Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 17179Тема: «**Lady A** : Мой мир..., я, мои дни, мои близкие, мои чувства, моё мнение...вобщем, обо мне! =)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1


Привет всем! =) Я - Аня)))) Поскольку я -новенькая, не разобралась ещё тщательно в ветках форума, я решила представиться здесь. Мне 21 год, я замужем (детей нет и я не беременна), закончила я Академию Искусств в июле этого года, по специальности я - актриса. Я люблю общаться на форуме, когда позволяет время, надеюсь, что мы с вами подружимся)))
Профиль
#2
Анечка, привет. smile!00! Это ты на фото? Ну да, ведь не станешь ты выставлять здесь чужую фотку. Красотка, вау! smile!24!
И линеечка супер, очень понравилась.
Поздравляю с дневничком. smile!08!
Кажется актрис у нас еще не было. А работать собираешься в театре? или уже работаешь? ты еще и певица?
По линеечке скоро у тебя годовщина свадьбы. smile!03! Знаешь, а мне казалось, сейчас девочки совсем не торопятся замуж... живут гражданским браком или мужчины не торопятся женится, или что-то еще. Я сама вышла в 20 лет и нисколечко не жалею. Вот говорят надо нагуляться. А я ненагулянная. Рано замуж и заботы рано, в 23 стала мамой. Но я вот всегда думаю, что было бы, если бы я гуляла, может упустила бы свое счастье? а может и потеряла что -то, у меня был только один мужчина - мой муж. Хотя может и здорово, что я рано так встретила мужа, не перебирала. Думаю, надо выходить замуж не тогда, когда нагуляешься, а когда встретишь любимого и хорошего мужчину. Твой муж тебя старше?

Цитата
**Lady A** пишет:
Я люблю общаться на форуме, когда позволяет время, надеюсь, что мы с вами подружимся)))
Да конечно. Тут очень славные девочки. Доброжелательные, милые, общительные. smile!32! smile!32! Сейчас тут затишье, как обычно летом, но потом будет оживленнее.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Красотка, вау
Спасибо большое)))) Приятно))))

Цитата
Анютины Глазки пишет:
А работать собираешься в театре? или уже работаешь?
Я работала (когда мы учились, наш курс в массовке в театре работал), пока не знаю....больше склоняюсь к кастингам на киносъёмки...там ерунду какую-нибудь сыграешь, тебе заплатили, и гуляй.......а в театре всё сложнее (во всех направлениях), и тем более не очень-то мне хочется прийти в театр, и за копейки играть "пятого зайца в третьем ряду" smile!31! В течение этого года хочу ещё корочки небольшие получить....типа парикмахера, визажиста или наращивание ногтей.......хочется много уметь....чтобы знать, что какой бы кризис на дворе не был, я всегда найду работу....хочу быть уверенной в своём завтрашнем дне!))))))))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
По линеечке скоро у тебя годовщина свадьбы

да....15 августа)))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Думаю, надо выходить замуж не тогда, когда нагуляешься, а когда встретишь любимого и хорошего мужчину. Твой муж тебя старше?
я полностью с тобой согласна)))) да))) мне 21, ему 27 smile!19!
Профиль
#4
Здесь фото с моей свадьбы, их очень много, поэтому удобнее на эту ссылку сослаться))) http://www.svadebka.ws/_vmeste_navsegda/

Могу и сюда загрузить парочку))))) Это мы))))) 15 августа 2009 года)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5



Я и мой любимы мужчина!!! Самый - самый лучший в мире человечек!!! smile!16! smile!16!
Отредактировано: **Lady A** 23.07.2010 12:05:01
Профиль
#6
Аня приветик,я тоже знакомиться пришла. smile!08!
Актриса-это классно,а меня вот потянуло на управление и я менеджером стала.Но у меня брат двоюродный актёр,я им так горжусь,он в Москве работает.А ты из какого города?
Мне 20 замуж еще не собираюсь,так как не встретила своего единственного и неповторимого. smile!16! Встречу- не упущу.
Профиль
#7
Танечка Прекрасная


Я родилась на Сахалине, до трёх лет жили мы в Германии, потом в Благовещенск переехали (Амурская область)... А всё это потому что, папа был военным))) Я поехала поступать в Академию Искусств города Владивостока (Приморский край), там встретила своего любимого, который в последствии стал мне мужем))))) Лялечку планируем годика через 2, но всё равно всё будет так, как Бог распорядится....а пока мужу работать предложили в Северодвинске, деньги-то хорошие...только вот работать многовато....с 8-ми до 8-ми(((((( Для меня это ничтожно мало, я по нему скучаю, если его час нету....а тут....27-го вылетаем, на новом месте первым делом побегу интернет настраивать......(сразу после того., как квартиру снимем, ооооооооооооооооооооооооочень сильно надеюсь на то, что мы уложимся в один день)...и Красотуле обо всём расскажу,что да как.....жаль только, что народу мало...или просто ко мне так мало заходят....или и вправду в отпусках, разъездах все....а вообще -
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Фотки супер,особенно сайт Ваш понравился.Вы красивая пара,счастья Вам и любви и конечно детишечек побольше smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
**Lady A** пишет:
.жаль только, что народу мало...или просто ко мне так мало заходят....или и вправду в отпусках, разъездах все
Да все отдыхают,а мне вот в этом году на отдых не везёт. smile!04!
Профиль
#9
Танечка Прекрасная спасибо большое)))) Читаю и улыбаюсь)))
Цитата
Танечка Прекрасная пишет:
Да все отдыхают,а мне вот в этом году на отдых не везёт.
а что такое?
Профиль
#10
Сегодня собирали вещи, испсиховалась вся, изнервничалась... Столько всего хлама накопилось за время нашей совместной жизни, и главное, - всё нужное! Надо было рассчитать, что первым делом берём, а что нам потом вышлют родители, уложили по сумкам-баулам....не верится, что осталось всего 2,5 дня.....совсем другой город, совсем другая жизнь... Предчувствие чего-то хорошего, доброго, светлого...
Профиль
#11
Цитата
**Lady A** пишет:
Танечка Прекрасная спасибо большое)))) Читаю и улыбаюсь)))
Правду говорю)
Цитата
**Lady A** пишет:
а что такое?
Я уволилась в апреле и всё это время без работы сижу,а у мамы брать деньги на море не хочется,она и так за мой институт платит.Может быть с парнем поедем,но не факт.Но я не расстраиваюсь,я в том году хорошо отдохнула на море)
Цитата
**Lady A** пишет:
не верится, что осталось всего 2,5 дня.....совсем другой город, совсем другая жизнь... Предчувствие чего-то хорошего, доброго, светлого..

Да,представляю себе,я люблю что то в своей жизни менять,не люблю одноообразие.А мне светит переезд только в другой район своего города пока что))
Профиль
#12
Танечка Прекрасная переезд в другой район, тоже неплохо)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
**Lady A** пишет:
Танечка Прекрасная переезд в другой район, тоже неплохо)
Я уже жду не дождусь,потом ремонтом заниматься,не знаю почему,но я из тех,кто любит ремонт smile!31!
Профиль
#14
Я тоже люблю ремонт)))) сейчас глазки намулюю и поедем смотреть мотокросс)))))))))
Профиль
#15
приветик, Аня!
Согласна с предыдущими ораторами - ты красавица!! smile!32! smile!32! smile!32!
добро пожаловать к нам на форум)) smile!08! smile!08! smile!08!
классно, наверное, быть актрисой, мне вот храбрости не хватило(
Профиль
#16
Аморалистка

Цитата
Аморалистка пишет:
мне вот храбрости не хватило(
Это на самом деле очень сложная профессия в морально-эмоциональном плане... Представь, что ты приходишь на работу каждый день, и тебя каждый день поливают грязью...просто потому что специфика работы такая... или такой метод у режиссёра... а того, кто (как бы помягче выразиться....) "подхалимы" - лучшие, с ними сюсюкаются, они играют главные роли, даже если и ничего не могут... Когда мы поступали, нам потом в конце сказали - "Кто поступил - гордитесь, кто не поступил - радуйтесь!" Я с этим согласна на все сто! smile!17! Зато, когда знакомишься с новыми людьми, и при ответе на вопрос - "какая у тебя специальность?" или "На кого учишься?", все ждут ответа: экономист, юрист, менедже6р, бухгалтер.... а тут "Актёр драматического театра и кино"! всем так интересно сразу, парни расцветают, девчонкам интересно - расспрашивают... так приятно)))))И вот тогда ощущаешь, что, наверное, не зря училась, даже если и не пойду по профессии дальше, зато как красиво звучит специальность!!! smile!19!
Профиль
#17
Ну, вот, до свидания, приморский край... smile!15! Завтра самолёт: Владивосток - Москва... Я так боюсь лететь... Когда в прошлый раз летали на гастроли,на посадки мне резко стало плохо... онемела вся правая сторона лица, сильно закололо в виске, текли слёзы из правого глаза...это на обратном пути уже... а туда летели - всё было замечательно...такое было чувство, что всё...прощайте... говорят, давление... но было страшно не по-детски! Из Шереметьево нужно будет добраться до ярославского вокзала и оттуда на поезде до Архангельска. а потом на автобусе до Северодвинска... Найти квартиру, или временное жильё до квартиры, столько всего... но я знаю, мы справимся... сейчас главное - это перелёт...
Отредактировано: **Lady A** 26.07.2010 05:04:33
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
мы живём рядом с морем... недавно купались, решила повыкладывать всю "правду-матку" о моей "стройной" фигуре)))))))))

тот полненький человечек - это я)))))



решила принять "грязевые ванны" smile!31!



стесняюся))))) smile!12!

(на дату не смотрите, она у меня на фотике вечно сбивается! smile!20!
Отредактировано: **Lady A** 26.07.2010 09:30:31
Профиль
#19
лети! беги! smile!30!



А вот и он!!!! Целлюлитище!!! smile!17! smile!17! smile!17!



были с подружкой, но про мужа я не забывала! smile!19!



вот он у меня какой))))))))0

Профиль
#20
Цитата
**Lady A** пишет:
Ну, вот, до свидания, приморский край... smile!15! Завтра самолёт: Владивосток - Москва...
Счастливого пути! smile!08!
Цитата
**Lady A** пишет:
А вот и он!!!! Целлюлитище!!!
Да ладно,это поправимо,немного усилий и всё будет в поряде.На форуме красоты много информации,как распрощаться с целлюлитом.Я со своим тоже еще не до конца рассталась,хотя усилий приложила не мало smile!17! smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь