Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 993
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 153095Тема закрыта: «FINKA - it's my life, Я - Женщина, и в этом моя сила !» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#41
добрый день, Солнышко.....с хороший тебя настроением...

с новосельем, мне название твоего дневничка напоминает одноименную песню доктора Албэна, сразу как вижу тебя так и крутится в голове
#42
Цитата
FINKA пишет:
всё боюсь, что забудет, разлюбит, передумает.
а ммс принимает у него??? ты побольше фоток шли! В разных позах! Такую красотку забыть - не раельно! Разлюбить вряд ли получится!!! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Цыганский Барон пишет:
добрый день, Солнышко.....

женщина как я готова ВСЁ отдать за такие слова smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
мне название твоего дневничка напоминает одноименную песню доктора Албэна

песня ж моей молодости smile!23!
#44
Цитата
kira пишет:
а ммс принимает у него??? ты побольше фоток шли! В разных позах! Такую красотку забыть - не раельно! Разлюбить вряд ли получится!!!

ПРивет дорогая! smile!00! ММС не принимает. Фото шлю иногда , сразу масса комплиментов. Да нет, не думаю , что забудет, слишком много усилий в меня вложено smile!14! всё мне жалуется, что его мама все мозги за меня прокалупала "Когда Анна приедет???!!!"

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
FINKA пишет:
Фото шлю иногда , сразу масса комплиментов

Еще бы, такая красотка smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
что его мама все мозги за меня прокалупала "Когда Анна приедет???!!!"

А вот это тоже хорошо smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#46
Цитата
FINKA пишет:
сразу масса комплиментов.
ну, вот! smile!02!
Цитата
FINKA пишет:
слишком много усилий в меня вложено
этого никогда мужчины терять не захотят!! smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
его мама все мозги за меня прокалупала
отлично! дружба с мамой одна их самых главных вещей в семейной жизни! smile!23!


Профиль
#47
Линночка,
kira,
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
этого никогда мужчины терять не захотят!!

да да
Цитата
kira пишет:
дружба с мамой одна их самых главных вещей в семейной жизни!

я тоже в неё много вложила smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
FINKA пишет:
я тоже в неё много вложила
ну не сомневаюсь!!! smile!09! Не думаю, что ты можешь сидеть сложа руки!


Профиль
#49
Анютик приветик smile!00! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
я тоже в неё много вложила
так и надо, нужно со всеми близкими родственниками любимого дружить smile!14!
Профиль
#50
Финночка с новым домиком тебя smile!08! smile!08! smile!08! Пусть в этом домике светит только свет мира и любви и брачная кровать не устает скрипеть smile!07! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
женщина как я готова ВСЁ отдать за такие слова [ru]
а что у тебя есть предложить smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#51
Цитата
FINKA пишет:
я тоже в неё много вложила

очень важная инвестиция smile!23! smile!09!
Профиль
#52
Физкультпривет smile!00!
Цитата
FINKA пишет:
Хожу на тренажеры 3 р. в неделю. Супер ощущения!

Молодца smile!03! smile!02!
Ты знаешь я слышала что иногда там такие ощущения что и мужчина не нужен... smile!14!
Как выходные, настроение???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
FINKA пишет:
Разлука перешла на 3 месяц, а конца не видно

Ужас! Я бы уже сдвинулась... Как я тебе не завидую! И сочувствую. Держись, это так трудно, но оно того стоит! smile!03! smile!08!


Профиль
#54
Финня, хватит скайп облизывать, вылазь к нам smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#55
ПРИВЕТ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!
Риша, smile!00!
Цитата
Риша пишет:
нужно со всеми близкими родственниками любимого дружить
и с его друзьями, заметила, что это тоже не маловажный факт понравиться его друзьям-мужчинам

Буржуйка, smile!00! smile!16!
Цитата
Буржуйка пишет:
кровать не устает скрипеть

Лор, такого с нами не случится... хотела бы всё написать, да не хочу сейчас об этом... Спасибо за пожелания
Цитата
Буржуйка пишет:
FINKA пишет: женщина как я готова ВСЁ отдать за такие слова [ru] а что у тебя есть предложить

ох, к Бароше я уже опаздала с предложениями smile!23! smile!23! smile!23!

Morena, smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!

#56
Avital,
Цитата
Avital пишет:
Физкультпривет
ой, насмешила, я такая физкультурница, всё ещё еле-еле минимальный вес поднимаю, дохлик совсем smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Ты знаешь я слышала что иногда там такие ощущения что и мужчина не нужен...

было уже со мной ... пришел такой "бычок" качаться smile!11! (но не в моем вкусе), но он когда поднимал там все на тренажерах... ой, девочки, он так кричал ... smile!19! smile!19! как при хорошем оргазме smile!11! было смешно слушать эти АААААА smile!14! мужчина так себя самоудовлетворял тренажерами , что и женщина ему не нужна
Анжелочка, я тоже слышала , что спорт снимает сексуальное напряжение. Я, наверное, исключение, или напряжение моё слишком велико smile!14! его не снимает ни спорт, ни бассейн, ни холодный душ, ЗАКИПАЮ и всё тут smile!19! скоро буду полы прожигать

#57
Цитата
Avital пишет:
Как выходные, настроение???

Настроение вроде нормальное, у меня ж так- пока сама себе не испорчу всегда нормальное.
Вчера гуляла с подругой по городу, ходили в суши-бар, милый мне звонит, а я опа- не дома. Видете, выполняю Ваши рекомендации- живу полной жизнью и ему даю это понять.
Вот несколько фоток вчера сделала (я там не очень, и не спорте, да ещё и в очках- солнце было)






А это недавно гуляла со своей крестницей, амая обожаемая мной девочка smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!



Вот так и живу. Завтра на тренажеры, а вечером в деревню к бабушке. Вернусь на следующий день, чтоб с милым во вторник вечером поболтать smile!16!


Мила Я, smile!00!
Цитата
Мила Я пишет:
Как я тебе не завидую! И сочувствую. Держись, это так трудно, но оно того стоит!

За сочувствие спасибо. Надеюсь, что стоит...

Цитата
Буржуйка пишет:
Финня, хватит скайп облизывать, вылазь к нам

а ты не подглядывай... всего то и проболтали с Пингвином 2 часика... чувствую себя порой как в тюрьме, где есть дни свиданий, а в другое время ты сидишь и ждешь этих дней свиданий smile!04! smile!04!
Новостей о будущем пока не много- документы всё ещё в Финляндии, в министерстве, когда они их рассмотрят и перешлют (бюрократия и там есть) никто не знает, сказали что позвонят ему, остается только ждать.
Как он? Трудно что-то сказать с такого расстояния, но вроде скучает, пишет, звонит намного чаще и эмоциональнее, чем прежде, уже строит планы куда поедем, как я буду на машинке ездить (он уже взял "АУДИ" черное, модель не помню).
Накатала сама у себя море, надеюсь у кого-то хватит терпения прочитать smile!09! просто к вечеру накатывает...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
FINKA пишет:
Накатала сама у себя море, надеюсь у кого-то хватит терпения прочитать просто к вечеру накатывает

Вот и молодец! Выглядишь отлично, значит все будет хорошо!
Иногда думаю... ну почему так сложно!!! Ну любят люди друг друга, ну живут в разных странах... ну и на здоровье!
Нет... Куча бумажек, куча проблем... Почему вообще кто то должен этому мешать. Хорошо а Евросоюзе, сел и покехал куда хочется! Нашей Украине это еще 100 лет не грозит... к сожалению!
Цитата
FINKA пишет:
как я буду на машинке ездить (он уже взял "АУДИ" черное, модель не помню).

Класс! Не жадный - это хорошо! Представляю как уже поездить хочется! smile!23!
Хорошего тебе настроения... и терпения! Удачи!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#59
Цитата
Мила Я пишет:
Иногда думаю... ну почему так сложно!!!

сама об этом часто думаю. Террористам легко, а нормальной белой женщине вечно проблемы. Знали бы вы как я вечно таможню прохожу, как преступницу какую-то допрашивают
#60
Цитата
FINKA пишет:
Знали бы вы как я вечно таможню прохожу, как преступницу какую-то допрашивают

Даже если не допрашивают... смотрят так что не по себе - точно smile!14! . Я сама стою, понимаю что все в порядке, но боюсь как вроде что то не то везу... smile!14! Паспорта эти крутят... у меня еще дети вклеяны, так их пол часа рассматривали... И фотки и детей! smile!09!
Про Финляндию не знаю... А в Германию... пока въехали! smile!11! smile!11! smile!11! Я уже домой собралась... smile!09! Сначала Шенген открывали 2 месяца, потом на таможне крутили, кажется в чем проблема, виза есть... нет, нужно искать к чему придолбаться! smile!20! smile!20! smile!20!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 993
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь