Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 1938
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 235804Тема: «Буржуйка. Дневник декана болтологии, Продолжение))))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#141
Цитата
Линночка пишет:
Знаю одного мужчину
я с таким почти живу только ему 45 smile!09!
#142
Цитата
Линночка пишет:
Бывает и что мужчина упрашивает, а женщина все равно не хочет
значит либо женщина в мужчине не уверенна либо не любит smile!23!
Цитата
Линночка пишет:
Но ведь выше головы то не прыгнуть
smile!04! но кто не рискует, тот не пьет шампанское)))
Цитата
Helenka пишет:
очень сильно принимал это близко к сердцу,
вот видишь,таким людям очень тяжело распрямить крылышки после таких проблем с женой, может он чувствует неловкость,что виноват во всем..елки весь русский язык вылетел)))) им нужно к семейному психологу smile!23! и много много мудрости жене,чтоб не напоминать...
Цитата
Линночка пишет:
Про что мы начали уже не помню, а закончили алигархами и что мужчинам лучше до 30 не жениться
smile!09! smile!09! обычно мы заканчиваем сексом..а тут только созревшими мальчиками smile!09!
Цитата
Helenka пишет:
Так что к правильным выводам пришли.)))
чего и требовалось доказать)))
Цитата
Helenka пишет:
привык уже(((((
ага))к этому быстро привыкаешь smile!23! 35-37 и все..потом не затащищь smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Цитата
FINKA пишет:
я с таким почти живу только ему 45
этот уже холостой пылью покрылся smile!14!


Приехали мои мелкие smile!11! я тут уже валерьяночку себе капаю smile!10! smile!10! я чтото быстро расслабляюсь и потом долго склеиваюсь smile!10! smile!10!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#144
Лорик привет!!! smile!00! Какие у вас тут бурные темы обсуждаются smile!11!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Сваха, любимая, моя доброе утро!
smile!08! smile!08! smile!08!
Я только сегодня дочитала все 8 страниц нового дненвичка.. smile!03! smile!11! Начала вчера, но писать не стала, потому что пишу я обычно после того, как все прочитаю. smile!14!
Сережки новые тебе очень идут! smile!03!
Также как и кофточка! smile!03! И джинсики! smile!03!
Очень стильно! smile!03! Красавица! smile!08! smile!16! smile!03!

Цитата
Это я перед выходом за одно и созрела для сережек
фотка ужасная, прибью папика)))

Фотки ОБЕ мне очень нравится! smile!03!
Папик молодец! smile!03!

По поводу абортов и олигархов ничего писать не буду, потому что все мои мысли, ты уже озвучила.. smile!14! smile!03! (это я про то , что каждой твари по паре и т.д. smile!09! smile!23! )

Цитата
ага))к этому быстро привыкаешь 35-37 и все..потом не затащищь

а вот тут я задумалась.. smile!09! smile!14!
Моему уже 36 полных.. smile!14! smile!23! smile!09!

Хотя подумав еще немного, пришла к мысли, что.. все равно все зависит от ЖЕНЩИНЫ! smile!23!
Возраст не самый главный фактор хотя для многих мужчин и решающий! smile!14!
Наверное, с годами они уже привыкают к холостяцкой жизни..Никакой ответственности, никаких напрягов..детей..Им так удобнее.. smile!04!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#146
Ларискин, хелло!!!
Хочу чуток продолжить темку... У меня есть двоюродный брат, ему уже 49, НИКОГДА не был женат и не собирается. Но в то же время ему очень одиноко, плохо одному. Работа, правда связана с долгими командировками(он ходит в море),а когда приезжает - не знает куда себя деть... Но характер такой, что уже все - с таким никто не уживется, мы то его терпим тока потому, что родной человек, знаем всю жизнь, все закидоны, а свежему человеку ох как трудно с ним общаться...
Вот пример старого холостяка(((
Профиль
#147
Цитата
Буржуйка пишет:
значит либо женщина в мужчине не уверенна либо не любит

Ну да, третьего не дано smile!08! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
обычно мы заканчиваем сексом..а тут только созревшими мальчиками

Значит обсуждение еще не закончено и все еще впереди smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
я тут уже валерьяночку себе капаю

Зачем валерьяночку? smile!01!
Цитата
Пяточка пишет:
Наверное, с годами они уже привыкают к холостяцкой жизни..Никакой ответственности, никаких напрягов..детей..Им так удобнее..

Привычка дело большое smile!19! Про кого я писала, так он живет с женщинами, на моей памяти несколько долго было и серьезно, но вот что потом случается не понимаю smile!11! Я тут подругу спросила а дети, не хочется ему детей. Она его сестра родная и недавно родила мальчика. Так он ей сказал что ему хватит ее сынули, племянника smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Лара smile!00!
Цитата
Буржуйка пишет:
Приехали мои мелкие
к хорошему быстро привыкаешь smile!23!
Цитата
Elle пишет:
у вас тут бурные темы обсуждаются
я просто молча почитаю, не знаю что коментировать. Скажу одно, что любой даже самый закоренелый холостяк, при умении и желании может стать отличным семьнином smile!23! . у меня есть такие примеры.
#149
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
Линночка пишет:
если взять среднюю зарплату, ну скажем возьмем где-то 1500$, ну ладно 2000$.

Цитата
Буржуйка пишет:
у нас средняя зарплата 1000 долл

Хочу туда где вы... smile!11! У меня оклад 100 дол. Работая на две ставки вместе с премией выходит около 300 дол в месяц. Правда цены на квартиры у нас совсем не такие как у вас. Стоимость однокомнатной около 20-25 тыс. дол., а снимаем мы за 70 дол. в месяц+все комунальные платеджи.
Но всё равно с такой зарплатой (у мужа столько же, если не меньше...) квартиру купить не реально. Разве что кредита дождёмся.

smile!16! smile!16! smile!16!

Профиль
#150
Ларискин привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Ну вы тут наобсуждались....
smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#151
Буржуевна, smile!00! smile!08!
Сотрю тебе там дети покоя не дают и еще ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ smile!19!
Цитата
Lorka пишет:
Ну вы тут наобсуждались....

Пошла читать smile!23!
ВЕрнулась smile!14!
да здоровье гробить не нужно из-за денег,но многие не очень шевелят попами для того чтобы добится чего-то(все же хоть капелечку надо двигаться в разные стороны)...Не могу сказать что сильно переутруждаюсь,но выходных практически нет,но я очень хочу чтобы своим детям я могла дать хоть капельку чего-то,что не дали мне мои родители smile!07!
Профиль
#152
Приветик, Ларискин!!!
После поста Авитальки навеяло тоже написать. У меня сейчас ситуэйшн, что хочу выйти на работу, а кто меня возьмет в таком положении? У меня получилось, что я уволилась, хотела отдохнуть 2-3 недельки и искать другую, а тут как снег на голову:девушка вы беременны!
Че-то я прям как чувствовала, что так и получится. Это конечно хорошо, но как не вовремя, деньги нужны позарез, а я на шее у всех, че-то тяжко стало. Ой, че-то я нажаловалась, не хотела, просто хотела показать, что хочу денежек заработать, но нет возможности, кому нужны беременные?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Ларисочка!!!! smile!00! smile!00!

С наступающими тебя праздниками!!!!
Удачки тебе, любви, терпения, отличного праздничного настроения!!!! smile!16! smile!16! smile!16!

Профиль
#154
Лариса, фигасе... я-то думала, что у меня зп маленькая, а оказывается в Израиле средняя зп меньше smile!11! я-то думала, что у вас много платят...
А у моей бабушки есть брат, он никогда женат не был, а недавно женился! Ему 68, жене 63! оНА была замужем, но овдовела. А он Был с юности в неё влюблён... и ждал... представляете... ну детей-то у них точно не будет уже smile!15! но зато вместе...
Лариса, с наступающим Новым Годом тебя! Мне пришло уведомление, что пришла посылка! Так что завтра пойду забирать! А зайду ли ещё сюда - неизвестно...
Желаю тебе и твоей семье крепкого здоровья и большого взаимопонимания! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#155
Всем приветик smile!00! С Наступающим smile!08! smile!08! Вырвалась в сеть smile!19! Я тут приболел малехо smile!19! все заложило и нос и уши, хожу глухая и говорю непонятно как smile!01! зато не кричу smile!14! чему мои все очень рады smile!14!
Выставляю фотки меня больной с моими мелкими Айболитами smile!14! Как всегда на первом месте, мамин мальчик Амир

Буржуй растаял smile!14!

Просьба не пугаться я больной и не накрашен smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#156
Папик гулял с детьми и заглянул в фотоателье, наклацал фоток с пионерами,вообщем посмотрела я на это все и еще раз убедилась что я была инкубатором и только smile!04! нифига моего smile!04!



Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#157
Я смотрю,что у меня тут в дневничке,все еще взрослые мужчины бегают, тото тут гриатрией пахнет))) нет чтоб притащить мне молодых,упругих мальчиков, такой 40 летний у меня и дома есть smile!19!

Сразу отвечу, почему они жениться не хотят и вообще редко кто после 40 женится..20 летнии девочки,которые постоянно хихикают с любого слова, им не интересны, 30 летниее- у них в голове только женить его на себе, ну а40 летнии,как правило уже разведены и ищут,чтобы ктото им счета оплачивал..вот так они и упускают свое время...не ну есть конечно которые женятся и находят своих половинок, но таких мало...
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Вчера было облом в Тель Авив переться, на дискарь , пошли в Иерусалиме в Даблин, Руслан привет smile!00! smile!14! музыка мне не понравилась да и народ какой то странный, рассматривали меня как будто я с Луны свалилась smile!09! я еще была в своем кролячье полушубке
, так они на него так смотрели,что мне казалось,что они все работники гринписа smile!11!
Я перед выходом..блин чето я раскоровела не по детски smile!11!



Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#159
Цитата
Elle пишет:
Какие у вас тут бурные темы обсуждаются
smile!14! да не говори))
Цитата
Пяточка пишет:
Фотки ОБЕ мне очень нравится!
Папик молодец
о, пришел папика адвокат smile!03! smile!14!
Цитата
Пяточка пишет:
Моему уже 36 полных..
Сваха,у тебя есть еще год ,чтоб его охомутать,вопрос, а оно тебе надо?))))
Цитата
Пяточка пишет:
с годами они уже привыкают к холостяцкой жизни..Никакой ответственности, никаких напрягов..детей..Им так удобнее..
smile!03! smile!03!
Цитата
Helenka пишет:
НИКОГДА не был женат и не собирается. Но в то же время ему очень одиноко, плохо одному
конечно..всем одиноко и мужчинам и женщинам..даже женщины может менее болезненно переносят свое одиночество..чем то себя утешая)))
Цитата
Линночка пишет:
на моей памяти несколько долго было и серьезно, но вот что потом случается не понимаю
а тут и так понятно, женщины понимали,что им ничего не светит, ни свадьбы ни детей, переставали тратить свое время и уходили)))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#160
Цитата
Анаи пишет:
что любой даже самый закоренелый холостяк, при умении и желании может стать отличным семьнином
smile!03! полностью согласна smile!03!
Цитата
Мариночка пишет:
Хочу туда где вы...
не к нам нет смысла, вон в Москве лучше платят smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Разве что кредита дождёмся.
а его у вас ждут smile!01! у нас идещь в банк и там тебе говорят, дают кредит или нет...мои родители когда брали, так им почти все банки отказали, только один согласился и так они купили квартиру smile!19!
Цитата
Lorka пишет:
Ларискин привет!!!
хелоушки smile!00!
Цитата
Avital пишет:
Сотрю тебе там дети покоя не дают и еще ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
да ну..я тебе всегда рад smile!19! smile!08! ой а как папик рад, он все возле меня крутится и пытается подслушать о чем мы трепаемся smile!09!
Цитата
Avital пишет:
но многие не очень шевелят попами для того чтобы добится чего-то(все же хоть капелечку надо двигаться в разные стороны).
smile!03!
Цитата
Helenka пишет:
что хочу выйти на работу, а кто меня возьмет в таком положении
Хеленка ,а у вас есть социальные службы? я просто знаю,что у нас женщтна с 13 недели, получает пособие, там правда такие корейки..но жить можно smile!23! а как у вас с этим?
Цитата
Helenka пишет:
что хочу денежек заработать, но нет возможности, кому нужны беременные?
у нас по закону, работодатель не имеет права спрашивать о "положении" женщины, но беременных тоже не очень и берут и если узнают то,могут и уволить smile!04! ты посоветуйся с адвокатом, как там у вас?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 1938
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь