Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 901 - 920 из 1187
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 223351Тема: «Джей.Мой тихий омут, мой маленький домик, в котором всегда рады гостям» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#901
smile!31! я наверно подхожу как раз под среднестатистическую женщину. я не говорю, но все итак понятно smile!11!
правда есть и мужчины - исключения. и бывают периоды когда мой гардероббб меня радует smile!28!

Профиль
#902
вижу тряпки обсудили, походы в магазин тоже. что-то я под вечер не настроении.
в общих чертах-свадьба прошла супер, рассказать есть много чего, нет настроения... наверное завтра или скоро...
лю вас всех и отдельный smile!16! тем, кто не забывает мой маленький омут smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#903
Цитата
Джей пишет:
наверное завтра или скоро...

Ой боюсь я, что это скоро может быть не скоро! smile!11! не ленись! выходи и рассказывай! smile!19! smile!19!
Цитата
Джей пишет:
лю вас всех и отдельныйтем, кто не забывает мой маленький омут

Хорошо хоть муж заглядывает в домик, хоть пыль сотрёт... цвяточки польёт. smile!10! А то совсем хозяйка туточки не появляется smile!22!
Профиль
#904
Цитата
Мариночка пишет:
А то совсем хозяйка туточки не появляется

А может она одним глазком всё таки заглядывает?? smile!09!
Что то у тебя случилось?? Почему без настроения??? Мы тебя тут ждем ждем, а она "скоро" smile!04!
Но всё равно, мы тебя ждем и скучаем!!!! smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#905
Джейкин smile!00! smile!30! ты приполз хоть и без настрою а с нами smile!28! smile!28!
мы тебе ша все быстро организуем smile!23! smile!31!
Цитата
Мариночка пишет:
хоть пыль сотрёт... цвяточки польёт

По моему я уже знаю кому оставлять ключи в случае чего smile!19! smile!09! smile!09!
Профиль
#906
ыть)
обещала-опишусь)
повествование будет длинным, ибо прошлая неделя была мягко говоря насыщенной)
итак, что я делала в понедельник-да ничего, бакланила!
во вторник поехала оформляться в интернатуру. думала там пару часов, а потом метнусь к подружке в гости... ага, метнулась одна такая smile!17! приехала я туда в 11, уехала в 16-30.потому что тут посиди, там подожди и еще-что-нибудь... короче погоняли по всей больнице, но почти все сделала, оставалось привезти только справку с анализами и прочей ерундой. не мудрствуя лукаво, я заскочив домой за картой подалась к себе в поликлинику, где мне к семи часам все написали. пока я ждала этой волшебной бумажки-я работала)не следующий день, то есть в среду, я подалась опять туда с этой бумажкой, и меня оформили)))) осталось только прививку от кори сделать) это наверное завтра)
после того так закончила в больнице, подалась я в гости! отлично провела время! там такой щеночек! мааааленький, теплый, лижется, играется! своими маленькими теплыми лапуськами он меня всю исходил. и лизнул в ноздрю! не в нос, а именно в ноздрю smile!24! но вопщем лапуська! звать его ронни, вот он


после возвращения из гостей мы с димком еще ездили к его маме, надо было покрасить бошку, у нас же воды не было тогда горячей smile!17!
в четверг я получила посылку, в которой мамочкины подарки были, я уже тут писала об этом, потом смоталась за упаковкой к подарку на свадьбу, потом сходила погулять))) неумолимо приближалась пятница!!!
Профиль
#907
и вот она настала!
свадьба, свадьба!
было все супер) smile!24!
сначала мы приехали с еще одной девочкой, кристиной, к невесте, готовили выкуп, потом прибыли жених с друзьями и понеслось! потому что хитрый жених взял с свидетели ну очень опытного своего друга, побывавшего в роли свидетеля на десятке свадеб. поэтому подловить их было трудно.. но у нас имелось в рукаве несколько подстав! поэтому все равно получилось весело! потом мы покушали чуть чуть, выпили за сладкую парочку и поехали в ЗАГС! там мы тоже конечно стояли на ушах)
пока ждали регистрацию отняли у дворника метлу и развлекались))))

ну это я в образе ведьмочки лохматой)
кстати сказать, поскольку платье я не купила, пришлось пойти в чем было, а был вот такой костюмчик... ну там дальше будет видно)))
а это жених, невеста и метла!
кстати, мне просто нереально понравилось натулькино платье! обожаю такой фасон! жаль, что мне не к лицу... точнее, не к попе smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#908
потом мы все ж зашли в ЗАГС и там конечно тоже фоткались) я нашла уголочек, куда приземлить свой толстый поп))) по-моему удачно))))

потом нас всех посадили в комнатку, щас попробую рассказать, кто есть кто)))
значит, первая фота, от окошка, друг жениха со своей девушкой, сестра невесты со своим парнем и йа smile!26!

а тут свидетель и кристина smile!14! они оба были без пары и как неродные))))

потом была собственно регистрация, у меня дрожали коленки почему-то... вопщем было все трогательно и мило)))) потом конечно мы посыпали их монетками-конфетками-лепесточками и пили шампусик)))) а потом поехали в царицино! с погодой слава богу повезло! без дождя, но не ужасное пекло))) короче, праздник продолжался!
Профиль
#909
... о том что именно я уломал дворника отдать метлу добровольно - все скромного умолчали..
Профиль
#910
вот, это йа на клумбе, ужасный ветер и солнце, поэтому морд прижмуренный а на бошке шухер))))

это сладкая парочка изъявила желание сфотографироваться рядом с березкой))))

это опять хохма))) я залезла в нишу в стенке дворца) ну как будто специально для меня)))) smile!24!

птом молодые полезли фоткаться, у меня если честно к тому моменту стали отваливаццо лапки, поэтому мы решили с димком тихо посидеть на травке, что и сделали)))) если бы я тогда не посидела, то в ресторане тамаде было бы не на ком было бы отыгрываться))))

а это молодожены около ресторана, точнее кафе... ну правда они такая красивая пара? smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#911
ну собсно потом мы прибыли в ресторан) меня натулька предупреждала, что как свидетельнице мне придеться что-нибудь поделать, тамада сказал только что это будет танец. ну я человек в этих делах неопытный.. это всего третья свадьба в моей жизни, включая мою собственную))))
короче, вызвали нас с мише (свидетелем) и заставили танцевать) сначала включили что-то такое зажигательное, мы уже почти приготовились подрыгать ногами, как мелодия сменилась на танец маленьких утят))))вот это был ржачь! особенно для окружающих, я так думаю))))))))
сначала тамада меня напрягал, а потом ничего, очень даже понравилось! конечно же я, со своим вечным стремлением не насвинячить, насвинячила! опрокинула бокал, хороше не разбила! гудели до полпервого ночи! супер было кароче)))) и конечно же торт! торт тоже супер, надеюсь все рассмотрят)
Профиль
#912
мдя, фик тут торт рассмотришь...
девченки, просто поверьте, он был супер! нежный красивый и главное вкусный! ням smile!16!
не помню как я встала на следующий день. но я обещала встретится с подругой)))) я привезла ей маленький подарочек, а она мне косметичку и пилочку))) она тоже собирается замуж, так что мы ходили смотреть платья... ой, она тоже была такая красивая!!! smile!16! smile!16! smile!16!
на следующий день я совершила подвиг-я убралась дома! не без помощи димка конечно! теперь красота-чистота-найти-ничего-не-могу smile!14! smile!14! smile!14!
в понедельник с мамочкой ездила в медкнигу, купила себе тааааакой большой и умный талмуд! еле домой притащила! копалась там часа два, все же решила остановиться на нем именно)
во вторник-первый рабочий день после отпуска, куча народу, проливной дождь. как же я их люблю))))
сегодня-посещение с мамой выставки фотографий екатерины рождественской в манеже. супер! чтобы это обсуждать, это надо видеть! нам очень понравилось)
а еще мамочка купила мне сережки... такие серебряные монеточки махонькие с чеканкой, очень милые))))
а потом я еще дотащилась до обувного и купила себе туфли))) замшевые, на каблуках)))) я в своем репертуаре...


ооооййййй!
за неделю все рассказала!
лю вас мои сладкие! по гостям сейчас не дойду, пальцы заплетаются! просто лю всех smile!16! smile!16! smile!16!
Отредактировано: Джей 28.08.2008 00:24:29
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#913
Юльчик, классно погуляли! У невесты платье чем-то похоже на то, которое у меня было) так что мне тожа такие нравятся)) пара и правда красивая)))
И ты классно выглядишь!!
Надо бы и мне фотки со свадьбы брата было повставлять, а всё никак руки не дойдут(((
Мне недавно показалось, что я тебя в метро видела))) это было на метро китай город, недели 2 назад)) да только на 100% я не уверена, что ето была ты, так что.... ))
Профиль
#914
Юлькин smile!00! шалома вам)))
Вчера фотки зырила а писать не отписюкалась вот притопала smile!19!
мене ты нра smile!19! smile!16! С метлой ваще шедевр))))А стену дворца прям как под тебя строили smile!31! smile!31!
Такой отчет подробный о каждом дне smile!02! smile!02! smile!03!
Цитата
Джей пишет:
я нашла уголочек, куда приземлить

Я бы глядя на уголочек никогда бы не подумала что это загс...обстановка не загсная)))
Цитата
Джей пишет:
мне просто нереально понравилось натулькино платье! обожаю такой фасон

А я вот не очень(((наверное из-за своей попени поэтому спокойно...Но ей классно smile!24! smile!24! smile!24!
Цитата
Джей пишет:
выставки фотографий екатерины рождественской в манеже. супер

Цитата
Джей пишет:
такие серебряные монеточки махонькие с чеканкой,

Цитата
Джей пишет:
а потом я еще дотащилась до обувного и купила себе туфли)))

А похвастаться smile!19! smile!23!
Профиль
#915
Профиль
#916
Юлькин, привет!!! Здорово погуляли! Я читала, как захватывающий расказ. Платье у невесты мне тоже нра...но и мене не подойдет такое, потому как хрудь не уместится... smile!09! smile!09! У тебя отличненький такой костюмчик, вот тока Димку не видать было на твоих фотах, видать папарацци работал smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
Мне недавно показалось, что я тебя в метро видела))
А я вот иногда думаю, а вдруг в метро кого из вас увижу, да буду гадать она-не она...Вроде здесь общаемся, а в метро вечно спешим. Поздороваться и побежать дальше или остановиться и поболтать(но опаздать куда спешила)? Может я загоняюсь по пустякам, но вот об этом иногда думаю...
Профиль
#917
Это я над папарацци поработал
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#918
НАД папарацци - это как???
Профиль
#919
Ну сама подумай... КАК надо НАД папарацци поработать, чтобы моих фоток тут НЕБЫЛО ;)
Профиль
#920
Юльк, от фотки с метлой я в отпаде ))) smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! Смотрю Димка даже на похудательную Красотулю сгонял за смайлом )))
Димк, улыбочку ... попал?! smile!23! smile!31!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 901 - 920 из 1187
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь