Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 993
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 153098Тема закрыта: «FINKA - it's my life, Я - Женщина, и в этом моя сила !» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
Анюта, с очередным дневничком тебя smile!08! smile!08! smile!08! удачи, счастья, улыбок, неиссякаемого позитива, хорошего настроения, приятных нежных слов любви от твоего МЧ каждый день независимо от того рядом он сейчас или нет smile!08! smile!08!
Профиль
#22
Анютик, приветик!! smile!08!
Поздравляю с новосельем!!!!
Желаю тебе в новом домике океан положительных эмоций!!!!
пы сы. Не уверена, что рядом с цветами пингвин, smile!19! поэтому к нему в довесок, НА! тебе замерзшую обезьянку. Она тоже почти пингвин. smile!19! Только жалостливый какой-то очень. smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Анюта, ты где? Привет! ФОтка smile!03! впрочем как всегда smile!16!
#24
FINKA, smile!00! smile!08!
с новым домиком тебя
пусть ангелы тебя хронят


П.С. а фотку такую я впервые вижу smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Анюточка ты где пропадаешь? smile!08!
Профиль
#26
Анюта!!! smile!00! smile!08!
Как делишки???? как поживает твоя Любоффффф?? звонит? smile!16!


Профиль
#27
ВСЕМ ПРИВЕТ! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Цитата
Тори пишет:
я в гости больше люблю...только чего-то у всех сегодня макароны [ru]

что есть, то есть. Я, например, обожаю все виды:макароны, спагетти, ракушки... ням-ням
Цитата
Stelochka пишет:
вот и я зашла к тебе на огонек!!!

РАДА! smile!02!
Цитата
Мила Я пишет:
Пусть все задуманное сбывается

Спасибо! Думаю, что мне всё же прийдется приложить усилия, чтобы все что я задумало сбылоь. Буду так и делать
Цитата
kira пишет:
Классное название дневничка!!

smile!19! САМОЙ НРАВИТСЯ smile!14! даже не знаю откуда и фраза такая на ум пришла, просто ПАМ и вот она

Антоша, СПАСИБО!
Цитата
Антоша пишет:
самое главное чтобы хотелось писать))

писать хочется, но не о жизни одиокой девушки, а о семейном быте, о любви ...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Финочка, прибежала smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#29
Цитата
Morena пишет:
с очередным дневничком тебя

Спсибо Морена!
Цитата
Morena пишет:
приятных нежных слов любви от твоего МЧ каждый день независимо от того рядом он сейчас или нет

на расстоянии от него приятных слов даже больше, чем рядом
Цитата
Масечка пишет:
Желаю тебе в новом домике океан положительных эмоций!!!!
Масянь , СПАСИБО. Думаю, что рядом пингвин. А вот обезьянку жалко smile!10!
Цитата
Genia пишет:
Привет! ФОтка [ru] впрочем как всегда

СПАСИБО Женечка! smile!16! и за комплимент тоже smile!19!
Цитата
Линночка пишет:
Анюточка ты где пропадаешь?


Вчера весь день у подруги просидела, языки чесали smile!14!
А сейчас вот пришла с тренировки (она мне, кстати, всё больше и больше нравится)
А так особых новостей нет smile!12!

Цитата
Галченок пишет:
как поживает твоя Любоффффф?? звонит?


Любовь МОЯ без изменений, ЕГО надеюсь тоже. Не разговариваем, т.к. он был во Франции, только смс, но сегодня вечером говорим в Скайпе. Может будут какие новости про документы, но хочу сдержать себя и первой ничего не спрашивать.Разлука перешла на 3 месяц, а конца не видно smile!04! smile!04!
#30
Цитата
Линночка пишет:
прибежала

приползла... я ж с тренировки smile!23!
#31
Цитата
FINKA пишет:
приползла... я ж с тренировки

Хорошо что силенок хватило к нам сюда доползти smile!08! smile!08! Заходи на фотки smile!08!
Профиль
#32
Цитата
Линночка пишет:
Заходи на фотки

уже сбегала

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Привет,Анютка!Вот у тебя опять очередной домик..быстро же тебе надоедает старое жилье)))любишь переезжать и вещи с собой перевозить еще?)))
Профиль
#34
Цитата
Злючик пишет:
любишь переезжать и вещи с собой перевозить еще?)))

Не люблю, если честно.
Оксаночка, очень рада тебя видеть у себя smile!16! smile!08!
#35
Цитата
FINKA пишет:
я ж с тренировки


вот и славненько!!! smile!02! smile!02! smile!02! Теперь главное - не расслабляться!! smile!23! и будешь ЕЩЕ КРАСИВЕЕ ЧЕМ ЕСТЬ!!! smile!19! smile!08!


Профиль
#36
Анютка, привет, начальник штаба=))))

Злючик, smile!00! smile!08!
#37
Цитата
Галченок пишет:
не расслабляться!! [ru] и будешь ЕЩЕ КРАСИВЕЕ ЧЕМ ЕСТЬ!!!

Галь, ты ж понимаешь, моему визуалу только стройность подавай, так что и не расслабишся
Цитата
Ratibor пишет:
Анютка, привет, начальник штаба=))))

что за фомильярное отношение к начальству. А честь отдать?!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
FINKA пишет:
ты ж понимаешь


я-то понимаю, тяжело нам - женщинам... smile!04! лучше бы мужики любили ушами... smile!09! было бы легче жить smile!14!


Профиль
#39
Привет Анечка, в твоем домике как всегда тепло, уютно и много гостей!На фотке просто красотка. Не грусти -разлука с любимым только укрепляет отношения и обостряет чувства, поверь.
Тренировки - это просто супер. А на какие занятия ты ходишь? И ты получила права?
#40
Цитата
Галченок пишет:
тяжело нам - женщинам...

Ничего, прорвёмся!!!
Цитата
Глазки пишет:
На фотке просто красотка.

стараюсь smile!19!
Цитата
Глазки пишет:
разлука с любимым только укрепляет отношения и обостряет чувства, поверь.

хочется верить. А я всё боюсь, что забудет, разлюбит, передумает... smile!15! smile!04! smile!15! smile!04!
Цитата
Глазки пишет:
А на какие занятия ты ходишь? И ты получила права?

права получила. Хожу на тренажеры 3 р. в неделю. Супер ощущения!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 993
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь