Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1221 - 1240 из 1241
Начало | Пред. | 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 | След. | Конец
  Просмотров: 243921Тема: «Tanushkin.Выхожу в люди)), Танюшкин оживает и преображается))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1221

smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! не грусти!!!!! пошли мужа наф! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1222
Цитата
Tanushkin пишет:
нет гармонии с собой. вот причина. а как к ней прити не знаю я.

Тань, если хочешь я тебе одну книжку скину... только ты мне адрес свой электронный дай smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1223
Танюша! С наступающим!

Изумрудом пусть звезды сияют
И печали уносятся прочь!
Пусть все сбудется, что пожелают
В новогоднюю синюю ночь!
Отредактировано: Мурыська 30.12.2009 17:03:57

Профиль
#1224
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1225
Профиль
#1226
Танюшкин, smile!16!
выходииииииииииии smile!23! скучив smile!19!
Профиль
#1227
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1228
Танюшка, с праздником!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1229


Профиль
#1230
Профиль
#1231
Привееет девочки! наконец то у меня есть время сесть и расписаться)))
как давно я у себя не была! у других в гостях бываю последнее время, все новости читаю)). я теперь с работы захожу шпионить, но в транслите писать не могу, потому только сопереживаю или сорадуюсь)). smile!27!
про нас немношко, доча большааая, три с половиной)), характер просто атас, ну это не неожиданность))). я очень стараюсь не прибить ее)), то есть шлепки это редкость, но голос повышаю регулярно(((, на нас не действуют обьяснения, уговоры, угрозы, на алость давить бесполезняк, короче то что ей надо она делает или выбивает из нас. у нас противостояние... мамино воспитание и детскии произвол - единоборство))). тема во многих дневниках всплывает, учиться пытаюсь. я наверно тоже виновата, мало времени с дитем, да и время с ней не полностью ей принадлежит...

взяли пса. бульдога)), мне показалось что это будет хорошо и для бебика и для меня. собак прелесть, но оно еще малое и обгадило зараза мне всю квартиру. а еще это как ребенок... я убедилась что не готова к детям, он мне спать не давал 3 ночи и я его готова была в окошко выкинуть))), вместе с его симпотной моськой)).

с папой у нас все так же. не буду писать как. с переменным успехом вопчим. он много работает. когда не работает то любит меня нервировать. его это успокаивает. а так как меня такое положение вещей не устраивает -война и немцы. не знаю придем ли мы когда нить к миру и счастью)_))

мы ездили в парииииж. такая ляпотаааа! фотки есть в одноклассниках! но что то я утомилась_)) гоняли по 14 часов по улочкам и улицам 8 дней))). теперь хочу куда нить на лежак и чтоб был рядом бассеин и еда)).

работаю... наверно мне нравится работать и зарабатывать, хотя меня все время пилят что надо не тратить а копить на квартиру, я ее уже заранее ненавижу! как на нее копить не приложу ума)) smile!09! но мне кажется полный рабочии день для женщин это много)), или я баловень. если б было полставки была б на седьмом небе от счастья!
вооот, в кратце.
у нас как и везде жарень. вчера в бассеин ездили, супер просто! ника наплавалась)))такая довольная была а потом температура и тошнота весь вечер... может воды гадкой этой напилась или перегрелась не знаю... в тени вроде были.
меня фоток просили попробую свою принцесску вставить и мош по гостям успею. есть такие особы к которым умираю в гости хочу!

Профиль
#1232
Tanushkin

Очень интересно!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1233
Привет Леди! рада знакомству! пошпионила у тебя, фотки посмотрела, такая красотаааа. а свадебные просто супер!!!!
что б еще такого написать)), сегодня иду на лазерную корректировку зрения или как там оно зовется по русски))). так хотела а теперь как то страшновато.
а еще я покрасилась. я не блондинка, а темные волосы... правда уе отмылись)), но я еще раз покрашусь))). мое желание перемен не ушло.
ну и как обычно стройнеть хочу. разьелаааась))).

Профиль
#1234
smile!14! сказать что гостей устала встречать не могу) . надеюсь хоть кто родной шпионит)).
из нового, сделала коррекцию зрения лазером smile!11! . судя по тому что рассказывали долно было чуть мешать мне все это ело и в течении трех дней прекратить...первый день я ваще трупом леала... горсями таблетки какието глотала и с мамой на иврите говорила чем ее страшно напугала))). почему я с ней так обошлаксь я не знаю... ваще мола чо помню, просто не открывалсь глаза а надо было ехать на проверку... мама говорила что доча в саду жаловалась что мама на нее не обращает внимания))) smile!19! , тоже не помню... кровать заменила все)). сегодня четвертый день, так вот уе за комп села)). отхоу значит. с утра еще думала что на работу не пойду завтра))). теперь я без очков и зрячии! если вдруг минус вернется не повторю этой каки ни за какие доплаты со стороны врачей)).

с завтрашнего дня хочу начинать питаться нормально. все не решу как это по моем нормально...))
жарко у нас и хочется на отдых!

Профиль
#1235
Танюшкин ! Привет пропажа! smile!30! smile!30! smile!30!
Наконец то ты появилась. Фотки с Парижа видела. Классные! smile!03! smile!27!
Про малую - и не говори.... Я тоже голос повышаю, несмотря на 10 попыток объяснить. Ни фига не берет. smile!17! А моему уже 6.5 лет.
А по поводу зрения, я не иду, боюсь. Да у меня и минус большой + цилиндры.
Забегай в гости, там есть фотки на пред. странице, хотя ты может их уже видела.
Профиль
#1236
Танюшкин, привет!smile!08!
Я тоже фотки видела, супер!!! smile!32!
Профиль
#1237
Танюшик!!! С Днем Рождения!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Желаю пребывать в постоянном ощущении бешеного счастья!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1238


Профиль
#1239
С праздником!!! Счастья и любви!!!



Профиль
#1240
Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1221 - 1240 из 1241
Начало | Пред. | 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 18, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь