Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 1210
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 204436Тема: «Finka / MY LIFE, шаг за шагом, страница за страницей к мечте» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1

ну вот, стоит на пару дней пропасть и дневник закрыли
Начинаю новый, немного не в той стране где хотелось бы, но что поделаешь... Наверное о себе писать уже не стоит, все и так всё знают. Напишу только, что жизнь, общение на этом форуме мне очень помогают, очень поддерживают. На этих страничках дневника я обрела самое бесценное- прекрасных друзей! За любовь, поддержку, участие, за всё за всё ВАМ

У меня всё как и прежде- в стадии ожидания. Хотя конечно документов до Рождества католического не будет, надеюсь хоть в январе это всё закончится. Не знаю где мой иммунитет, но я снова заболела, во-первых воспалился кишечник (извините за подробности), во-вторых снова горло и кашель. Вообщем весело.
Вчера милому отправила подарки. Сегодня вот 2 часа болтали. Порадовал и он мня подарком- новой цифровой камерой (розового цвета! smile!01! ). Сейчас рассматриваем вопрос о его приезде хоть на 3-4 дня в Киев, но я на него не давлю- пусть решает сам.
Если выздоровлю, то с понедельника в тренажёрный, хочется уже очень smile!02!
С гормонами доктор что-то расстроила, этот эстрадиол оказывается очень важен, а то что он у меня понижен- значит яичники не работают smile!04! пью циклодинон, курс врч продлила на полгода, посмотрим.
Ну вот и всё, но как всегда извиняюсь, что по вашим дневничкам сегодня не успеваю, простите smile!07! просто от простуды самочувствие smile!11!
#2
Ну и еще раз с новосельем!!! smile!08! Дай Бог не последнее!!! Удачи в новом домике! Ну и что б его окончание было уже в другой стране! smile!23! smile!03!



И не болей конечно! Я вот тоже расклеилась! smile!04! Наверное по Украине вирус бродит!!! smile!20!


smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Мила Я, СПАСИБО!
Цитата
Мила Я пишет:
Ну и что б его окончание было уже в другой стране!
надеюсь на серединке переехать smile!19!
Цитата
Мила Я пишет:
Наверное по Украине вирус бродит!!!
это точно и не только по Украине, мои в Финляндии тоже все болеют, а тут вообще повально
#4
Эпидемия значит! У меня и дети болеют... сидим уже неделю дома... smile!11!
А почему Яри в Киев приедет а не к тебе домой?! smile!19! Здорово было бы... smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Анютик!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
С НОВОСЕЛЬЕМ!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#6
Анюта привет!!! С новым домиком тебя!!!

Желаю тебе скорейшего выздоровления!!!


Профиль
#7
Анютка милая smile!08! в етом вирт домике будет совсем подругому smile!16! любовь smile!08! мир smile!08! согласие smile!08! здоровье smile!08! .Нервная система ето и есть наше здоровье smile!08! береги его как зеница ока smile!08! .
Неболей smile!07! береги себя smile!07! и всего самого хорошего и светлого smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Анют smile!00! с новым дневничком
Открылся то он на Украине, но завершен надеюсь будет уже в Финляндии smile!07!
Лечись серьезно, а то тебе с твоими заботами еще простуд одна за другой не хватало. Эт все из-за твоего морального состояния. Крепись, все равно с каждым днем все меньше и меньше осталось ждать твоего отъезда smile!23!
Хорошего тебе настроения не смотря не на что smile!07! . Радуйся каждому прожетому дню, ведь этого больше не повторится smile!23!
#9
Анюта приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
С новым домиком тебя!!! Чтобы в нем сбылись все твои мечты!!! smile!08! smile!08! smile!08!
А он молодчина, что хочет приехать!
Забегай на фотки малого
smile!12!
Профиль
#10
Аня! smile!00! Ты там выздоравливаешь? Выходи пообщеамся! Не скучай!!! У меня тоже фотки! smile!23!


Профиль
#11
девочки smile!00! я заскочу ко все обязательно,немного сегодня, остальное завтра. У меня всё нормально, только начался кашель smile!20! smile!17! спорт пришлось отложить smile!04! сейчас буду с Яри говорить (голос у меня сйчас как раз с сексуальной хрипотцой smile!09! )
#12
Цитата
FINKA пишет:
У меня всё нормально,
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
FINKA пишет:
только начался кашель
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! ой вот ето плохо но ты так соеденилааа smile!09! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Приятно поговорить!!! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#14
Цитата
Мила Я пишет:
А почему Яри в Киев приедет а не к тебе домой?!
Яри уже никуда не приедет...не хочу сйчас об этом smile!04! он понимает что его приезд обяжет встртиться с родителями, а отсюда следует что прийдётся руку просить, а он же ещё не готов... конечно это мой вариант, он утверждает что всё не так.... я силой и шантажем тащить не буду

Цитата
Масечка пишет:
С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!
спасибо МАСЕЧКА smile!16! Elle, smile!00! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Антоша пишет:
в етом вирт домике будет совсем подругому [ru] любовь smile!08! мир smile!08! согласие smile!08! здоровье

Тосьтак и будет
Цитата
Антоша пишет:
.Нервная система ето и есть наше здоровье smile!08! береги его как зеница ока
это точно, сама убеждалась не раз, что все болезни от нервов.... и не правильного питания. Вот ещё научиться бы быть пофигисткой фиолетовой smile!09! Анаи, smile!00! СПАСИБО!
Цитата
Анаи пишет:
Эт все из-за твоего морального состояния. Крепись, все равно с каждым днем все меньше и меньше осталось ждать твоего отъезда [ru]
из-за него smile!04! smile!20! smile!20! smile!20! но уж теперь срок более менее ясен- в январе точно уеду smile!07! тьфу тьфу тьфу
Цитата
Lorka пишет:
Чтобы в нем сбылись все твои мечты!!! smile!08!
Спасибо Лорочка. Мои желания уж всему форуму известны, обычные бабьи мечты о счастье и гнезде smile!14!
Цитата
Мила Я пишет:
Ты там выздоравливаешь? Выходи пообщеамся! Не скучай!!! У меня тоже фотки!
Людочка
я тут с кашлем не скучаю... хотя кого я обманываю, конечно настроение не очень, но и не совсем плохое, так, средне. Милый всё тот же любящий и любимый, вот сегодня признался что выслал нам всем подарки к новому году (не передать какой это прогресс для него, ведь в начале отношений он вообще не знал что это такое, я тащила с Украины горы всего, а ответа ноль, сйчасон сам предлагает купить что-то на презент моим родителям, а теперь вот такое- аж 2 посылки)
С документами тоже всё нормально, они на финальной стадии, 100% то что они будут, вопрос только в дате. Надеюсь что всё же начало января.
Но конечно предстоящие праздники в практическом одиночестве не очень радуют, но постараюсь держаться. Планируем с подругами вот в дорогой ресторанчик сходить, спорт всё же будет, вышивкой занимаюсь- картина большая, но 1/3 уже готова.
На фотки ко всем зайду
#15
Ань smile!00!
Ну хоть что-то прояснилось, теперь дождаться бы января.
Сдвиги у Яри позитивные, молодчинка, подарки это всегда приятно, только не все мужчины это понимают.
Цитата
FINKA пишет:
с подругами вот в дорогой ресторанчик сходить
молодцы, отрвитесь на славу.
Побыстрей выздоравливай.
#16
Цитата
Анаи пишет:
Побыстрей выздоравливай.
знать бы как. Простуду ж хоть лечи хоть нет, а на 7 дней ты из ритма выпал smile!11!
Цитата
Анаи пишет:
теперь дождаться бы января.
ещё месяц подождать это мне уже как нечего делать после 2-х лет ожидания.
Мне тут недавно мысль подбросили (друзья-доброжелатели smile!22! ), что он раньше с документами не спешил т.к. проверял меня smile!01! То что проверки были вначале я и сама знаю (проверял временем,деньгами, доверием, всё было но я видимо вышла достойно),его понять можно- аферисток в инете хватает. Но чтобы проверял так долго...хотя если он после 2.5 лет отношений говорит что не готов пока жениться т.к. хочет посмотреть куда как наши отношения пойдут ..то всё может быть. А, ну и ладно, пусть проверяе, я такая какая есть и он меня уже такую любит и видимо сильно раз уже созрел и документы делает smile!16!
#17
Цитата
FINKA пишет:
Яри уже никуда не приедет...не хочу сйчас об этом
Может оно и к лучшему... для всех! smile!03!

Цитата
FINKA пишет:
сйчасон сам предлагает купить что-то на презент моим родителям, а теперь вот такое- аж 2 посылки)
Вот видишь, настоящий праздник, с подарками! smile!03!
Еще не одни праздники будут, и еще не один НГ!

Цитата
FINKA пишет:
Планируем с подругами вот в дорогой ресторанчик сходить, спорт всё же будет, вышивкой занимаюсь- картина большая, но 1/3 уже готова.
Планы супер! Самое главное все приятное и полезное, и для хорошего настроения! smile!02!

Цитата
FINKA пишет:
что он раньше с документами не спешил т.к. проверял меня
Все может быть. Ты должна понимать и понимаешь! хотя я думаю он доволен и в тебе не ошибся. Просто может не решительный такой! smile!23!

Цитата
FINKA пишет:
я такая какая есть и он меня уже такую любит и видимо сильно раз уже созрел и документы делает

smile!03! smile!03! smile!03! smile!02! smile!02! smile!02!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Мила Я пишет:
Просто может не решительный такой! [ru]
"горячий финский парень", хоть он и не фин, но видимо среда накладывает отпечаток smile!09! Мила Я, спасибо за поддержку smile!16!
#19
Цитата
FINKA пишет:
Мила Я, спасибо за поддержку

smile!08! smile!08! smile!08! smile!23! smile!23! smile!23!


Профиль
#20
во-время я с милым поговорила, т.к. сейчас у меня ещё и голос пропал smile!09! smile!11! даже не сиплю, а так шепчу беззвучно smile!09! ну за что мне так много одной ? smile!14!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 1210
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь