Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1201 - 1220 из 1241
Начало | Пред. | 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 | След. | Конец
  Просмотров: 243896Тема: «Tanushkin.Выхожу в люди)), Танюшкин оживает и преображается))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1201
и чего это на меня нашло вчерась... сегодня все хорошо))). и на сторону не хочется и ваще с мужей побыть бы...а на работу наплевать. тут меня не хотят. мало им опыта. в макаби берут временно, на полгода с опцией остаться если все сложится. ну и замечательно!буду опыт приобретать пока!

Профиль
#1202
Цитата
Tanushkin пишет:
неси доча что ты там хочешь ко мне на диван. принесла? ну садись рядом и играй..
smile!11! smile!04! smile!20! так его учить нужно играть! я своему часто тупо говорю, чем бы он мог заняться...
Цитата
Tanushkin пишет:
когда он дома у меня такое чувствог что он теперь должен ей время уделять.
правильное чувство! так и должно быть! говори, что мне нужно сделать то-то и то-то... будь добр ПОИГРАЙ с ребенком!
Цитата
Tanushkin пишет:
будто бы чертить на попе это намного сложнее
че-то недопоняла... smile!19! smile!31! это кто там на чем чертит?? smile!31!
Цитата
Tanushkin пишет:
как таким дебилом можно быть...
smile!15! smile!15! smile!15! блин... можно.... когда задеваются их чувства они не соображают, что кому-то делают плохо... ты объясни, что вот он сейчас не поверил, наорал... у нее отложится этот момент в памяти и она действительно ему будет пакостить! Если постоянно не верить ребенку, она перестанет доказывать свою невиновность! все равно папа наорет! все-равно буду наказана... так уж сделаю что-то... чтоб не просто так орал... smile!04!
Цитата
Tanushkin пишет:
но он умеет все на нет свести.
Цитата
Tanushkin пишет:
ведь дома одна критика...
вот в этом и причина... я бы тоже искала на стороне комплиментов... мне нужна постоянная подпитка! потмоу что негативных моментов от осознания своего несовершенства у меня хватает. А если еще и со стороны кто-то тычет тебя носом в них же - удавиться хочется... Вообще не представляю, Танюш, так ты такое терпишь? Ты его не критикуешь? ведь он же не идеален! Ты можешь с ним его же монетой расплачиваться? Ты объясняешь, что тебе не нужна критика в свой адрес с его стороны, а нужна поддержка. меня когда критикуют, у меня руки опускаются и ничего делать не хочется!
Вы вообще откровенно общаетесь друг с дргугом? если не понимает, нужно тупо говорить, что тебе хочется: комплиментов, нежности, чтобы чувствовать себя женщиной! Я своему иногда так и говорю, что если не будет этого от него, то мне придется искать на стороне! что мол не хочется... но придется! потому что без этого я не чувствую себя полноценной женщиной! Танюша, ты не намекай! ты тупо говори! у меня знакомая, которая люит бросаться намеками... она не может сформулировать мужу свои претензии... а только фиксирует, что он чего-то не сделал, поэтому он такой-сякой! А почему ты ему не сказала, чтобы он это сделал? Я ему намекала! Ну, не понимает он намеков!!!! Нужно прямо говорить! А она хочет, чтобы он сам соображал... типа так ей было бы приятно! Они родили второго ребенка... и уже почти кажды йдень говорят о разводе! Он у нее хороший! я вижу! просто к нему подход нужен. И задушевные разговоры с ее стороны... Она ждет, когда он выделит ей денежки, чтобы она себе что-то купила! да неправильно это! нужно сказать: у меня закончилась тушь, я возьму столько-то денег и куплю себе косметики! Почему-то она считает, что не имеет права на его деньги! А детей общих она растит и воспитывает! А еду на всех готовит, убирает, стирает, гладит и т.д. ...... в общем, я тебя не сравниваю, просто рассказываю случай, когда недоскаанность приводит к разводу. А всего-то нужно сесть, поговорить, обсудить ситуацию и разобраться чего кому не хватает в отношениях!
Цитата
Tanushkin пишет:
так ты как девочка!
только я и моя мама видим мои морщины smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Tanushkin пишет:
я рассказываю эпизоды из прошлого по ночам)
ой! наша тоже это любит! а еще про будущее... типа планируется праздник какой-то... вот мама фантазию и включает! smile!31! smile!03!
Цитата
Tanushkin пишет:
пусть ребенок побесится... ей так нравится...
так скажи, что берем! и без разговоров! тем более, что могу свекры забрать. А если вообще не брать, то с кем она будет?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1203
Цитата
Tanushkin пишет:
в макаби берут временно, на полгода с опцией остаться если все сложится
ну и пусть сложиться! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Tanushkin пишет:
и на сторону не хочется и ваще с мужей побыть бы.
мож муж чего сделал?? smile!23! smile!19! smile!31! smile!31!


Профиль
#1204
Цитата
Tanushkin пишет:
и на сторону не хочется и ваще с мужей побыть бы...

гы)))чудная ты такая)))не могу)))
значит вот так бросила мну на пол пути))))
Танюшка,не хочу на твою мужу рычать за счет критика...редиска он...просто ваще не понимаю как тя можно критиковать...(между нами девочками ты намного выигрываешь чем он)...вот и весь ответ пачаму он критикует...(обсуждали уже)
Просто платить той же монетой не вижу смысла...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1205
Тань, привет! smile!00!
Как ты сегодня? Какой настрой? smile!14!
Выйди, расскажи как ты там?? smile!00!
Знаешь, мне кажется твое меняющееся настроение в боьшей степени обусловлено тем, что ты не нашла себя в работе... Пусть скорее все сложится в этом плане - чтоб и деньги, и сама работа, и коллектив устраивали на 100%!!!
У меня сейчас примерно та и я довольна, а дома помню тоже впадала в разные состояния))) не поддающиеся описанию))) smile!09! smile!11! smile!11! Так что муж был очень даже рад, что я вышла)))
Если у тебя будет хороший коллектив, то он заполнит тебе нехватку внимания и комплементов smile!23! Ты будешь красиво одеваться, прихорашиваться, общаться и самое главное, успевать соскучиваться по мужу ))) smile!14!
Желаю успеха!!!
#1206
Тань! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
#1207
привет девочки. не выхожу так как настроение какое то препротивное и как ни странно виною тому не муж))).
вот просто гадко мне. может из за смены работы и неопределенности. моет из-за того что родители занялись покупкой квартиры а это много возьни для меня. может из за предстоящего день варенья дома с родственниками мужа. а мош просто осенняя хандра. вчера ревела весь вечер. еще я поправмлась а сил взять себя в руки нет... блин что за гадство.

из хорошего. я сейчас шла домой и нашла котенка... домашнии такой красавец. по моему породистый. такой лапа. доча еще не видела. но му согласился взять пока не найдем ему домик. а я решила взять еще и собаку. пусть у меня много любимцев будет хочууууу!

Кирюик мы с тобой очень похожи я муу все от и до говорю и показываю обьясняю. и никаких намеков все прямо и понятно... видимо туго доходит.пасиб тебе родной за поддерку очень большое спасибо чмоки

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1208
динар я не знаю от чего у меня это... просто работа у мну нервная)) или я нервная)))). бум надеятся что все образуется.

Профиль
#1209
Образуется, куда денется. smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
доча еще не видела.
ПРедставляю как обрадуется! smile!02!
Цитата
Tanushkin пишет:
согласился взять пока не найдем ему домик.
Ага, ага, лечи лечи доктор smile!31! Вот та это и начинается, поживет поживет, а потом и неохота со зверенком расставаться smile!23!
Профиль
#1210
котик у нас поспал и его утром забрали хозяева...((( какои он классныи был! хочу звереи дома! собаку и кошку! как я животных люблю!

Профиль
#1211
Цитата
Tanushkin пишет:
а мош просто осенняя хандра.
Точно! Это она!!!! У половины девочек на форуме та же фигня smile!17! smile!17! smile!17! Ждём зимы и снега! Хотя... у вас там снег бывает ли?

Цитата
Tanushkin пишет:
просто работа у мну нервная)) или я нервная)))).
Пусть будет лучше, что работа нервная. А ты сама - просто супер спокойная! smile!03! Как поставишь перед собой установку, так и получится smile!03! smile!03!

Цитата
Tanushkin пишет:
котик у нас поспал и его утром забрали хозяева...
Так купите или возьмите себе где-нибудь котика. Я тоже хочу котика, но не раньше, чем у меня будет своя квартира smile!06!
Профиль
#1212
Цитата
Tanushkin пишет:
котик у нас поспал и его утром забрали хозяева...
Фьююуууууууу.......... smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1213
Цитата
Tanushkin пишет:
котик у нас поспал и его утром забрали хозяева...(

как забрали???так он че погулять выходил или выскочил???
Цитата
Tanushkin пишет:
как я животных люблю!

Тань я вот веришь думала ты к ним спокойно ваще)))думала я еще своими фотками кошачьими раздражаю полфорума))))
Цитата
Tanushkin пишет:
вчера ревела весь вечер.

када успела???мы же вроде болтали???Танюш,знаешь че думаю я)))нужно мене к тебе в гости чтоль приехать smile!19! токо без мужа хотю smile!14!
Профиль
#1214
Цитата
Авиталь пишет:
)нужно мене к тебе в гости чтоль приехать
все собираешься... звони: еду! и усе! smile!23! smile!23!
Цитата
Авиталь пишет:
думала я еще своими фотками кошачьими раздражаю полфорума)
smile!14! smile!14! че за фантазии???
Цитата
Tanushkin пишет:
как я животных люблю!
а я только котов smile!19! smile!19! smile!19! к собакам равнодушна... их же выгуливать нужно... а я ленивая smile!31!
Цитата
Tanushkin пишет:
мы с тобой очень похожи
smile!16! я тоже все больше сходства нахожу smile!19! smile!19! smile!19! вот если бы еще и мужья похожи были! smile!07! мне порой так жаль, что у тебя нет поддержки с этой стороны! тебе бы легче было! в половину так точно! smile!04!
держись! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1215
Тань, а почему не завести животных, если любишь???
Сделай себе подарок!
Я например не люблю smile!19! и особенно кошек smile!11! Простите меня! smile!14!

Что у вас там со шкафом, поменяли????
ЗюЫю А ногти так и не показала smile!19!
#1216
Приветики Танюш, smile!25! smile!00! вот читаю послдние странички...думаю все же не работа и все остальное, а самое главное ПОГОДА В ДОМЕ тебя угнетает больше всего. ВОт когда у меня дома все хорошо, понимание, покой и уют...другие наружние проблемы я выношу спокойно, а вот когда дома обстановка портится мне весь мир не мил. smile!11! руки опускаются. И вообще очень важно чувствовать что человек который рядом всегда поймет и поддержит, а не делает постоянные замечания.
Как-то помню у мужа моего тоже одно время делал много замечаний. Так получалось что я неумеха или тупая какая-то...а он всезнайка и само совершенство. Я стала тоже делать тихо-тихо намеренно замечание. Вообще-то это не в моем характере, но обстоятельства подсказали , что надо так поступать. Через некоторое время , когда он делал замечание он добавлял иногд, что мол может и в нем м не не все нравится, но вот то-то он считает что я не права была или ...что-то таког рода.
Я сама поняла, что надо себя ставить и самой себя хвалить. Обратила внимание , что люди если сами хвалят себя, подчеркивают свои достоинства...потом и окружению как бы это внушается ...раньше я думала меня пусть оценят. Я вот такая какая есть и меня обязательно оценят. smile!26! НЕТ такая скромность как показал опыт не нужна. Свои старания и поступки надо подчеркивать и говорить , чтобы запомнили.
Желаю тебе чтобы скорее ты вышла из этой депрессии таковой...и чтобы дома всегда погода была теплой, уютной и светлой.... smile!30! Чтобы никогда не опускались руки. Опять таки сужу по себе...когда дома у меня все хорошо ...я могу вынести почти ВСЕ!!! и чувствовать себя при этом СИЛЬНОЙ!!!
Как жаль что это не всегда так...что порой все силы уходят и наступает апатия...
Профиль
#1217
привет девочки. не знаю что написать. у меня нет ничего плохого но как то и хорошего нет. работа есть, но хожу я через силу на нее. может привыкну... может когда научусь всему будет казаться все чудесным и замечательным. каждый вечер у меня начинается хандра предработная. кадое утро стиснув зубы иду. и перед кадым пациентом стараюсь дышать глубоко и унимать дрожь в теле... после какой то неудачи сдерживаю слезы и желание бросить все.

с мужем никак. не хочу его. не хочу говорить с ним. слишком много моих попыток, прямых предложении, намеков и тд и тп высмеивались, критиковались, не принимались. мне надоело. я с ним ваще ничего не хочу... прям страшно от такого чувства ледяного в душе. типа чужой человек. куда б его теперь деть...

еще я заболела. грипп на ногах и теперь он видимо неизвестно во что вылился... голова все время болит. нос и горло текут)).потому игры с дочей мне приятны, но утомляют)). дома балаган.

с едой полный пиздец... видимо это мой антидепресант, который меня окончательно добивает)).
поправляюсь. и ееееееееем.

на улице холодно жуть.
ну и не раскисать все в наших же руках.

что хорошо? есть мамочка! скоро будет лето.и я сильная и справлюсь со всем.
Отредактировано: Tanushkin 16.12.2009 18:53:49

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1218
Динарик, я считаю можно заводить если все члены семьи хотят. если му не хочет категорически животное как я могу привести песика... и все свалится на меня. никогда он не выдет прогулять... я в общем то не против, но у него будет больше поводов на меня наезжать.
а ногти этиуже 2 раза поменялись а я все не могу вставить их))).
Лейлочка вы все в чем то правы. просто жизнь какая то не устроеная у меня. нет гармонии с собой. вот причина. а как к ней прити не знаю я.

Профиль
#1219
Не грусти smile!16! Какой-то у тебя депрессивный пост получился, но вот конец радует!!!!! smile!03!

Цитата
Tanushkin пишет:
на улице холодно жуть.
Интересно а во сколько градусов эта жуть выражается?
Профиль
#1220
Танюшка, smile!00! smile!08!
Ты мой друх сердешный))))
вот тебе пиписиновый сок для позитиву и энергии

Даже не знаю че умного вставить(((у самой настрой такой же какашечный на все окружающее smile!11! smile!11! Еще и погода портить и холод в доме ващееееееее smile!11! smile!04!
Цитата
Мариночка пишет:
Интересно а во сколько градусов эта жуть выражается?

11-17 градусов...Только не забывай что у нас отопления нету в квартирах центрального(а такое свое бешенных бабосов стоит)...
Цитата
Tanushkin пишет:
нет гармонии с собой. вот причина. а как к ней прити не знаю я.

О прямо в точку...у меня тожА smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1201 - 1220 из 1241
Начало | Пред. | 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь