Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 17181Тема: «**Lady A** : Мой мир..., я, мои дни, мои близкие, мои чувства, моё мнение...вобщем, обо мне! =)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
Танечка Прекрасная Я и не парилась почему-то раньше, вот у вас тут поторчала и поняла, что сильно себя запустила, так что приедем и начнём уход за собой на полную катушку))))) А вообще, когда я не напрягаю мышцы (просто стою, например,) ничего не видно....пока....Тьфу, тьфу, тьфу! А вот такая я была 5 лет назад....эх...

Отредактировано: **Lady A** 26.07.2010 11:09:57
Профиль
#22
Я раньше тоже была стройнее намного,а потом запустила себя smile!20! smile!20! smile!20! А мне вот ты сейчас больше нравишься,чем 5 лет назад. smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Танечка Прекрасная пишет:
нравишься,чем 5 лет назад.
Ой, спасибки))))) smile!25! я в Москве, сижу в интернет-кафе, мужа жду))))) Нас УЖЖЖЖЖЖЖАСНО тресло в самолёте, я уже с жизнью попращалась, "Отче наш " читала миллион раз..... а вот, когда зашла в интернет, меня ждал приятный сюрприз - фотограф скинул клип!!!!! Точнее видеооператор, просто он на фотоаппарат снимает. Снимали в феврале, мороз был, носы красные.....а вот сейчас я только и увидела.....вот он клипец - Я и Надя (моя близкая любимая подруга) февраль 2010!

http://www.youtube.com/watch?v=PRvnQ0L3OzY
Отредактировано: **Lady A** 29.07.2010 18:01:32
Профиль
#24
Аня, я согласна с Таней, сейчас ты красивее, чем 5 лет назад, ну просто там видно, что девчёнка, а тут уже сформировавшаяся красавица))) а чего ж ты так себя не любишь, прям уж и целлюлитище)) преувеличила, ну есть чуток лишнего, но не так, как ты описала))))))) сбросишь, какие твои годы! smile!08! smile!08! smile!08! очень сочувствую по поводу перелёта... что ж так у тебя с перелётами(((
а клип не посмотрю из-за медленного инета, извини. да и за ссылку тебя поругают smile!19!
может, я тебя удивлю, но в любой профессии подхалимы лавры получают, так что не только в актёрской среде так... smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Аморалистка Я не преувеличиваю, а скорее всего ты правильно подметила, перестала себя любить....это плохо... Вот мы и в Северодвинске)))))) Как хорошо)))))
Цитата
Аморалистка пишет:
за ссылку тебя поругают
я не понимаю почему smile!17! что такого-то? Это просто клип- самоделка, сажем так, снимали на фотоаппарат, я же не рекламирую себя или видеооператора, к тому же там написано - писать ПО ТЕМЕ! А тема моя: "Мой мир..., я, мои дни, мои близкие, мои чувства, моё мнение...вобщем, обо мне! =)» А этот клип - это ОДИН из МОИХ дней МОЕГО МИРА! smile!24! И песня говорит о смысле, чувствах.....а не просто так....что такого......дайте мне возможность видео на сайт залить сюда, я сюда залью....ну, а раз нет, так как мне с вами этим всем делиться? не понимаю...... smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Отредактировано: **Lady A** 28.07.2010 22:06:34
Профиль
#26
Цитата
**Lady A** пишет:
Вот мы и в Северодвинске)))))) Как хорошо)))))
Приветик smile!00! Квартиру нашли уже?
Цитата
**Lady A** пишет:
И песня говорит о смысле, чувствах.
А я посмотрела клип,мне очень понравился. Вы с подружкой настоящие актрисы. smile!08! И песня классная,моя однофамилица её поёт smile!19! Я ж так понимаю это фонограмма?
Профиль
#27
Танечка

А ты у нас Королёва? Клёво! =))))) да, просто получилось всё спонтанно... на креативе, интересе и инициативе с трёх сторон...и времени записать песню не было (у нас в академии звукозапись есть), пришлось брать что-то готовое smile!19!
А это прикол!))))) Что не попало в клип)))) Мои шуточки, рабочие моменты, вообщем, улыбает)))) там 2 телефонных разговора - первый - специальный на камеру - для клипа, а в шапке - реально с мужем говорила, а он изподтешка заснял)))

http://www.youtube.com/watch?v=BIVTVLym_2c
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Танечка Прекрасная пишет:
Квартиру нашли уже?
Ой, да, сегодня вечером заедем..интернет там есть, как только подключу - выйду на связь)))))
Профиль
#29
Цитата
**Lady A** пишет:
А ты у нас Королёва? Клёво! =)))))
Ага,по паспорту Королева smile!19! Поэтому фамилию свою менять не хочу при замужестве)))
Цитата
**Lady A** пишет:
да, просто получилось всё спонтанно... на креативе, интересе и инициативе с трёх сторон...и времени записать песню не было (у нас в академии звукозапись есть), пришлось брать что-то готовое
Ну ничего страшного,мне понравилось)
Цитата
**Lady A** пишет:
А это прикол!))))) Что не попало в клип)))) Мои шуточки, рабочие моменты, вообщем, улыбает)))) там 2 телефонных разговора - первый - специальный на камеру - для клипа, а в шапке - реально с мужем говорила, а он изподтешка заснял)))
Сейчас посмотрим)))
Цитата
**Lady A** пишет:
Ой, да, сегодня вечером заедем..интернет там есть, как только подключу - выйду на связь)))))
Ждёмс smile!32!
Профиль
#30
Привет! smile!00!
А я знакомиться.... С дневничком! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Посмотрела твой сайт - классные фотки!!! Вы очень красивая пара. smile!08! smile!08! smile!08!
Мне ты сейчас тоже больше нравишься, чем 5 лет назад. Красота раскрылась.
А клипы я дома посмотрю, а то на работе нет такой возможности
Профиль
#31
Профиль
#32
Happy Birthday To Me ....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Профиль
#34
Привет,дорогая!С днём рождения!
Всего тебе самого наилучшего!!! smile!08! smile!08! smile!08!
А у меня сегодня у племянницы днюха тоже,целых 4 года исполнилось smile!31! Поздравляла её ходила,только пришла.
Как на новом месте устроились?Как город тебе?
Профиль
#35
Танечка Прекрасная
Спасибо большое))))))) Город.....ничего особенного, но перспектива есть, зарплаты у людей неплохие, продукты дешёвые, район, в котором мы живём - отличный! Озеро рядом, там уточки)))))) А в 20-ти минутах езды остров Ягры, там море белое)))) так что от одного моря уплыли, в другое приплыли)))
Профиль
#36
8.08.10.
Решила заняться собой. Что-то давно я этого не делала, всё думала, что если мужа всё устраивает, то зачем? Благодаря форуму стала задумываться над собой и своим поведением. А действительно – не фиг жить для мужа! Надо жить для себя! Ухаживать за собой…..раньше мне казалось это ерундой, а теперь я поняла, что это чертовски приятно! Любимый не знал со мной никогда, что такое – разгуливающая жена в бигудях, с маской на лице, да с солевой ванночкой для ногтей…….. поэтому ему это было даже интересно))))))))))). Я открыла страничку с форума про рецепт от целлюлита, который дала Нюта, и стала вслух говорить : «Так, 1,5 пачки глины……», он заинтересовался, стал читать, а в итоге…………………….
В результате сам её размешивал, на меня накладывал, плёнкой обматывал, интересовался, как ощущения, а потом вообще сказал: «Посмотрим, какой будет результат, может и я себе потом на бока положу!» вообщем, ему было жутко интересно. Остальной полпачке глины я не дала скучать, и после смывания глины с тела, новая разведённая порция оказалась на моём лице! Он с меня посмеялся и пофотал))))) Так что встречайте:



ФАНТОМАС! Собственной персоной!)))))))))

9.08.10
У нас с деньгами напряг на новом месте……я удивляюсь сама себе! Почему – то не истерю, не парюсь….ну, мало денег, растянем как-нибудь! Прямо хожу по магазину и выбираю по дешевле…..прямо как-то непривычно…..Неужели я научилась экономить? Блин, если это так, то в Африке скоро снег пойдёт!!!!!!
Профиль
#37
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Правда прошедшим.... извиняюсь за опоздание.
Много счастья, любви, здоровья и удачи!!! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

А муж молодец, даже в процесс включился. Выглядишь прикольно с маскои! Классная фотка. smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Lorka Спасибо, очень приятно, меня до сих пор поздравляет каждый день кто-нибудь! так что день рождения ещё не закончился!!! smile!30! А вот понравилось мне стихотворение, решила выложить:

Я люблю тебя так: не за то, кто Ты,
А за то, кто я, когда с Тобою я.

Я люблю Тебя очень, не за то, что Ты
Очень любишь меня, а за то, что я Твоя!))

Я люблю Тебя так, не за то, что Ты есть,
А за то, что есть Я у Тебя.

Я люблю Тебя очень, не за то, что Ты здесь,
А за то, что, Я возле Тебя!

Я люблю Тебя так, не за то, что красив,
А за то, что я рядом, с Тобою красива.

Я люблю тебя, не просто Тебя ощутив,
А за то, что я рядом с Тобой ощутила!

Я люблю Тебя очень, не за то, что Ты у меня
Вот такой, какой, Ты есть.

А за то, что Ты очень любишь меня,
И поэтому я с Тобой здесь!

Я люблю Тебя так, просто, очень люблю,
И мне знаешь, другого не надо!

Я хочу Тебя видеть, и слышать хочу,
Я с Тобой быть хочу Всегда рядом!

Профиль
#39
приветик, Аня!
Пропустила я твой ДР, ну что ж, с прошедшим! Сбычи всех мечт тебе!!
а что любимый тебе подарил на ДР?)
Профиль
#40
12.08.10 Вчера я серьёзно разговаривала с любимым, дело в том, что в последнее время я чувствую какое-то охлаждение к себе. Ему, как будто не до меня. Он приходит, ест, моется и спит… Да, он устаёт, но ласковое слово сказать, что сил нету? Просто эта новая работа выматывает, как он говорит, говорит,что с непривычки устаёт. Я ему объяснила, что не нужно относиться ко всему, как к самособой разумеющемуся! Он привык, что он придёт, ему готово и первое и второе, и салатик какой-нибудь, его и обнимут и поцелуют…. Я ему объяснила, что это всё просто я для него делаю, потому что люблю, а в ответ – ничего. Я сказала, что я – не домработница, я – женщина, а женщину нужно любить. Я ведь могу и вообще не встретить однажды! Ещё вчера было смешно наблюдать за его реакцией, когда он побежал, как обычно, на кухню, а там….пельмени! Он не поверил своим глазам, спрашивает: «Ты только пельмени приготовила и всё?» =))))) Вообщем, поговорили, он сказал, что всё в порядке, он просто устаёт и стал думать, что это обычное дело, и что так будет всегда, в чём виноват и кается. Сказал, что любит, и даже ещё сильнее, после переезда сюда. Сказал: «Как ты могла во мне так разочароваться? Прости дурака»…. Вообщем, высказалась, посмотрим….Мы посмотрели фильм, он пошёл мыться, а я смотрела фильм о фильме, когда он пришёл……..У нас был разный секс с ним – и сумасшедший, и божественный, и безумный, и банальный, и страстный….Но вчера был, как в кино (в хорошем кино!)…..Он начал целовать каждый уголочек моего тела, это было так медленно и нежно, и закрутилось, понеслось…. Я люблю его, а он меня….теперь я не только это знаю, теперь я уверенна, сомнения улетучились, теперь всё хорошо! ТТТ!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь