Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 492
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 160918Тема: «Colibri :) возвращаюсь к нормальной жизни!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#461


Профиль
#462
Анюта, привет! Вы куда это совсем пропали? smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
Цитата
Он в 5 утра начинал орать на все 4 комнаты! И еще мне надоело перья и зерна собирать по все квартире!

все Мил... отговорила... не хочу попугайчика smile!14! еще одного неряху в доме мой мозг не выдержит smile!11!
Цитата
Поверь это только промежуточная станция желаний

не сомневаюсь.. я Толика только так и могу уговорить... если я сразу вывалю ему весь свой мегаграндиозный план, он сразу его зарежет... поэтому я по маленечку... шкаф в коридоре знаешь как был... я подговорила шкаф сделать.. а для этого надо было 2 стены развалить smile!09! а потом поехало - давай уже и полы поменяем... и кусок антресоли выкинем и т.д. на двери новые правда не раскрутила его... тогда так ему и сказала.. пройдет год и ты сам скажешь что надо поменять.. и тогда придется снова полы все курочить.. а сейчас все и так разобранное...и что? сейчас грит - дааааа.. не плохо и двери поменять... надо было слушать женщину!!!! smile!12!
Цитата
невесту сеюе в садике уже присмотрел ?
Какие у вас планы грандиозные на ремонт-а у нас с этим кризисом

ой даже не знаю... пока холостой ходит... только вот Танюшина Вероничка пока наша любимая израильская невестушка...
а про ремонт и кризис... дык понимаешь какое дело... во время кризиса все дешевле мона купить... и стройматериалы и работа тоже... наши молдоване гастробайтеры все поприезжали с заработков.. так сейчас мастеров как собак недорезанных... раньше только халтурщики тут сидели... фиг найдешь нормальных...
Цитата
и мы с ним просто вешается с тоски

уууу... нас садик выручает.. дома пока болел я чуть не поседела... мало того что из кухни не вылезаю.. так ему скучно!!! а лучший способ себя и нас развеселить - это сделать небольшую истерику smile!11! так что мы как только так сразу в садик побежали сдаватся...
Цитата
ой-ой-ой, сейчас-то все нормально???

А что за таблетки такие чудесные?

уже второй раз умудрились поболеть.. походили полторы недели в сад и опять 25... ухо... но тут мы быстро среагировали... 3 дня температура 28 и потом как огурец.. все прошло..ну мы лечились естественно...
а таблетки - халиксол называются..

Царевна Авиталь,
Злючик,
Мила Я,
пасиб за открыточки и поздравления!!! и за блины на масленицу:)))) меня прям в однокласниках закидали ими:)))
приятно... я засранка никого не поздравила.. Макс болел было не до любви....
кстати.. Анжелик ты мне там на на форуме в одноклассниках все время чето красивое выкладываешь а я только недавно заметила и оооочень удивилась что там вообще кто то ходит:))))))
Цитата
Alechka пишет:
Вы куда это совсем пропали?

да че то и писать нечего... все однообразно...
я нашла очень классный молдавский форум... там наши девочки трындят на все темы... очень посещяемый... и что очень удобно про все события местные знаю...так что я там сейчас бываю.. но не скажу что много времени трачу на инет...вот поэтому сюда не всегда дохожу..
вот такие дела...
Профиль
#464
Цитата
Colibri пишет:
сделать небольшую истерику

smile!11! smile!11! smile!11! smile!17! smile!17! smile!17!


Цитата
Colibri пишет:
температура 28

Хм... smile!14! smile!14!

Цитата
Colibri пишет:
.вот поэтому сюда не всегда дохожу..

Понятно... кинула нас... smile!06! smile!06! smile!06!

Цитата
Colibri пишет:
и за блины на масленицу:)))) меня прям в однокласниках закидали ими:)))

Не с меня ли началось? В меня коллега мужа блином кинула smile!31! , вот я и раскидала его быстрее по всем smile!03! smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Цитата
Colibri пишет:
не хочу попугайчика smile!14! еще одного неряху в доме мой мозг не выдержит

он еще и кричит по утрам ))))
Цитата
Colibri пишет:
если я сразу вывалю ему весь свой мегаграндиозный план, он сразу его зарежет... поэтому я по маленечку... ш

молодца!!! smile!30! smile!30! smile!32!
Цитата
Colibri пишет:
я только недавно заметила и оооочень удивилась что там вообще кто то ходит:))))))

Я и ходю smile!31! smile!31! только по праздникам))))правда smile!08!
Цитата
Colibri пишет:
.так что я там сейчас бываю..

ну вот,,,променяла smile!11! smile!11! smile!04!

Ань,как с тренировками???ты еще ходишь или пока таймаут???

да и чето фоток ващих давно не было smile!19! smile!19!
Профиль
#466
Профиль
#467


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Профиль
#469
Анечка!

С праздниками тебя солнышко!
Чтоб Максик тебя только радовал, а не испытывал терпение. Чмок красотулю.
Профиль
#470
Ооооо !!! такой красоты мне сюда принесли!!!!
такие цветочки!!!! smile!16! smile!24! smile!16! smile!24!
а у нас за окном серость, сырость и холод smile!11! уже тааааак надоело.. когда уже весна придет???? чтоб солнце, чтоб птички, чтоб настроение было????
вот чтоб как на открытках все цвело и пахло!
спасибо мои дорогие за поздравления!! приятно просто нет слов!!!!
к нам мама приезжала на неделю... спецом на 8 марта чтоб мы куда нить выбрались... но Макс плакал за мной так что я моталась туда сюда.. хорошо что кафешка прям под домом...
вареников и пельмеников домашних мама налепила.. я доволька как слон... а то магазинные я как то брезгую есть...


Цитата
Мариночка пишет:
Не с меня ли началось?

я уже даже и не помню... но блины на масленицу я так и не поела... smile!15!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
как с тренировками???ты еще ходишь или пока таймаут???
да и чето фоток ващих давно не было

на тренировки хожу конечно... поэтому ничего и не успеваю.. 3 раза в неделю я прихожу домой в 12 дня. потом обедаю, отдыхаю и скачу за Максом в сад... свободные дни только вторник и четверг.. и то в четверг я делаю целый день уборку, так что тоже день выпадает... а на вторник обычно куча планов..
поправилась на 3 кг smile!11! мышцы растут... руки плечи уже вернули былые формы.. ноги тоже вот раздуваются smile!15! мне не очень ноги мои нравятся как становятся, но тут никуда не деться... а вот живот и попу надо прорабатывать до 7-го пота... и питание корректировать.. выкинуть нафиг все вафельки, печеньки, конфетки... а в холодильник сложить обезжиренный творог, овощи свежие и яблоки... ну и сухофрукты на десертик...в общем все я знаю, только не летаю... нету силы воли... ем как с голодухи все время и все подряд... серость за окном достала...
а насчет фоток... да че то мало делаем совсем в последнее время... мало куда выходим... больше дома сидим.. и я себе чета не очень нравлюсь как получаюсь... на 8 марта сделали пару фоток, так мне не очень.. и фотик глючит.. делает совсем темные кадры...может солнышко нас порадует, так и захочется фоткатся, красится, улыбатся...
Профиль
#471
Хэлоу май фрЭнд smile!08! smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
хорошо что кафешка прям под домом...

Значит все таки выбрались smile!30! smile!30! Молодцы smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
но блины на масленицу я так и не поела..

не нудо нам блины мы к пляжному сезону готовимся))) smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
на тренировки хожу конечно..

Ой да говори говори это не перставая,чтобы мне было стыдно ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ smile!11! smile!11!
Цитата
Colibri пишет:
а вот живот и попу надо прорабатывать до 7-го пота...

у меня все запущено((((
Слуш,а у тя фоток нету ну как раньше спортивных чтобы так меня стимульнули чтобы я ночами только и делал,что окрасотуливался,а не думал о еде smile!04!

Цитата
Colibri пишет:
.может солнышко нас порадует, так и захочется фоткатся, красится, улыбатся...

Конечно!!!Жду вашего солнышка с вытекающим smile!19! фотками smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
и скачу за Максом в сад

как ему в садике???наверное уходить не хочет smile!23!

Жду тя в отделе коллективного окрасотуливания smile!23!
Отредактировано: Царевна Авиталь 17.03.2009 01:00:32
Профиль
#472
Цитата
Colibri пишет:
а у нас за окном серость, сырость и холод уже тааааак надоело.. когда уже весна придет????

У нас тоже самое! Так надоелоо....... smile!15!
Цитата
Colibri пишет:
а то магазинные я как то брезгую есть...

Я чет в последнее время тоже! ТВ меньше нужно смотреть, а то как напоказывают из чего что делают, так вообще ничего есть нельзя! smile!14! smile!31!
Цитата
Colibri пишет:
на тренировки хожу конечно...

Молодец! А я никак свой зад не подниму... а надо!!! smile!11! smile!11! smile!11!
Кстати... Мы купили посудомойку. Большую, что б много влазило. Мою раз в день, вечером. Все что за день пачкается, прекрасно помещается. На 15 комплектов! smile!30! В худеющем дневнике фотки. Я довольна как слон!!! smile!28! smile!28! smile!28!
Какое это чудо! Думаю самая умная покупка! Покупай скорее, времи заметно стало больше, я и не верила!!! smile!02! smile!30! smile!24!
Отредактировано: Мила Я 18.03.2009 14:28:12


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Слуш,а у тя фоток нету ну как раньше спортивных чтобы так меня стимульнули чтобы я ночами только и делал,что окрасотуливался,а не думал о еде

нееее.. свежих нету.. только те что были... они и меня отлично мотивируют и стимулируют.. иногда вот смотрю - как будто и не я это вовсе...
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
как ему в садике???наверное уходить не хочет

ой у них там занятия каждый день... так он их очень любит... уже стишки учат... то как он рассказывает это конечно отдельная песня smile!11! smile!31! цвета учат... они там запоминали зеленый цвет на последних занятиях.. так теперь у него что не спрошу - все зеленое... хотя он уже знает и желтый и красный и синий и черный и белый... а не только один зеленый smile!09!
и кушать ему там нравится.. как не спрошу что делал, он говорит что кушал.. и больше всего ему нравится суп (смайлик с выпученными глазами)... ну какой то там суп???? фигня какая то.. а ему вон как вкусно...друзья уже появились.. так прикольно! они все друг дружку узнают, общаются...
разговаривает он своеобразно... понимаю только я и то по смыслу частенько... он говорит только окончания слов.. поэтому слово "уок" это платок, горшок, сок... smile!09! "от" - компот, "уп" - суп, "уси" - ручки (в смысле мама возьми меня на ручки),кастрюлька, "пипи" - это универсальное слово - перчатки, уши, пальчики, мышка, птичка, "поп" - это крот из мультика.. "ин" - магазин, "бой" - большой... т.е. мама дем ин бой - это значит "мама идем в большой магазин".. жуть как ему нравится таскатся в супермаркет после садика.. прямиком туда меня ведет покупать "коко" - шокооладное яйцо.. заходит, идет сдает свои машинки в ячейку, берет жетончик, тащит мне тележку чтоб я туда его посадила.. в место спецом для детей он уже не помещяется поэтому сажаю так прям в тележку.. и оттуда коленки все равно торчат.. умора короче! выбирает себе коко свое сам... то что я ему предлагаю сует обратно...и потом на кассе дает касирше с визгом "тетя ПИ - ПИ" ну типа пикает же на кассе smile!09!
в общем с ним весело..
сейчас дня дома сидит.. немного приболел но завтра по плану снова в сад...
Цитата
Мила Я пишет:
ТВ меньше нужно смотреть

ты знаешь я по телику не видела.. но реально ну ЧЕ там за мясо???? если их варить надо 5 минут??? а домашние 15??? ну с мясом я давно не покупаю.. а вот вареники как я говорю тесто в тесте....че за начинка была так никто и не понял smile!22! и Максиму я магазинное барахло давать боюсь.. мы то переварим и ладно... а он? мы в последнее время кушаем только то что ему можно... иначе я вообще жить буду только на кухне...
Цитата
Мила Я пишет:
В худеющем дневнике фотки

smile!09! долго думала гдеееее.. а потом пошла в болтушку и все нашла! smile!23!
Цитата
Мила Я пишет:
Покупай скорее, времи заметно стало больше, я и не верила

ааааа.. не дразни!!!! я тут свой ремонтик все вынашиваю... до кухни моя думка пока не добралась...
Профиль
#474
Толик зарезал идею с посудомойкой smile!04! smile!04! smile!04! у нас проводка хилявая... я если духовку включаю то больше никаких элеткроприборов быть не должно.. иначе выбивает автомат...раньше ваще микроволновку и чайник нельзя было включить.. теперь что то поменяли но все равно лажа.. вот если поменяем все в смысле проводку то тогда может и посудомойка мне обломится...ээээхх...
Профиль
#475
Цитата
Colibri пишет:
Толик зарезал идею с посудомойкой у нас проводка хилявая..

Но это все поправимо в принципе. smile!10!
Мой тоже все время "контролирует" что в доме включено. smile!22! Проводка хоть и новая, но и техники куча. Только 2 водонагревателя почти все время работают. Это сразу 3,5 кВт. Раз посчитали... кВт 6-8 бывает... smile!11! smile!19!


Профиль
#476
Приветик!

Вчера хотела написать, да не дошла до вас: у вас вчера такая дата красивая была 2 года 2 мес 22 дня smile!32!
Профиль
#477
Читаю вас всегда. То лень написать что-то, то просто лень авторизоваться... smile!31! А вчера только села писать тут, Дима пришел и давай реветь ... smile!11! smile!11!

Цитата
Colibri пишет:
цвета учат... они там запоминали зеленый цвет на последних занятиях..
(смайлик с большими глазами) Только в таком возрасте цвета учат... Я думала, что к году уже цвета понимают. Я своему всё жёлтый показываю, а ему пофиг smile!11! smile!11!

Цитата
Colibri пишет:
больше всего ему нравится суп

Мамочка, возьмите рецепт в столовой детской и варите ребёнку дома такой smile!31!

Цитата
Colibri пишет:
. понимаю только я и то по смыслу частенько..

Ну главное, чтобы мама понимала smile!16! smile!16!

Цитата
Colibri пишет:
может и посудомойка мне обломится...ээээхх...

А я вот совершенно не хочу посудомойку... Посуды не так уж и много, вот если семья из шести человек, то может и надо... а втроём не очень много посуды мажем smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Кстати, вместо посудомойки можно приучить мужа хотя бы свою тарелку мыть smile!19! smile!19! Только вот как это сделать? smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#479
что то до себя не дохожу... как то начала писать но так и не дописала и не отправила...
Максик в саду.. я хожу на тренировки... рутина короче... хочу на отдых... в Турцию.. но не знаю как запихать Толика в самолет smile!17!
у нас погодка вроде наладилась.. пасмурно правда, но зато +13+15... гуляем до одури.. правда потом я пол холодильника сметаю smile!09!

Цитата
Alechka пишет:
у вас вчера такая дата красивая была 2 года 2 мес 22 дня

да? а я и не заметила... затюканая совсем..
Цитата
Мариночка пишет:
То лень написать что-то, то просто лень авторизоваться

у меня тоже так бывает...
Цитата
Мариночка пишет:
Я думала, что к году уже цвета понимают

Максим знает уже хорошо - красный, желтый, зеленый, синий, белый, черный (вроде ничего не забыла)и сечас мы с ним запоминаем оранжевый, розовый, серый... уже в принципе запомнил...
но в саду там занятия и им по любому интересно...

мы уже три стиха с ним рассказываем... про нашу Таню, про зайку бросила хозяйка, и про самолет построим сами...он конечно как рассказывает это отдельная песня:)))
говорит еще плохо... только окончания слов... очень смешно получается.. но самое главное что он старается и хочет...

наблюдается у нас некоторый прогресс с горшком.. сам просит дать ему горшочек когда хочет писить.. но все равно пока начинает писюнять в памперс, а потом уже бегом на горшок...
но я радая как дите! хвалю его до одури!
Цитата
Мариночка пишет:
Посуды не так уж и много, вот если семья из шести человек, то может и надо... а втроём не очень много посуды мажем

мда? а у меня один Макс посуду пачкает больше чем мы вдвоем с Толиком... всякие чашечки, ложечки, стаканчики...
и еще я просто смотрю на перспективу... Макс растет, 2 мужика в доме.. не хочу похоронить себя под грудой посуды...склоняюсь к мысли что рано или поздно это чудо машинка у меня все таки будет... smile!24!
Цитата
Мариночка пишет:
вместо посудомойки можно приучить мужа хотя бы свою тарелку мыть

эээээ... как бы мужа научить тарелку до раковины доносить хотя бы?!
проще купить посудомойку... нервы сберегу...
Отредактировано: Colibri 01.04.2009 15:03:14
Профиль
#480
Цитата
Colibri пишет:
хочу на отдых... в Турцию..

И я... Возьми меня с собой smile!19! А мужья пусть дома с детьми сидят smile!31! smile!31!

Цитата
Colibri пишет:
пасмурно правда, но зато +13+15... гуляем до одури..

А у нас ещё холодно +5 и дождь, снег... фе-е!

Цитата
Colibri пишет:
прогресс с горшком..

Поздравляю! smile!03! smile!03! Я всё-таки думаю, что если бы вы убрали памперс совсем (хотя бы днём), то процесс пошел бы ещё быстрее smile!03!

Цитата
Colibri пишет:
а у меня один Макс посуду пачкает больше чем мы вдвоем с Толиком... всякие чашечки, ложечки, стаканчики...

Ну да... У меня от Димы посуды тоже по пол раковины бывает smile!11!

Цитата
Colibri пишет:
как бы мужа научить тарелку до раковины доносить хотя бы?!

Мой доносит до раковины... а толку? smile!20!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 492
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь