Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 380
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 59797Тема закрыта: «Призрак. Вся жизнь иллюзия....» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#41
Моя история закончилась.ОН ТРУС.Настоящий трус.Опять всю меня облапал,а потом сказал,
что ничего быть не может.Ну и пошел он...Мне нужен мужчина,а не подобие мужчины.Болтун,который в постеле ничего наверное и не может.Пусть чешет языком дальше.Я переживу.
#42
Надо же... неужто сама все поняла? Даже не верится!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Любовь Призрака была сродни лампочки к которой подключили слишком высокое напряжение, она ярко вспыхнула и быстро сгорела. Люди называют это страстью и влюбленностью. Призрак, ищи свое напряжение, чтобы ты горела ровным и спокойным светом долго, долго.
Цитата
неужто сама все поняла? Даже не верится!
Не верится.
Профиль
#44
[QUOTE]Призрак пишет:
Моя история закончилась.Я переживу.

вот и умничка smile!10! жизнь продолжается.....[QUOTE]Lola пишет:
Призрак, ищи свое напряжение, чтобы ты горела ровным и спокойным светом долго, долго.
smile!03! smile!03! smile!03!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Призрак
Цитата
.Ну и пошел он..
ну и правильно!! smile!03! smile!03! smile!03!
smile!08! smile!08! smile!08!
а экзамены как?
Профиль
#46
Цитата
Lola пишет:
Любовь Призрака была сродни лампочки к которой подключили слишком высокое напряжение, она ярко вспыхнула и быстро сгорела. Люди называют это страстью и влюбленностью. Призрак, ищи свое напряжение, чтобы ты горела ровным и спокойным светом долго, долго.

нет.Она не погасла.Она просто хочет гореть спокойно,а не взрывами и тухнуть.я люблю его.И больно уходить и больно его видеть.Но лучше я сейчас поплачу.Неделю,может месяц.....от боли. но за то потом я буду свободна.Пусть меня любят такую какая я есть.Любят,а не смеються над моей любовью.Прикольно ему...Бог есть и однажды он поймет что такое больно.Потому что в жизни все возвращается на круги своя.И эта моя боль ему вернеться.И он будет плакать.и Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ОДНАЖДЫ ОН ПОЖАЛЕЛ,
ЧТ О ПОТЕРЯЛ МЕНЯ,ЧТО СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ ВЫНУДИЛ МЕНЯ ПЛАКАТЬ.
Вся моя группа смеялась над ним.Все его ненавидили.А я...Как я могла в него влюбится? В моей жизни был артист,танцовщик,маркетолог.А он...инструктор,которому даже его машина не пренадлежит.Она его жены.У него нет ничего.Даже работы приличной нет.Ничего.Пусть живет такм дальше.Пусть.
Искать я больше ничего не буду.Я устала от насмешек над своими чувствами.
#47
Цитата
Аморалистка пишет:
а экзамены как?

в среду.как? не знаю.скорее всего на другой машине сдаю.Это г...не может свою дать.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
сейчас мне ему тока одно сказать хочется:что он не мужик.ибо настоящий мужчина себя так вести не будет.
Даже мужчины на сайте себя так не ведут.А это...подобие человека.Смешно ему.Мне тоже смешно,когда он в туалете....так ему и надо.
Но говорить я ему ничего не буду-он даже этого не достоин.
#49
Призрак, в общем-то правильный настрой, как раз то, что тебе было нужно - это разозлиться на него!
Профиль
#50
Цитата
Аморалистка пишет:
Призрак, в общем-то правильный настрой, как раз то, что тебе было нужно - это разозлиться на него!


Мне надо это сохранить.и ему не показывать.моя злость его раззадорит. когда он мне сегодня начал объяснять,что не может быть со мной,что он мне не пара,что секса не может быть....я просто готова разреветься.А он это почувствовал.Стал меня гладить по голове и говорить : "Малышка,не надо....почему дуешься?" а мне просто хотелось реветь.и реву.сейчас.одна.он этого не увидит. я не дам ему повода лишний раз посмеяться.не дам.главное бывть равнодушной.
#51
Призрак плачет... smile!15! Хочется побить этого инструктора smile!22! потом smile!20! и снова smile!22!
Цитата
главное бывть равнодушной
Вот и правильно.
Профиль
#52
Цитата
Lola пишет:
Призрак плачет... Хочется побить этого инструктора
главное бывть равнодушной
Вот и правильно.

Я сама виновата.Я не должна была его любить.Не должна.А я....я хотела сказки. не бывает сказок.не бывает.мне казалось,что уже не будет так больно как после ухода мужа.а оказалось больнее.еще больнее.там просто прошла любовь. а здесь...мной играли.смешно было. и человек даже не понял как я переживала за его сломанные ребра. но видно незря они сломались.это его наказание.за мою боль.ему больно физически,а мне морально.но так ему и надо.
я должна быть равнодушной к его боли.он мне говорит: "я не знаю всех своих учеников.на фиг мне они?" так вот : "на фиг мне он?"зачем он мне? у него нет ничего.Семья? ну да.семья.только клеиться он ко всем.работа? ха,его работа зависит от его жены. нет у него ничего своего.ничего.он даже свои желания выполнить не может-трусит. у него нет ничего.
а у меня нет только его.нет семьи...а это не главное.не все семьи счастливы.но у меня есть работа.моя работа,зависящая от меня.есть друзья,ми друзья.и есть мои желания,которые я постараюсь победить.не струсить убежав,а победить.это сложнее,чем....в туалете.но я смогу. сейчас больно и слезы.но пройдет.это проойдет.а он пусть остается со своей жизнью.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Призрак,
Цитата
мне казалось,что уже не будет так больно как после ухода мужа.а оказалось больнее.еще больнее
ты знаешь, я помню твоё отчаяние год назад... так вот, со стороны могу сказать, что переживала ты тогда сильнее... просто то чувство, которое ты испытываешь в данную минуту, всегда кажется сильнее, чем какое-то чувство из прошлого. потому что то, из прошлого, ты уже не испытываешь.... так что я уверена, что сейчас ты придёшь в себя быстрее! И больше не повторишь тех же ошибок!!!
Не плачь!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#54
Цитата
Аморалистка пишет:
так что я уверена, что сейчас ты придёшь в себя быстрее! И больше не повторишь тех же ошибок!!!
Не плачь!!!

Я боюсь верить мужчинам.Если после ухода мужа я верила,что что-то еще возможно,то сейчас просто готова поставить крест.Есть же женщины,которые мужчин ненавидят.Вот я превращаюсь в одну из них.А я этого не хочу.Но получается именно так.И если в прошлом просто любовь умерлда,то сейчас человек смеялся надо мной.и такое чувство что тебя в грязи вываляли.и этот человек говорит,что он мой друг...этот человек говорит,что переживает за меня.кому я теперь поверю? и как? если он так поступил?

#55
Цитата
Аморалистка пишет:
больше не повторишь тех же ошибок!!!

я их повторила.влюбилась не в того и отдала свое сердце.поверила сказке....все говорили:"он как-то странно на тебя смотрит." а я...верила.не надо было.
#56
Призрак
Цитата
И если в прошлом просто любовь умерлда,то сейчас человек смеялся надо мной.
тогда с тобой хуже поступили, поверь! сейчас, думаю, мужчина и не ожидал, что ты так всерьёз воспримешь его и не ожидал, что влюбишься. да, он поступил как трус и вообще такое поведение не свидетельствует о хороших моральных качествах, но тем не менее, я считаю, что он не старался нарочно тебе навредить. он просто не думал о тебе. и всё. smile!15!
Профиль
#57
Цитата
Аморалистка пишет:
что он не старался нарочно тебе навредить. он просто не думал о тебе. и всё.

я не знаю.если меня любит мужчина,то я не сделаю ему больно.никогда.из жалости,из еще каких-то качеств.
так зачем он мне больно делает? хорошо,он не ожидал.но он теперь знает,что это так.зачем он продолжает эту игру?зачем мне больно делает?о ком он думал,когда ласкал и целовал меня? о ком он думал,когда сегодня с утра ласкал меня? хорошо,допустим о себе. но если он хотел меня,то зачем остановился? если он о себе думал.заводил он именно себя.да и меня заодно.зная о моих чувствах зачем сейчас он играет? но не может он ответить-переживу.но он говорит "нет" только про секс. т то отговорки глупые "как же я изменю...как же ты ведь моя ученица...."он боиться всего.а я тут при чем? я честно ему сказала что хочу его.а он убежал.убежал сам себя удовлетворять.это бред.полный бред.я ему говрю,что он трус,а он говорит : "это не трусость.... ты мой друг...." это бред. полный.так не поступают с друзьями.тем более зная,что его любят.де

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Призрак, а я где-то в чём-то его могу понять.
помнишь, я тебе рассказывала про парня, которые постоянно приставал к моей подруге, они целовались, ласкали друг друга, он говорил, что хочет её, договаривались о встрече в интимной обстановке. а потом он всё отменял. и так несколько раз было. не раз и не два. а потом он мне сказал, что не хотел своей жене изменять!! при этом дико хотел мою подругу!! И сам не знал что ему делать!! Да, это трусость, согласна. smile!15!
Профиль
#59
Я просто тебе пытаюсь обхъяснить его поведение с точки зрения мужчины. может быть, с точки зрения слабохарактерного и трусливого мужчины... но всё же.
Профиль
#60
Цитата
Аморалистка пишет:
И сам не знал что ему делать!! Да, это трусость, согласна.

Чем дело кончилось?нАдеюсь,что она не такая дура как я.
Он не знает,что ему делать,а мучает меня.Я реву сегодня.Вокруг люди.Рядом сидит тот,кому я нравлюсь.А я в слезах,косметика течет....а я ....не могу остановиться.Больно.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 380
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь