Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 126
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 27881Тема: «Бабочка!Про меня!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
Мне очень-очень понравилось на Кипре!!!
Отредактировано: Бабочка 07.09.2009 15:12:34
Профиль
#22
И вообще я очень люблю путеществовать,вот этим летом хотела бы поехать в Грецию!!!!!!!!а вы любите путешествовать?куда бы посоветовали отправиться?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
А я была на 7 островах в Греции и мне очень понравилось. А еще очень классно в Голландии.
Очень красивые фотки
Профиль
#24
Оля, я обожаю путешествовать, но финансы часто не позволяют... smile!19! была когда-то в круизе по средиземноморью. и в тур по Европе ездила. Но в круизе была давно, так что плохо помню. а в туре 2 года назад. Очень по6нравилось, но очень мало времени в каждом городе. Советую тебе побывать в Амстердаме!!! smile!03! и во Львове! Львов вообще самый прекрасный город(кроме родной Москвы), в котором я была smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Бабочка привет! smile!00!
Цитата
Бабочка пишет:
совсем скоро начнуться белые ночи-удивительное время-в удивительном городе!!!

Я несколько лет жила в Калининграде и там тоже бывают белые ночи (конечно не такие как в Питере) так у меня до сих пор остались самые светлые воспоминания с той поры. Так интерестно когда на улице солнце садиться в 10 вечера, а в 12 только сумерки и на улице полно людей как днём.
Цитата
Бабочка пишет:
так что,надеюсь не пропаду!

я тоже так думаю! smile!03! а где бы ты хотела работать?
Цитата
Бабочка пишет:
переживаю процесс становления меня в новой свободной жизни...стараюсь чаще улыбаться,хотя иногда это трудно делать..

я думаю в скором времени ты сможешь полноценно наслаждаться своей свободой!
На фото отлично выглядишь! smile!08! smile!08! smile!08! Видно такие волосы шикарные smile!19! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Бабочка пишет:
а вы любите путешествовать?куда бы посоветовали отправиться?

я обожаю! только финансы останавливают. я пока восновном только по штатам езжу. вот недавно в Киев и Лондон слетала - очень понрвилось! А Греция это вообще моя мечта.
Цитата
Аморалистка пишет:
Львов вообще самый прекрасный город

Надо же никогда бы не подумала smile!01!

Профиль
#26
Элечка, а ты была во Львове??? там же прямо-таки дух старины везде... smile!16!
Оля, куды уже пропала? smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#27
Пропала-пропала!!!все выходные дома была,уборкой занималась,шкаф разбирала,готовила вещи к весне smile!08! Столько дел домашних накопилось,пока ревела и горевала,ничем же не занималась...А еще все выходные с мамой рассматривали разные предложения по Греции smile!23! Так захотелось в отпуск!!!БУДУ денежки копить!!!И вообще твердо решила написать замечательный диплом,так что еде в библиотеку сегодня!!!А на улице погода замечательная - солнышко!!!И с самого утра настроение хорошее - одела любимые белые сапожки,красный плащик и любимое платьице!!!и вся такая красивая отправилась на работу!!!И я так счастлива,что нет теперь в моей жизни его..этих бесонных ночей...слез в подушку....вечного ожидания встречи....Я открыта новому!!!Открыта весне и это прекрасно!!!
Отредактировано: Бабочка 07.09.2009 15:14:34
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Я несколько лет жила в Калининграде и там тоже бывают белые ночи

Давно хотела побывать в Калининграде...но вот никак не получалось...
Цитата
На фото отлично выглядишь! Видно такие волосы шикарные

Спасибо!!!Волосы - это моя гордость!!!!
Цитата
Львов вообще самый прекрасный город

И во Львове тоже хотела побывать,вот думаю может ,если в Венгрию как-нибудь соберемся,то обязательно задержимся и во Львове!!!
Профиль
#29
Цитата
Бабочка пишет:
счастлива,что нет теперь в моей жизни его

smile!03! молодец, это по-нашему!))))
ты такая красивая, молодая, у тебя еще знаешь сколько их будет - хороших плохих...)))) конечно хороших пусть побольше))) но нехорошие тоже нужны, для приобретения жизненого опыта)))
а фото в сапожках и плаще? smile!19!
Профиль
#30
Анюта привет!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
Элечка, а ты была во Львове??? там же прямо-таки дух старины везде...

нет, не была ни разу. теперь вот очень захотелось
Цитата
Бабочка пишет:
все выходные дома была,уборкой занималась,шкаф разбирала,готовила вещи к весне

это всегда помогает избавиться от негативных эмоций smile!03!
Цитата
Бабочка пишет:
И вообще твердо решила написать замечательный диплом,так что еде в библиотеку сегодня!!

Супер настрой! Я свой пишу осенью так что тоже надеюсь что смогу собраться силами и написать отличный диплом.
Цитата
Бабочка пишет:
А на улице погода замечательная - солнышко!!!И с самого утра настроение хорошее

меня тоже очень часто хорошая погода с утра подбадривает и настроение отличное длиться целый день. столько энергии появляется, столько всего хочется переделать.
Цитата
Бабочка пишет:
И я так счастлива,что нет теперь в моей жизни его..этих бесонных ночей...слез в подушку....вечного ожидания встречи....Я открыта новому!!!Открыта весне и это прекрасно!!!

Отличные слова!!! smile!08! smile!08! smile!08! Умничка!!! smile!08! smile!08! smile!08! Скажи так легко становиться когда это начинаешь осозновать!



Профиль
#31
Оля, такой позитивный настрой - супер! smile!03! smile!03! smile!03!
Я в Греции была давным-давно)) Помню, что была в декабре)) И погодка была так себе - дождь лил... но, думаю, летом там классно!! Эх, я тоже хочу клёвый диплом написать, а что из этого выйдет?)
Профиль
#32
Всем доброе утро!!!столько работы было вчера,что даже некогда было написать...а в свободное время изучала ваши дневнички...
Оказалось,что с Элей мы ровесницы примерно...и чем то даже похожи-обе любим путешествовать,любим приобретать обновки,иногда впадаем в депрессию...
Еще из разных дневничков много всего вычитала и поняла для себя,поняла,что хочу надежное плечо рядом,что хочу детишек и свое гнездышко...А самое главное - никогда не стоит отчаиваться,надо идти по жизни с улыбкой и чувством собственного достоинства!!!
А у нас уже третий день подряд солнышко,что для Питера большая редкость!!!и настроение хорошее!!!красивая!!!умная!!!уже теперь с опытом!!!свободная!!!и вообще на улице весна!!!Вчера вот в бассейн ходила,чтобы сил и энергии поднабраться!!!а ночью сны плохие снились с участием бывшего!!!ужас!!!а сегодня на одном из сайтов,где молодежь общается,сообщение пришло от него(больше недели его не слышала,и больше двух не видела),почему мол из списка друзей выкинула?а мне ему не ответить,только если обратно в друзья заносить...очень многое ему в лицо захотелось сказать:ты что такая сволочь,что ничего не понимаешь,или у тебя вместо сердце камень????или тебе просто интересно????я две недели практически не ела...курила и кофе пила только...а засыпала только с помощью валерианки или успокаивающих таблеток....в рожу ему плюнуть захотелось!!!а как вести себя не знаю???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Оля, привет!
Фотки твои просто класс!!!
Тоже отдыхать хочу, в том году в мечтала о Греции, но так ничего и не вышло! А в этом году фамилию поменяла загран недействителен теперь, а у мужа отпуск в мае. Соответственно никуды не уедешь...
Так жаль ...
А ты молодчина, красавица такая - прям загляденье!!!
А у нас в Москве сегодня только второй день солнышко и это радует!
Оля, зая, жизнь ведь наладилась, так что выше нос, на бывшего ноль внимания и вперед!!!


Женщина слабее всего, когда любит и сильнее всего, когда любима...
Профиль
#34
Оль, не переживай так... smile!10! знаешь, вот ты сейчас написала
Цитата
ы что такая сволочь,что ничего не понимаешь,или у тебя вместо сердце камень????или тебе просто интересно???
и вспомнила, как я с бывшим поступила... я ушла от него, а потом была возмущена, что он мне в аське не отвечает на "как дела" или спрашивала его есть ли у него девушка, а он на всё неадекватно и агрессивно реагировал... а он, наверное, тоже про меня так думал "вот она сволочь". а я просто пыталась поддерживать дружеские отношения... не получилось. ну и ладно.
а ты вообще на него не реагируй. вообще никак. просто игнор и молчание. ему это надоест и отвянет. вот мне надоело и я отвяла... smile!19!
Профиль
#35
Анюта:
Цитата
А ты молодчина, красавица такая - прям загляденье!!!

Спасибо,твои фотографии мне тоже очень понравились,такая хрупкая и нежная невеста!!!
Жизнь,налаживается...но рано до конца еще не зажили...еще больно...и больно от его такой мреакции...понимаете,я непросто влюбилась с первого взгляда,или как-то ветренно,я сначала хорошо узнала человека,поверила ему,мы стали близкими людьми,как мне показалось...а потом я только влюбилась,скажем так уже осознанно...но влюбилась сильно...Он меня просто выкинул ис своей жизни,не сказав правды в глаза,толком не объяснившись,а сказал все по телефону...он ушел к другой...и я ушла в сторону...он меня просто предал,поступил не по-мужски...и еще пишет мне почему...
Просто или он дурак,или редкая дрянь...
Ладно,пошел он...
Просто хочется,чтобы кто-то был рядом,кто-то близкий и надежный...а где ж его взять то...
Профиль
#36
Оленька, видимо, проблема в том, что у него всё было не так серьёзно, как у тебя... smile!15! ты ему доверилась а он этого не оценил... постарайся забыть его...
Цитата
Просто хочется,чтобы кто-то был рядом,кто-то близкий и надежный...а где ж его взять то...
разочарования по-моему у всех у нас были в жизни... smile!04! и у тебя ещё обазятельно будет кто-то близкий и надёжный!! smile!08!
Профиль
#37
Прювет)))
Оль, я просто зашла, мельком читанула, завтра отвечу)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Бабочка smile!08! smile!08! smile!08! smile!00!
Цитата
Бабочка пишет:
Оказалось,что с Элей мы ровесницы примерно...и чем то даже похожи-обе любим путешествовать,любим приобретать обновки,иногда впадаем в депрессию...

Значит у меня побывала?
Цитата
Бабочка пишет:
А самое главное - никогда не стоит отчаиваться,надо идти по жизни с улыбкой и чувством собственного достоинства!!!

Это правильно. Просто иногда так тяжело бывает найти в себе силы.
Цитата
Бабочка пишет:
А у нас уже третий день подряд солнышко,что для Питера большая редкость!!!

Как же я тебе завидую. У нас дожди уже четвёртый день подряд smile!15! Тоже хочется солнышка!

Ты вообще молодец, что так позитивом зарядилась! smile!08! Так держать! smile!08!

А бывшего своего я бы просто игнорировала. Раз всё кончено, значит всё кончено.
Цитата
Бабочка пишет:
Жизнь,налаживается...но рано до конца еще не зажили...еще больно...

Дай себе ещё не много времени. Главное прости его и отпусти.
Цитата
Бабочка пишет:
Просто хочется,чтобы кто-то был рядом,кто-то близкий и надежный...а где ж его взять то...

Если силно хочется значит сбудиться smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#39
А у нас опять солнышко!!!и скоро выходные!!!
Да,Эль побывала,прочитала почти весь дневничок,фотографии все прелечстные,а из путешествия Лондон понравился!!!
Выложу пару летних фоточек для поднятия настроения!!!!
Профиль
#40
a
Отредактировано: Бабочка 07.09.2009 15:24:36
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 126
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь