Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 921 - 940 из 1187
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец
  Просмотров: 223353Тема: «Джей.Мой тихий омут, мой маленький домик, в котором всегда рады гостям» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#921
че сказать забыла ... платье у невесты оооч понрав smile!03! smile!03! элегантно и в тоже время женственно smile!03!
Профиль
#922
Юлькииииин! Какие классненькие фоточки!!! smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#923
Джейка приветик!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
какие фотки класснючие!!! И ты так калссно выглядишь!!!
smile!03! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#924
Мальчишки и дФчОнки
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#925
smile!30!
Профиль
#926
Фотки smile!03! Жаль Диму не видать,я ведь ни разу так и не видела.Интересно.
На счет увидеться в метро,мне тоже такие мысли приходили в голову,все мерещется.
Профиль
#927
Цитата
DarkRaider пишет:
smile!30!
Дим, что послужило причиной такой радости? smile!19! поделись, а то ты как-то в одно лицо радуешься, завидно ж smile!23! smile!31! smile!31!
Джейкин, ты чет запропала совсем smile!04!
Отредактировано: Милая Девочка 07.09.2008 20:56:14
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#928
smile!30! - брачно-завлекающий-призывно-приветсвенный танец, чтобы сюдапобольше девчонок заходило и почаще темку апали, а то самому лень.
Профиль
#929
Цитата
DarkRaider пишет:
почаще темку апали
так и не поняла, что ты этим экстравагантным танцем призываешь с темой сделать ))) smile!01!
если рейтинг поднять, то нужна сама "лохматая ведьмочка", желательно с фотами без цензуры ))) smile!23! smile!31!
Профиль
#930
Дарк а сюда вроде только девчонки и ходют)))
Смотрю у вас танцы тут душевные)))
Отредактировано: Царевна 08.09.2008 00:00:32
Профиль
#931
Цитата
Царевна пишет:
Смотрю у вас танцы тут душевные)))
пока Димк в одиночестве танцует этот энергичный танец ))) (http://"http://smiles.predkov.net/")
я в группе поддержки )))
Профиль
#932
smile!31!

Мне этот перец в чёрных очках Саакашвили почему то напоминает...
Отредактировано: DarkRaider 08.09.2008 11:27:48
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#933
я смотрю ту Димка не на шутку разошелся smile!30! smile!30!
А подтанцовка с ума сойти
Я свой коронный тоже пожалуй спляшу
Цитата
DarkRaider пишет:
Саакашвили почему то напоминает...

я не видела его в танце smile!31!
Профиль
#934
Я тоже, и горжусь этим.


Раз уж пошла такая пьянка дискотеку что ли забацать?
Отредактировано: DarkRaider 08.09.2008 11:52:21
Профиль
#935
Дим, пора тебе организовывать всех в ансамбЫль песни и пляски (http://"http://smiles.predkov.net/") а то кто в лес, кто по дрова )))
Профиль
#936
Цитата
Милая Девочка пишет:
всех в ансамбЫль песни и пляски

предупреждаю сразу у меня нет слуха smile!11! smile!11!
Цитата
Милая Девочка пишет:
а то кто в лес, кто по дрова )))

у каждого энергичный танец свой)))
Профиль
#937
Цитата
Царевна пишет:
предупреждаю сразу у меня нет слуха
а мы под фанеру будем а-ля "Виагра" и Меладзе))) Димк будет музицировать и потрясать вокальными данными (http://"http://smiles.predkov.net/") а мы зазывно вилять бедрЫми )))
Цитата
Царевна пишет:
у каждого энергичный танец свой)))
все тебя на соло тянет ))) а мне вот чет скучковаться охота ))) smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#938
Цитата
а мы под фанеру будем а-ля "Виагра" и Меладзе)))


"Новости шоу-бизнеса Девушки из группы "Сливки", приглашенные на корпоративную вечеринку, забыли на базе свою фонограмму, поэтому трахали их прямо под Шуфутинского."

А вообще музицировать у меня таланта нету, хорошо играю только на нервах. Разьве что только в технике немного разбираюсь, что бывает полезно при её наличии. Танцевать это вообще не моё ибо танцую только вот так -> smile!28! благо размеры совпадают с образом.

На диджея тоже не гожусь, ибо во вкусах довольно старомоден, шас такую музыку не любят. В общем самая подходящая по всему роль - это вышибалы.

Отредактировано: DarkRaider 08.09.2008 12:34:48
Профиль
#939
Цитата
DarkRaider пишет:
забыли на базе свою фонограмму, поэтому трахали их прямо под Шуфутинского.
фу, Димк, изФращенец (http://"http://smiles.predkov.net/")не буду с тобой отплясывать больше (http://"http://smiles.predkov.net/")
Цитата
DarkRaider пишет:
хорошо играю только на нервах
вот в эту игру можно партейку перекинуться ))) smile!23!
Профиль
#940
Цитата
Милая Девочка пишет:
все тебя на соло тянет ))) а мне вот чет скучковаться охота )))

скучковаться всегда пожалста)))
Цитата
Милая Девочка пишет:
вот в эту игру можно партейку перекинуться )))

я на скамейке запасных)))имейте меня ввиду smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 921 - 940 из 1187
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь