Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 317
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 57846Тема: «Дневник SuSi» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#261
Снежаночка smile!08! smile!08! smile!08! Курить конечно бросить можно, но видимо тоже это не ко мне вопрос, хотя кто знает. Я бросала на период беременности и кормления, и вот зачем только опять начала, может в следующий раз буду умнее smile!04!
Профиль
#262
Вот зараза! Появился новый препод. Молодой, но уже доцент, так я ему не сдала зачет!!! smile!17! smile!17! smile!17! Ё-моЁ...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Снежана приветы!!!
Цитата
SuSi пишет:
Самое интересное я не вспоминаю о сигаретах, и меня не тянет покурить когда я дома, стоит появиться в курящей компании так рука сама тянется.

Вот и у меня такая же проблема!!! Практически все друзья курят и возле них не могу не курить smile!15!
Цитата
SuSi пишет:
Появился новый препод. Молодой, но уже доцент, так я ему не сдала зачет!!! [ru] [ru] [ru] Ё-моЁ...

smile!15! smile!15! smile!15! обидно

Профиль
#264
Привет! Ну и как вы думаете, молодой доцент дал про*раться!!! Влепил мне трояк!!! У меня до этого только одна четверка была, остальные пятерки, а этот козел влепил три!!! Я его за это лопухом назвала!!! Ну разве реально за три дня выучить курс ПАХТа? Он приехол 2 июня, начитал нам первый день лекции, 4-го уже был зачет, а пятого экзамен! Когда тут готовится? Я тааак растроилась... А потом мне говорят: дура радуйся, что вообще сдала! Самое интересное - препод татарин, так он всем татарам поставил пятерки-четверки, а русских заваливал!!! Натуральный лопух!!! smile!22! smile!22! smile!22!
Цитата
Elle пишет:
обидно
еще кааак... smile!15!
Со злости пошла в клуб, напилась пиво... Осталось сдать экзамен по теплотехнике, физической химии и экономике... smile!11! Я с начала сессии похудела на два кило! Какой ужас, и так не знаю в чем душа держится, а тут еще худею. И на работе заваливают, и на учебе проходу нет, реально не успеваю пообедать.


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Тут мой женатик подкатывает... То довозит то деньги на телефон ложит... smile!01! Странновато, чё-то ему надо... smile!06!
Профиль
#266
Цитата
SuSi пишет:
Самое интересное - препод татарин, так он всем татарам поставил пятерки-четверки, а русских заваливал!!!

Дискриминация по национальному признаку, может пожаловаться? smile!16!
Профиль
#267
Снежаночка, на несправедливость мировую забей, сама всю жизнь страдаю от необъекктивности преподов smile!08! а сейчас думаю, и стоило ли оно моих нервов и слёз??? да нет конечно! smile!08!
Я курила 2 года. с 16 до 18 лет. потом бросила. начались сильные боли внизу живота после курения((( Сейчас, признаюсь, могу покурить, когда пью.... редко, правда. и изредка кальян курю. Когда трезвая тоже порой возникает желание покурить... но я сдерживаюсь. иногда выхожу с коллегами "подышать воздухом", когда они курят. Но стоять стараюсь в отдалении, чтобы не нюхать, всё-таки вредно пассивное курение.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Снежаночка, а ты не худей, кушай хорошо!! smile!06! smile!06! smile!06!
Профиль
#269
Цитата
Линночка пишет:
Дискриминация по национальному признаку, может пожаловаться?

Жаловаться некому, вокруг одни татары. Им татарам лишь бы даром...
Цитата
Аморалистка пишет:
на несправедливость мировую забей,

Вот стараюсь, но как-то обида комком в горле! smile!15!
Цитата
Аморалистка пишет:
с 16 до 18 лет.

Я тоже начала с 16, но почему-то в восемнадцать не перестала...
Цитата
Аморалистка пишет:
начались сильные боли
может поэтому smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
а ты не худей, кушай хорошо!!

Надо, ну!!! Пофиг на всех!!! На всех нервов не напосешься!!!
Профиль
#270
Вчера с подружкой пошла в клуб. Клево!!! Встретила кучу старых знакомых, которых не видила сто лет! К нам то и дело подходили с гостинцами. Так интересно мы заказали фрукты и одну бутылку вина, а когда уходили на столе стояло три бутылки шампанского, пара плиток шоколада, и все это нас угощали!!! smile!14! натанцевались, нафлиртовались!!! было ссуперрр!!!
Профиль
#271
Снежочек smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Снежочек пишет:
натанцевались, нафлиртовались!!!

Здорово, молодцы smile!08! smile!08! smile!08! Мы тоже когдас девочками встречаемся с которыми учились, на столе обычно оказывается презентованное шампанское smile!14!
Профиль
#272
Снежана привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Клёво время провели по твоему описанию! smile!03! smile!03! smile!03! Молодцы мужчинки что угощают, от америкос такого не жди.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Урррра!!! Я снова с вами и полна сил для того что бы бесконечно общаться!!!!! Как я соскучилась, кто бы только знал!!! Расскажу в кратце о всех событиях в последнее время случившиеся со мной:
Наконец-то я закончила сессию. Вполне удачно. Один экзамен пришлось пересдавать, так как наивреднейший препод по физхимии уже собиралась влепить очередной трояк! Но я подготовилась получше и перездала на четверку, экономику на удивление на пять сдала. Мне тема попалась очень жизненная: надо было рассказать про течение меркантилистов. У меня свежо в памяти как мой женатик называл меня "слишком меркантильной", так я преподовательнице в кратце про это и рассказала. Она долго надо мной смеялась и в итоге поставила отлично!!! Чему я, собственно, очень рада!!!

Ездила я в Казань, где провела отлично времени, правда с универом там были проблемы, но все решилось. Как же там хорошо... Все уже полным ходом готовятся к универсиаде, везде плакаты: KAZAN 2013. Пока там была мой женатик весь изошолся, звонил каждый день: "когда ты приедешь? я соскучился! приезжай скорее..." А я на зло отвечала, мол мне некогда разговаривать, точно сказать когда приеду не могу. Он сейчас какой-то проект в нашем городе разрабатывает, так вот застрял здесь на долго, обычно разъезжает по всей россии.

Только вчера вышла первый день на работу вышла. Каково было мое удивление, когда мое место оказалось занято smile!01! . Я очумела!!! Подошла к шефу, спрашиваю, как это называется? Что теперь мне монатки собирать и восвояси? Это же тоже не правильно! Он начал оправдываться.ю что пока я учусь не смогу нормально заниматься работой, но конфликт разрешился и сейчас я сижу на своем рабочем месте. Вооот такие события у меня произошли.
Профиль
#274
Снежаночка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Susi пишет:
Вполне удачно

Поздравляю smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Susi пишет:
когда мое место оказалось занято

smile!01! Да, неприятный сюрприз. Но хорошо что все разрешилось smile!23!
Профиль
#275
Девчата, я вчера была такой лесбиянкой... smile!19! Расскажу, упадете!!!
Женатик позвал в приличную сауну, там компания большая, выпивка, хорошая музыка, бассеин...
Одна дамочка была, так она и так на меня посмотрит ,и этак, короче она БИ. Сначала я ее напугалась, но потом женатик я и она решили поразвлечься smile!19! Было конечно супер, но я тааак смущалась!!! Второй опыт, на моем жизненном пути... smile!11! Стыдно... smile!19!
Отредактировано: Susi 28.06.2008 13:23:12
Профиль
#276
Воскресенье, выходной, а я на работе!!! smile!06!
Профиль
#277
Я забыла сказать самое главное!!! Я больше не рыжая!!!! smile!12! Теперь я темно-русая smile!19! Что меня к этому сподвигло? Начала смотреть передачу, как изменилась судьба людей которые сменили цвет волос. Там приводилась в пример Мерлин Монро. Я, как ярый поклонник ее недолгого творчества, решила поступить тем же образом. smile!23! Денег не было на парикмахерскую, долго не думая купила краску и в домашних условиях меня покрасила поджружка. smile!11! Получилось неплохо. Через недельку я закрепила цвет более темной краской. Теперь брюнетка я. smile!14! Волосы чуть темнее чем на аватарке. скину фотки с цифровика обязятельно выставлю. Так боялясь, что будет с зеленым оттенком!!! smile!09! Оказалось все не так уж и плохо. Конечно не мешало бы пойти в салон, там все-таки профессионалы и краска посерьезнее. Ладно, все в переди, появится деньга ,пойду. smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Никто ко мне не захотит, никому я не нужна. smile!15! А так хочется высказаться!!!
Профиль
#279
Снежаночка, приветик smile!08! smile!08! smile!08!
я смотрю у тебя жизнь бьёт ключом smile!02! выложи фотки с новым цветом))) оч интересно)) тебе рыжий очень шёл, интересно, как лучше)))
Про би опыт - ето ты не смущайся))) Я бы тоже сейчас была не прочь smile!14!
Профиль
#280
Аморалистка, smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
я смотрю у тебя жизнь бьёт ключом

да, я бы сказала гейзером!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
выложи фотки с новым цветом)))

Обязательно!!! Все время забываю дома цифровик.
Цитата
Аморалистка пишет:
тебе рыжий очень шёл, интересно, как лучше)))

говорят, что этот цвет придает мне серьезность. Я даже немного старше выгляжу smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
Про би опыт - ето ты не смущайся)))

уже перестала! smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
Я бы тоже сейчас была не прочь

И я... smile!19! мне понравилось. Ты пробовала? Расскажи как это у тебя произошло. Ты была не против?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 317
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь