сидим. ты за меня волнуешся, а я за тебя... smile!16!
Цитата
Genia пишет:
после..ээээ...пардон, климакса, полегчает.
долговато ждать...
я живу примерно в том же режиме, средства первой помощи под рукой, через 2 часа не проходит- звоните в скорую...
Цитата
Genia пишет:
Выбрала некоторые рецепты, собираюсь пробовать.
народная медицина?
#816
Цитата
Genia пишет:
врачиха еще сказала, что мол заболевание связано каким-то образом с гормонами и репродуктивный период самый тяжелый в плане обострений, типа после..ээээ...пардон, климакса, полегчает.
smile!01! smile!01! Гень, после климакса наврядли чтото бывает лучше smile!19! smile!11! может тебе родить и все самой образуется, может это у тебя кукушка биолоическая закукукала? smile!23!
Цитата
Genia пишет:
и как узнать, какое хорошее, ежели мы в оливкомом масле ни бум-бум, потом я Сирии почувствовала разницу в оливковом масле и теперь знаю какие на вкус настоящие оливки
вот вот))) хорошее масло должно быть густое smile!03! немного горьковатое на вкус и ядовито зеленого цвета smile!14! мы тоже пока нашли хорошее домашнее масло, столько всего перепробовали smile!11! Теперь только у этих людей и покупаем. А оливки я сама делаю smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#817
Женечка smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
может тебе родить и все самой образуется

Женечка, а ты почему не хочешь? Может я что зря спрашиваю smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#818
Всем привет!!! smile!08! smile!16! Финя, Линночка, Лорик!
Цитата
FINKA пишет:
народная медицина?

Ага, Нют, народная smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
может тебе родить и

Цитата
Линночка пишет:
а ты почему не хочешь?

Ээээ... ща попробую объяснить. С рождением дитя тут ниче никак не связано, т.е. просто пока организм молод и активен - болезнь находится в осторой фазе smile!01! процесс старения организма автоматически снижает агрессивность заболевания, хотя фиг его знает, мне щас надо, чтоб не болело! smile!01! smile!09! smile!22!
А дитя надо еще умудриться выносить smile!01! будет так будет - милости просим, но на все (это я в Сирии от одного философски настроенного дяденьки улышала, он сказал это вознесши руки и глаза к небу) воля Всевышнего!!! smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
ядовито зеленого цвета

Воот, а я у нас ядовито-зеленого цвета невидела)))
Цитата
Буржуйка пишет:
А оливки я сама делаю

Лора, респект smile!08! а это, как его, у вас тоже есть лавровое и оливковое мыло? smile!19!
#819
Цитата
Genia пишет:
будет так будет - милости просим

smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Genia пишет:
мне щас надо, чтоб не болело!

smile!22! smile!22! Изгоним smile!22!
Профиль
#820


Женечка, надеюсь сегодня тебе получше smile!07!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 801 - 820 из 990
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь