Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 941 - 960 из 995
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 204003Тема закрыта: «Skotya. О позитивном..., о жизни, работе и любви» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#941
smile!15! да и еще забыла... застала лубимого в субботу утром за просмотром красотулишных дневников... эт я иногда по выходным шпиёню када он спит, просто сижу читаю, так вот видать я забыла закрыть и он читал... стало тааааааааааак обидно, smile!14! типа вторгся в мой личный мир, но вроде раскидали с ним, что я не лезу в его дела а он в мои...
#942
Цитата
Skotya пишет:
застала лубимого в субботу утром за просмотром красотулишных дневников...
и много успел увидеть? а твой прочел?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#943
Умничка ты наша моторная, думаю это тебя "валяние в кровати" так на работу заводит... я сама такая, милому бы поспать "после", а я горы готова перевернуть smile!23! smile!23! smile!23!
Не скучай, думай о скорой горячей встрече
#944
Приветы smile!00!
Я счас тут мля на полу ты понимаешь это)))))
Читаю про машину, мента и всякие штучки к машине и просто заливаюсь smile!14! smile!14!
Сашка, я вас поздравляю smile!08! smile!08! Легкой езды и массу удовольствия smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
застала лубимого в субботу утром за просмотром красотулишных дневников

А я как-то сама проговорилась и пришлось во всем признаться((((Теперь понимаю что может тоже все читать и тоже как-то малехо не по себе smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#945
Цитата
Галченок пишет:
я уверена, что ты ДОСТОЙНО переживешь! [ru]

smile!03! пережила... ДОСТОЙНО, откармивала мужу потом smile!14!

Цитата
Elle пишет:
Желаю тебе замечательных выходных!!! smile!08!

Элечка приветик, млина все забываю забежать, выходные прошли так как я люблю иногда... про спектакль гляди выше...

Марина,
Марин привет smile!00!

Даниюша,
smile!00! Даниюшкин такую красоту принес smile!16! спасибки...

Цитата
Anny пишет:
Саш а что за варежки к платью?

smile!14! smile!14! smile!14! ну раз платья нет концертного то и варежек нет - шутка smile!14!

Цитата
Anny пишет:
я в ауте,мне бы че нить еще понять из этого [ru]

гы я сама по бумажке тока умничаю smile!14!

спасибо за поздравления 1 октября - день чудесный smile!14!

Цитата
FINKA пишет:
На бег время было или теперь всё на машинке?

Анечка smile!00! , ага все терь я тока на машинке... все что делаю тока дома smile!14! ... массажи, массажи и еще раз массажи...

Антоша,
Тосик приветы, житуха нормальная smile!03! , театр гляди выше, машинку обкатали по полной, я сеня на ней на работу прикатила smile!19! ...

Цитата
Даниюша пишет:
Энерджайзер мы с тобой наверное, на красотуле заряжаем.. [ru] [ru]

и не говори Даниюшкин... smile!14! заряжаем вовсю smile!14!

Цитата
Даниюша пишет:
учусь..учусь.. Мила Я

в этом я вся в маму smile!19!

Цитата
Даниюша пишет:
эксплуатируют мой рост..так сказать.. [ru]

ой а какой он у тебя???
а хотя меня тож за рост smile!14! кто ж еще могеть встать на подоконник в полный рост smile!14!

Цитата
Даниюша пишет:
а командировка надолго?

на неделю smile!15! ... мне так грустно и скучно...

Цитата
Галченок пишет:
так соскучишься вся.... затискаешь Гарика [ru] [ru]

Галю привет smile!00! , Гарик и так заласканный по самое не балуй... всю ночь мну оттаптывал, все не мог уложиться, то одеялком его укрой то ему жарко то еще чаго smile!14! smile!14! smile!14! ... прям як ребенок... када Женька в доме он спит тока в ногах ... МОИХ, а када Женьки нет, то он як царь по центру кровати и то рискни его сдвинуть... кри такой smile!11!


#946
Ой, не написала... а на свекровь сделай вот так у меня такая знакомая (подругой трудно назвать), всегда пусто, чай приходится просить, а если с тортиком прийдешь (а я с пустыми руками вообще в гости не понимаю КАК можно ходить), так это ещё не значит что тортиком этим тебя угостят... А, забей, пустьт это будет на её совести, и мужу ничего не говори, он и сам видит, а ты без жалоб на неё будешь достойнее выглядить (во какой итог я и для себя вынесла и с тобой поделилась) Главное хорошее настроение
Надеюсь валяясь в постельке ты не забывала берёзку посадить?
#947
Цитата
FINKA пишет:
и много успел увидеть? а твой прочел?

smile!14! smile!14! smile!14! а теперь все набрали воздуха... значицца так, все еще не так запущенно, он сидел в теме smile!14! smile!11! : этой и этой

smile!14! smile!14! smile!14! smile!19! ну открыла я их почитать, и что... он сразу аааааааа чаго и куда и зачем, чаго тут делаешь... пришлось сознаться но не во всем, ник мой не раскрыт smile!14! , читать и искать я думаю он будет вряд ли, да и я вкратце сказала что мы все о березах (в прямом смысле smile!14! ) да о масках из огурцов

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#948
Цитата
Skotya пишет:
да и я вкратце сказала что мы все о березах (в прямом смысле [ru] ) да о масках из огурцов
типа отмазалась... smile!14! smile!14! smile!14!
#949
Цитата
FINKA пишет:
милому бы поспать "после", а я горы готова перевернуть [ru] [ru] [ru]

smile!14! Анька один в один я... мне потом чаго тока не прет...

Цитата
FINKA пишет:
думай о скорой горячей встрече

ага, smile!19! щас общались уже легче думать... зато я столько всего се напланировала на енту неделю, наконец то встретиться с подругами (со свадьбы еще не виделись), покраситься - подстричься, забацать бикини-стрижку smile!19! , похудеть smile!19! , девчонки у меня радость, за две недели - 5 килограмм, тьфу тьфу тьфу... я не взвешивалась специально... smile!02! smile!02! smile!02! енто я ж пытаюсь таки раздельное питание практиковать...

Avital,
Анжелкинннннннннннннн smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! вернулсяяяяяяяяя урааааааааааааааааааааа smile!08!

Цитата
Avital пишет:
Я счас тут мля на полу ты понимаешь это)))))

smile!14! smile!14! smile!14! а я, ты меня представь в этот день а потом пока писала вам... енто еще что, я боюсь описать как я вчера всего то 15 минут машиной занималась - дальше Женька не выдержал, выгнал к едрене фене нафиг домой smile!14! smile!19!

Цитата
Avital пишет:
я вас поздравляю smile!08! smile!08! Легкой езды и массу удовольствия smile!08!

ай спасибки, все выполним согласно списку smile!14!

Цитата
Avital пишет:
Теперь понимаю что может тоже все читать и тоже как-то малехо не по себе [ru]

да мне пусть читает, тока не про свекровь smile!11! , обидеться жутко, ему то я н и раху ни слова о ней плохого не сказала, даже о субботе, вообще... они свекровь со свекром вообще замечательные - это мнение мое для Женьки... свекр так вообще - супер smile!03!



#950
Цитата
FINKA пишет:
а на свекровь сделай вот так

дык smile!14! я тока таким образом и делаю, smile!14! , эт я вам тут решилась рассказать что да как, обсудить так сказать, просто для меня это жутко удивительно smile!11! ...

Цитата
FINKA пишет:
А, забей, пустьт это будет на её совести, и мужу ничего не говори, он и сам видит,

да я вообще молчу... мы с ним тока приятное обсуждаем и никогда не слова о них плохого не говорю... родители есть родители... smile!19! , а он расстроился smile!17! , видит же сам... даже сказал, дааааааааа, твоя бы мама откормила бы нас от пуза smile!11! ...
Цитата
FINKA пишет:
во какой итог я и для себя вынесла и с тобой поделилась

smile!03! во какой итог, спасибки Анька...

Цитата
FINKA пишет:
Надеюсь валяясь в постельке ты не забывала берёзку посадить?

smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!14! smile!14! smile!14! еще как, потрудились от души smile!14! , тока судя по тестам на овуляцию - ента сволочь наступила сегодня, не наю взойдет урожай али нет smile!14!
#951
Цитата
Skotya пишет:
забацать бикини-стрижку
smile!01! фото можно просить? в каком стиле?
Цитата
Skotya пишет:
у меня радость, за две недели - 5 килограмм
СУПЕР!!! Нет, правда, это же отличный результат!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Цитата
Skotya пишет:
свекр так вообще - супер [ru]

smile!03! правильно. ты для него такой и должна быть- супер понимание, принимание, забота и нежность...
#952
Цитата
Skotya пишет:
ента сволочь наступила сегодня, не наю взойдет урожай али нет [ru]
я где-то читала, что живчики эти у нас до 3-х дней сохраняются, так что всё возможно, главное верить. А у тебя овуляция примерно в какой день цикла?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#953
Цитата
Skotya пишет:
всю ночь мну оттаптывал, все не мог уложиться, то одеялком его укрой то ему жарко то еще чаго... прям як ребенок... када Женька в доме он спит тока в ногах ... МОИХ, а када Женьки нет, то он як царь по центру кровати и то рискни его сдвинуть... кри такой


спокойнее рядом мужчину держать smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Skotya пишет:
бикини-стрижку


smile!09! smile!03! smile!23! супер!!

Цитата
Skotya пишет:
за две недели - 5 килограмм


отлично - если учесть СКОЛЬКО ты всего переделала, то результат - ОТЛИЧНЫЙ!! smile!23! smile!02! smile!02! smile!02!


Профиль
#954
Сашка, Санюшка, Сушеличка привет smile!08! Я так рада, так рада за вашу новую бибичку типа седан, за убранную квартиру, за постельные выходные с вечерним тортейкой и чаем у свекрови smile!23! , за Гарика на ципочках, за бикини-стрижку и даже за твою тоску по мужу т.к. это полезная тоска!!!!!! smile!08! smile!16!
#955
Цитата
Skotya пишет:
думай о скорой горячей встрече

ага, Мила Я щас общались уже легче думать..
извлекай выгода. Тем более что только подобная разлука дает возможность устроить настоящий... секс по телефону... поверь, лететь будут быстрее транспортного средства smile!09! smile!23!
#956
Цитата
FINKA пишет:
фото можно просить? в каком стиле?

smile!19! приду в салон посмотрим с мастером smile!14! , шо я зря парилась что ли с отращиванием smile!14! smile!14! smile!14! ...

Цитата
FINKA пишет:
СУПЕР!!! Нет, правда, это же отличный результат!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

smile!23! еще какой... так и надо худеть по правильному, в неделю не больше 2.5 - 3 килограммм, в таком случае организм не стрессует... я как раз в рамки вхожу...

Цитата
FINKA пишет:
ты для него такой и должна быть- супер понимание, принимание, забота и нежность...

smile!19! smile!19! smile!19! и чаго я такой умный - такой бедный smile!14!

Цитата
FINKA пишет:
живчики эти у нас до 3-х дней сохраняются

ага правильно, спермотозоиды живут от нескольких часов до нескольких суток, а яйцеклетка всего от 24 до 48 часов... smile!11! надеюсь они найдут друг друга smile!14! ... а тест какой то млина паленный, вчерась вторая полоска была блеееееееееедной бледной, сегодня, обе размазались и слились... smile!11! дурдом какой то...

Цитата
FINKA пишет:
А у тебя овуляция примерно в какой день цикла?

тока не падать smile!11! , на 19 день цикла... у меня же цикл 34 дня...

Цитата
Галченок пишет:
спокойнее рядом мужчину держать [ru]

ну дык - охранник smile!20! smile!14!

Цитата
Галченок пишет:
[ru] супер!!

надоела ента бразильская пустыня smile!14!

Цитата
Галченок пишет:
если учесть СКОЛЬКО ты всего переделала, то результат - ОТЛИЧНЫЙ!! [ru]

нервы мона исключить, так как я их старалась не тратить smile!14! smile!14! , все таки больше я действительно делала то что надо smile!03!

Genia,
Женька ко мне заглянула ураааааааааааааааа smile!02!
Женька за все спасибки, smile!14! ну ты шустра - все осилила перечитать smile!02!
ага я тож считаю что это полезно, у Тони (Анаи) писала как я хотела чтоб он уже уехал - smile!14! дождалась называется...

Цитата
FINKA пишет:
дает возможность устроить настоящий... секс по телефону...

smile!14! smile!14! smile!14! гыыы, хорошая идея smile!23! сеня замутю обяз...

Цитата
FINKA пишет:
поверь, лететь будут быстрее транспортного средства [ru] [ru]

да он уже просится чтоб я к нему приехала smile!14!
#957
Цитата
Skotya пишет:
да и еще забыла... застала лубимого в субботу утром за просмотром красотулишных дневников

это еще что....
мой как то залез ко мне на комп через свой рабочий. Хакер хренов...У меня в аське хистори была сохранена,правда ниче компроматного там не было,но было неприятно...Все правда повернулось так что он остался виноватым smile!14! Тоже договорились что я к нему не лезу он ко мне.
Цитата
Skotya пишет:
за две недели - 5 килограмм

ты это как умудрилась??
Цитата
Skotya пишет:
тока судя по тестам на овуляцию - ента сволочь наступила сегодня, не наю взойдет урожай али нет

а ты что переживаешь? они живучие, вы еще потрудитесь так вообще будет все супер! а во время овуляции в основном мальчики получаются smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#958
Цитата
Skotya пишет:
а яйцеклетка всего от 24 до 48 часов..

да ладна? а че ж я тогда забеременела на 3 день КД? тогда получается что заберменеть можно только сутки? а остальные дни типа безопасные?
Профиль
#959
Anny,
smile!00! smile!00! smile!00! Анька хулиганка привет smile!14!

Цитата
Anny пишет:
Хакер хренов...

smile!14! а нефиг письма с вложениями открывать с непонтняыми... даже если и от мужа...

Цитата
Anny пишет:
Тоже договорились что я к нему не лезу он ко мне.

smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Anny пишет:
ты это как умудрилась??

грю же:
1) раздельное питание - пыталась питаться раздельно с мужем smile!14! smile!14! smile!14! шутка, мясо отдельно с салатами, гарнир отдельно - да и не ем я его почти...
и после 7 меееееееелкие дозы или салат...
2) массажи - медовый, в душе с щеткой...
3) обруч
4) бег (правда филонила енти 2 недели)

Цитата
Anny пишет:
вы еще потрудитесь

мы бы с удовольствием... но Женька уехал в командировку на неделю smile!15!

Цитата
Anny пишет:
а во время овуляции в основном мальчики получаются [ru]

слыхала енту теорию... она вполне обьяснима...

Цитата
Anny пишет:
а че ж я тогда забеременела на 3 день КД?

все просто, у тебя сбился цикл и выход фолликула из одного из яичников произошел в начале цикла... такое бывает...

Цитата
Anny пишет:
тогда получается что заберменеть можно только сутки? а остальные дни типа безопасные?

ну вообще то даже есть такой аля метод контрацепции, календарный называется, но в виду того же сбоя цикла (например как было у тебя), ему нельзя доверять на все 100 процентов...
#960
Цитата
Skotya пишет:
но вроде раскидали с ним, что я не лезу в его дела а он в мои...

В такие как он полез наверно можно smile!09! smile!09! smile!09! Так как уму разуму можно набираться везде и всегда smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
кто ж еще могеть встать на подоконник в полный рост

а у вас окна какого размера smile!14! smile!14! smile!14! ?в длину а ширину тоже помещаешься smile!23! smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
это мнение мое для Женьки

ага вот тоже самое ДИПЛОМАТИЯ БЕРЕЖЕТ СЕМЬЮ smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
шо я зря парилась что ли с отращиванием ...

столько сил потрачено и столько времени прошло smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
да он уже просится чтоб я к нему приехала

на такой машине и летать можно smile!23! smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 941 - 960 из 995
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь