Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 701 - 720 из 995
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец
  Просмотров: 205576Тема закрыта: «Skotya. О позитивном..., о жизни, работе и любви» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#701
Цитата
Skotya пишет:
потом будем брать кредит на большую сумму... [ru]
разумно! брать так уже брать
#702
Цитата
Skotya пишет:
желудок ведет себя так же... , чувствую придется идти к врачу

Скотик Сашулин, привет! smile!08!
Траблы с желудком могут обостряться на ранних сроках беременности smile!23! Ну это я так... к слову... smile!19! Пусть у тебя будет всё так, как ты хочешь! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#703
Даниюша,
smile!00! приветики...

Цитата
Даниюша пишет:
Еще вчера хотела тебе сказать, что ты оччень сильно напоминаешь мне мою землячку мамашку-Лельку с беремешек..своей любовью к ведмедям и своим юмором [ru] Люблю я вас, чесс слово..люблю! [ru]

smile!19! я кстати енто давно заметила еще када в похудалке сидела и читала лелика... smile!03! вот недавно с ней зазнакомилась... я кстати ваша тоже почти бывшая землячка я раньше в Бишкеке жила... Киргизия...

smile!03! подушка класс...

Цитата
Галченок пишет:
а вы уже без ЛОры - ни как не можете... [ru]

smile!15! ой как прочитала у нее что дневники хочет удалить - расстроилась...

Цитата
Галченок пишет:
квартирный вопрос можно временно снять с повестки дня ?? [ru] [ru]

не ну мысленно обставять дом я продолжаю... smile!14! , и коробки от техниики берегу - на переезд... smile!14!

Цитата
Галченок пишет:
и мы подождем [ru] [ru]

smile!03! зато потом кааааааак все переедем... smile!14!

Цитата
Галченок пишет:
делаю все, что хотят - ну и делайте [ru] [ru] [ru]

smile!22! ну ка доставай свое модыряло, ща бум им тут народ шугать - а то иж ты страх потеряли...
#704
Цитата
Genia пишет:
на ранних сроках беременности


ой как это было бы кстати smile!19! smile!02! smile!23!

Саш! мой скайп, если вдруг он у тебя есть - воть galka26111978 - пиши!!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#705
Цитата
FINKA пишет:
разумно! брать так уже брать

smile!03! ... да вообще этот вопрос такой каверзный... в сбербанке на белую зп дают большую сумму, в коммерческом банке на белую дают копейки, а на справку в свободной форме 9которую я могу на коленке сделать дают боооооольшую сумму - короче хрен их поймешь...

Цитата
Genia пишет:
Траблы с желудком могут обостряться на ранних сроках беременности

smile!07! седня первый день КД по плану... пока нет... smile!07! ...

Цитата
Genia пишет:
Ну это я так... к слову... Мила Я

и я так к слову... smile!14!
#706
Цитата
Skotya пишет:
седня первый день КД по плану... пока нет...
а ощущения? хотя нет, не прислушивайся, что будет то и хорошо, времени впереди всё сделать - море и аист обязательно прилетит всему своё время
#707
Вчера ходили к родокам моим... smile!07! как хорошо када мама рядом живет, покормила нас ужином... Галька smile!00! , манты с тыквой smile!14! , приголубила, пожалела, поругала - за телек smile!14! , грит дети еще не наигрались...

домой пришли и так лень стало допередвигать мебель...
у нас дома тааааааааакой бардак smile!11! , мы ж еще и шкаф купе решили купиь а то вещи не влазиют в шкафы, поэтому мы их разобрали и вещи терь лежать боооооооольшой кучей в центре комнаты... smile!11! только Гарика в этом плюс - он играет в восходителя smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#708
Сашуль приветик!!! smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
а то вещи не влазиют в шкафы

У нас такая же проблема smile!11!
Цитата
Skotya пишет:
он играет в восходителя

Представляю smile!14! smile!14!
Профиль
#709
Цитата
Skotya пишет:
боооооооольшой кучей в центре комнаты

зато все видно! smile!09!
#710
Молодцы!! smile!03! и ВЫ! smile!03! и мама!! smile!03! smile!02! smile!00!



Профиль
#711
smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! Весело да как smile!03! smile!03! smile!03!
smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! ждем новостей smile!07!
Профиль
#712
Попалось фото на квартирную тему, для настроения

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#713
smile!03! smile!03! smile!03! думаю у мужика усе получилось smile!09! smile!09! smile!09!
#714
Сашулик,приветик!!!
вот к тебе забежала.
ты мне в кратце скажи что вы там,квартиру уже нашли? у мене времени нема читать,вы тут накатали столько. smile!19!
Гарика поцелуй за меня,ух увижу-защупаю.
Как КД надеюсь не начались? smile!19!
Профиль
#715
Цитата
Марина пишет:
У нас такая же проблема [ru]

покажите мне того человека у которого все влазиет в шкаф smile!14!

Цитата
Genia пишет:
зато все видно!

smile!14! smile!14! smile!14! ага и гладить не надо...

Галченок, smile!14!
smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Антоша пишет:
ждем новостей [ru]

smile!23!

Цитата
FINKA пишет:
Попалось фото на квартирную тему, для настроения

smile!14! буга га... кста вчерась мой выдал - какие грит у тебя предки классные smile!14! , я грю они всегда такими были... а он тока раньше они со мной общались по другому а щас как с зятем smile!14! smile!11!

Anny,
Анечка так рада втоему возвращению smile!08!

Цитата
Anny пишет:
ты мне в кратце скажи что вы там,квартиру уже нашли?

отложили на полгода этот вопрос... Женька работу поменял...

Цитата
Anny пишет:
Гарика поцелуй за меня,ух увижу-защупаю.

я решила сеня ему фотосессию устроить
завтра попробую фоты притаранить...

Цитата
Anny пишет:
Как КД надеюсь не начались? Мила Я

smile!14! пока нет, сеня тест куплю smile!14!
#716
Цитата
Skotya пишет:
отложили на полгода этот вопрос... Женька работу поменял...

но надеюсь на лучшую?
Цитата
Skotya пишет:
я решила сеня ему фотосессию устроить
завтра попробую фоты притаранить

ох Божечки,я уже настраиваюсь smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
пока нет, сеня тест куплю

хоть бы 2 полоски,хоть бы 2 полоски smile!07! smile!19!
Цитата
Skotya пишет:
покажите мне того человека у которого все влазиет в шкаф

ой это такой аткуальный вопрос! у нас уже не влазиет вааще, 2 шкафа и антресоли,и не помогает,хочу квартиру и огромный шкаф купе что б туда зайти можна было или лучше гардеробную,шоб у меня как у белых людей каждая шмотках на отделной вешалке висела. smile!14!
Профиль
#717
Цитата
Skotya пишет:
покажите мне того человека у которого все влазиет в шкаф

у меня smile!14! smile!14! smile!14! если сзади защиту забрать smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! .Не серьезно чем больше полок тем лучше но вмещается все smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Skotya пишет:
а щас как с зятем

хорошо что не так как сыном smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
сеня тест куплю

только не дешовку smile!23! smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#718
Цитата
Anny пишет:
но надеюсь на лучшую?

smile!07! smile!07! smile!07! убьет он мну - за болтливость smile!14! , аудитором smile!07! ... наконец то по своей специальности будет работать... во всех отношениях лучшая... и по зп и по карьере и по статусу... smile!07! он столько к этому шел... два высших енто вам не просто так smile!14!

Цитата
Anny пишет:
2 шкафа и антресоли,и не помогает

вот и у нас 2 шкафа, балкон - но однокомнатная квартира... как успели таааааак обрасти вещами - не знаем... одни сноуборды и экипировка к ним чего стоит... smile!11!
в общем моя мячта о большом шкафе начинает осуществляться smile!07! smile!14!

Цитата
Anny пишет:
шоб у меня как у белых людей каждая шмотках на отделной вешалке висела. [ru]

знаю я одну девушку - одна живет так вот у нее одна комната чисто гардеробная... я туда как в музей хожу smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Антоша пишет:
если сзади защиту забрать

smile!14! smile!14! smile!14! а двери снять так ваще smile!14! пол дома влезет...

Цитата
Антоша пишет:
хорошо что не так как сыном [ru]

smile!11! ой тут тяжелый случай... братишка ща smile!22! самый виноватый из всех виноватых - за деффку с которой живет... я туды не лезу

Цитата
Антоша пишет:
только не дешовку [ru]

smile!14! женька сказал и ему взять smile!14! шоб точно проверить шо действует... так что возьму сразу несколько... smile!14! и на будущее если что smile!14!
#719
Цитата
я кстати ваша тоже почти бывшая землячка я раньше в Бишкеке жила... Киргизия...

Саш, я помню..в чьем то дневничке читала, кажись в твоем smile!23!
А почему уехали оттуда? и как давно?
Со шкафами у меня также. Только вот думаю, что чем больше шкафов, тем больше барахла в них будет..Пока пытаюсь избавляться от старого, освобождая место для нового и самого необходимого.. smile!14! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#720
Цитата
Даниюша пишет:
А почему уехали оттуда? и как давно?

уехали хммм, потому что после революции 24 марта 2005 года там стало делать нечего, ни работы ни денег ни нормального отношения к русским... не национализм, а просто завистливое что ли... очень много людей в то время обанкротилось, люди резко обеднели...

я лично улетела через неделю после революции... а остальные за мной подтянулись...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 701 - 720 из 995
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь