Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 1210
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 205370Тема: «Finka / MY LIFE, шаг за шагом, страница за страницей к мечте» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#201
Цитата
Буржуйка пишет:
нет слов

нафиг слова только движения smile!09! как говорится меньше слов больше дела smile!11! smile!14!
Профиль
#202
Цитата
Avital пишет:
пока нету этой фиговины ты знаешь как во сне себя контролировать ?
это я точно знаю smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Буржуйка пишет:
нет слов
не верю, что мы тебя смутили smile!23!
Цитата
Avital пишет:
нафиг слова только движения [ru] как говорится меньше слов больше дела
тебе то чего при уже под боком? smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Цитата
FINKA пишет:
не верю, что мы тебя смутили
я разве сказала,что вы меня смутили smile!10! я фигею о чем вы на ночь глядя болтаете smile!09! потом ж не уснете smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#204
Цитата
Буржуйка пишет:
А для хорошей кожи и хороших выходов,я уже 100 раз писала утром натощак,стакан воды и запить стол.ложкой оливкового масла
И что б туалет не далеко был... smile!14!
Анюта привет! smile!08! Хорошая ты крестная! А мы по морозу обломались ехать... А честно говоря просто отдохнуть хотелось... как то вымотали праздники! smile!19!
Про клеща и я слыхала... но это редкое явление, скорее просто гормоны и обмен... и все! smile!15!
К финну тебе нужно, и поскорее, одной игрушкой сыт не будешь... Нужно и моральное удовлетворение! smile!10! smile!08!

С Рождеством!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Приветик, Анюточка!
Про клеща расскажу тебе. Смотря какой там клещ( если есть). Для начала расскажи, на какой ты подушке спишь? на перьевой? Если на перьевой(пух), то там как раз клещи и водятся. Лечятся они долго, если запущенная фаза. Тогда срочно надо менять подушку и постоянно перед сном проглаживать наволочку, чтобы никакой живности не было. Врач должен тогда дать рецепт на специальный раствор на основе натрия(он удаляет эти клещи), щипит ужасно. По фото я такого клеща у тебя на увидела( проявляется красными пятнами на коже, в основном на щеках).
Теперь про демодекоз. Это вообще редкосная гадость. Кожа покрывается коркой, это во- первых, у тебя этого нет. Во - вторых это всё шелушится и очень сильно болит. У тебя такого тоже нет.
Вывод, клещя нет.
Просто гормоны шалят, или может быть аллергия.
#206
Ой, ещё забыла, демодекоз - это в первую очередь иммунное заболевание. Надо сначала укреплять иммунитет, а потом от грибка лечится. И если чесно, демодекоз не лечится совсем, если иммунитет справляется с клещами, то воспалений нет, как только иммунитет пошатнется, то начинается всё заново. ( я молю Бога, чтоб у тебя не было клещей)
#207
Анютик только неболей и настой как можно лучше был на все smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Цитата
Буржуйка пишет:
я фигею о чем вы на ночь глядя болтаете [ru] потом ж не уснете [ru]
smile!04! smile!04! smile!04! ты была права, покрутилась всю ночь
Цитата
Мила Я пишет:
К финну тебе нужно, и поскорее
Людочка smile!00! так и решили, что если в январе документы не приходят, то в феврале я к нему еду...ох, и сопротивляется же этому моя гордость, хотела же ему показать, что я стойкая, а не девочка по приглашению, говорила, что приеду только по нормальным документам, для нормальной жизни, а не для упаковки-распаковки чемоданов....и вот снова мягкое сердце smile!04! Конечно ещё есть надежда, что ни будут готовы, ждём, а числа 15 будем звонить в Министерство

Jekaterina, smile!00! Спасибо, всё так подробно. И действительно, по описанному у меня клеща нет. Правда от этого не легче т.к. что в таком случае делать с кожей овсем незнаю. Все противоугревые Зинериты и прочие средства наносимые на кожу больше для подростков с жирной кожей, они очень сушат, а у меня кожа и так нормальная склонная к шелушению smile!04! подбородок сейчас ужас smile!04! Ладно, дождусь конца оследования и что там врач назначит, она так прям участливо ко мне относится, надеюсь посоветует что.

Антоша,спасибо! Настрой мой как маятник то туда, то сюда
#209
Анюта, привет!!!
Цитата
FINKA пишет:
а у меня кожа и так нормальная склонная к шелушению

Как я тебя понимаю, у меня тоже такая же проблема... и крема еще не всякие подходят...

Профиль
#210
Цитата
FINKA пишет:
ты была права, покрутилась всю ночь

А я проспала smile!11! (все в грезах утонула smile!14!)
Цитата
FINKA пишет:
Конечно ещё есть надежда, что ни будут готовы, ждём, а числа 15 будем звонить в Министерство

Пусть они будут готовы к 15 smile!07! smile!07!
Профиль
#211
Профиль
#212
Финочка!!! С Рождеством!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Цитата
Avital пишет:
А я проспала (все в грезах утонула
а я папика с полчасика помучала,а потом опять спать отправила smile!19!

Финнуля,с Рождеством smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#214
Цитата
Буржуйка пишет:
а я папика с полчасика помучала,а потом опять спать отправила

Нифинасе за пол часа успели smile!01! smile!11! Мне только на прелюдию пол часа нужно smile!09!
Профиль
#215
Цитата
Avital пишет:
Нифинасе за пол часа успели
ну мы так..по быстрому smile!19! чики чики smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#216
Цитата
Буржуйка пишет:
чики чики

Не я на чик чак не ведусь smile!11! поэтому договариваюсь ми рош smile!09!
Профиль
#217
Цитата
Avital пишет:
поэтому договариваюсь ми рош
не спонтанный ты человек,Авиталь smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Цитата
Буржуйка пишет:
не спонтанный ты человек

Не спонтанный,но медлительный smile!14!
Анютка я тут немного нашу беседу пингвинами разбавлю smile!23! smile!14!
Профиль
#219
Цитата
Avital пишет:
я тут немного нашу беседу пингвинами разбавлю
чувствую,Анбта теперь 2ю ночь не заснет smile!10!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#220
Цитата
Буржуйка пишет:
Анбта теперь 2ю ночь не заснет

мне повезло я завтра в вечернюю smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 1210
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь