Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 981 - 1000 из 1546
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 | След. | Конец
  Просмотров: 273942Тема: «Злючик...жизнь продолжается :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#981
Ой, Боже ж ты мой,ну я просто кайфую!
По улице лебедем выплыву белым,
Улыбка направо,взгляд томный-налево
Все бабы, как бабы,а я - Королева!
И пусть я совсем не модельного роста,
Характер порою- не для слабонервных
Но все же во мне столько шика и лоска!
Все бабы,как бабы,а я -Супер Стерва!
И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут,
А бывшие делают пусть харакири!
А я так решила: сейчас и отныне
Все бабы, как бабы,а я-то Богиня!
Профиль
#982
Helenka,
динара туменова, Кудряшечка smile!00!
Пяточка,
xzena,
Undina, ,
девочки!!Всем большое спасибо!!!Я в лекарствах-полный ноль,самый минимум заню...все надо записать это отдельно,еще пригодится.

Попозже допишу,а тот пока по гостям походила,время пролетело smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#983
Еще раз всем привет smile!08! smile!08!
У нас все так же-дом,школа,уроки...и так все сначала smile!14!
С празднованием дня рождения малой вроде опеределились-сестра звонила,я спросила приедут или нет.Сказали,что им и так уже стыдно,приедут.Теперь бы знать-сколько человек?)))
Потом кума позвонила,я предложила сходить в развлекательный центр с малыми,дочке ее 3 года(некуда у нас больше пойти,а там для таких иалых и нету ничего).Ну да ладно,Кирилл полазит,хоть увидимся.Сто лет тоже не виделись.
Воооооот...вроде и все новости)
Профиль
#984
Цитата
Злючик пишет:
Сказали,что им и так уже стыдно,приедут
Ой, ну слава Богу!!! терпеть не могу, когда родственники вот так вот относятся...Я рада-рада-рада smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#985

Профиль
#986
Цитата
Helenka пишет:
Я рада-рада-рада

я тоже))))теперь думаю культурную программу smile!14!
murka murka,
Мурочка,дорогая smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#987
А культурную пр на День варения???? А где будете гулять,дома иль в кафе???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#988
Оксанка, привет!!!! smile!00!
скоро и вам годик...совсем чуток осталось....советую тоже надуть шариков...наша дама была в восторге....дешево, зато эмоций целый вагон и маленькая тележка.... smile!03!
Профиль
#989
Цитата
xzena пишет:
А культурную пр на День варения???? А где будете гулять,дома иль в кафе???

Ксень,ну это громко сказано-культурную smile!14! Больше-чего приготовить и как сделать,чтоб малая меньше орала)))Отмечать дома будем,с родственниками(кто приедет еще не знаю),а всам ДР пойдет с подружкой в развлекательный центр.
katarina,
Привет,Катюш smile!08!
Цитата
katarina пишет:
....советую тоже надуть шариков...

ой,я теперь не знаю...наш папа вчера притащил один,они сначала играли,Кирилл его кидал-буцал-малая перлась,а потом он лопнул-она оооооочень испугалась smile!11!
Наверное все-таки купим-в палатку набросаем ей,а потом выше подвесим и все!посмотрим еще smile!23!
Профиль
#990
Вот это да... Уже почти год прошел! Как время летит! smile!28! smile!28! smile!28!
Как поживает развлекательная программа?
smile!23! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#991
Да......чуть прошиблись вы с шариками smile!31! Ничего,она скоро забудет!!!!
Ты сначало приучи её к бабахам,сначало ,надуйте НЕ СИЛЬНО,чтоб получился маленький шараикотом,а потом начинайте хлопать его,ЗАРАНИЕ ПРЕДУПРЕДИВ её!!! Моим монстрам оч нрачится их лопать!!!!!Я ещё в шарик ложу маленькую штучку от мозайки и она класно торохтит внутри!!!!!А шарики покупай поплотнеее!!!!!
Ну а если решите не мучится,то купите надувной гелием,он не резиновый и класссно улетает вверх smile!30! Полинка просто в восторге!!!!!!!!!У нас они стоят 17гр,но оно того СТОИТ!!!!!
Профиль
#992
И тута школа,дети,уроки smile!14! smile!14!
Злюча smile!00!

Лю вас smile!16! Жду тихонечко праздника и фоток smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#993
Ксюшечки как же время летит smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#994
Цитата
Злючик пишет:
чего приготовить и как сделать,чтоб малая меньше орала)))


smile!31! Да, Злюч, это точно! smile!14!

Мы кстати тоже хотим дома отмечать и шариков надуть побольше, чотб праздничная атмосфера чувствовалась smile!24!

А мы вас старше ровно на 2 недели smile!16!

Цитата
Антоша пишет:
как же время летит

Согласна!
Профиль
#995

Цитата
Lorka пишет:
Как поживает развлекательная программа?

а фиг ее знает,она где-то отдельно от нас поживает)))Главное,чтоб деньги были...а то у нас всегда в это время-просто завал smile!11! Страховка за квартиру,за машину,кредиты за них же + два дня рожденя наших детей(ноябрь,декабрь) + два ДР племянниц..а там и до НГ недалеко smile!01!
Вот в субботу едем к старшей племяннице...уже аж не хочется smile!04! Позвонила ей вчера,поздравила,был зять дома,поговорила с ним smile!11! Сначала жалобы на завод(но оно и понятно,весь город там зависит от заводов,а их же почти поостанавливали,денег убавили,выходных добавили..короче,кризис,все ясно.Но закончилось тем,что надо ,чтоб дедушка(папа наш в смысле с сестрой) продал гараж и машину smile!17! А деньги,я так понимаю,не себе,а детям...Это ж и там будет..выпьет-и начнет опять.Своего попросила,чтоб вообще там не пил(да мы и на машине) и поменьше с ним на эти темы говорил.Но мы недолго будем-может обойдется.

Цитата
xzena пишет:
чуть прошиблись вы с шариками Ничего,она скоро забудет!!!!

я тоже так думаю...потом повыше уберем и Кириллу давать буцать не будем))

Цитата
Царевна пишет:

И тута школа,дети,уроки

а шо делать??? smile!28! сейчас каникулы))воюем потихоньку smile!14!

Цитата
Царевна пишет:
Жду тихонечко праздника и фоток

я на фотки тоже очень надеюсь,а то малую никак нельзя нормально снять-сразу лезет за фотоаппаратом smile!15! На 11 месяцев-из 20 кадров-ни одного нормального smile!11!

Цитата
Антоша пишет:
Ксюшечки как же время летит

Тосенька smile!08! smile!08! smile!08! даже для меня быстро smile!23!

Цитата
динара туменова пишет:
А мы вас старше ровно на 2 недели

Динуль smile!00! smile!08! прикольно)
Профиль
#996
Цитата
Злючик пишет:
Страховка за квартиру,за машину,кредиты за них же + два дня рожденя наших детей(ноябрь,декабрь) + два ДР племянниц..а там и до НГ недалеко
Весело...А у нас после НГ начинаются дни рождения...Что тоже не приятно...денег как правило УЖЕ нет, поэтому уже сейчас задумываюсь о подарках на дни рождения январских родственников...
Цитата
Злючик пишет:
сейчас каникулы
а у нас последняя неделя учебы...
Профиль
#997
Ксюшики!!!!!
Цитата
Злючик пишет:
а потом он лопнул-она оооооочень испугалась

если испугалась, то конечно нужно осторожно...наша хохочет когда они лопаются...никакого страха nnn у ребенка...залазит на стол самостоятельно...пододвигает стульчик свой и с него залазит smile!11! ...
Цитата
Злючик пишет:
потом выше подвесим и все

у нас до сих пор висят!!!!

мы тоже ждем фоток и мини-Ксюши и мамы ее smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#998
Ксюник!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
опнул-она оооооочень испугалась
наша тоже пугалась очень!!!! а потом ниче... привыкла... smile!23! но стараемся аккуратно!
Цитата
Злючик пишет:
Но закончилось тем,что надо ,чтоб дедушка(папа наш в смысле с сестрой) продал гараж и машину
нифигасе заявочки! smile!01! а че ему еще продать??? и кто так решил??


Профиль
#999
Приветики!! smile!00!

Цитата
xzena пишет:
Ты сначало приучи её к бабахам

Ой... как к этому привыкнуть... Я сама жутко пугаюсь если шарик лопается smile!11! smile!11!

Удачки вам в подготовке к праздничку!!! smile!02! smile!02!

Профиль
#1000
katarina,
Катюшка smile!08!
Цитата
katarina пишет:
...залазит на стол самостоятельно...пододвигает стульчик свой и с него залазит

артистка,блин smile!14!

kira,
Ксюш smile!08! smile!00!
Цитата
kira пишет:
наша тоже пугалась очень!!!!

ничЁ,прийдется привыкать)))
Цитата
kira пишет:
нифигасе заявочки! а че ему еще продать??? и кто так решил??

ой,у него еще те заявочки smile!11! Не буду вдаваться в подробности,пока не припечет жаловаться smile!23!


Мариночка,
Маришка smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Я сама жутко пугаюсь если шарик лопается

вот это мамашка)))ничего,у тебя защитник растет,он эти шары быстренько smile!20!

Всем привет smile!08! smile!08! smile!08!
Дела наши потихоньку идут...каникулы закончились,сегодня уже опять в школу.Все каникулы делали новогоднюю игрушку(у меня руки растут не из очень нужного места smile!09! ),вроде сказал,то поонравилась.
А еще у Кирилла,наконец-то,выпали два передних зуба smile!14! такой смешной smile!30!
Съездили в субботу на ДР к племяннице.Решила при нынешней экономической ситуации дарить деньги.Старщей еще добавила два брелка на мобильный,а младшей(у нее,правда,месяц назад)набор приколок-резинок(малой своей тоже аж два таких взяла,там такие прикольные штучки smile!31! ,только волос у нас мало).
В принципе,все прошло не так уж и плохо..малая сначала вполне прилично вела себя(если учесть,что там было очень много незнакомых ей людей),пока дядя не взял ее на руки..и все,с тех пор с рук не слазила.Поспала у меня,потом вроде опять ниче.Но в зал к людям я уже ее не носила,все кто хотел-заходили в комнату,где мы сидели.
Потом наш папа отсыпался до половины воскресенья smile!11!
Вот так и повеселились smile!14!
Сестра,кстати,сказала,что малая похожа на нашу маму smile!04!

Теперь жду эту толпу к нам через 2 недели smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 981 - 1000 из 1546
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь