Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 318
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 65307Тема: «Пойти б летать Феечкой в страну Синих Вершин» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#41
Оля, приветик, давай знакомиться! smile!08! Я Оксана.
очень сочувствую тебе... smile!11! нехорошо конечно, что твой мужчина именно в праздник тебя бросил... вот это очень нехорошо((( но не буду эту тему обмусоливать, чтобы лишний раз тебя не расстраивать.
Что за недостатки внешности?? Что ты такое говоришь?? Ты красавица!!(я видела твои фотки на форуме красоты), и фигура, и лицо - всё супер, всё при тебе!! smile!03!
Цитата
Боюсь заводить новые отношения. Нового партнера. Потому что у меня куча заморочек по поводу внешности
ты главное с мужчинами никогда заморочками по поводу внешности не делись!! И тогда будешь для всех красавицей! А то если указывать на свои недостатки, ничего хорошего из этого не выйдет!
А мужчины твоих подруг, прости, бестактные и закомплексованные, если так ведут себя. Я просто с одним таким провстречалась 3 года, только и слышала, какая я толстая... самооценка упала... и хотя я нравилась куче мужчин, считала себя толстухой... чтобы её поднять потребовалось полтора года с новым мужчиной... который уже такого не говорил. Так что моё мнение - говорить женщине о недостатках её внешности - никуда не годится! smile!06!
Оля, у тебя всё получится!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#42
Олик приветик smile!08!
Заочно знакома с тобой по твоим постам у Жени, так интересно было читать, еще подумала найти твой дневник...
Почитала про твою ситуацию... сложный периуд у тебя, но поверь все решится намного раньше чем кажется и встретится тебе твой человек, прав твой бывший, зачем занимать не свое место...Не унывай, и с достоинством пройди это испытание. держу кулачки за тебя smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Приветик smile!00!
Вот думаю как написать или обратьтся Олик,Некотяновна иили Феечка smile!19! А впрочем какая разница Олик,Некотяновна и Феечка в одном лице smile!23! smile!14!
Блин я тут у тя шоковую терапию получила smile!11!
А с другой стороны как и говорила такие ситуации иногда нужны.
Уверена что после ты будешь вспоминать и говорить спасибо за такую терапию потому что у тя начинается Новый путь и он обязательно будет счастливым smile!23! smile!08! smile!08!
Как с комнатой???де спала??? smile!19!
Профиль
#44

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Аморалистка Ксю, рада знакомству!

Анаи! Приветики! smile!08! Спасибо за кулачки :)))

Жени! Йожик урчащий! smile!16!

Авиталька! Сплю там же. С комнатой ерунда полная. Цены для меня сейчас неподъемные. Придется выживать товарища из той квартиры smile!14!
Решила пока не искать комнату, а работать в направлении улучшения благосотояния. типа будут денги. будет и жилье. Было одно ооочень заманчивое предложение. А только что позвонила и мне оказали smile!04!
Ладно, не очень-то и хотелось. Значит, не для меня место было.
Что-нить придумаем.
Буду как Радуга - на трех работах :)))))))
#46
Некотяна, ну что тебе сказать про Сахалинвсе уже все сказали, тока добавлю что верь в себя и будущее будет светлым smile!08! а твой товарищ мне еще в похудательных не нравился, но ты и сама знала,уто он, но не хотела в это верить.Все что не делается- делается к лдучшему, он наконец то освободил дорогу настоящему принцу и почитателю твоей красоты и таланта smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#47
Цитата
Буржуйка пишет:
он наконец то освободил дорогу настоящему принцу и почитателю твоей красоты и таланта

smile!03! smile!02! smile!02! smile!02!
Феечка привет! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Феечка, привет!!! smile!00!
Как настроение? Боевое, я надеюсь?
Профиль
#49
Сколько тут понаписали smile!11! Феечка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
верь в себя и будущее будет светлым

smile!03! smile!03!
Цитата
Феечка пишет:
Значит, не для меня место было

Значит для тебя будет еще лучше местечко smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#50
Некотяна, smile!00! smile!08!
Хорошего тебе настроения smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#51
Олик я тебе ответила ... сама жду smile!07! smile!07! smile!07! но ето не так быстро smile!23! с ценой и местом хорошим надо видемо поискать smile!23! ерунду неподсунут ... я так думаю smile!19! smile!23!
Цитата
Цитата
Боюсь заводить новые отношения. Нового партнера. Потому что у меня куча заморочек по поводу внешности

Олик я в шоке огромной ... ТЫ и во внешности smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! ты меня убила smile!11! smile!11! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
ОЛь ОЧАРОВАШКА МИЛАШКА и такую глупосто говоришь smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Олик поверь в себя и в тебя неприменно поверят smile!03! smile!03! smile!03! Ты прекрастна верь в ето так как об етом все знают только ты одна сомневаешься smile!04! обидно smile!04!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль
#52
и я пришла знакомится)
ох уж эти мужики... как можно портить самооценку нам, самым нежным, прекрасный существам в их жизни? не понимают что творят, несчастные...
все у тебя получится, не вешай нос! тем более тут такая поддержка и позитф! smile!16! smile!08!
правда девочки? smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Феечка привет!!! smile!00! smile!00! smile!00! Как у тебя дела? Вижу по последнему сообщению что боевой дух прибавляется smile!03! так держать!!!

Профиль
#54
Машу лапками smile!00! smile!00!
Пусть день будет чудесным smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#55
Доброе утро, Феечка!
smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
я часто вспоминатю тои сказочные глазки :)

smile!19! smile!16!

Цитата
Ага, знаю. И абсолютно в этом уверена

smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
..а не просто уговаривать себя..


Неее..только не это.. smile!06!

Цитата
Я в столицу переехала из большого города и не хо туда возвращаться


ТОгда остается только искать другую работу.. smile!23!

Цитата
С комнатой ерунда полная. Цены для меня сейчас неподъемные. Придется выживать товарища из той квартиры

Если кто и должен напрягаться по поводу кв..,так это ОН, а не ты! И НЕ НАДО ЕГО ЖАЛЕТЬ!!!(может хоть пить перестанет smile!09! ).
Вещи, напоминающие о нем можно и выкинуть smile!23! (сразу вспомнается "клуб бывших жен". ).
Поблагодари его за все , что было, (видимо вам обоим нужен был этот урок в жизни)
Прости и отпусти"! smile!08! smile!00! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#56
Буржуй! Мудрая наша женщина! Я все помню, что ты мне тогда говорила smile!19! Но.... блин.... пока петух не клюнет.... smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
он наконец то освободил дорогу настоящему принцу и почитателю твоей красоты и таланта

да да да да да этой мыслью себя и тешу smile!16!

Лорик! smile!08! smile!08! smile!08!

Хеленчик! Настроение есть - это уже хорошо :)))) Будем надеятся, что оно еще и боевое smile!14!

Линуся, приветик! Все обязательно БУДЕТ!!!

Тося! Ну у всех же есть свои заморочки smile!19!
Я как вспомню нащши фотки со встречи. Вы с Кирой две такие стройняшки, и у меня - щеки на плечах smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
Олик поверь в себя и в тебя неприменно поверят

От только КАК это сделать?? smile!04!

Джей! Рада знакомству :) Я тоже девочка немного нестандартной внешности smile!09!

Авиталик! Мерси за картинку :))))) Точна-точна! Надо не забывать, что над тучами всегда есть солнце :)
Единственное, чего я опасаюсь, что сейчас у меня вот это - светлая полоса smile!09! smile!14! smile!14! smile!14!

Даниюшечка! Мы вчера поговорили, он не хочет ни за что уезжать из этой квартиры. А я должна съехать до конца рабочей недели. То есть завтра :( Придется ехать к мужику подружки smile!14!
Цитата
Пяточка пишет:
Прости и отпусти"!

Уже. по крайней мере оч работаю над этим smile!10!

Эля!
Да вот такие и дела :))) Ничего нового :)) Все те же заморочи с жильем и деньгами :)

Вчера на меня неожиданно свалился отпуск :))) Пригласила подружка. Товарищ взял на себя расходы (я типа одалживаю на неопределенный срок без процентов smile!09! ) На что только не согласны мужики, чтоб только подальше отослать от себя надоевшую тетку! smile!14!
Пока не буду рассказывать, что и куда, боюсь сглазить.
Да, это оч сильно тормознет мои поиски работы и жилья, но зато у меня хотя бы появится энергия. Отпуск мне сейчас оч-оч нужен.

Еще нас с танцевальным коллективом пригласили в большой правительственный концерт, а я пропущу кучу репетиций. не плясать мне в нем, видать. Но меня это не расстраивает. Я свое еще навыступаю.

Девулечки мои дорогие! smile!16! Всем огромное спасибо за поддержку! smile!08! smile!08! smile!08!
#57
Олик во всем есть свои прелести smile!23! . Приедешь и с новыми силами все начнешь smile!23! smile!03! smile!03! smile!03! . Поверь очень поверь что год будет свастливым и он обязательно таким будет!!!!
Олик я делаю все возможное... только надо немного потерпеть smile!07! smile!07!
Цитата
Феечка пишет:
что сейчас у меня вот это - светлая полоса

и не только сегодня smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Феечка пишет:
немного нестандартной внешности
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! Олик счас как достану фотку там где мы втроем ... счас девченки оценят ету внешность smile!22! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Тося, лучше не надо!!!!!! smile!11!
У меня от нее во такое впечатление:
Цитата
Феечка пишет:
Вы с Кирой две такие стройняшки, и у меня - щеки на плечах

smile!19! smile!09!
#59
да я ето прочитала но Оль я хочу доказать что шечки у тебя не на плечах smile!22! smile!22! smile!22! . Ты стройная и очень очень красивая ... е пе ре се те ..... ссори smile!07! счас буду уххх. smile!04! как тебя переубедить smile!04!
Профиль
#60
Оль,
Цитата
Я тоже девочка немного нестандартной внешности
а что такое вообще стандартная внешность??? Если б мне кто-то сказал, что она у меня стандартная, я бы расстроилась)) Так что нестандартность - это только +!!!
Цитата
Ты стройная и очень очень красивая ... е пе ре се те ..
вот именно!! smile!03! smile!03! smile!03!
А отпуск - это очень замечательно! smile!03! Смена обстановки, новые впечатления - это ж всё помогает отвлечься! Ты молодец! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 318
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь