Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 380
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 59779Тема закрыта: «Призрак. Вся жизнь иллюзия....» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1
Приветик всем!!!! Сослали меня из тем сюда.Так что буду тут жить.
#2
Призрак, добро пожаловать!! smile!08! smile!08! smile!08!
Я, честно говоря, так и не поняла, почему ту тему закрыли.... smile!04! ну да ладно...
Я так и не поняла, ты какую-то часть экзамена сдала или нет? Внутренний там или какой.... ?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Спасибо,Солнце!!!! smile!12! smile!08!
#4
Цитата
Аморалистка пишет:
Я так и не поняла, ты какую-то часть экзамена сдала или нет? Внутренний там или какой.... ?

Сдала внутренний экзамен в автошколе.Получила корочку,что сдала экзамены.Теперь ГАИ жду.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ну так вы уже не учитель и ученица? smile!23!
Профиль
#6
Цитата
Аморалистка пишет:
Ну так вы уже не учитель и ученица?


официально нет.моих документов в автошколе больше нет.я принадлежу ГАИ и я вправе не ездить с ним-просто прийти и сдать экзамены.
#7
Я тут читаю твои слова в разных темах-ты умница.Просто умница.Не хочу сказать о других плохого,но ты оптемист.А в моей теме я поняла почему люди осуждали.От неуверенности в себе.Ибо когда человек говорит: "Вот ты никто,а она жена" или Еще "У него обязательства"-это глупость.В этой жизни мы никому не обязаны,кроме родителей пожалуй.Жаль я это поздно поняла.Я хваталась за мужа как за соломинку,а сейчас и не вспоминаю о нем.Изредка только если.Без боли и грусти.Было-и прошло.Может и эта любовь пройдет...не знаю.Но лучше я потом пожалею,чем сейчас упущу шанс.Ведь никто не знает где его счастье.И надо уметь прощать и отпускать.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
добро пожаловать призрак smile!08!
смотри, тебя переселили в болтушку, это знак что пора забывать ту историю)
Цитата
Призрак пишет:
А в моей теме я поняла почему люди осуждали.От неуверенности в себе.

вот это мне что-то совсем непонятно... вроде ты же сама писала что ты никто, а жена у нее права, и что тебе больно из-за этого... ну обязательства, да всякая фигня, но не являетс это преградой ни для чего. просто тыж мучаешь себя необоснованно совсем... ладно, сдавай уже скорее свои экзамены в гаи! ни пуха! когда они кстати?
Профиль
#9
Цитата
Джей пишет:
добро пожаловать призрак
смотри, тебя переселили в болтушку, это знак что пора забывать ту историю)
просто тыж мучаешь себя необоснованно совсем... ладно, сдавай уже скорее свои экзамены в гаи! ни пуха! когда они кстати?

спасибо smile!12!
Буржуйка сказала,что много спама и надо конкретно обсуждать тему,а не все подряд.
Согласна,что мучаю.21 мая сдаю,но мне сразу сказали,что без денег нереально.поэтому думаю еще придется помучиться.да с работой проблемы-постоянные отпрашивания
#10
Призрак, я бы всё-таки попробовала без денег сдать... или ты не уверена в своих силах? В принципе, ты же вроде давно водишь, так что умеешь ездить... обычно же все на этом валятся... так что я бы пробовала без денег! Просто ради принципа. smile!12! ну ты уж как сама хочешь)
Цитата
Я хваталась за мужа как за соломинку,а сейчас и не вспоминаю о нем.
вот видишь! smile!08! тебе же все говорили, что сможешь забыть! И ты смогла!
Ну не буду лишний раз повторять то, что тебе уже говорили про этого инструктора... но я бы на твоём месте просто отпустила эту ситуацию...
Профиль
#11
Цитата
Аморалистка пишет:
Призрак, я бы всё-таки попробовала без денег сдать... или ты не уверена в своих силах?
Ну не буду лишний раз повторять то, что тебе уже говорили про этого инструктора... но я бы на твоём месте просто отпустила эту ситуацию...

Так я первый раз и пойду без денег.вчера девчонки сдавали платно-им помогали.я сама хочу.ведь от этого моя жизнь зависит.а так...отдал деньги и ничего не умеешь.смысл был учиться?всю жизнь же не будешь с инструкторм ездить.и потом в критической ситуации как поведу себя-тоже инстересно.я например не могла по городу ехать на эстакаде.ну не могла.все занятия проходят по одному маршруту,а тут надо было на заправку.я страху натерпелась ехать по мосту.а во вторник везла его в больницу и этот мост за 5 секунд пролетела.
#12
Цитата
Аморалистка пишет:
но я бы на твоём месте просто отпустила эту ситуацию...

пытаюсь.плохо получается.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Призрак
Цитата
я сама хочу.ведь от этого моя жизнь зависит.а так...отдал деньги и ничего не умеешь.смысл был учиться?
полностью согласна! smile!02!
я вот тоже так думаю. кстати, тоже хочу водить научиться... думаю, диплом защищу и летом или осенью пойду в автошколу smile!02!
Цитата
пытаюсь.плохо получается.
получится!! smile!03!
А где ты работаешь, кстати? ты ж вроде танцевала... я думала, это твоя работа. или я не права?
Профиль
#14
Цитата
Аморалистка пишет:
А где ты работаешь, кстати? ты ж вроде танцевала... я думала, это твоя работа. или я не права?

сейчас я бухгалтер. танцевала-получила травму позвоночника.пришлось бросить.
#15
О, бухгалтер это тоже клёво! smile!03! насколько я знаю, сейчас большой спрос на эту профессию.
про травму не знала smile!15! не повезло тебе smile!15!
Профиль
#16
бесплатный экзамен в ГАи с первого раза здают только голубоглазые блониднки 90*60*90 с поясом вместо юбки... очень не советую платить, пересдачи раз в 2 недели, за официальную госпошлину (какие то смешные деньги).

Все "нормальные" сдают со 2-3 раза... я вот сдал с 4го.. денег не хотел платить принципиально... помню даже на чём "завалили" в 3й раз... интсруктор сказал "развернись", машин в округе ниодной, разметка в порядке, дорога широкая... после разворота мне сказали "не сдал", под предлогом того что якобы до поворота дорогие меньше 150 метров.

В общем воспринимай происходящее без трепета, обычно первые 1-2 раза валят всех, ибо хотят денег(естественно не лично). Просто валят на фигне,а потом ваш интсруктор подходит и говорит "вот видишь как сложно всё сдать самому... но я могу тебе помочь, у меня есть мегадрух в гаи".

Профиль
#17
Ооо!!Салют призрачная королева smile!00! Поздравляю тебя с новым домиком, он только твой и ни кто его не отнимет (ну если не грубить smile!14! ). Ну, и вот, ты теперь не ученица, что делать будешь, с этим типом, я имею ввиду?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Даркрейдер, ну согласна, что скорее всего с 1го раза не сдают. Вот у меня знакомая сдала со 2го. Она хоть и блондинка, но не красавица писаная))) Но в принципе симпатишная)) Не думаю, что это такую уж роль играет! Всё-таки тут больше деньги влияют....
Профиль
#19
Деньги... а блондинка или не блондинка - это как инспектору понравится... тут вопрос только в том завалят тебя специально, или ты облажаешься сама (а такое тоже бывает нередко).
Профиль
#20
Даркрейдер, не спорю, что
Цитата
облажаешься сама (а такое тоже бывает нередко).
но отчаиваться всё же не стоит, я бы сдавала до победного smile!12!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 380
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь