Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 380
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 59794Тема закрыта: «Призрак. Вся жизнь иллюзия....» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#321
Дарк, я не согласна, что у Призрака всё по нарастающей. Мне кажется, что это перегорит... моё мнение...
Профиль
#322
Цитата
DarkRaider пишет:
Ты ничего никому не должна, живи как знаешь. Хочется урвать кусочек счастья? Вперёд и с песнями, вот только счастье твоё липовое... для тебя всё "по настоящему", а вот для него это всё игрушки и детские шалости.

А неужели счастье быть далеко от него? неужели счастье не иметь друзей? почему ты думаешь,что для него это шутка?почему он помогает мне? почему считает другом? да это серьезно для меня.да он играета я позволяю поддерживать эту игру.неужели не может быть дружбы?почему надо все сразу рвать?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Цитата
Аморалистка пишет:
Если вы общаетесь на уровне друзей и тебя это хоть как-то устраивает, так общайся наздоровье...
быть, и ты это поймёшь рано или поздно, а может и как-то иначе сложатся обстоятельства... smile!08!

Устраивает.Я иногда даже думаю,что своей любовью порчу дружбу.Он далеко не ангел.Но мне с ним легко.ВСе мои удивляются:как так можно? как он себя так ведет в 44 года? а мне нравиться.да он иногда перегибает палку.
я не умею быть друзьями с мужчинами.пора учиться.я потеряла многих друзей так.и сейчас надо исправлять ошибки.у меня есть подруга,
которая дружит со всеми бывшими.я так хочу. а получается что враги. мы с бывшим могли быть друзьями,но я лила слезы,держала его, хотела чтобы он понял как я его люблю что никто так не полюбит. и я все погубила.я не хочу так больше. не хочу его терять. не хочу.
#324
Цитата
Аморалистка пишет:
Мне кажется, что это перегорит... моё мнение...

Время лечит.И вполне возможно....только я устала терять.страсть пройдет.и может другой будет. но не хочу перечеркивать 6 месяцев своей жизни

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Дарк,я понимаю,ты считаешь,что я себя навязываю. Может и так. Но я не хочу терять дорогого человека.я не знаю как сохранить эти отношения не навязывая себя.
#326
Со мной тоже бывшие не дружат. Правда, это они меня ненавидят... только один хочет общаться, а я как-то не очень хочу, но не из-за плохого отношения к нему... просто почему-то не тянет...
Профиль
#327
Цитата
Аморалистка пишет:
Со мной тоже бывшие не дружат. Правда, это они меня ненавидят... только один хочет общаться, а я как-то не очень хочу, но не из-за плохого отношения к нему... просто почему-то не тянет...

Вот и меня ненавидят.Хотя есть и те,кто любит.
Я не люблю терять друзей.Считаю чем их больше-тем лучше.А тем более редко можно встретить того,кто точно такой же как ты.И перед кем не надо строить из себя кого-то,кем не являешься.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Говоришь, есть кто ненавидит, а есть, кто любит... так всё дело в том, что любовь из-за того, что я от них уходила, переросла в ненависть... вот и всё...
Профиль
#329
Цитата
Аморалистка пишет:
Говоришь, есть кто ненавидит, а есть, кто любит... так всё дело в том, что любовь из-за того, что я от них уходила, переросла в ненависть... вот и всё...

А у меня наоборот.Меня ненавидят потому что я люблю.И отталкивают.Все кто меня любит-так и любят. А кто не любил,а я любила-ненавидят.Парадокс.Вот сейчас поэтому и не хочу ненависть растить.
#330
вот читаю я тему Ирины и задумалась:ничего в жизни просто так не бывает.и видно моя любовь мое наказание за что-то.люди относятся к нам так как мы им позволяем. ему никто не позволял себя трогать.,а я позволила.вот он дальше и расслабился.расслабился,потому что я ему позволяю.
#331
ПРизрак, последняя мысль совершенно правильная... smile!04!
Профиль
#332
правильная то правильная.но вот не перепрыгиваю я через себя.не могу.не знаю как быть.мы договорились в эти выходные заниматься.звоню. ему сейчас...он трубку долго не брал.потом я его спрашиваю" Александр Николаевич,а когда можно с Вами покататься?"
Он:"никогда."
Я : " почему?"
Он : "оно тебе надо?"
Я : " надо."
Он: " ну ладно."
я ничего не понимаю.у меня паранойя.раньше он трубку брал очень быстро.а теперь....я тут на сайте одном гадательном сидела и там нагадала,что типа его чувства ко мне остывают,потому что появился еще кто-то. я понимаю,что это бред.но теперь сижу и думаю как дурак об этом. но появится никто не мог-у него отпуск. почему он тогда злой? хотя голос веселый. и ржал. почему трубку не брал? хотя он сейчас на площадке с другими инструкторами. я запуталась.я не могу больше.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Призрак, ну он же тебе в явной форме хамит. почему ты не хамишь в ответ, например?? Ты ведёшь себя как покорная овечка... smile!11! smile!11! smile!11! извини...
Профиль
#334
Цитата
Аморалистка пишет:
Призрак, ну он же тебе в явной форме хамит. почему ты не хамишь в ответ, например?? Ты ведёшь себя как покорная овечка... smile!11! smile!11! smile!11! извини...

В смысле покроная? Я ему сказала,что мне надо и я поеду.Я просто не знаю как себя вести.яА его поведение мне надоело.Если не хочет заниматься-пусть скажет прямо.это же не сложно.а он тока ржет.
#335
Цитата
А неужели счастье быть далеко от него?

Да, но ты этого пока не понимаешь.
На самом деле быть физически далеко от него не так уж и важно, важно для тебя побыть без него и успокоится, переключить любовные интересы куда нибудь ещё, ВОТ ТОГДА можете начать общатся "как друзья".

Цитата
неужели счастье не иметь друзей?

Друзей не надо иметь, с друзьями надо дружить!

Цитата
почему ты думаешь,что для него это шутка?

Читаю описания всех ваших злоключений и понимаю, что Петросян отдыхает. Серьёзность этого человека выглядит совсем по другому, и её не было НИКОГДА между вами.

Цитата
почему он помогает мне? почему считает другом?

Это очень филосовский вопрос, кем он тебя считает... поскольку канделябр ты не дрежала и даром телепатии не обладаешь, давай занесём эту фразу в графу "твои догадки" и не будем использовать в качестве оснований для доказательства.

Цитата
да это серьезно для меня.

было дорогая... было... с тех пор как вы "официально" не любовники - это уже всё десткие шалости... ты просто никак этого не осознаешь..

Цитата
да он играета я позволяю поддерживать эту игру.


Нет, играешься ТЫ, а позволяет ОН, потому что его пока это забавляет.

Цитата
неужели не может быть дружбы?

В Вашем случае - может, но надо ПОЛНОСТЬЮ исключить амурно-плотские настрои. Когда эта тема перестанет существовать и даже вспоминатся в вашем общении - можете "дружить".


Цитата
почему надо все сразу рвать?

точнее всего эта кардина видна в медицине, на заболеваниях типа "рак". Когда появляется опухоль, далеко не сразу можно её вообще обнаружить, да и не боеспокоит она. И Первый этап - это правильно её обнаружить. А вот потом - есть выбор, либо сделать операцию (и чем быстрее тем лучше, так как меньше проникновение этой дряни в окружающий организм) и вырезать её к чёрту, либо сидеть и ждать в море погоды и кормится таблетками... в 1 случае, будет больно, плохо и страшно, но есть шанс что ты избавишься от этой заразы раз и на всегда. Во 2 случае - есть уверенность в том что ты замечательно будешь жить на таблетках долгую и довольно мучительную жизнь.


Вот то что шас между вами - это "таблетки".
Профиль
#336
Цитата
DarkRaider пишет:
На самом деле быть физически далеко от него не так уж и важно, важно для тебя побыть без него и успокоится, переключить любовные интересы куда нибудь ещё, ВОТ ТОГДА можете начать общатся "как друзья".
Серьёзность этого человека выглядит совсем по другому, и её не было НИКОГДА между вами.
это уже всё десткие шалости... ты просто никак этого не осознаешь..
Нет, играешься ТЫ, а позволяет ОН, потому что его пока это забавляет.
В Вашем случае - может, но надо ПОЛНОСТЬЮ исключить амурно-плотские настрои.
Вот то что шас между вами - это "таблетки".


В то-то и проблема,что я не могу быть далеко от него.Я безумно скучаю по нему.Я не могу сразу все переключить.Потому что чтобы был еще кто-то надо этого забыть.
как же его серьезность выглядит?
в чем я играю?я отношусь к нему серьезно,а он этим пользуется.почему Пока? я боюсь этого.боюсь его потерять. я лучше буду другом его считать,лишь бюы он не уходил.пусть таблетки это.но.....мне он нужен. он нужен в моей жизни.
я не знаю как исключить эти настрои.я сама пытаюсь.я иногда смотрю на него и понимаю-не мое.как друг-да.но более....зачем? я пытаюсь все заглушить. но тогда он начинает,а вернее не прекращает приколы.
я могу уехать убежать,но не от себя. и убежав я его потеряю.навсегда.это я знаю на 100%.а это больно.
#337
1)
Цитата
я могу уехать убежать,но не от себя. и убежав я его потеряю.навсегда.это я знаю на 100%.а это больно


А шас тебе щекотно что ли?

2)
Цитата
Потому что чтобы был еще кто-то надо этого забыть.

отключи мозг, напейся и сходи на дискотеку так чтобы с утра очнутся в незнакомой постели и познакомившись удалится, и больше не встречатся... и так с месяц...

тебе не нужно влюблятся в каждого, тебе нужно просто переключится, отдохнуть и расслабиться.

3)
Цитата
как же его серьезность выглядит?

Он начинает шутить в 2 раза чаще, но в 2 раза глупее, обычно так что "смеётся" он 1. Это его защитная реакция на окружающий мир, сводя всё к "хиханькам да хаханькам", он уходит от своих проблем и "изворачивается" вместо того чтобы задуматся над решением.

4)
Цитата
в чем я играю?я отношусь к нему серьезно,а он этим пользуется.почему Пока?

Во всём между вами происходящем... Ты пытаешься состорить из себя "друга" хотя это у тебя решительно не получается, его это забавляет и он позволяет тебе продолжать делать это и дальше, подигрывая в нужных местах. К тому же ты неплохой "запасной вариант", так как являешься "подругой" (а, как известно, подруга - это такой друг, которого иногда можно и трахнуть). В общем общатся с тобой - хорошо пока по всем понятиям, но то что это явление временное - можешь не сомневатся... пройдёт некоторое время и эта "игрушка" надоест (скандал с женой, новая любовница среди учениц - он уже понял что "изменил" и видимо никаких отрицаптельных последствий не последовало, да мало ли что). Как только это наступит - он просто исчезнет из твоей жизни... телефон не будет братся, а очные ставки наткнутся "не могу шас говорит, занят, давай я тебе завтра позвоню").

5)
Цитата
я боюсь этого.боюсь его потерять. я лучше буду другом его считать,лишь бюы он не уходил.пусть таблетки это.но.....мне он нужен. он нужен в моей жизни.


Знаешь в моей жизни были обе аналогичных ситуации:
- любовь, разрыв, больше года "дружбы" (любил сильно, разрыв был крахом очень многих основ в миропредставлении, потом ещё долго "держался на плаву" и старался всё для неё сделать, помочь в любой проблеме(а их было достаточно), много попыток восстановить отношения. Насколько я был не прав - я понял только в конце, так я вычеркнул из сосбвтенной жизни не только 1.5 года "дружбы", но и ещё приличный срок "отхода от этой дружбы".
- дружба переросшая в секс, была в плане опыта намного более "продвинутой" так как отношения "без чувств" меня не интересовали и я их достаточно быстро прекратил.

Девушек у меня было не то чтобы много, но за жизнь достаточно (не стоит понимать превратно, далеко не со всеми были близкие отношения), но могу сказать что со всеми расставались нормально, без шума и драк, и меня никто из них не ненавидит. С некоторым общался некоторое время после расставаний на "дружеском" уровне - могу заверить, для этого не надо каждый день строить из себя Мачо-Петросяна и делать сальные намёки, а потом всеми средствами от этого отнекиватся. накопив достаточно много опыта - могу сказать однозначно, если расстаёшься - лучше сразу и совсем, причём лучше будет и тебе и ему(ей). можно потом (через годик) вновь начать общатся уже как совсем друзья, но ничего хорошего из этого обычнно не получается.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Призрак
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
БОЛЬШИЕ ЦИТАТЫ!!
Читайте, пожалуйста, правила форума - http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1
Профиль
#339
Цитата
DarkRaider пишет:
А шас тебе щекотно что ли?
нет.но он рядом.пусть редко.
#340
Цитата
DarkRaider пишет:
отключи мозг, напейся и сходи на дискотеку так чтобы с утра очнутся в незнакомой постели и познакомившись удалится, и больше не встречатся... и так с месяц...

не могу. в моей жизни связь на одну ночь была только раз. и после этого я стояла на окне.я не хотела жить,потому что это мерзко.хотя тот человек был мне дорог. но я чувствовала себя п...не хочу так больше.никогда.
в эти выходные познакомилась с мальчиком.как ты говоришь отключила мозги.а потом стала противна сама себе.и больше на такое не пойду.секс на одни раз не длЯ меня.я помню его губы и другие...мерзость и предательство прежде всего по отношению к себе.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 380
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь