Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 380
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 59793Тема закрыта: «Призрак. Вся жизнь иллюзия....» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#341
Цитата
DarkRaider пишет:
В общем общатся с тобой - хорошо пока по всем понятиям, но то что это явление временное - можешь не сомневатся... пройдёт некоторое время и эта "игрушка" надоест


я не хочу этого.не хочу.мне больно.больно.я не хочу временных явлений.не хочу.
#342
Вчера ходила в церковь.Разговаривала с батюшкой.И он сказал,что мы часто путаем любовь и влюбленность.настоящая божественная любовь-это жертвенность во имя любимого. но я не хочу так.зачем собой жертвовать?
и батюшка правильно сказал,что он не лдюбит жену.человек любящий не будет смотреть на других,а тем более приставать,ласкать и т.п.
а я о другом подумала.он женат 15 лет.и мило общается с женой. и она ему верит.но вот мне ее жалко. сейчас она не знает какой он. и ей легче от этого. а если знает....как можно знать что твой муж пристает к другим женщинам?
я хочу быть с ним,но вот знание его поступков меня напрягает.сильно.
его жена спокойна.а я как-то не хочу такого мужа.хочу спокойствия.я собственница. и не симогу каэждый день думать о том,что мой любимый может быть с другой.это ужасно.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
...блин, не поймешь тебя...то ты хочешь, чтоб вы друзьями были, то хочешь с ним быть....ну ты определись сначала...ё-п-р-с-т smile!09!
#344
Хочу быть рядом с ним. кем? жизнь покажет.на данном этапе просто не хочу его терять.боюсь других учениц.он стал и вечерами работать,а раньше этого не было. а я ревную.ужасно.
сейчас хочу научиться не думать о его похождениях.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
спб, ответ исчерпывающий smile!14!
#346
не за что! smile!12!
#347
эх знать бы что делать...запуталась я.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
забить на него и жить дальше!
Профиль
#349
было бы так просто. я наверное слишком парюсь.но не привыкла я разбрасываться людьми.дорог он мне.
хотелось бы чтобы и я ему дорога была. а никак. профессия такая. я была замужем за танцором. он преподавал в студии.и на него девчонки вешались.я ревновала.но прожили 5 лет. и если бы не смерть.... а по большому счету ничего хорошего в этом нет.быть постоянно ыв напряжении зная что у него новые ученицы.
вчера пошли гулять и он едет.зараза-всегда говорил,что вечером не работает. мне стало противно.ради кого-то он жертвует временем. а мне даже время не удилил.
но мне все равно хотелось броситься к нему.благо рядом была подруга.когда я застыла на месте она сначала не поняла,что происходит....а потом смеяться начала....я спрашиваю чего стряслось. а она ржет: "это Саша? Я умираю...ты и в очках плохо видишь? он старый.вид у него какой-то нгепонятный....ты пашешь как лошадь,ходишь в клубы,стремишься к лучшему...это лучшее?" я вот тоже иногда думаю и чего я нашла:44 года,внешность никакая(может я и не красавица,но мужчины на меня смотрят нормальные,на деньгах помешан,развратник.
и еще с кучей проблем судя по всему....как я попала? ему через 10 лет будет 54 а мне всего лишь 39. он может уже и ничего не сможет? сижу и думаю....
#350
Это неописуемо, сказал бобик пробегая мимо баобаба.

В твоём случае это неизлечимо.

Сиди и думай дальше.

Профиль
#351
не знаю о чем ты.но в моей жизни нет случайных людей.случайных связей и т.п. так почему надо заводить случайные знакомствпа?
#352
Цитата
но в моей жизни нет случайных людей.случайных связей и т.п. так почему надо заводить случайные знакомствпа?


потому что в твоей жизни их нет.

Силы воли тоже нет, да и мозги в поледнее время почти не работают, хорошо работает только участок отвественный за предположения и самокопание.

Вот и получается, что сама себе ты помочь не можешь, советом со стороны тебе помочь тоже нельзя(ибо ты их воплотить всё равно не можешь). Тебе можно было бы помочь со стороны, если бы объявился некий мужчина, который бы тебя смог "запикапить" (то есть очаровать и увлечь), но шанс то что ты его подпустишь на расстояние пушечного выстрела - околонулевой, вот и получается, что единственное "народное" средство отвлечения тебя от всякой дряни - это "случайные связи" как ты их называешь. К тому же ты чересчур серъёзно к этому относишься, ведь не с каждым понравившимся надо в загс идти.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
Призрак, мне кажется что в твоей ситуации тебе уже ничего не поможет, точнее то что по твоему мнению помогло бы оно изначально несбыточно. А тебе чтобы не страдать и не лить слезы в подушку нужно первым делом изменить себя. А пока ты себя не изменишь ничего не сдвинется с мертвой точки. Пока ты не поменяешь роль жертвы на роль королевы все так и останется.
Цитата
DarkRaider пишет:
если бы объявился некий мужчина, который бы тебя смог "запикапить"

smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Призрак пишет:
и не симогу каэждый день думать о том,что мой любимый может быть с другой.это ужасно

и говорить фразу "мой любимый" ты вообще не можешь, так как он не твой, и никогда не был твоим. Да, поиграл мальчик, да ну повеселился и все.
Отредактировано: Линночка 26.06.2008 17:52:17
Профиль
#354
DarkRaider пишет:
Цитата
отключи мозг, напейся и сходи на дискотеку так чтобы с утра очнутся в незнакомой постели и познакомившись удалится, и больше не встречатся... и так с месяц...
А мне вот это больше всего понравилось. Реально хорошее средство, мне когда-то здорово помогло. Ну, недельки хватило, правда. smile!19! Тока презервативами сумочку не забудь набить. smile!14!
Профиль
#355
Цитата
DarkRaider пишет:
К тому же ты чересчур серъёзно к этому относишься, ведь не с каждым понравившимся надо в загс идти.

Я не бросаюсь на все,что движется.Я была замужем и сама женила на себе олюбимого. И он любил меня.И если бы не погиб,то мы бы были вместе до сих пор.И не было даже желания смотреть на других.
И еще раз повторюсь:я против одноразовых мужчин.Или жена или любовница но постоянная?
#356
Цитата
Линночка пишет:
Пока ты не поменяешь роль жертвы на роль королевы все так и останется.
и говорить фразу "мой любимый" ты вообще не можешь, так как он не твой, и никогда не был твоим.


Ой не могу.Королева? Эта та,которую можно купить цвктами,ухаживаниями? это по другому называется.не помню кто говорил " у каждой женщины естьб цена", вот у меня ее нет. и не будет.
А королевы всегда выходили замуж за тех,
кого им сватали. В средние века проходили турниры и девушки выходили замуж за победителя. одно дело,если он красив и молод...а если старик?
есть фильм "Первый рыцарь",она королева и замужем за королем.но не любимым.и как оно? легко ночами лить слезы?нет уж,спасибо.Я скорее Амазока.они одним ударом сбивали мужчину с ног и несли в пещеру.и это правильно. брак должен быть по любви. а то через 10 лет можно нечаянно обнаружить,что муж-то в принципе не такой,каким его видели.
он мой любимый потому что я его люблю.и если мужчина назвает меня "моя милая" это говорит о том,что он меня милой считает и неважно,что я не его.и о человеке смешно говорить:мой,чужой,свой. это не вещь.
#357
Я еще раз убедилась-что никому нельзя ничего говорить.Всем весело.и у всех лучшее лекарство ....да уж..куда мы катимся? нет,спасибо. лучше пусть эта боль сидит во мне.но больше никому никогда не доверюсь.не хочу больше ревекть ночами из-за бредовых советов.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358

Цитата
Призрак пишет:
Эта та,которую можно купить цвктами,ухаживаниями?

Королева должна быть внутри, это та, которую нельзя просто полапать в машине как ты выражалась smile!09! Которая сама лапает когда хочет и кого хочет smile!09!
Цитата
Призрак пишет:
А королевы всегда выходили замуж за тех

Королевы имели тех, кого хотели вечером в своих покоях smile!23!
Цитата
Призрак пишет:
и о человеке смешно говорить:мой,чужой,свой. это не вещь

Так вроде бы это твои слова были?
Цитата
Призрак пишет:
не хочу больше ревекть ночами из-за бредовых советов

А реветь то и не надо. Надо попробовать услышать что тебе говорят. Никто не желает тебе зла, это ты так это воспринимаешь. А закрываться в себе совсем последнее дело.
Профиль
#359
Цитата
И еще раз повторюсь:я против одноразовых мужчин.Или жена или любовница но постоянная?


Очень правильный знак препинания в конце тобой поставлен.

1) Ты НЕ постоянная и никогда ей не была.
2) Обычно у больных редко спрашивают, вкусная ли микстура.
3) Если женщина знает себе цену, значит она её не раз называла.
4) Пока что ты ни одному совету нормально не следовала, у тебя всегда получался "коммунизм"... То есть идея в принципе неплохая, но реализация всегда через жопу.
5) Не вовремя тебя вопросы _л_дства интересовать стали... вот кабы ты про них с полгода назад вспомнила...
6) Реветь в подушку - это хобби, и я не стану лишать тебя удовольствия по убиваться и пореветь в своё удовольствие. Вот только какой смысл строить из себя образец сильно-гордой, высокоморальной особы?
Отредактировано: DarkRaider 27.06.2008 11:01:22
Профиль
#360
Цитата
Линночка пишет:
09! Которая сама лапает когда хочет и кого хочет smile!09!
[QUOTE]Призрак пишет:
Королевы имели тех, кого хотели вечером в своих покоях smile!23!
Надо попробовать услышать что тебе говорят. Никто не желает тебе зла, это ты так это воспринимаешь. А закрываться в себе совсем последнее дело.

Меня лапает только любимый мужчина.И без чувств я в постель не пойду. и трогать себя не позволю.никому.каким бы хорошим и т.п. не был человек.
я не хочу иметь людей и не хочу ими пользоваться.
я не говорю про зло.но методы которыми вы решаете проблемы мне не подходят.я не воспринимаю это как зло. мне все равно.
я хочу замуж. за любимого.все.других отношений не будет.никогда.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 380
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь