Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 317
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 57851Тема: «Дневник SuSi» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#281
Снежана, у меня он небогатый))) там кроме петтинга то ничо не было, т.е. куни не было, например))) мы тожа втроём были, я, мой тогдашний парень и девушка знакомая) smile!14!
Профиль
#282
Снежана привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Как у тебя сдесь весело!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Аморалистка,
Elle,
Привет, девульки красотульки!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
там кроме петтинга то ничо не было, т.е. куни не было, например

У меня тоже не было ничего серьезного, только поцелуи и ласки.
Профиль
#284
Так жалко, что у меня на сегодня оборвалась командировка! Я договаривалась с поставщиками, и мой начальник сказал, что я сама поеду к ним договариваться. А мне так понравился голос, человека с которым я разговаривала, он зав отделом оптовых поставок по татарстану!!! Сразу представился образ мужчины, лет 35, с таким сексуальным животиком, легкой залысиной, от которого ручьем льет очарование и приятно пахнет дорогим адекалоном... smile!11! Короче, пока я с ним разговаривала моей фантазии не было конца!!! Его голос буквально сводил меня с ума... smile!19! Но, мое доблестное начальство, сказало мне, что я не поеду!!! smile!06! И вот сегодня я сижу на своем рабочем месте, вместо того, что бы поближе познакомиться с этим харизматичным, брутальным мужчиной!!!!!!! smile!22! smile!22! smile!22! Жизнь не справедлива!!! smile!09!
Меня пригласили свидетельствовать на свадьбе. С одной стороны это хорошо: новое платье в моем гардеробе, придумывание разных конкурсов и прикалюшек (я это страсть как льблю), а с другой стороны на все на это надо где-то брать денег!!! Меня пригласили мои знакомые, так получилось, что невеста поругалась со своей близкой подругой, а тут я оказалась рядом. Так обидно, что моя ближайшая подруга не пригласила меня свидетелем, не смотря на то, что я ей помогала готовиться к этому торжеству, гладила ей платье, полностью придумывала и организовывала ей выкуп! Так всегда: тех кого считаешь близкими больше разочаровывают. smile!06!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Снежана, не расстраивайся, съездишь ещё в командировку smile!10!
Я вот хотела бы съездить, да не посылает никто smile!14! а я бы так, ради интереса, ради разнообразия.... вот....
Может, начальство пропалило, почему ты так жаждешь с тем мужиком познакомиться?)) smile!14!
а меня вот моя подруга тоже не сделала свидетелем на свадьбе. Она сделала свидетелем девушку, которая была типо свидетелем начала её отношений с мужем... вот так...
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#286
Цитата
Аморалистка пишет:
Может, начальство пропалило, почему ты так жаждешь с тем мужиком познакомиться?))

Вряд ли, я не распростронялась на эту тему. Просто шеф поехал с женой, они там, наверное, еще по магазинам шляться будут. Обломали, гады smile!17!
Цитата
Аморалистка пишет:
Она сделала свидетелем девушку, которая была типо свидетелем начала её отношений с мужем... вот так...

Я как раз таки была свидетелем начала их отношений. Дело в том, что еще одна наша подружка рассталась с парнем, и ей надо было забыться, а свидетель со стороны жениха, молодой симпатичный, вот ирешили их свести. Поверие есть такое, что бы молодые хорошо жили, свидетели должны переспать (ой, не знаю кто придумал... smile!19! ), короче, свидетель был мой... smile!19! зря меня не взяли, а то бы
Цитата
бы молодые хорошо жили
Я особо не расстроилась! smile!09! Все еще впереди.
Профиль
#287
Снежана,
Цитата
Поверие есть такое, что бы молодые хорошо жили, свидетели должны переспать
афигеть. классное поверье!! Жаль меня никогда свидетелем не звали smile!14! smile!14! smile!14! я ещё помню, что свитеделями тока неженатые могут быть. Видимо, именно из-за этого поверья smile!14! smile!14! smile!14!
А подружка в итоге переспала с тем свидетелем?? smile!01!
а ты своего "свидетеля" уже видела?? smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Цитата
Аморалистка пишет:
подружка в итоге переспала с тем свидетелем??

В итоге со свидетелем переспала я... smile!19! Правда уже после свадьбы. smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
ты своего "свидетеля" уже видела??
эх, нет еще! Если судить по жениху, то мой свидетель будет ВАХ! какой мальчик!!!
Профиль
#289
Снежана, тады и правда тебя зря не сделали в тот раз свидетелем! smile!14!
Профиль
#290
Цитата
Аморалистка пишет:
тебя зря не сделали в тот раз свидетелем

smile!09! ага...
Профиль
#291
smile!00! всем кто заглянет!

Сегодня ходили с невестой покупать платье. Она очень, очень худенькая, но платье она хотела очень пышное. Представьте картину худышка в таком платье - точно взбитые сливки. Выбрали не плохое платье, юбка не очень пышная, на ней смотрится хорошо. Теперь проблема с женихом: какой костюм подобрать... Ей не нравится ни один из тех, что она видела.
вчера в клубе ко мне подошел администратор и пригласил меня на разговор. Сегодня пойду узнаю, что ему надо. Так интересно: он предложит работу или отношения? На второе пусть даже не расчитывает, а вот про работу я еще подумаю. Этот администратор мой земляк, тоже из узбекистана. Так тяжко на работе после вчерашнего... smile!11! Еще сегодня женатика обрабатывать надо... На свадьбу мне тоже надо что то купить, буду сегодня давить на жалость, слезу пущу для пущей важности. smile!09! Может смилуется... smile!09! Скажу ты такой хороший, такой умный и т.д., а там сам скажет: "говори сразу Чё те надо". До новых сообщений, пойду чай пить! smile!00!
Профиль
#292
Снежана, ну ты давай пиши, что там тебе администратор предложил smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Снежана привет! smile!08! У тебя каждый день словно глава из романа. Такие бурные события. Ну рассказывай раскрутила ли ты женатика?

Профиль
#294
Цитата
Аморалистка пишет:
там тебе администратор предложил

Ой лучше бы он предложил мне работу.... smile!14! Он приготовил ужин в вип-комнате этого клуба и ждал меня, слава богу я не пошла, была с женатиком, он как узнал что меня пригласили строго на строго запретил smile!08! зато пошла моя подруга! Интересное я узнала позже. Оказывается этот администратор гомосексуал, у него есть женщина (может жена) и парень! smile!01! Когда узнала - очумела!!! Еще он перетр*ал всех кого только можно из своего заведения.
Профиль
#295
Цитата
Elle пишет:
У тебя каждый день словно глава из романа.

Да уж... smile!04!
Профиль
#296
Цитата
Elle пишет:
Ну рассказывай раскрутила ли ты женатика?

Нет пока smile!19! Думаю лучше это сделать в Самаре. Женатик решил исправляться: предложил мне съездить в другой город в приличный ресторан, а на мое ДР и на нашу годовщину мы поедем в самару (там и буду раскручивать) покататься на яхте. он последнее время очень изменился по отношению ко мне, он стал намного нежнее, ласковее. Я сама порой уже теряю голову. Надо что то делать...
Профиль
#297
снежа,привет! smile!08!
пришла знакомиться.раньше в дневнички не особо забегала,зато сама завела вчера smile!12!
теперь буду ко всем захаживать smile!00! только вот красивые картинки ставить не умею smile!04!
симпатяга ты,и очень прикольная девченочка! smile!23!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Снежана, эх-эх... а я-то думала, что в одну реку дважды не войти)) Ну да ладно, ето дело твоё)))
Я не думаю, что тот администратор гомосексуал)) Если бы он был таким, зачем бы он тебя звал и других трахал?)
А подруге-то понравилось?))) smile!23!
Профиль
#299
Лерочка, привет! smile!00!
Цитата
Лерочка пишет:
пришла знакомиться
очень приятно заходи чаще! smile!16!
Цитата
Лерочка пишет:
симпатяга ты,и очень прикольная девченочка!

smile!19! засмущала... СПАСИБО smile!08!
Цитата
Лерочка пишет:
только вот красивые картинки ставить не умею

Научишься, это совсем не сложно. Все это делается через сайт radikal. Так можно и фотки поместить и картинки.
Цитата
Аморалистка пишет:
эх-эх... а я-то думала, что в одну реку дважды не войти

Я тоже так думала... smile!15! Привыкла я к нему, уже год мы ... э... видимся, наверное ЭТО надо назвать так. Порой от других прямо воротит, брезгаю я другими.
Цитата
Аморалистка пишет:
Ну да ладно, ето дело твоё
говорят на чужих ошибках не научишбся, вот совершаю свои, ведь здраво смыслю ,понимаю что мне это не надо, но как зомби иду на том же пути.
Цитата
Аморалистка пишет:
Если бы он был таким, зачем бы он тебя звал и других трахал

может конечно это все напридумано, но я решила, что к нему в клуб я больше ни ногой! smile!06! Фу... гомик smile!09!
Профиль
#300
Снежаночка, вот на такой женской "привычке" и играют эти женатики... я просто знаю девочек, которые уже не один год встречаются с такими.... а девочки то хотят семью и детей... (они постарше тебя немного) в общем, не уважаю я таких женатиков! А девушкам сочувствую.... я тебя не осуждаю, нет... smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 317
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь