Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 400
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 88782Тема закрыта: «Аlexandra. Мой дневничок.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#221
Девочки,Привет!
праздники прошли отлично. 9ого гуляли в центре. Смотрели концерт на лубянке и салют оттуда же. Даже дождь не испортил настроения. Под салют кричала УРА smile!30! так ,что чуть голос не сорвала. Со стороны наверняка люди думали,что мы не трезввы smile!14! smile!14! smile!14!
Сегодня весь день ботанила. Завтра зачёт по русскому. Тошнит уже за 5 лет от него smile!11! smile!11! smile!11! А тут надо сдать как раз все вопросы за годы учёбы. smile!11! smile!11! smile!11!
Диплом дописать надо,к госам готовиться... вообщем праздники закончились да здравствует учёба smile!14!
Профиль
#222
Алеся smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Аlexandra пишет:
9ого гуляли в центре. Смотрели концерт на лубянке и салют оттуда же. Даже дождь не испортил настроения. Под салют кричала УРА

Здорово как!!! Я вот еще не разу не выбиралась в центр на салют, а так хочется))) Я вообще мечтаю с Поклонной горы его посмотреть)))
Цитата
Аlexandra пишет:
Сегодня весь день ботанила. Завтра зачёт по русскому.

Молодец какая! smile!02! Алеся, я сама бывшая ботаничка: закончила школу с медалью, институт на отлично так что скучаю жутко по учебе! smile!14! Даже тебе немного завидую - тоже хочется поботанить ( по-моему, какое-то у меня нездоровое желание smile!14! )
Цитата
Аlexandra пишет:
Диплом дописать надо,к госам готовиться... вообщем праздники закончились да здравствует учёба

А у тебя ГОСы не зимой? Просто я сдавала ГОСы в январе, а потом сразу же на диплом уходила, а в июне была защита... Хотя ты же в педагогическом учишься, у вас там еще практика все, вроде бы, сдвигает, верно?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Алесь, удачно тебе сдать зачет! smile!23!
я тоже гос зимой сдавала.
Цитата
Rino4ka пишет:
я сама бывшая ботаничка: закончила школу с медалью, институт на отлично

и я, и я в вашей компании smile!14! правда в школе мне медаль не дали патаму шо по физре 4 было smile!09!
Цитата
Аlexandra пишет:
вообщем праздники закончились да здравствует учёба

аналогичная фигня )) прорвемся! smile!23!

Профиль
#224
Цитата
Аlexandra пишет:
Оксана,нет фото сделано на крымской набережной. Недалеко памятник Петру.
даже последнее фото?? smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Цитата
даже последнее фото??

последнее фото на пушкинской.
Профиль
#226
Девочки,писать пока нечего... Сдала все зачёты. 20ого экзамен и вперед к госам. Первый 4 ого числа.

Цитата
Даже тебе немного завидую - тоже хочется поботанить ( по-моему, какое-то у меня нездоровое желание )

ДА,Кать желание не очень здоровое. smile!14! По крайней мере сейчас для меня оно таким кажется,может через годок-другой и у меня появится такое желание

Цитата
Хотя ты же в педагогическом учишься, у вас там еще практика все, вроде бы, сдвигает, верно?

Практики у нас не было преддипломной,отменили... Учились весь семестр как всегдаsmile!11! Всё унас не как у людей. Хоть госы и защиту не очень далеко поставили. Надеюсь в начале июля буду уже с дипломом smile!30!
Профиль
#227
Пушкинская оч похожа на Чистые пруды) я их вечно путаю smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Привет!!! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Поняла, что много новостей пропустила, пошла перечитывать. smile!24! smile!24! smile!24! Фотки класс!!! smile!27! smile!08! smile!08! smile!08! А я соженные концы не увидела
Профиль
#229
Наконец-то я сюда добралась smile!11!
Lorka, smile!00!

Цитата
Поняла, что много новостей пропустила, пошла перечитывать

да,вроде много новостей не было...
Цитата
Фотки класс!!!

Спасибо smile!12! smile!12! smile!12!

Даже не знаю что и писать. 4ого превй гос и самое главное его пережить. В неём одном 6 предметов сразу,как всё уместить в голову не понятно... Хотя в общем-то я не очень и стараюсь это сделать smile!14! smile!14! smile!19! smile!19!
Скорее бы этот период завершился,так не люблю,когда что-то висит грузом на плечах...

В личной жизни всё без особых изменений. Есть одно новое знакомство,но что-то пока не очень клеится продолжения,хотя я его просто жажду,никогда так не тянуло к человеку. Что будет дальше время покажет.

Вот в общем-то и всё,что я могу сейчас написать.

С работой не определилась,в школу уже совсем не хочется... Подумаю об этом,когда всё сдам,А то голова лопнет !
Сейчас попробую фотки выложить
Профиль
#230
Отредактировано: Alexandra 17.06.2010 02:25:54
Профиль
#231
офигительные фотки!!! Ты очень красивая и стильная девушка. smile!08! smile!08! smile!08! С пилоткой прикольно. smile!30!
Профиль
#232
Ой! какая первая фотка прикольная!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!32! smile!32! smile!32! супер! Ты такая стройная!!! я вот никогда не могла себе позволить такие коротенькие шортики.. smile!19! а тебе классно! smile!32! smile!32!
Цитата
Аlexandra пишет:
хотя я его просто жажду,никогда так не тянуло к человеку.
держу кулачки!!! smile!07! smile!07! smile!07! просто так к человеку не тянет! smile!23! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Алеся, приветик))
Я прям на фотки заглянула))))) Класс, класс, класс!!! Такая ты стройняшечка, я тоже хочу такой быть smile!26! Мне фотка из Царицыно очень понравилась, стило там очень смотришься smile!03!
Цитата
Аlexandra пишет:
В неём одном 6 предметов сразу,как всё уместить в голову не понятно...

Да уж, ГОСы этим и страшны smile!14!
Цитата
Аlexandra пишет:
никогда так не тянуло к человеку

это здорово))) Алеся, а почему бы тебе в таком с лучае самой не попробовать как-то завязать отношения?? В конце концов сейчас мужчины какие-то нерешительные пошли, поэтому может все взять в свои руки? smile!23!
Профиль
#234
Цитата
Аlexandra пишет:
С работой не определилась,в школу уже совсем не хочется... Подумаю об этом,когда всё сдам,А то голова лопнет !

Ну и правильно smile!10!
Цитата
Аlexandra пишет:
В личной жизни всё без особых изменений. Есть одно новое знакомство,но что-то пока не очень клеится продолжения,хотя я его просто жажду,никогда так не тянуло к человеку. Что будет дальше время покажет

Все в жизни происходит так как лучше для нас. smile!03! Алесь, не торопи события, если это "твой" мужчина, у вас обязательно все сложится. smile!03! smile!03!
Обожаю смотреть твои фотки, они все необычные, ты всегда в красивой одежде в красивом месте....Супер просто!!! smile!32! Я тебя не могу представить дома в халате. smile!09! smile!09!
Профиль
#235
Lorka,
kira,
Диля,
девочки спасибо за комментарии к фото. Очень приятно читать! smile!19!
Оксана smile!00!
Цитата
я вот никогда не могла себе позволить такие коротенькие шортики..

с твоим весом и параметрами по-моему очень неплохо будут шортики smile!23! Мне очень удобно и комфортно в шортах,несмотря на нехуденьие бёдра smile!14!

Цитата
держу кулачки!!! просто так к человеку не тянет!

Спасибо! smile!16!

Катя smile!00!
Цитата
Алеся, а почему бы тебе в таком с лучае самой не попробовать как-то завязать отношения??

Этот мужчина по моему мнения очень серьёзный и я уже не раз дала понять,что хочу отношений,но у него на данный период времени другие приоритеты...работа,работа и ещё раз работа,а дела как я понимаю идут очень нестабильно и он весь расстроенный,несмотря на свой оптимизм...

Диля smile!00!
Цитата
Я тебя не могу представить дома в халате.

А я и стараюсь дома не ходить в халате,делаю это только по необходимости smile!14!

Цитата
Все в жизни происходит так как лучше для нас. Алесь, не торопи события, если это "твой" мужчина, у вас обязательно все сложится.

Согласна на 100%,поэтому и не очень-то и тороплюсь,хотя,конечно хочется всего и сразу... Но и он сам мне говорил,что не будем торопить события-у нас вся жизнь впереди. smile!11! Из его уст то так убедительно звучит и очень сложно приянть это за просто слова,ведь это действительно так,если суждено быть вместе,то так и будет. Но в любом случае после нашего знакомства я очень изменилась,стала намного позитивнее и внутри какая-то сила появилась...не знаю как передать это словами... Я увидела,что есть мужчина, который соответствую моим представления о Мужчине(именно с большой буквы!) и главное,что я с ним себя чувствую очень комфортно и естественно,не смотря на то,что знакомы мы мало. Очень мне интересно продолжение этой истории...поживём-увидим!


В пятницу уже наступает день Х... Нас очень запугали,тем что будут заваливать..и это-то на госах, которые по моему мнению являются всего лишь представлением... Мне уже,если честно всё равно,какой-то трясучки нет абсолютно,но есть напряжение, которое висит и очень хочется уже его скинуть со своих плеч и идти вперёд!
Отредактировано: Аlexandra 01.06.2010 19:29:33
Профиль
#236
Ну вот, дорогая, и у тебя день рождения!!! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!
Я тебя от всей души поздравляю, желаю тебе выбрать верную дорогу в жизни, встретить самого любящего, самого щедрого, самого доброго, нежного человека, чтоб все в жизни у тебя было так как ты захочешь!!!
smile!16! smile!16! smile!16!

Профиль
#237
Алеся, С Днем Рождения!!!!
smile!30! smile!30! smile!30!
Пусть все твои мечты сбудутся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Алесик!!! smile!08! С Днем рождения!!!!
Пусть будет жизнь твоя всегда
Как чаша, полная вина,
И пусть любви крылатый Бог
Не обойдет и твой порог!!!!

Отредактировано: Rino4ka 02.06.2010 20:03:03
Профиль
#239
А я как всегда с опозданием.... Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю тебе много счастья, здоровья, удачи и любви!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#240
Как отпраздновала? И как прошел твой день Х? smile!00!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 400
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь