Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 672
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 182863Тема: «ИнтриGа. Моя жизнь, как она есть» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#101
Цитата
Танечка Прекрасная пишет:
,а ты не могла бы мне привести пару примеров свинского поведения?
да запросто)) тусовалась с коллегами по работе до поздней ночи(с одними мужиками), выпивала, он звонил в это время, а я старалась побыстрее закончить разговор или ругалась с ним, если начинал ревновать. если совсем доставал, отключала телефон. было такое, что поехала на ночь на ДР опять же к коллеге, парню сказала, что у меня труба садится и отключила телефон. когда воочию виделись он устраивал разборки, я с ним ругалась, расставались, а он потом опять мирился smile!17! smile!17! smile!17! а мне уже тошно было от того, что он так унижается. а на самом деле, конечно, жаль его становилось, любил же. вот и возвращалась. А когда начала со своим мужем встречаться, то уже порвала совсем мосты. Я тебе честно говорю, когда есть кто-то другой, то расстаться проще. Это ж не значит, что когда никого нет, то расстаться нереально...
Цитата
Танечка Прекрасная пишет:
я всегда уходила от бывших даже не имея никого на примете и несколько месяцев одна была,и ни о каком возвращении к бывшему и не думала никогда.
так и я не думала. Но пока у меня вроде как никого не было, то думала "ладно уж, вернусь", а когда появился подумала "ну его нафиг".
Профиль
#102
Цитата
Аморалистка пишет:
да запросто)) тусовалась с коллегами по работе до поздней ночи(с одними мужиками), выпивала, он звонил в это время, а я старалась побыстрее закончить разговор или ругалась с ним, если начинал ревновать. если совсем доставал, отключала телефон. было такое, что поехала на ночь на ДР опять же к коллеге, парню сказала, что у меня труба садится и отключила телефон. когда воочию виделись он устраивал разборки, я с ним ругалась,

Надо будет тоже попробовать))))
Цитата
Аморалистка пишет:
Я тебе честно говорю, когда есть кто-то другой, то расстаться проще. Это ж не значит, что когда никого нет, то расстаться нереально...
Наверное да.Наши отношения еще затянулись,потому что брат мой погиб,мне нужна была поддержка,а мой мч мне её оказал,причём конкретно.Эх,но полюбить его я не смогла всё равно smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
Танечка Прекрасная пишет:
Эх,но полюбить его я не смогла всё равно
У меня была похожая ситуация... Не знала, что с этим делать....помню, как было тяжко от того, что он так сильно любит, а мне всё равно... smile!17!
Профиль
#104
Цитата
**Lady A** пишет:
У меня была похожая ситуация... Не знала, что с этим делать....помню, как было тяжко от того, что он так сильно любит, а мне всё равно... smile!17!
Эх smile!04!
Вчера опять проявлял свою любовь,а мне его жалко так,он говорит,почему ты мне никогда не говоришь,что любишь,я ничего не ответила.Блин не хочется ему такую боль причинять.Я представляю каково это,когда ты любишь,а тебя нет....
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Танечка Прекрасная а сколько времени вы встречаетесь ?
Профиль
#106
Цитата
Танечка Прекрасная пишет:
Танечка Прекрасная а сколько времени вы встречаетесь ?
7 месяцев будет 9 августа
Отредактировано: Танечка Прекрасная 26.07.2010 13:39:12
Профиль
#107
Танюш
Цитата
Танечка Прекрасная пишет:
мне нужна была поддержка,а мой мч мне её оказал,причём конкретно.
тогда нехорошо будет по-свински себя вести, он не заслужил. МОй-то бывший заслуживал такого.
лучше скажи ему всё прямо, без обиняков, потому что чем дольше тянешь, тем хуже ему потом будет))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Цитата
Танечка Прекрасная пишет:
7 месяцев будет 9 августа
оооооооооооо...............если до сих у тебя нет чувств...то это реально пустой номер....
Профиль
#109
Цитата
Аморалистка пишет:
тогда нехорошо будет по-свински себя вести, он не заслужил. МОй-то бывший заслуживал такого. лучше скажи ему всё прямо, без обиняков, потому что чем дольше тянешь, тем хуже ему потом будет))
Да дело в том,что я уже заводила разговор о том,что не в нём дело,что он очень хороший,но мы не подходим друг другу,а он и слышать этого не хочет,расстраивается очень и даже плачет,у меня потом сердце от жалости болит и я заминаю этот разговор.Но так же нельзя на жалости отношения строить. smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
**Lady A** пишет:
оооооооооооо...............если до сих у тебя нет чувств...то это реально пустой номер....
Да,скорее всего.Тупо привыкла к нему и всё,а чувств нет. smile!17!
Профиль
#110
Приветик! Ну, как на личном? smile!08!
Профиль
#111
Привет.Да всё так же.Тупо встречаемся,он потому что любит,а я потому что пока мне удобно,что он у меня есть.Я тут сейчас своим здоровьем занимаюсь.Кучу таблеток пью,уколы колю,свечи во все места на ночь)))))
Отредактировано: Танечка Прекрасная 24.09.2010 23:33:01
Профиль
#112
Танечка, а с тем интернетным так и глухо??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Привет,Оксан.Да всё как всегда.В августе он был совсем рядом в командировке,я тупонула,не приехала сама,а надо было,а ему не вариант был вырваться(причём это точно,я проверяла).А теперь вот глухо,я не могу сейчас никуда ехать,так как лечение прохожу,а он весь в работе.Короче у меня уже руки опустились.Ни на кого не надеюсь,будь что будет.:(
Профиль
#114
Танечка, а мне кажется, раз не можешь бросить парня, значит лукавишь, что вообще нет чувств. Или же всё-таки не хочешь одна остаться. Если б реально ну вообще не было бы чувств ты бы бросила его без сожаления, а нытьё вроде "останься я тебя люблю" тебя бы только раздражало и было бы противно. В конце концов, если хочешь бросить, соври, что нашла другого.
просто дело в том, что чем дольше вы вместе, тем больше он привыкает и дольше будет после расставания приходить в себя. Или ты всё-таки надеешься, что у тебя со временем чувства будут? типа "стерпится-слюбится?"
Отредактировано: Аморалистка 27.09.2010 13:07:31
Профиль
#115
Цитата
Аморалистка пишет:
Танечка, а мне кажется, раз не можешь бросить парня, значит лукавишь, что вообще нет чувств.
Я к нему отношусь,как к хорошему человеку,но не как к любимому мужчине.
Цитата
Аморалистка пишет:
Или ты всё-таки надеешься, что у тебя со временем чувства будут? типа "стерпится-слюбится?"
Не,такой вариант я не вижу для себя вообще.
Цитата
Аморалистка пишет:
В конце концов, если хочешь бросить, соври, что нашла другого.
Вот этот вариант мне подходит.Он конечно сильно расстроится,но что поделаешь. smile!04!
Я и сама уже если честно запуталась чего я хочу,а чего не хочу. smile!17! smile!17! smile!17! Он есть,вроде как удобно,подвезёт,заберёт с больницы,сходим куда-то и так далее.Но будущего у нас нет,это однозначно.Я с ним веду себя ужасно.Голос повышаю постоянно,срываюсь на него,а он всё терпит.
Профиль
#116
Танечка, смотри, чтоб не было, как у героини темы "он сказал принимай меня таким как есть", за которой тоже парень бегал а она издевалась, а потом поменялись ролями smile!11! smile!11! smile!11! всякое в жизни бывает.
Цитата
Танечка Прекрасная пишет:
Он есть,вроде как удобно,подвезёт,заберёт с больницы,сходим куда-то и так далее.Но будущего у нас нет,это однозначно.
понятно, говоря проще, используешь)))
Цитата
Танечка Прекрасная пишет:
Я к нему отношусь,как к хорошему человеку
вот от чего хорошие люди и становятся плохими. smile!04! smile!04! smile!04!
только не обижайся!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#117
Цитата
Аморалистка пишет:
Танечка, смотри, чтоб не было, как у героини темы "он сказал принимай меня таким как есть", за которой тоже парень бегал а она издевалась, а потом поменялись ролями smile!11! smile!11! smile!11! всякое в жизни бывает.
Зарекаться не буду smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
понятно, говоря проще, используешь)))
smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
от от чего хорошие люди и становятся плохими. smile!04! smile!04! smile!04! только не обижайся!!
Я не обижаюсь smile!03! Просто у меня тоже были отношения в которых ко мне относились плохо,а я со всей душой.Так что я сама из таких людей,которые из хороших плохими стали smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Хватит о плохом!Напишу о хорошем.Сегодня решила сделать свою доску желаний.Я вконтакте состою в группе Трансферинга,так вот,читала там о том,что чтобы достичь своих целей,нужно сделать доску желаний.Купила сегодня ватман,так что буду творить.Как сделаю,сфоткаю и покажу всем! smile!23! Говорят вроде бы действует эта штука.Посмотрим)))
Профиль
#119
Цитата
Танечка Прекрасная пишет:
Говорят вроде бы действует эта штука.Посмотрим
главное верить в то, что она действует! smile!23! smile!03!
Цитата
Танечка Прекрасная пишет:
Я к нему отношусь,как к хорошему человеку,но не как к любимому мужчине.
так и стоит ему сказать!


Профиль
#120
Цитата
kira пишет:
так и стоит ему сказать!
Оксан привет!А он в курсе.Я ему всё так и сказала причём давно.Его это устраивает.
Цитата
kira пишет:
главное верить в то, что она действует!
Верю,верю smile!07!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 672
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь