Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 1938
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 235796Тема: «Буржуйка. Дневник декана болтологии, Продолжение))))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#101
Цитата
Helenka пишет:
но УЗИ НИЧЕГО такого не сказало
ну раз узи не показало, можно перестать пугаться)))))

Цитата
Helenka пишет:
не представляю, как я буду с двумя сразу
так же как и с одним smile!23! у меня были погодки так что мне близняшки уже не страшны smile!09!

Цитата
Lorka пишет:
У нас почти... из за французов
гады)))) smile!22! smile!22! а на сьем как выросло smile!11! за нашу хижину на последнем этаже и без лифта и дом старый хотят 750 долл..вообще припухли smile!11! чувствую что я в ашкелон свалю..это просто не по карману такие сьемы smile!11! муж предлагает поехать в палестину жить smile!09! там за дом берут 300 долл smile!09! smile!09! меня еще в палестине не было smile!09! smile!11! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#102
Цитата
Буржуйка пишет:
ну раз узи не показало, можно перестать пугаться)))))
у кого-то я читала, что близнецов увидели за 6 недель до родов! smile!01!
Цитата
Буржуйка пишет:
за нашу хижину на последнем этаже и без лифта и дом старый хотят 750 долл.

smile!11! А я думала, что в Москве цены на жилье высокие! Но ТАКОЕ ни в какие ворота не лезет!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Лариса, а сколько у вас комнат в квартире?? Мы за однокомнатную платим 500 долларов, а сейчас ещё повысили чуток, так будем платить 550... Но вообще, я смотрю, в Москве чуть ли не самое дорогое жильё smile!04!
Профиль
#104
Цитата
Helenka пишет:
что близнецов увидели за 6 недель до родов
smile!01! smile!01! это как ?куда они смиотрели? smile!01!

Цитата
Helenka пишет:
что в Москве цены на жилье высокие
кажется в любой столице они самые высокие smile!11!

Цитата
Аморалистка пишет:
а сколько у вас комнат в квартире
4..одну комнату папик сделал кладовкой для своих инструментов smile!11! так что еще детская,спасльня наша, салон,кухня ..платим сейчас 600 smile!11! но он вроде бы как собрался повышать,уже намекал папику smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Ларисик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
так что еще детская,спасльня наша, салон,кухня ..платим сейчас 600

Какие цены smile!11! Маленькие smile!11! У нас вот только что трешку соседи сдали за 1550$ smile!11!
Профиль
#106
не ну Москва, считается самым дорогим городом в мире smile!23! от статистики никуда не денешься))) кстати Москва занимает и первое место по абортам smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#107
Цитата
Буржуйка пишет:
кстати Москва занимает и первое место по абортам

Да что ты, вот это статистика smile!11! Да жизнь дорогущая, чтобы снимать денег надо много, а мужчины не всегда могут обеспечить и семью и детей smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Цитата
Линночка пишет:
а мужчины не всегда могут обеспечить и семью и детей
надо выбирать правильных мужчин)))везде дорого и квартиры и жизнь и везде есть которые справляются с обязанности и те которые на диванчике любят полежать))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#109
Цитата
Буржуйка пишет:
надо выбирать правильных мужчин)))

smile!03! smile!03! По практике из моих подруг, так аборты в основном делали по причине не хватки денег и жилплощади smile!11!
Профиль
#110
Лариса, насчёт САМОГО дорогого города в мире - это меня терзают смутные сомнения! У меня брат недавно в Нью-Йорке жил, так вот там дороже жильё! smile!06!
Профиль
#111
Цитата
Аморалистка пишет:
У меня брат недавно в Нью-Йорке жил, так вот там дороже жильё!

Почем там сдают? У них просто наверное и зарплаты побольше smile!14!
Профиль
#112
Цитата
Линночка пишет:
так аборты в основном делали по причине не хватки денег и жилплощади
это они тебе такое рассказали?))) нормальный мужчина не разрешит свой любимой женщине делать аборт smile!23! а денег никогда много не бывает))

Цитата
Аморалистка пишет:
У меня брат недавно в Нью-Йорке
у меня родственники тоже там обитают, так они снимают 3х комнатную за 700 доолл,но это в нормальном, не в шикарном районе))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Цитата
Буржуйка пишет:
нормальный мужчина не разрешит свой любимой женщине делать аборт

Ну тут конечно же может и не разрешит, только женщина то все равно сама выбирает smile!16!
Цитата
Буржуйка пишет:
это они тебе такое рассказали?)))

Ну да. Просто в основном получалось всегда что маленький ребенок первый и тут же еще второй на подходе. У одной подруги в трехкомнатной квартире живет она с мужем и с дочкой, ее мама, и ее бабушка с дедушкой smile!11!
Профиль
#114
Цитата
Буржуйка пишет:
так они снимают 3х комнатную за 700 доолл,но это в нормальном, не в шикарном районе

Так у нас столько однушку снять стоит smile!14!
Профиль
#115
Цитата
Линночка пишет:
только женщина то все равно сама выбирает
выбирает кому рожать)))

Цитата
Линночка пишет:
У одной подруги в трехкомнатной квартире
а ее муж не можт сам оплатить,чтоб отдельно жить? каждая семья живет отдельно..у нас в Израиле редко кто живет с родителями,крутятся как тяжело бы не было,но зато сами себе хозяины..а так можно жить и не напрягаться)))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#116
Ну ни фига се цены!!! smile!11! smile!11! smile!11!
Мы за 3 комнаты платим 550$, но будут поднимать. А в нормальном раёне смотрели 4 с балконом так хотят с 700$ и выше.
Лорик, забегай ко мне
Профиль
#117
Цитата
Буржуйка пишет:
выбирает кому рожать)))

Или когда smile!19!
Цитата
Буржуйка пишет:
а ее муж не можт сам оплатить,чтоб отдельно жить?

Ее муж работает без выходных вообще, и машина у них хорошая, кредит выплачивают smile!08! Только вот чтобы купить квартиру этого не хватит smile!08! smile!08! А снимать жалко, выбрасывать в месяц столько денег smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Цитата
Lorka пишет:
Лорик, забегай ко мне
я уже отметилась smile!23! smile!16!

Цитата
Линночка пишет:
Или когда
ну сначала кому, а потом когда))))

Цитата
Линночка пишет:
А снимать жалко, выбрасывать в месяц столько денег
если человек чувствует что мало платят, он меняет работу,а так
Цитата
Линночка пишет:
снимать жалко, выбрасывать в месяц столько денег
ну да не надо напрягаться, можно ж и в теплоте и в уюте у тещи)))) не надо париться о том,что он хозяин и мужчина и должен беспокоиться о своей семье))можно и кучу абортов сделать,потому что куда ж еще, придется работать тяжелее и напрягаться больше)))) я уверенна что в Росси он не один такой, это уже в минталитете сидит)))

Мои знакомые мужчины, которые выросли здесь и поехали туда,кто в гости,кто просто посмотреть как там оно,кто свалил вообще с Израиля, были в шоке и от поведения женщин и вообще понятий о жизни и что все так просто..пошел сделал аборт и все проблемы решились)))вообщем мне много чего порассказывали и самое интересное,что эти мужчины не знакомы друг с другом, но выводы которые они сделали одинаковы...думаю это о многом говорит...
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#119
Цитата
Буржуйка пишет:
надо выбирать правильных мужчин))
выбор не велик. Тут "каких-нибудь" мужчин на пост-советском пространстве по статистике на 10 девчат 6 мужчин, о правильных я вообще молчу
Цитата
Буржуйка пишет:
были в шоке и от поведения женщин
и поведение сооветственно вышеизложенной статистике- мужчин мало, значит нужно всеми возможными способами привелечь к себе, способы оказываются все "нижепоясные"
#120
Цитата
FINKA пишет:
мужчин на пост-советском пространстве по статистике на 10 девчат 6 мужчин, о правильных я вообще молчу
Финня,я верю в то,что каждой твари по паре,значит то,что твое это твое..а брать мужчину нижепоясно..это уже бесплатная проституция,и правильные мужчины наврядли на такое и пойдут smile!23! и таким их не заманишь smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 1938
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь