Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 672
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 182870Тема: «ИнтриGа. Моя жизнь, как она есть» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#81
Приветик Оксан!Спасибо smile!08! )Да занята немного,с работы прихожу,сил нет,надеюсь это временно)А на счёт пилота,так я не волшебник,я только учусь )) smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#82
Танечка, а на кого учишься?))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Ну я так же дальше на менеджера пошла.Только я хотела на Менеджмент организации,а попала на Государственное и муниципальное управление.Ну квалификация тоже менеджер.Так что через 3 года буду с высшим образованием smile!16!
Профиль
#84
Что то ко мне никто не заходит совсем.А я тем временем запуталась очень в себе.У меня сейчас есть мч,мы вместе с января этого гола,но я не люблю его и не знаю полюблю ли вообще,а он очень любят,я это вижу,да и все мои окружающие.Запуталась конкретно.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
А чего тут путаться? Сама же пишешь, что не любишь) Все проще некуда)
Профиль
#86
Цитата
Фэнтази пишет:
А чего тут путаться? Сама же пишешь, что не любишь) Все проще некуда)
Да просто это уже не первые отношения в которых меня любят,а я нет.Я боюсь,что я какая то ни такая,что я не умею любить(((Вдруг я его брошу,а меня больше никто любить не будет?
Профиль
#87
Танечка привет! smile!08!
Куда ты все время пропадаешь? Как у тебя дела?
что за мысли такие, никто не полюбит.... Выбрось их .. Обязательно встретишь свою половинку!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
Lorka пишет:
Танечка привет! smile!08! Куда ты все время пропадаешь? Как у тебя дела? что за мысли такие, никто не полюбит.... Выбрось их .. Обязательно встретишь свою половинку!
Приветик,я не пропадаю,я тут,просто писать особо нечего,сейчас сессию сдаю в институте,с работы уволилась еще 5 апреля,так что как только сдам сессию,так сразу буду искать работу.
А мысли на счет любви,так это я не переживаю,что меня не полюбят,а наоборот,я встречаюсь с парнем (скоро полгода будет) но никаких чувств у меня к нему нет и не возникает,и это уже не первые мои такие отношения smile!04! Я уже не знаю что со мной.А влечёт меня всё к тому же (я в одной темке это поднимала год назад) парню с которым мы по инету общаемся уже 1,5 года.Всё никак у нас с ним не получается встретится,то я не могу,то он. smile!04!
Профиль
#89
Цитата
Танечка Прекрасная пишет:
Всё никак у нас с ним не получается встретится,то я не могу,то он. smile!04!
Значит не так уж и влечет))
Профиль
#90
Цитата
Лиська пишет:
Значит не так уж и влечет))
Наоборот,если бы не влекло,я бы уже давно наслаждалась своими отношениями нынешними,у моего парня нет ни одного минуса,кроме того,что я его не люблю.Если бы тот парень жил поближе,я думаю встретились бы уже,а так мы друг от друга за 2000 км smile!04!
Профиль
#91
М-да, а встретишься и иди знай.... smile!11!
Профиль
#92
Цитата
Lorka пишет:
М-да, а встретишься и иди знай.... smile!11!
Ну по крайней мере я не буду гадать потом и жалеть что не встретились,а что бы было если бы встретились и так далее.Я чувствую,что это мой человек.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Танечка,
Цитата
Танечка Прекрасная пишет:
Я чувствую,что это мой человек.
а может это самообман...
Профиль
#94
Цитата
Аморалистка пишет:
а может это самообман...
Всё может быть,я не исключаю.Но если бы я тут была одинока и поэтому придумала себе привязанность к интернетному парню было бы понятно.А на самом то деле,у меня есть парень,он меня любит,по идеи для чего мне себе придумывать эту привязанность?Но знаешь Оксан,я особо не расстроюсь если что-то не получится,потому что я знаю,что я обязательно встречу свою судьбу.Но на данный момент,я хочу скорее увидится с этим парнем и всё для себя решить.
Профиль
#95
ну 2000км - это, конечно, не шутки... когда вы ещё свидитесь(( или близится тот день?
Профиль
#96
Цитата
Аморалистка пишет:
ну 2000км - это, конечно, не шутки... когда вы ещё свидитесь(( или близится тот день?
В июле он должен приехать наконец-таки smile!16!
Профиль
#97
Танечка Прекрасная Приветики)))) Вот и я у тебя в гостях))))) С подааааааарками))))

Июль близится к концу, вы встретились с интернетным мачо? smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
**Lady A** пишет:
Танечка Прекрасная Приветики)))) Вот и я у тебя в гостях))))) С подааааааарками))))
Приветик,я очень рада smile!08! smile!25! Спасибо!!!!
Цитата
**Lady A** пишет:
Июль близится к концу, вы встретились с интернетным мачо?
Пока что нет smile!04!
Мне уже так надоело эти отношения тянуть,которые у меня тут,понимаю,чем дольше будут они,тем хуже будет,но как только намекаю на расставания мой мч устраивает истерики smile!04! Не могут мои мужчины расставаться со мной нормально,а так хочется,чтобы меня на жалость не разводили.
Профиль
#99
Танечка, да по-моему нет таких, которые на жалость не бьют, когда от них уходишь. Я от своего предыдущего таак тяжко уходила, уже специально себя по-свински вела, а он все равно потом "приползал" и уговаривал вернуться. Еле-еле ушла. Да, жаль его было, к тому ж я у него была первая девушка и первая любовь. А вот если б у тебя новый мужчина появился, то ты бы не возвращалась уже к старому, проверено.
Профиль
#100
Цитата
Аморалистка пишет:
Танечка, да по-моему нет таких, которые на жалость не бьют, когда от них уходишь. Я от своего предыдущего таак тяжко уходила, уже специально себя по-свински вела, а он все равно потом "приползал" и уговаривал вернуться. Еле-еле ушла. Да, жаль его было, к тому ж я у него была первая девушка и первая любовь. А вот если б у тебя новый мужчина появился, то ты бы не возвращалась уже к старому, проверено.
Привет Оксан,а ты не могла бы мне привести пару примеров свинского поведения? smile!14! Может я тоже попробую это сделать.
А на счет нового мужчины так я всегда уходила от бывших даже не имея никого на примете и несколько месяцев одна была,и ни о каком возвращении к бывшему и не думала никогда. smile!31! Вот такая я зараза,девушка чей-то мечты))) smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 672
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь