Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 419
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 85446Тема: «Все обо мне. Rino4ka, в желании поговорить решила начать свой дневник ))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
Rino4ka, доброе утро!!
Цитата
Rino4ka пишет:
тут хоть есть с кем поообщаться)))

у меня похоже аналогичная ситуация, с той лишь разницей, что твои скоро приедут, а мои навряд ли, у меня две самые близкие подруги, остальных подругами я бы не назвала, а так знакомые, в общем разъехались они по разным сторонам, а я вот хоть и не одна осталась ( с мужем smile!27! ), но поболтать охота с кем-нить smile!00! smile!00! а может и новых друзей здесь найду smile!27! smile!27!
Профиль
#22
Катеринка, я вот на форумах никогда не общалась, как-то это мимо меня проходило... А вот тут наткнулась на этот форум, почитала немного все, мне так понравилась атмосфера, все такие доброжелательные smile!08! вот я и решила тоже тут поселиться smile!25!
Я тоже очень хочу тут найти новых друзей smile!08!
Цитата
Katerinka пишет:
а я вот хоть и не одна осталась ( с мужем )

Это же так здорово, когда рядом любимый))) тем более, мне кажется, он у тебя очень хороший человек и вниманием тебя не обделяет smile!23! но чисто женское общение непременно нужно, его, бывает, очень не хватает))))))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Весь предыдущий пост в точку!!!! Полностью согласна. smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#24
эх, сижу вот на работе, скучаю...Мой коллега ( ему 34 года, очень классный и веселый!!) в отпуске, сижу в кабинете одна совсем...еще как назло на работе затишье полное, это наверно перед бурей точно!
Завтра встану часов в 5 утра и поеду в деревню, там у меня мама с папой отдыхают в отпуске)))хоть с родителями повидаюсь, уже 3 недели их не видела, соскучилась)))

Я вот решила снова пойти на фитнес, не хватает активности, наверно smile!14! целый день какая-то разбитая, а раньше бодричком была..да, вот з/п получу и пойду на свою любимую каланетику!!!! smile!26!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
А я хожу с декабря прошлого года, странно но зимой как-то активнее ходила по 2-3 раза в неделю, а летом обленилась, жарко, некогда. Я хожу на пилатес, они с каланетикой вроде похожи немного.
Цитата
Rino4ka пишет:
целый день какая-то разбитая, а раньше бодричком была

у мене тож иногда бывает, а после фитнеса усталость такая приятная..
ЗнаешЬ,Rino4ka, мне кажется, что мы тут тока вдвоем сидим и болтаем между собой, никого нет, тишина...я вот думаю может будет здесь еще как раньше (год назад хотя бы), было бы здорово.
Профиль
#26
Цитата
Katerinka пишет:
но зимой как-то активнее ходила по 2-3 раза в неделю, а летом обленилась, жарко, некогда

Вот и у меня таже история, летом так лень, а вот весной я почти каждый день ходила и занималась часа 2-3: сначала в тренажерном зале разогревалась, а потом на каланетику))) smile!26! Катеринка, а ты еще на какие-нибудь занятия кроме пилатеса ходила??? Я вот очень хочу на йогу сходить!
Цитата
Katerinka пишет:
ЗнаешЬ,Rino4ka, мне кажется, что мы тут тока вдвоем сидим и болтаем между собой, никого нет, тишина...

вот и у меня такое же ощущение... народу совсем мало, даже вечерами девчонок нет совсем smile!15! я вот уже даже начинаю подумывать, что может со мной не особо хотят общаться, я все-таки новенькая smile!04! smile!15!
Цитата
Katerinka пишет:
я вот думаю может будет здесь еще как раньше (год назад хотя бы), было бы здорово.

катеринка, я вот тоже читала старые темы, дневники девчонок, так там настолько живая беседа была - интересно было, все общались регулярно! а сейчас тихо-тихо smile!04!
Профиль
#27
Rino4ka, smile!00! Зашла поприветствовать!
Не переживай так,что народу нет,сейчас лето,все в отпусках,потом пока в привычный ритм жизни войдут...Зато здесь очень тепло и уютно общаться долгими зимними вечерами.Погоди,скоро народ повозвращается,форум станет живее smile!08!
Меня кстати Галей зовут smile!19!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Привет, Кисуля!! smile!30! так приятно, что забежала ко мне))))) smile!08!
Цитата
kisulja пишет:
Погоди,скоро народ повозвращается,форум станет живее

очень надеюсь, что так и будет)))как раз и хотелось бы осенними вечерами, когда на улице дождик, общаться, ведь вы все здесь такие милые и приветливые))) smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kisulja пишет:
Меня кстати Галей зовут

очень приятно познакомиться)) Я Катя)))
Профиль
#29
так мы тезки!!! здорово!!! smile!30!
я на йогу ходила один раз, но мне кажется это не совсем йога была, надо в другом месте попробовать, пробовала на шейпинг и степ, очень быстро для меня и дыхалки не хватает на быстрый темп и прыгалки, поэтому решила что оптимальное для меня это пилатес и каланетик.
Профиль
#30
smile!23! А у меня подруга на фитболл ходила, ей безумно нравилось!! Я бы вот еще на танцы пошла))) На первом курсе я год занималась латинскими танцами, а мне мой преподаватель говорила, что мне надо заняться лучше восточными smile!31! вотя теперь думаю, а не пойти ли мне на танец живота smile!26!
Девчонки, а вы танцами занимались когда-нибудь??
Профиль
#31
Цитата
Katerinka пишет:
так мы тезки!!! здорово!!!

ага, я тоже Катеринка))))))))))))))это меня папка так назвал))А Риночка - это производное имя от Катерины))) smile!26!
Профиль
#32
а на фитболе там все на мячах?? просто на пилатесе и каланетике у нас тож используются эти мячи. А танец живота -классно, потом с его помощью можно что-нить этакое для любимого исполнить.. smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Katerinka пишет:
а на фитболе там все на мячах

ага, там с мячиками извращаются smile!14!
Цитата
Katerinka пишет:
А танец живота -классно, потом с его помощью можно что-нить этакое для любимого исполнить..

Катя, вот и я тож так думаю)))) В интернет-магазине видела такой потрясающий наряд восточной адалистки, как раз танец живота танцевать любимому smile!16! только бы вот еще научиться))))
Профиль
#34
у меня давно стриптиза smile!19! просят, скачал мне видео уроки, а я все никак,торможу...
Профиль
#35
Стриптиз - это здорово!! smile!30! Я своему танцевала,правда уже года 3 назад - давно вообщем, и больше опыта не было, не доводилось как-то))) я больше игры всякие люблю smile!19!
Цитата
Katerinka пишет:
скачал мне видео уроки

Катюш, какой же у тебя муж умничка! Правильно, надо не стесняться говорить о своих желаниях и помогать любимому человеку выполнять их, как и самому стараться тоже))
Цитата
Katerinka пишет:
а я все никак,торможу...

Главное музычку подобрать, наряд соответствующий ну и дома потренироваться вначале наедине с собой и лучше перед зеркалом))) и все ок будет))
на праздничек какой устрой ему сюрприз, ты только представь как он обрадуется!!!! smile!30!
Профиль
#36
дак он и хотел на праздничек, сначала на годовщину, потом на др, а я козявка, его обламываю, но на др я канечна наряд себе придумала, вот ток бантик на шею повязать забыла smile!17!
Цитата
Rino4ka пишет:
Главное музычку подобрать, наряд соответствующий ну и дома потренироваться вначале наедине с собой и лучше перед зеркалом))) и все ок будет))

Музыка есть вроде, нарядов для таких действ достаточно, осталось тока перед зеркалом потренироваться smile!14!
а ближайший праздник это мой др, устроить ему сюрприз на свой др?? наверно он бы точно удивился...
Профиль
#37
Приветик,Катюша!
Моя подружка занималась восточными танцами,специально для своего любимого тренировалась танец живота исполнить профессионально,он иностранец,хотела его порадовать,купила специальный обалденный костюм,в общем,ее любимыйбыл в неописуемом восторге.Так что стоит поучиться.
Я стриптиз вообще ни разу не танцевала перед мужчиной,сама перед зеркалом люблю что-нибудь этакое повыделывать smile!19! но если для любимого-считаю надо чтобы все было на высшем уровне,а иначе это хохма будет да и только,тем более если у мужчины есть вкус.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
ну а если взять видео пример и полностью его скопировать, выучить движения, включить желание, я думаю должно нормально получиться, и мне почему-то кажется, что если ОН действительно любит, то оценит.
Профиль
#39
Цитата
Katerinka пишет:
а ближайший праздник это мой др, устроить ему сюрприз на свой др??

Конечно, устрой!!!! особенно что бы был эффект неожиданности, вот тогда он точно с ума сойдет от таких впечатлений smile!02! А бантик - это супер, Катюш, вообще 5 баллов, я вот о бантике и не догадалась бы, а ведь это так эротично smile!23!
Цитата
Янулечка пишет:
но если для любимого-считаю надо чтобы все было на высшем уровне,а иначе это хохма будет да и только,тем более если у мужчины есть вкус.

Яна, это ты права))) Я когда своему стриптиз танцевала, он ТАК удивлен был, что вначале даже засмущался smile!12! но потом вошел во вкус сего действия)))))Но поскольку, я у него единственная, и до меня ему никто стрептиз не танцевал, ему очень понравилось, я все же старалась smile!26!
Цитата
Katerinka пишет:
мне почему-то кажется, что если ОН действительно любит, то оценит.

конечно, оценит, Катерин,ты еще сомневаешься?!!Я думаю, он еще долго в своих эротических снах будет видеть твой танец smile!23! smile!08!
Профиль
#40
Вчера был такой душевный вечер,я прям как-то не ожидала... Ко мне приехал мой любимый,я испекла шарлотку с деревенскими яблочками, мы попили чай и обсудили наши планы на День города... Потом решили посмотреть наши старые фотки, еще со времен студенчества...Прям окунулись в воспоминания)))"А ты помнишь..", "Нет, а ты помнишь, как ты..." smile!31! Эх, студенческая жизнь,было так весело smile!24! жаль, уже не повторить)))вообщем, что-то меня настольгия взяла smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 419
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь