Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 126
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 27871Тема: «Бабочка!Про меня!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#101
Цитата
Бабочка пишет:
Я из Питера,а вы из Москвы?

я по соседству с Москвой smile!27!
Профиль
#102
smile!30! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Бабочка,
привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Я из Украины, вот только что приехала из Питера. Масса впечатлений. Попала на хорошую погоду.
И чувствовала себя комфортно, как будто ходила в другой части города!
Я тоже читаю дневники, но пишу редко. Что нового?
Профиль
#104
Привет!!!как тебе Питер?что понравилось?
А хорошая погода - это у нас редкость!так что тебе очень повезло! smile!02!
А я наоборот была в этом году на Украине,и непросто на море,а так сказать в глубинке,с родственниками знакомилась!Мне очень понравилось:и природа и люди! smile!31!
Valeri,а ты из какого города?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Я из Харькова.
Познакомилась с МЧ, хотя не из таким уж и молодым, ему 39 было, но выглядит моложе.
Он сам из Питера, но стал гражданином Германии.
Он был в городе около месяца, потом поехал в Питер. Пригласил меня в гости. Я сомневалась, ехать ли. Думала-думала, тему создала. Решила поехать.
Все в принципе было нормально. Он мне гороз показал. Сам по себе город красивый, чистый, приветливые люди (хотя, наверное, своих приколов хватает). Скажи, новое увидеть интересно?!
Жила недалеко от станции метро Василеостровская. Все понятно было, поскольку в Питергоф я сама ездила.
Ты писала в 2008 г., что у тебя с личной жизнью не очень. Как сейчас, ситуация поменялось? Просто год прошел. Спрашиваю, потому что у меня сейчас с этим делом не оч.
Профиль
#106
Да,город у нас красивый люблю его!
Ну...с личной жизнью все поразному.
За год не было ничего серьезного,так легкие встречи...
А на Украине познакомилаьс с МЧ,сначала особых чувств с моей стороны не было,просто симпатия,но у него вроде было все серьезно...
Я жила в его доме,общалась с его семьей,он строил планы на будущее,хотя я предлагала оставить это просто летним романом...
Вообщем я уехала,он остался (ему надо доучиться в институте ,еще полгода),созванивались каждый день,причем инициатива шла от него,он каждый день доказывал,что у него ко мне все серьезно,я тоже стала испытывать что-то большее,чем симпатию,захотелось быть с ним...
Но прошло 2 месяца...началась ревность....выяснения отношений причем обоюдные,и мы решили сделать паузу в общении.
Он обещал приехать на Новый год,увидеться и понять чего мы на самом деле хотим...А пока мы не общаемся...Очень хочу,чтобы он приехал,меня к нему тянет...
Вот так вот!
А у тебя почему не очень?расскажи о себе!
Профиль
#107
А почему ты у него жила?
У меня не очень, потому что вроде и симпатичная, но что-то толку от этого никакого. Попадаются мужчины какие-то слабые духом, закоплексованные так сказать. Вроде и хочется отношений, но не просто так парку раз переспать и зыбыть, а что-то больше.
А после общения с парнем, к МЧ, вернее ПЧ (пожилым человеком smile!14! ), вообще никаких отношений не хочется. Хотя, клин клином вышибают.
Отдохнула хорошо, но поняла, что он не для меня. Оказалось, что будучи в Харькове месяц (хотя, он говорил, что на полгода здесь), он многое успел. Когда я ехала домой в поезде он мне все откровенно написал:
что у него целью был проект какой-то, секс и найти невесту. Когда он познакомился со мной, то влюбился, но я как-то не активно себя вела, и в то время, когда я "думала", он тем временем встречался с другими. Переспал с 6-7 девушками. В принципе, я его не осуждаю, но для меня такое не приемлимо и мне просто за себя по-женски обидно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
А сколько ты с тем парнем провела времени.
Я уже в любовь на расстоянии не верю, НО случаи бывают разные. smile!14! smile!24!
Профиль
#109
Да уж...и мне вот что-то с сильными мужчинами не везет,зато
я успела закалить свой характер smile!22! Но иногда то хочется побыть слабой...Противно станвится от таких мужчин,которые просто пользуются девушками,думаю он приезжал к вам не за невестой,а просто хорошо отдохнуть,как бы грустно это не звучало...
А,что касается меня,то я на Украину ехала просто отдохнуть и познокомиться с родственниками,а жила я в доме своей троюродной сестры,а тот МЧ ее сын...вот так вот все получилось,а жила я у них всего неделю,и было столько романтики и нежности,я говорила,что хотела оставить это просто летним романом,но он очень настаивал на серьезных отношениях,и строил планы,причем очень реальные,планировал как приедет,будет искать работу здесь...вообщем планы были очень реальными,но расстояние и время притупляют чувства,к тому же у него диплом...Вообщем,последними его словами было:"Мы делаем паузу,но я обязательно приеду на Новый год и пожалуйста не выходи замуж до Нового года"...
Вот такая вот история...
Профиль
#110
Да уж, Бабочка, курортный роман с продолжением))) Мне вот тоже не верится в любовь на расстоянии, тяжело это... smile!11! Мне кажется, что за проведенную неделю очень сложно действительно узнать человека, чтобы решить строить с ним серьезные отношения...
Цитата
Бабочка пишет:
Но прошло 2 месяца...началась ревность....выяснения отношений причем обоюдные,и мы решили сделать паузу в общении.

А от кого первым начался исходить весь этот негатив? Ведь сложно найти причину выяснять отношения, если находитесь так далеко друг от друга.... smile!14! А сейчас вы продолжаете общаться или "перерыв" в отношениях по пролной прогамме?
Профиль
#111
Перерыв по полной программе!
Но мне так даже легче стало,просто меньше думаю о нем,а там посмотрим что будет!Да согласно мы не так уж хорошо знаем друг друга,но все-таки достаточно,чтобы решать хотим мы попробовать построить отношения!
Мы дали в принципе друг другу свободу,а там посмотрим нужна нам будет эта свобода или нет... smile!27!
Трудно объяснить двумя словами почему у нас есть шанс на серьезные отношения,но мы видим в друге друге те человеческие качества,которые для нас очень важны,и к тому же родственники только за наши отношения...А причину найти легко,когда оба дико ревнивые,и очень хотели быть вместе,а это было невозможно,он должен доучиться...
Профиль
#112
Цитата
Бабочка пишет:
Перерыв по полной программе!
Но мне так даже легче стало,просто меньше думаю о нем,а там посмотрим что будет!

Ну да, в конце концов, до Нового года еще много времени... Но, мне кажется, что тяжело тебе будет перенести столько времени безе общения с ним...Может, хотя бы по смс переписываться стоит?? smile!14!
Цитата
Бабочка пишет:
Трудно объяснить двумя словами почему у нас есть шанс на серьезные отношения,но мы видим в друге друге те человеческие качества,которые для нас очень важны,

Бабочка,похоже на любовь с первого взгляда smile!08! Погоди, может действительно время покажет, чего вы хотите на самом деле... Я так понимаю, он молодой мальчик, поэтому, конечно, эмоции не контролируются, вот и ревность и недопонимание... Сама с таким же связалась smile!31! Правда с годами, он изменился) Надеюсь, что и вы придете к единому мнению, чтобы обид не было))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Цитата
Ну да, в конце концов, до Нового года еще много времени... Но, мне кажется, что тяжело тебе будет перенести столько времени безе общения с ним...Может, хотя бы по смс переписываться стоит??

Не хочу навязывать свое общение,ему сейчас надо доучиться,пусть учится!!!Я его склонила к паузе в общении,но окончательное решение он принял сам!Вообщем время расставит все на свои места.
У него скоро ДР,хочу подарочек отправить,еще раз о себе напомнить и приятное сделать.
Да,он моложой,на год меня моложе,но девочки он тааакие письма писал smile!17! из них было понятно,что у него все серьезно и ему нужны серьезные отношения. smile!16!
Вообщем живу своей жизнью,а там посмотрим...
Девчонки спасибо за поддержку!
Профиль
#114
Цитата
Бабочка пишет:
Да,он моложой,на год меня моложе,но девочки он тааакие письма писал из них было понятно,что у него все серьезно и ему нужны серьезные отношения.

Это хорошо, когда мальчик серьезный и у него соответствующие взгляды на отношения))) Бабочка, надеюсь, что вы сможете верно определиться в своих чувствах))
Цитата
Бабочка пишет:
Вообщем живу своей жизнью,а там посмотрим...

Правильно, не нужно особо заморачиваться по этому поводу, все время думать и страдать smile!14! Пусть все будет как будет! Может и Нового года ждать не потребуется, все возьмет и так или иначе разрешится раньше))) smile!24!
Профиль
#115
Посмотрим! smile!00!
Будем надеятся на лучшее!
Профиль
#116
Всем привет!
почти год не писала...но исправно читала все дневнички,за многих переживала и сделила за их жизнью)))
Пишу,как всегда,когда совсем плохо...
Врят ли кто-то помнит,но в дненичке эта тема начата,
что полтора года назад моя родственница повезла меня в гости на Украину и там я познакомилась
с Владом (он сын моей троюродной сестры)...
Приехав в Питер мы стали переписыватся,потом общение прервалось,у него
случился мимолетный роман...вообщем на Новый год он не приехал,но приехал
этим летом...у нас была неделя счастья и любви...но его отпуск кончился и надо было возвращаться,он обещал вернутся и вернулся в середине сентября.Стал жить у своей тети,за полтора месяца нашел работу(в принципе на нормальные деньги),мы начали ремонт в квартире,
доставшейся мне от бабушки.
Все было великолепно-полное взаимопонимание,когда появились деньги,он стал дарить
мне подарки,устраивать наш досуг,помогать мне по ремонту...все было хорошо,мы строили планы на будущее,жить вместе,свадьба,дети...
Но мои родители,они резко против наших отношений...Они считают,что дети у нас будут нездоровые ,что это кровосмешение,что он мне не пара,не нашего круга...что меня все использвали,чтобы перетащить его в Питер...что я и квртира ему нужны,только как трамплин,чтобы закрепится в Питере и в России.Борьба началась ожесточенная....
Вообщем под давлением в пылу выяснения отношений...я с ним рассталась...
Прошло 2 дня...родители запрещают мирится,обещают отречься от меня,говорят,что я их
погублю...
А я его люблю....не могу без него...
smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!11! smile!11!
Профиль
#117
Привет, Оля!
Я тебя помню, а вот роман твой не очень помню, сорри)
но если честно, сын троюродной сестры - очень далёкое родство. Даже у двоюродных брата и сестры рождаются здоровые дети!
Я бы не слушала родителей в этом плане. Конечно, так сразу замуж тоже не стОит, нужно бы проверить его чувства. Но родители уж совсем категоричны... ты взрослая девочка, можешь решать сама!! Я в твоём возрасте уже отдельно жила. Родители только угрожают, что отрекутся. ВРяд ли они это сделают.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Оксан,спасибо за поддержку.Хотела открыть темку для обсуждения,но не получилос,поэтому написала здесь...
Они вроде непротив,чтобы я сама жили,но не с ним...
А проверка...она сейчас и идет..посмотрим объявится ли...
Просто очень тяжело жить,когда тобой все манипулируют,
и я не могу сама решать...а сейчас уже и боюсь сама решить,
вдруг и правда он меня использовал...
Как бы проверить... smile!22!
Профиль
#119
Цитата
Бабочка пишет:
Просто очень тяжело жить,когда тобой все манипулируют
Оль, ты извини, но ты сама хозяйка своей жизни. Раз тобой манипулируют - значит ты позволяешь собой манипулировать.
Цитата
Бабочка пишет:
Они вроде непротив,чтобы я сама жили,но не с ним...
а ты работаешь? сама себя обеспечиваешь? или как...
Цитата
Бабочка пишет:
а сейчас уже и боюсь сама решить, вдруг и правда он меня использовал...
ну если использовал, то он по идее ещё не закончил использование, он ведь не женился и не вписался в твою квартиру... ну это был бы худший вариант использвоания. Вообще, я не понимаю, неужели по его поведению, по его общению с тобой, по взгляду, поведению в постели нельзя понять, врёт или нет!?
Профиль
#120
Цитата
Оль, ты извини, но ты сама хозяйка своей жизни. Раз тобой манипулируют - значит ты позволяешь собой манипулировать.

Да,ты права...позволяю,наверное потому что боюсь ранить чувства близких,боюсь пойти на перекор...
Цитата
а ты работаешь? сама себя обеспечиваешь? или как...

Да,я работаю...денег у родителей не беру,ну толькл на ремонт договаривались,что они помогут..и то это деньги,скопленные со сдачи той же квартиры...
А как понять?Когда любишь трудно понять...он часто достаточно говорил о любви...
о том,что я его изменила в лучшую сторону...но я видимо слишком наивна,чтобы отличить
ложь от правды!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 126
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь