Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 901 - 920 из 995
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 204778Тема закрыта: «Skotya. О позитивном..., о жизни, работе и любви» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#901
Цитата
Zvezdochka пишет:
А машинку вы новую взяли?

машина 2005 года...
еще гарантия у нее не закончилась...
#902
Привет пропажа! smile!08! smile!08! smile!08!
Ну и наржалась я про мента! Молодчинка!
Забегай ко мне на 6 стр
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#903
Цитата
Skotya пишет:
у меня напечаталось "дырка"

smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! это йже клиника smile!14!
Профиль
#904
сашка ты почаще пиши..я хоть себе настроение поднимаю.ты извини ,конечно это все проблемы,но ты так рассказываешь что выглядит все легко и весело как в сериале smile!14!
опция ДУРА ваще.... smile!09! smile!09! smile!03! я тепреь буду знать ,это будет коронной фразой smile!09! smile!09! smile!09! ой не могу smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Главное что тепреь ты с номерами,и все прошло, езди и получай удовльствие smile!23! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#905
Да уж!! ржач конкретный!!

Цитата
Skotya пишет:
включить опцию - ДУРА...


с такими как они - проще общаться на их же языке smile!14! smile!14! smile!23!

А вообще -ты ГЕРОЙ!! Подвиг не малый совершила!! smile!23! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#906
Lorka,
smile!00! smile!00! smile!00! Лорочка... я уже неделю як тузик тока зайду почитать тя, то одно то другое... в общем я обещаю щас зайти... полубоваться рыжинкой smile!19!

Цитата
Zvezdochka пишет:
это йже клиника [ru]

хуже... хроническая smile!14! smile!14! smile!14!

Anny,
smile!00! smile!00! smile!00! Анютик...

Цитата
Anny пишет:
ы почаще пиши..я хоть себе настроение поднимаю.

заходи заходи... муж и так считает меня ходячей комедией... везде найду се приключения с ржачем... а када и муж в духе так ваще ржем как покалеченные smile!14!

Цитата
Anny пишет:
ты так рассказываешь что выглядит все легко и весело как в сериале [ru]

я вообще вчера с утра се установку дала... что бы ни было относись проще и с юмором... вот так все и пошло, главное нервы сберегла да еще и полезно время провела smile!14!

Цитата
Anny пишет:
опция ДУРА ваще.... [ru] [ru] [ru] я тепреь буду знать ,это будет коронной фразой [ru] [ru]

иех я еще пожалела что я не блондинка smile!14! , хотя они видать поняли - что я замаскированная блондинка smile!14!

Цитата
Anny пишет:
Главное что тепреь ты с номерами,и все прошло, езди и получай удовльствие [ru]

ага, с номерами с документами и со всеми делами smile!14! smile!14! smile!14! правда ездить я еще на ней не научилась smile!14! smile!14! smile!14! , я думала села как в ваз 12 и усе поехала... нифига, там пока ремни все не пристегнешь, пока попу удобно не уложишь, пока куда то там чаго то не нажмешь... smile!11! и педаль газа меня радует - она есть и работает с нежного прикосновения... про тормоз ваще молчу smile!14! smile!14! smile!14! в общем представляете се машину дрыгающуюся - это я... еще пока учусь smile!14!

Цитата
Галченок пишет:
с такими как они - проще общаться на их же языке [ru] [ru] [ru]

smile!11! smile!11! smile!11! в моей верхней будке стока чисто русского языка отсутствует...
из услышанного: пойдите вон "туда" возьмите вон "то" и поставьте "туда" печать ... smile!11! smile!11!
#907
Цитата
Галченок пишет:
А вообще -ты ГЕРОЙ!! Подвиг не малый совершила!! [ru] [ru] [ru] smile!08! smile!08! smile!08!

smile!19! smile!19! smile!19!
а главное муж заценил - теперя мол ты знаешь как все документы делать - бушь этим терь только ты заниматься smile!11! smile!22! ... ваще нюх потерял smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#908
Цитата
Skotya пишет:
ваще нюх потерял

smile!01! ну это ты права, вообще мог бы и сам 5 часов там постоять smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
Саша коробка автомат или механика?
Цитата
Skotya пишет:
в общем представляете се машину дрыгающуюся

ой насмешила....ржу нимагу....пад цталом smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!11! smile!11!
Профиль
#909
Цитата
Zvezdochka пишет:
Саша коробка автомат или механика?

неа механика... она же спорт smile!03! , у спортивных движков только механику делают... да я и не лублу автомат, имхо туповат...

Цитата
Zvezdochka пишет:
вообще мог бы и сам 5 часов там постоять [ru]

он жеть у нас крутой перец smile!22! на новой работе - а там отпрашиватся smile!06! низяяяяяяяяяяя......

Цитата
Zvezdochka пишет:
ой насмешила....ржу нимагу....пад цталом [ru]

ей смешно, а тому кто сзади едет и претендует на мою попочку не очень то и весело smile!11! ...
#910
Цитата
Skotya пишет:
как покалеченные


гы.. 2 сапога - ПАРА!! smile!23! smile!03!

Цитата
Skotya пишет:
пойдите вон "туда" возьмите вон "то" и поставьте "туда" печать ...


мммм... smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! богат русский язык своим мычаньем........ smile!14! smile!14!

Цитата
Skotya пишет:
а тому кто сзади едет и претендует на мою попочку не очень то и весело


Саш! это смотря как посмотреть smile!16! smile!09!


Профиль
#911
Цитата
Галченок пишет:
это смотря как посмотреть [ru] [ru]

Галя smile!14! smile!14! smile!14! а что я потом мужу скажу, извини на попочку засмотрелись больно хороша она у меня smile!14! smile!14! smile!14!
#912
Цитата
Skotya пишет:
вообще вчера с утра се установку дала... что бы ни было относись проще и с юмором... вот так все и пошло, главное нервы сберегла да еще и полезно время провела

Саш научи меня...а вот так вот с юмором.Я могу када речь обо мне,а када о доче прям меня за не трясет всю smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
он жеть у нас крутой перец на новой работе - а там отпрашиватся низяяяяяяяяяяя

а он у тя кто по специальности? небось гинералисимус.. smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#913
Цитата
Anny пишет:
научи меня...

smile!14! smile!14! smile!14! ой даже не знаю, смотри на лубую ситуевину проще... smile!14! ну млина, ну тугая воспитательница, ну в 8 ей приводить надо дитенка... послушала посмеялась над тугоухостью, отдала ребенка и ушла... все забыла о ентой женсчине навсегда smile!14!

Цитата
Anny пишет:
а он у тя кто по специальности?

ууууууууу мы ж аудиторы smile!14! smile!14! smile!14!
#914
Цитата
Skotya пишет:
отдала ребенка и ушла... все забыла о ентой женсчине навсегда

дык он грит что не возьмет ребенка.И относится к ней как к пустому месту. Меня этои взбесило,че на ребенке то отыгрыватся.Ой ладна...развела я тут у тебя,сорри smile!23!

Цитата
Skotya пишет:
ууууууууу мы ж аудиторы

ой как все сурьезноооооо...нас энти самые ауштмондеры проверяют каждый квартал. Так мне влом собирать все врмя им документы, увозим в клетчатых огромных баулах,как торгаши какие нить smile!14! А потмо назад и расставляешь эти папки на место,и чихаешь от пыли и чихаешь..ой мамочки...мне через месяц опять все это собирать smile!11!
Профиль
#915
Цитата
Anny пишет:
дык он грит что не возьмет ребенка.И относится к ней как к пустому месту

smile!22! smile!22! smile!22! пипец и такие в детсадах работают... smile!22! smile!22! smile!22! ужас!!!

Цитата
Anny пишет:
развела я тут у тебя,сорри

Анька ну ты чаго, дневники чтоб в них трындеть обо всем...

Цитата
Anny пишет:
нас энти самые ауштмондеры проверяют каждый квартал

smile!14! smile!14! smile!14! у Женьки уже на год расписано где кого куда и откуда smile!14! smile!14! smile!14! приккольная работенка я гляжу... главное чтоб о долге перед Родиной не забывал... smile!22!
#916
Цитата
Skotya пишет:
главное чтоб о долге перед Родиной не забывал

Родина по имени Сашенька? smile!23!
Профиль
#917
Цитата
Anny пишет:
Родина по имени Сашенька? [ru]

smile!23! ну дык... а то уже неделю, пришел и автоматом жрать и спать smile!20! smile!20! smile!20! а Сашка... уже дрыхнет давно в постельке smile!14! smile!14! smile!14! вообще эта неделя была ушатывающая...

наконец то ПЯТН ИЦА!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#918
Цитата
Skotya пишет:
наконец то ПЯТН ИЦА!!!

пятница-развратница smile!14! smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
вообще эта неделя была ушатывающая

следующая будет лучше обещаю.в смысле легче smile!14!

как ты быстро отвечаешь то..я и глазом не успеваю моргнуть smile!01! smile!09!
и ваще стою уже пардон попой квершу ,никак домой не уползу...и все печатаю,печатаю.. smile!14!
Профиль
#919
с пятницей, Skotya , удачный выходных...
#920
Цитата
Anny пишет:
пятница-развратница [ru] [ru]

ух какое smile!14! обнадеживающее название...

Цитата
Anny пишет:
как ты быстро отвечаешь то..я и глазом не успеваю моргнуть [ru] [ru]

smile!14! эт я в рабочий ритм влилась smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Anny пишет:
и ваще стою уже пардон попой квершу ,никак домой не уползу...и все печатаю,печатаю.. [ru]

smile!14! smile!14! smile!14! пац сталом... так ты енто на старте уже...

Цитата
Цыганский Барон пишет:
с пятницей, Skotya , удачный выходных...

ух ты кто ко мне зашел... спасибо огромное smile!00!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 901 - 920 из 995
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь